Перейти к публикации

Оппозиция Уран-Хирон


Рекомендованные сообщения

приветствую! проясните, кто шарит))))

 

Уран в 7 доме (Стрелец) в оппозиции с (ретро?) Хироном в 1 доме (Близнецы)...

 

Где-то читала, что Уран в 7 доме дает 100% развод <_< Что вообще дает данный аспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. возвращение к старому партнёру?

 

к тому с которым был развод?... или к тому, с которым после расстался?... блин, все так сложно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! проясните, кто шарит))))

 

Уран в 7 доме (Стрелец) в оппозиции с (ретро?) Хироном в 1 доме (Близнецы)...

 

Где-то читала, что Уран в 7 доме дает 100% развод <_< Что вообще дает данный аспект?

это может говорить, что люди, которые вас будут любить вас покинут, вы не будете с ними жить вместе. С ураном надо уметь управляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может говорить, что люди, которые вас будут любить вас покинут, вы не будете с ними жить вместе. С ураном надо уметь управляться

 

Это как? -_- т.е. если у человека уже был развод, то значит больше не будет отношений и брака? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Уран/Хирон в домах 1/7 и 5/11 - отношения на расстоянии, разрывы отношений.

 

И так всю жизнь? :o Т.е. как таковых отношений не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? -_- т.е. если у человека уже был развод, то значит больше не будет отношений и брака? :unsure:

оппозиия уран хирон дает разрыв с людьми которые вас любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиия уран хирон дает разрыв с людьми которые вас любят

 

И она будет срабатывать постоянно?... Или если развод был, она сработала и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всю жизнь? :o Т.е. как таковых отношений не будет?

 

Хирон в 7 доме - это вообще штука нехорошая. Брак может быть фиктивным или не зарегистрированным, партнер может жить на две семьи, либо вы сами будете стремиться к этому.

 

Хирон - это практически кармическая планета, она учит. Скажем так, вы должны понять, как она проявляет себя в вашем гороскопе, сделать выводы и действовать в соответствии с этим. Вас саму может тянуть на таких мужчин, которые находятся на расстоянии (моряк, например или иностранец). Еще вас может тянуть на женатых или не свободных мужчин, т.е. Хирон вас побуждает к подобным действиям, а вы сами этого не замечаете. А когда настают трудности, вы думаете - что же такое произошло? На самом деле, в какой-то момент вы открываете глаза и понимаете, что что-то тут не так. А по началу не замечали или не хотели замечать.

 

Еще с таким положение вас может тянуть к свободным отношениям или вы сами будете позволять своей второй половинки много свободы. Хорошо ли это? Ну допустим, появляется в вашей жизни домосед и семьянин, вы думаете: "что-то тут не так… мне он не подходит…" Появляется другой человек, более свободный, у него есть свои хобби, он любит путешествовать с друзьями или один, ну или ездит в командировки по работе, короче он НЕ будет с вами находиться все свое свободное время и тут вы думаете: "вот ОН!!! Это точно тот, кто мне нужен!!!" Вам нравится тот, кто "свободнее" по жизни. Но кто из этим двух людей построит более крепкую семью? Конечно тот, кто стремиться не из семьи, а в семью. Тот, кто стремиться быть дома, быть со своей женщиной.

 

Получается, что с таким Хироном сам человек обычно выбирает более свободные отношения, но сам этого не замечает.

 

С таким Хироном, вы несколько раз "обожжетесь" прежде, чем поймете, что же вам на самом деле нужно. Со временем вы научитесь его понимать и тогда сможете построить те отношения, которые вам необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиия уран хирон дает разрыв с людьми которые вас любят

 

Вы пишите: "которые ВАС любят"...

 

А обратная ситуация? Если Вы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в 7 доме - это вообще штука нехорошая. Брак может быть фиктивным или не зарегистрированным, партнер может жить на две семьи, либо вы сами будете стремиться к этому.

 

 

Здесь ситуация обратная. Уран в 7 доме. Хирон в 1 доме в оппозиции с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ситуация обратная. Уран в 7 доме. Хирон в 1 доме в оппозиции с ним.

 

Это почти тоже самое, оппозиция есть и она в домах 1/7. Действует так, как я описала, кроме фиктивных браков. Уран в 7 доме - разрывы отношений, не способность идти по жизни с одним человеком долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она будет срабатывать постоянно?... Или если развод был, она сработала и все?

 

Если в карте есть такая оппозиция, значит она будет действовать всегда. Но вы сами можете научиться с ней жить. Как я уже сказала, вы должны понять, что вам нужно. У вас у самой есть склонность прерывать отношения, либо будете вести себя с партнерами так, что они будут уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в карте есть такая оппозиция, значит она будет действовать всегда. Но вы сами можете научиться с ней жить. Как я уже сказала, вы должны понять, что вам нужно. У вас у самой есть склонность прерывать отношения, либо будете вести себя с партнерами так, что они будут уходить.

 

Это карта моего молодого человека. Он уже был в браке.

И мы с ним тоже постоянно сходимся-расходимся.

Вот и думаю, придем ли мы к чему-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такое же соединение. Вечные проблемы в личной жизни. Был развод. Были отношения на расстояние. Мне нравится свободные отношения, так как домоседы" меня "душат". Так же были отношения на " 2 фронта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такое же соединение. Вечные проблемы в личной жизни. Был развод. Были отношения на расстояние. Мне нравится свободные отношения, так как домоседы" меня "душат". Так же были отношения на " 2 фронта".

 

А если человек с оппозицией Уран-Хирон наоборот сам говорит, что хочет спокойствия, семью и детей. Одного человека и на всю жизнь. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если человек с оппозицией Уран-Хирон наоборот сам говорит, что хочет спокойствия, семью и детей. Одного человека и на всю жизнь. Как такое возможно?

Иногда, стремишься к чему-то, потом пробуешь и понимаешь,что вовсе не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, стремишься к чему-то, потом пробуешь и понимаешь,что вовсе не твое

 

Ну неужели остается положиться на оппозицию Уран-Хирон? и ничего нельзя с этим сделать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это карта моего молодого человека. Он уже был в браке.

И мы с ним тоже постоянно сходимся-расходимся.

Вот и думаю, придем ли мы к чему-то((((

 

Ему просто тяжело в постоянных отношениях. Вам нужно совместное интересное хобби, можно например путешествовать вместе или дать ему чуть больше свободы, либо он будет чувствовать давление от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели остается положиться на оппозицию Уран-Хирон? и ничего нельзя с этим сделать? :unsure:

 

К сожалению нет, что есть, то есть.

 

Скорее всего он сам будет стремиться к свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек с оппозицией Уран-Хирон наоборот сам говорит, что хочет спокойствия, семью и детей. Одного человека и на всю жизнь. Как такое возможно?

 

Хотеть одно, а на деле получается совсем другое.

 

Он может получить то, что хочет: семью, детей и тд. А что будет дальше? Дальше возможно его это будет тяготить. Скажем так, есть люди, которые способны вытерпеть все, не смотря ни на какие конфликты, они все равно не уходят из семьи, живут себя всю жизнь, даже если их многое не устраивает. Человек с Ураном на Дсц. долго терпеть не будет. А проблемы бывают во всех семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему просто тяжело в постоянных отношениях. Вам нужно совместное интересное хобби, можно например путешествовать вместе или дать ему чуть больше свободы, либо он будет чувствовать давление от вас.

 

Наверное поэтому мы постоянно расходимся... а через время с новым дыханием - снова воссоединяемся...

Ну а как быть с браком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное поэтому мы постоянно расходимся... а через время с новым дыханием - снова воссоединяемся...

Ну а как быть с браком?

Живите без регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому мы постоянно расходимся... а через время с новым дыханием - снова воссоединяемся...

Ну а как быть с браком?

 

С такими людьми строить брак тяжеловато… Вы должны быть для него интересны. Рутина в браке, "диванный" вариант - это точно не для него. Пусть он найдет себе хобби, вы себе, плюс одно совместное должно быть. Вы должны быть для него не только женой, но и другом. Но конечно нет гарантии того, что и это ему не надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности