Перейти к публикации

Магические способности в натальном гороскопе


Марина Морская

Рекомендованные сообщения

 

Я командовать могу... у меня иногда непроизвольно даже получается, психология поведения моей матери.... Мама тоже непонятно, она красный цвет любила в одежде.... где у нее там Овен...неужели Луна или ???? она родилась 1.09.1939 Ольховка Камышинский район.

А у нас в семье все слишком независимые!!! Командиров не любят! А потом папа же болеет...чувствует себя комфортнее, когда он... короче вот никто психологически не давит!

А мне одной, наоборот, хуже! Я чувствую себя брошенной...так мне кажется!

Я красный цвет могу одеть разок в месяц. Не фанатею) хотя одежды хватает и обуви такого цвета, которую не ношу)

Для красного цвета у меня воще отдельное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    30

  • Hela

    19

  • -/-

    14

  • Гостья

    6

Наибольшая активность

Я красный цвет могу одеть разок в месяц. Не фанатею) хотя одежды хватает и обуви такого цвета, которую не ношу)

Для красного цвета у меня воще отдельное место))

Обратила внимание, что красный цвет психиатры любят :lol: Помню, что когда праздник, все на кафедре , не сговариваясь приходили в красненьком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда плохое настроение, то надеваю что-то красненькое, сразу оживаю!!!! Еще цвет фуксии/мадженты люблю очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратила внимание, что красный цвет психиатры любят :lol: Помню, что когда праздник, все на кафедре , не сговариваясь приходили в красненьком!

Психиатры и психи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, а похоже, что у мамы луна в Овне))

Вот и мне так кажется!!!! И с чего бы солн. Деве и на асц. Дева любить красный цвет.....Мда уж....Бешеная Луна есть бешеная...жаль не могу цикличность уже проверить по лунным дням, в смысле, когда мама спокойная была, а когда агрессивная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая писала : Ничего не сошлось!!!! А магические способности есть! Что делать? Кому подарить/наградить?

 

Отвечаю :

 

А у тебя их и нет вовсе....Даже простое задание в теме ТАРО - осилить не смогла.....

 

(такие ФОНЫ - считываю даже я, а у меня нет, таких уж грандиозных способностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя "магические способности" ?

 

Что ты можешь ?

 

Продемонстирируй. Читка по ретушированной картинке - это элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, пррривет

Я знаю как тебе вычислить точное время рождения. Снова эмпирическим путём))). Как известно Луна ходит быстро, используя этот факт можно понять время. Эмоциональная нестабильность обычно сочетается негативным аспектом Луна Солнце. Понаблюдать когда совпадает такое состояние с транзитным аспектом. Может получится найти зависимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая писала : Ничего не сошлось!!!! А магические способности есть! Что делать? Кому подарить/наградить?

 

Отвечаю :

 

А у тебя их и нет вовсе....Даже простое задание в теме ТАРО - осилить не смогла.....

 

(такие ФОНЫ - считываю даже я, а у меня нет, таких уж грандиозных способностей)

Скубааа!!!! Да нет способностей и не надо!!!! :D Ну, не смогла.... :(:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, пррривет

Я знаю как тебе вычислить точное время рождения. Снова эмпирическим путём))). Как известно Луна ходит быстро, используя этот факт можно понять время. Эмоциональная нестабильность обычно сочетается негативным аспектом Луна Солнце. Понаблюдать когда совпадает такое состояние с транзитным аспектом. Может получится найти зависимость)

Hela, прррриииивет!!! Вот сейчас такой момент....Солнце Скубы нападает на мою Луну.... Что делааааать? Это оно? Время рождения? Так я вроде вечером родилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ЧЁ тогда " паришься" ?

 

Ты и в АСТРО - ноль....в принципе....

)))

Теперь парюсь, где у меня стоит Сатурн , в 5-м или в 6-м???? С Марсом тоже не оч. разобралась...варианты-12, 1-ый, куспид 1-ого? И с асцендентом пробуксовываю..... :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница, где ОН у тебя стоит....?

 

Для чего ЭТО тебе ?

 

....тем более асцендент.

 

Ты и так "сыры" хаваешь, которые видимо никто кроме тебя здесь и не хавал....

 

Так зачем тебе все ЭТО?

 

Тут такие вопросы задают только УЩЕРБНЫЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, прррриииивет!!! Вот сейчас такой момент....Солнце Скубы нападает на мою Луну.... Что делааааать? Это оно? Время рождения? Так я вроде вечером родилась.....

Неее надо на пустом месте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чья луна на твое солнце. А транзитное транз луны на твое солнце

Пока такого нет. А вот транзитное Солнце секстилит мой Плутон.

И далее... уже давно транз. Марс соед. с моим НЕптуном и Плутон соед. с Марсом (так.... тлт нашиворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности