Перейти к публикации

Управитель 2 дома и доход


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :) Возможно, подобная тема уже обсуждалась на форуме, но мне она не попадалась...Читала, что управитель 2 дома может показать, какая сфера принесёт человеку доход. Насколько работает данное правило? Знаю, что нельзя вырывать из карты одну планету и рассматривать лишь её, но всё же...

Например, в моей карте управитель 2 дома Марс находится в 6 доме в Раке (имеет квадрат к ретро-Юпитеру в Весах в 7 и трин к ретро-Меркурию в Рыбах в 1). Сколько ни искала информацию о данном положении, везде пишут, что доход может принести только работа не по профессии, рутинная работа, работа "ради куска хлеба"...На данный момент у меня вообще нет никаких доходов, до этого работала не по профессии, платили мало, ещё одно время получала стипендию в университете, но она тоже маленькая...Вот и все мои доходы за 23 года...

Мне было бы интересно узнать, есть ли у кого-то из вас или ваших знакомых такое положение и как складываются дела с финансами.

А также интересно узнать, как работает (или не работает) управитель 2 дома в других домах - откуда у вас идут доходы? Можно ли пойти наперекор судьбе, и если предначертано всю жизнь быть в тени и играть вторые роли, вырваться в лидеры и стать заметным в обществе?

Заранее спасибо за ваши ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :) Возможно, подобная тема уже обсуждалась на форуме, но мне она не попадалась...Читала, что управитель 2 дома может показать, какая сфера принесёт человеку доход. Насколько работает данное правило? Знаю, что нельзя вырывать из карты одну планету и рассматривать лишь её, но всё же...

Например, в моей карте управитель 2 дома Марс находится в 6 доме в Раке (имеет квадрат к ретро-Юпитеру в Весах в 7 и трин к ретро-Меркурию в Рыбах в 1). Сколько ни искала информацию о данном положении, везде пишут, что доход может принести только работа не по профессии, рутинная работа, работа "ради куска хлеба"...На данный момент у меня вообще нет никаких доходов, до этого работала не по профессии, платили мало, ещё одно время получала стипендию в университете, но она тоже маленькая...Вот и все мои доходы за 23 года...

Мне было бы интересно узнать, есть ли у кого-то из вас или ваших знакомых такое положение и как складываются дела с финансами.

А также интересно узнать, как работает (или не работает) управитель 2 дома в других домах - откуда у вас идут доходы? Можно ли пойти наперекор судьбе, и если предначертано всю жизнь быть в тени и играть вторые роли, вырваться в лидеры и стать заметным в обществе?

Заранее спасибо за ваши ответы :rolleyes:

У меня второй дом в рыбах. Доход?)) Например от астрологии, гадания и др что связано с Нептуном и Юпитером). Нептун у меня в 10 д скорп. Действительно, моя трудовая деятельность началась с секст Сатурн Нептун, профессия была связана с водой. Повышение пришло через несколько лет, когда Сатурн был в тргоне с Нат юпитером (11 д Стрелец). Тут у меня доход был в 2 раза больше от работы полученной от секст Сатурн Нептун. Недавно открыла эту закономерность. Надо ее попробовать отработать при поиске работы. Например искать работу на положительном аспекте Солнце Юпитер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй дом в рыбах. Доход?)) Например от астрологии, гадания и др что связано с Нептуном и Юпитером). Нептун у меня в 10 д скорп. Действительно, моя трудовая деятельность началась с секст Сатурн Нептун, профессия была связана с водой. Повышение пришло через несколько лет, когда Сатурн был в тргоне с Нат юпитером (11 д Стрелец). Тут у меня доход был в 2 раза больше от работы полученной от секст Сатурн Нептун. Недавно открыла эту закономерность. Надо ее попробовать отработать при поиске работы. Например искать работу на положительном аспекте Солнце Юпитер.

Читала, что вроде У2 в 10 - это указание на то, что карьера будет хороший доход приносить...Это если Нептун брать как управитель Рыб, а если Юпитер, то раз он в 11 доме, получается, что может быть и доход от астрологии :) А Сатурн у вас чем управляет и где стоит? Выходит, Сатурн у вас сработал на положительные изменения в карьере...Вот у меня сейчас Сатурн гуляет по 10 дому и Раху, пока никаких изменений в плане карьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 2 дома в 7ом, действительно формула работает всю жизнь, доход от партнера по браку, от консультаций и от продаж, от активной общественной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, ну Вы же на что-то живёте, значит источников дохода может быть больше, чем один.

И в разное время разный может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что вроде У2 в 10 - это указание на то, что карьера будет хороший доход приносить...Это если Нептун брать как управитель Рыб, а если Юпитер, то раз он в 11 доме, получается, что может быть и доход от астрологии :) А Сатурн у вас чем управляет и где стоит? Выходит, Сатурн у вас сработал на положительные изменения в карьере...Вот у меня сейчас Сатурн гуляет по 10 дому и Раху, пока никаких изменений в плане карьеры...

Сатурн мой мучитель))) он у меня в 5 в Близнецах да ещё с оппозициями к тем же Нептуну и Юпитеру, сложности определённого характера)). Да ивообще гороскоп мой слабый, даже не знаю как я с таким гороскопом столько лет жила)) к чему-то стремилась, что-то получалось, порой даже везло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбна, ваш Марс в падении в раке, но если в 10-20 гр, то доход от работы в домашний условиях. А квадрат к Юпитеру ведёт к проблемам с сослужителями и с начальством. Может быть и так. Мой Сатурн же бъет Нептун и Юпитер и уже столько лет. По сути это просто сложности, которые есть у всех и редко кого можно назвать любимчиками судьбы, чтобы все шло так уж гладко)). Тем более вы согласились перед нынешней реинкарнации на свою судьбу;) )).

Я думаю что помимо всего прочего вам надо заострить усилие на поиске работы когда будет положительно аспектирован ваш марс (кстати, а где ваш Плутон? Может он тоже на равне с Марсом является управителем 2-года дома? Дом-то наверно в Овне?). Попробуйте как хочу я, дождемся Трина, например от Солнца, к нашим управителям 2-х домов и в бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 в 12. . Вы можете зарабатывать на жизнь работой с обездоленными и сумасшедшими. :Dнадо создать благотворительный фонд, лучик какой-нибудь или психов разводить :D они все равно ничего не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 в 12. . Вы можете зарабатывать на жизнь работой с обездоленными и сумасшедшими. :Dнадо создать благотворительный фонд, лучик какой-нибудь или психов разводить :D они все равно ничего не понимают

~~И почему так сурово?:) Это может быть Тайный Доход(нефтяное предприятие, фармацевтика, таможня, закрытые мед.учреждения, судоходные производства-Мореплаватели...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~~И почему так сурово? :) Это может быть Тайный Доход(нефтяное предприятие, фармацевтика, таможня, закрытые мед.учреждения, судоходные производства-Мореплаватели...)

Мне не нравится закрытые учреждения: душно, тошно, тоскливо.А вот управитель 10 в 11 мне больше подхотит, это именно тем, чем я всю жизнь занималась."

Он неожиданным и странным образом приходит к власти. Эксцентричный авантюрист, ловко использующий протекции и покровительство. Неформальный лидер, умело привлекающий для решения своих проблем дружбу и коллективные связи. Планы и проекты долгосрочные, порой опережающие время. Скопировано с сайта:

http://www.astromeridian.ru/medicina/

Если управитель 10 дома в 11 доме гороскопа, человек работает с кем-то из них, либо пользуется их поддержкой. У этих людей приятная внешность и открытый характер. У них много друзей и приятелей, на которых они производят сильное впечатление своей энергичной работоспособностью и целенаправленностью. Скопировано с сайта:

http://www.astromeridian.ru/medicina/ Кто работал у меня всегда копировали все, а потом создавали свои фирмы и уходили, вешая и долги, уводя клиентов. Ну это везде так, Это нас и учит, теперь из коллектива не с кем не дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 в 12.. Вы можете зарабатывать на жизнь работой с обездоленными и сумасшедшими. :Dнадо создать благотворительный фонд, лучик какой-нибудь или психов разводить :D они все равно ничего не понимают

очень интерсно).... у моей дочери куспид 2 дома в близнецах (интуитивно она и выбрала профессию в педагогике). А вот Меркурий в 12 доме, да ещё в рыбах. Когда мы подавали документы в универ (филолог) или уже подали... она вдруг начала увлекаться знаками слабослышащих. Выучила алфавит, искала информацию об обучении для работы с такими людьми. Ближайшее она нашла в Питере, но от нас это далеко, идея потихоньку ушла, но продолжилось ее раскрутка согласно возможностям нашего города. Уже в конце обучения у неё появляется желание работать с детьми коррекционных классах, но это надо дополнительное образование. Недавно защитила диплом, начала искать работу, готовы были ее принять куда бы она не приходила, но в последней школе ей предложили помимо обычных классов коррекционный класс, если пойдёт то впоследствии отправят на спец курсы. Цепочку замкнулась пазл сложился, она понятно, выбрала эту школу. Вот вам и управитель 2 дома знака Близнецы в 12 доме в Рыбах. Возможно судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интерсно).... у моей дочери куспид 2 дома в близнецах (интуитивно она и выбрала профессию в педагогике). А вот Меркурий в 12 доме, да ещё в рыбах. Когда мы подавали документы в универ (филолог) или уже подали... она вдруг начала увлекаться знаками слабослышащих. Выучила алфавит, искала информацию об обучении для работы с такими людьми. Ближайшее она нашла в Питере, но от нас это далеко, идея потихоньку ушла, но продолжилось ее раскрутка согласно возможностям нашего города. Уже в конце обучения у неё появляется желание работать с детьми коррекционных классах, но это надо дополнительное образование. Недавно защитила диплом, начала искать работу, готовы были ее принять куда бы она не приходила, но в последней школе ей предложили помимо обычных классов коррекционный класс, если пойдёт то впоследствии отправят на спец курсы. Цепочку замкнулась пазл сложился, она понятно, выбрала эту школу. Вот вам и управитель 2 дома знака Близнецы в 12 доме в Рыбах. Возможно судьба

Я тоже сначала по медицинским стопам: больница, аптеки, но как получила зп и поняла, что особо мне ничего не светит, сбежала. Поэтому, все мы мечтаем о чем-нибудь неземном, но жизнь чаще приземляет и правильно делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larisa89, экстрим. Ваша работа с правоохранительными, силовыми органами, налоговой, бизнесом, банковской сферой или юридическими структурами никак не связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larisa89, экстрим. Ваша работа с правоохранительными, силовыми органами, налоговой, бизнесом, банковской сферой или юридическими структурами никак не связана?

Связана, с силовыми органами, оружием. А по деньгам, по деньгам меня интересует, - светит богатство или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться) у меня управитель 2 дома( Венера) находится в 7 доме, в соединении с марсом. Куспид 7 дома в Овне, значит Венера в изгнании. Это значит, что деньги от партнёрства, но очень небольшие? Кстати, управитель 8 дома Марс. Т.е. управители 2 и 8 домов в соединении ( орб 2 градуса ) в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 в 12.. Вы можете зарабатывать на жизнь работой с обездоленными и сумасшедшими. :Dнадо создать благотворительный фонд, лучик какой-нибудь или психов разводить :D они все равно ничего не понимают

Ха-ха! Вот где веселуха! Это забавно читать, когда чужие люди рекомендуют...но, когда я спросила свою подружку где, по ее мнению, я должна работать....она, не задумываясь, ответила-волонтером!!!! У меня тоже Марс упр. 2-ого дома...хотя 2 дом включает еще знак Стрельца, т.е. дом большой и там находится жребий счастья!

P.S. И тут я четко поняла, что чужим людям, будь это даже подружки, на тебя наплевать...Кстати волонтером, как я понимаю, можно работать, если у тебя самой есть лишние деньги....ну, или есть спонсор...потому как волонтеры работают бесплатно, нужно только желание, свободное время + у самой должны быть деньги.

P.S. Вот у тети Моти все просто, имхо! Всего-то организовать частное предприятие свое, пусть и небольшое. Работать на дому или из своего дома руководить. Это даже м.б. рачья профессия(помню, что она Рак), например, модисткой ...ну и варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнером одежды, а часть заработанных денег можно пустить на благотворительность...так сказать, дань 12 дому!

Или же устраивать показы мод, например, в детских больницах. Кстати одна знакомая так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Связана, с силовыми органами, оружием. А по деньгам, по деньгам меня интересует, - светит богатство или как???

Так деньги и делают на оружии, в этом его смысл)), а если серьезно, что вы подразумеваете под богатством?

Очень состоятельных людей не так уж и много и нужен анализ карты не на один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что вроде У2 в 10 - это указание на то, что карьера будет хороший доход приносить...Это если Нептун брать как управитель Рыб, а если Юпитер, то раз он в 11 доме, получается, что может быть и доход от астрологии :) А Сатурн у вас чем управляет и где стоит? Выходит, Сатурн у вас сработал на положительные изменения в карьере...Вот у меня сейчас Сатурн гуляет по 10 дому и Раху, пока никаких изменений в плане карьеры...

За астрологию Меркурий отвечает. И когда это Нептун стал управлять Рыбами?

P.S. На моей памяти был случай, когда одна толковательница снов посоветовала своей клиентке заняться изучением астрологии. Та ревностно начала это осуществлять...потом у нее такие астро-сны начались! :lol: :lol: :lol: чуть крыша не съехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид 2 дома в Овне, Управитель 2 дома (Марс) в 8 доме.. Что значит должно быть у меня по деньгам?????

нотариусом...вроде они хорошо зарабатывают.

8 дом в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если управитель 2 скорпион, упр 2 во 2, то это связано с эксиримом, бизнесом, опасностью, эзотерикой???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности