Перейти к публикации

Магические способности в натальном гороскопе


Марина Морская

Рекомендованные сообщения

А мой Плут почти в шахте... только с Ураном дружит....Узнать бы еще свое время рождения верное!!!! :)

По асценденту можно тип внешности узнать. Я всегда считала что дочка родилась в 07.55 а в этой системе получается в 07.54. Моё время совпало, сёстры тоже, у друга тоже подкорректировала)) он говорил мама сказала в 10 часов, у меня получилось в 10.20)). Не знаю правда ли это все. У Вронского эта система в градусологии описана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что магические способности - сильный 12 дом

У моей дочерей слишком сильный, никогда она подобными вещами не интересовалась. Что есть от 12 дома так это любовь к уединению с собой и близкими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэпс, пэкс, фэкс.....!!!!! Отправляю alisa2 на дачу в Майами с личным бассейном!!!! :) Толкаю, подталкиваю, как могу !!!! С наилучшими пожеланиями!!!! :wub:

Алиса, есть ещё верный заговор. Как только нечаянно сломается лепесток от цветка семицветика, и сказать

Ты лети, лети листок

Через запад на восток

Через север через юг

Возвращайся сделав круг

Т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

По асценденту можно тип внешности узнать. Я всегда считала что дочка родилась в 07.55 а в этой системе получается в 07.54. Моё время совпало, сёстры тоже, у друга тоже подкорректировала)) он говорил мама сказала в 10 часов, у меня получилось в 10.20)). Не знаю правда ли это все. У Вронского эта система в градусологии описана

Я на Весы похожа...мне не подходит описание внешности Скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HEPTAPLEURUM, вот этот цветок. Я его называю цветком Счастья. У моего листья тёмно зелёные, без светлых полос. Заговор, написанный выше, помогает, правда иногда

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я не знаю о чем вы. Каждые 5 гр означают другую внешность.

Неla, выложите информацию...может я себе подберу асцендент по внешности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крэпс, пэкс, фэкс.....!!!!! Отправляю alisa2 на дачу в Майами с личным бассейном!!!! :) Толкаю, подталкиваю, как могу !!!! С наилучшими пожеланиями!!!! :wub:

alise2 теперь душу придеться вам отдать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, есть ещё верный заговор. Как только нечаянно сломается лепесток от цветка семицветика, и сказать

Ты лети, лети листок

Через запад на восток

Через север через юг

Возвращайся сделав круг

Т.д.

и еще один

лети лети лепесток

через запад на восток

через Питер через Псков

и убей всех мудаков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неla, выложите информацию...может я себе подберу асцендент по внешности! :)

Так у вронского в его томах. Градусология. Не копировать же сюда все зодиаки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У папы я, правда, не могу подобрать. У него даже время суток не известно. Может если покопаться посидеть, но так мутарно.

А я то думала, что вся астрология у Вас как на ладони....Я теперь не только с асцендентом сомневаюсь + где у меня Марс стоит- загадка + еще с Сатурном непонятки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, моему папе по фото подберете асцендент?

А по манере общения не с вами,а вообще с людьми,папа на какой знак похож,на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А по манере общения не с вами,а вообще с людьми,папа на какой знак похож,на ваш взгляд?

Постараюсь фото загрузить.... Думаю, что похож на Рака, это не отнять...но он солнечный, а асцендент неизвестен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, моему папе по фото подберете асцендент?

Говорю же своим папой не занимаюсь потому что муторно)). Если на это уйдёт полдня а то и больше... вы готовы меня на эту работу обречь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постараюсь фото загрузить.... Думаю, что похож на Рака, это не отнять...но он солнечный, а асцендент неизвестен...

Есть же всякие программки в инете по ректи, вы не пробовали их? Не знаю правда на скока они точны и точны ли вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

219000221.jpg

Папа и я! :) Папа-брюнет, волосы кудрявые, глаза серо-зеленые в крапинку....серьезно!!!! Всегда называла их волчьими. 28.06.1937 г.р. Родился с.Дутово Троицко-Печерский район Коми АССР. Женился 3 сентября 1964 года в Волгограде. Мама моя умерла 20.03.2011 г. Ааааа....ну, вот переезд далекий был в Волгоград из Сыктывкара зачем-то...После школы поступил в волгоградский инженерно-строительный институт, факультет -автодорожный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз важно первое впечатление еще при определении асцендента.....

Я ради развлекухи, ибо не спец по асцендентам))), предположил конец Девы(20-30град).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я ради развлекухи, ибо не спец по асцендентам))), предположил конец Девы(20-30град).

Земля должна быть у него выражена...Есть у него хозяйственность, опять же часы, календари любит....Уточню еще раз, но кажется, что мать его, моя бабка (гл. агрономом работала), была Дева.... 3 Девы среди самой близкой родни и у них асцендент был тоже в Деве (мама моя, его мать, мамина мама).... Я сама думала, что может Козерог.....но не знаю, не знаю.... Вообще, если моя мама солнечная Дева и с асц. в Деве....нуууууу.....наверно,? не может быть у отца тоже девий асцендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля должна быть у него выражена...Есть у него хозяйственность, опять же часы, календари любит....Уточню еще раз, но кажется, что мать его, моя бабка (гл. агрономом работала), была Дева.... 3 Девы среди самой близкой родни и у них асцендент был тоже в Деве (мама моя, его мать, мамина мама).... Я сама думала, что может Козерог.....но не знаю, не знаю.... Вообще, если моя мама солнечная Дева и с асц. в Деве....нуууууу.....наверно,? не может быть у отца тоже девий асцендент?

А в деве ещё есть масса градусов)) да и не факт что дева ещё. Для облегчения задачи надо знать примерное время. Я вот тоже подумала подумала и махнула пока рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А в деве ещё есть масса градусов)) да и не факт что дева ещё. Для облегчения задачи надо знать примерное время. Я вот тоже подумала подумала и махнула пока рукой.

Ну, вот.... а я так на Вас, Hela, надеялась.... Времени рождения он совсем не знает...я уже пытала, хотела хотя бы время суток выяснить (утро, вечер....), ничего не выяснила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности