Перейти к публикации

Магические способности в натальном гороскопе


Марина Морская

Рекомендованные сообщения

219000221.jpg

Папа и я! :) Папа-брюнет, волосы кудрявые, глаза серо-зеленые в крапинку....серьезно!!!! Всегда называла их волчьими. 28.06.1937 г.р. Родился с.Дутово Троицко-Печерский район Коми АССР. Женился 3 сентября 1964 года в Волгограде. Мама моя умерла 20.03.2011 г. Ааааа....ну, вот переезд далекий был в Волгоград из Сыктывкара зачем-то...После школы поступил в волгоградский инженерно-строительный институт, факультет -автодорожный....

Яхонтовая,вы красотка)) серьёзная девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    30

  • Hela

    19

  • -/-

    14

  • Гостья

    6

Наибольшая активность

Сдаётся мне господа, что Весы))

Все может быть....Или конец Весов или начало Скорпиона.... Вообще мне Yuri раньше говорил, что максимум в первых 3-х градусов Скорпиона.....сейчас уже говорит, что может намного позже.... Ээх...... Себя опознать не могу!!!! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь фото загрузить.... Думаю, что похож на Рака, это не отнять...но он солнечный, а асцендент неизвестен...

А как здесь фото или картинку загрузить можно? Я что-то не разобралась с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, а если маятник спросить? :D

Так там 50%... :lol: А если конкретно, то была тема на форуме по "опознанию". Там очень похожие описания лежали. Хотя, есть нюансы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.... а я так на Вас, Hela, надеялась.... Времени рождения он совсем не знает...я уже пытала, хотела хотя бы время суток выяснить (утро, вечер....), ничего не выяснила....

))) на меня? Я же сразу сказала что муторно, вы наверно не прочитали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неla, просто Вы одна сказали, что умеете это делать и у Вас это занимает по времени, максимум полдня....Больше и не знаю на кого надеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неla, просто Вы одна сказали, что умеете это делать и у Вас это занимает по времени, максимум полдня....Больше и не знаю на кого надеяться....

Вы хотите чтобы я этим занялась? Хорошо. Сколько наши астрологи берут за полдня сидения за картой? Только позже. Сейчас я малину пойду собирать, потом варенье надо сварить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите чтобы я этим занялась? Хорошо. Сколько наши астрологи берут за полдня сидения за картой? Только позже. Сейчас я малину пойду собирать, потом варенье надо сварить.

Ну, вот пока будете варить варенье...мозг ведь должен чем-то быть занят....определяйте!!!! А чего Вы брать собрались? С астрологов или с меня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Земля должна быть у него выражена...Есть у него хозяйственность, опять же часы, календари любит....Уточню еще раз, но кажется, что мать его, моя бабка (гл. агрономом работала), была Дева.... 3 Девы среди самой близкой родни и у них асцендент был тоже в Деве (мама моя, его мать, мамина мама).... Я сама думала, что может Козерог.....но не знаю, не знаю.... Вообще, если моя мама солнечная Дева и с асц. в Деве....нуууууу.....наверно,? не может быть у отца тоже девий асцендент?

Может и управ. Асц. В Козероге (Юпитер), Асц. в рыбах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем есть что-то от связи асц. с Юпитером и Козерогом.

Но это ж только предположение.

Вряд ли это Козерог на Асц. с Сатурном в Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но возможно, что Юпитер вблизи Асц, а Сатурн У1 в квадрате к Солнцу, аспекты к Солнцу во внешности ещё заметны. Тогда время рождения позднее.

 

Солнце и Сатурн связаны с осью 5/11, Яхотновая Овен, родилась на возвращении "прям")) Сатурна отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот пока будете варить варенье...мозг ведь должен чем-то быть занят....определяйте!!!! А чего Вы брать собрались? С астрологов или с меня? :D

ппц.... вы думаете я держу карту вашего папы и систему определения времени рождения в голове? Или все таки шутите? Астрологгам я буду время смотреть или вам? Определитесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, внешне, это точно Не Дева с управителем Асц. в близнецах.

Эх, Алиса, жаль нет фотки моего папы в электронном варианте. Мой папа конечно не такой красивый как у Яхонтовой, но личность очень колоритная))... орлиный гордый взор, бородка, большой нос (впрочем у меня немногим меньше)) и тёмно рыжий. Думаю неее наверно все-таки не Зевс)), хотя Юпитер у него в Стрельце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женился 3 сентября 1964 года в Волгограде. Мама моя умерла 20.03.2011 г.

Обратите внимание, что на две даты выражена ось Дева/Рыбы, и завязка на узлах к Меркурию - он управляет одними из угловых домов, предположить можно 4-й дом, Меркурий имеет отношение к 5-му. У вас трин Ваш У1 и его Меркурий.

На обе даты соединение транзитных узлов с Меркурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо! Знала, что без Вас никак....теперь хоть какое-то представление имею....Удивлена я очень...сейчас поговорила с отцом, а мать его (моя бабка! родилась 6.06.1912) солнечные Близнецы!!!! ...а я Девой ее считала, но десцендент точно у 2-х бабок и мамы в Рыбах, соответственно все 3-ое асцендентные Девы! Отец его, мой дед, родился 8.02.1907, Водолей солн.

Что еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, У Вас с бабушкой соединение Венер!)

Ваша - диспозитор У1, который в соединении с ее нисходящим узлом под Венерой в близнецах.

Вообще, в роду у всех связи по узлам, часто ось узлов одного соответствует личной оси другого, либо связаны через управителей аспектами.

 

Вот интересно теперь, где луна у неё, так же как у сына -пограничная (Водолей/Рыбы), Если Водолей по солнечному знаку мужа (надо ещё одну карту открывать), то у вашего отца может быть Асц. В первых градусах Водолея. Здесь несколько комбинаций. Может у мамы и сына луна в одном знаке, а с мужем просто трин светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заметку)), Вы как-то рассказывали, Яхонтовая, что отецу нужно быть одному в доме, ну, как-то так, если правильно помню.

Это рыбья Луна, как авриант, ей тишина нужна в доме, спокойствие и пространство.

Может у бабушки Вашей там же Луна, а у Вас на одной с ней оси. Работает эта ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заметку)), Вы как-то рассказывали, Яхонтовая, что отецу нужно быть одному в доме, ну, как-то так, если правильно помню.

Это рыбья Луна, как авриант, ей тишина нужна в доме, спокойствие и пространство.

Может у бабушки Вашей там же Луна, а у Вас на одной с ней оси. Работает эта ось.

Я командовать могу... у меня иногда непроизвольно даже получается, психология поведения моей матери.... Мама тоже непонятно, она красный цвет любила в одежде.... где у нее там Овен...неужели Луна или ???? она родилась 1.09.1939 Ольховка Камышинский район.

А у нас в семье все слишком независимые!!! Командиров не любят! А потом папа же болеет...чувствует себя комфортнее, когда он... короче вот никто психологически не давит!

А мне одной, наоборот, хуже! Я чувствую себя брошенной...так мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще папа же потом не по специальности стал работать, занялся пчеловодством... и ему комфортно в полях, с пчелами....а я . как раз такое, не люблю...мне лучше не уединение, а с людьми общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности