Перейти к публикации

Управитель 2 дома и доход


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

У меня управитель 2 дома Солнце, соуправитель Меркурий, Венера в соединении с куспидом 2 дома - с доходами плохо, чтобы не затеивала не идут деньги и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, пенсию скоро вообще отменят, так как денег в казне уже нет, все разворовали. :) Я слышал, композиторы, поэты и писатели уже соревнуются в написании оперы "Cудьба пенсионного фонда". :)

Пенсию не отменят. война начнется же сразу. Но пенсия такая, что всем придется пахать до грабовой доски. Хотя к пенсии надо собственностью обзавестись, когда крыша поедит, хоть доход иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, пенсионный возраст не просто же так повышают, наверное, дело совсем плохи, если уж на пенсии замахнулись.... От хорошей жизни, что ли повышают? Стоит только начать, а там, как говорится, "привычка - вторая натура". Мы же не знаем, что там творится, говорят, Николай Второй специально войну в 1914 году развязал,чтобы большевиков к власти привести, ... не самому же кончать самоубийством, это грех. :) Вот он и затеял это дело, чтобы кто-нибудь исполнил. :) :) :) Ясно же было, чем все это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пенсию не отменят. война начнется же сразу. Но пенсия такая, что всем придется пахать до грабовой доски. Хотя к пенсии надо собственностью обзавестись, когда крыша поедит, хоть доход иметь.

когда крыша поедет, то найдут предлог, чтобы в психушку упечь....тем более на кону какая-то собственность, дающая доход !!!! :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Говорят, пенсию скоро вообще отменят, так как денег в казне уже нет, все разворовали. :) Я слышал, композиторы, поэты и писатели уже соревнуются в написании оперы "Cудьба пенсионного фонда". :)

Вместо пенсии будут талоны выдавать....в очередь на захоронение/кремацию ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, ну ведь сами себе противоречите.... То Вам спокойствие подавай, то драйв.... :D

кто что выбрает, драйв у меня был , теперь я хочу спокйно

никакого проворечия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

кто что выбрает, драйв у меня был , теперь я хочу спокйно

никакого проворечия

На бирже играть-это спокойно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда крыша поедет, то найдут предлог, чтобы в психушку упечь....тем более на кону какая-то собственность, дающая доход !!!! :):lol:

. Ну в психушке деньги неинтересны будут, а к старости активами надо запасаться. Пока молодые нужно пахать так, чтобы лошади оборачивались. Не надеяться на стакан воды, мало ли могут и не подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ну в психушке деньги неинтересны будут, а к старости активами надо запасаться. Пока молодые нужно пахать так, чтобы лошади оборачивались. Не надеяться на стакан воды, мало ли могут и не подать.

мало ли... не успеет захотеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"~~И почему так сурово? :) Это может быть Тайный Доход(нефтяное предприятие, фармацевтика, таможня, закрытые мед.учреждения, судоходные производства-Мореплаватели...) ". Ща Тетя Мотя всем тут призналась "как на духу, что она контрольный акционер"Сургутнефтегаза")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"~~И почему так сурово? :) Это может быть Тайный Доход(нефтяное предприятие, фармацевтика, таможня, закрытые мед.учреждения, судоходные производства-Мореплаватели...) ". Ща Тетя Мотя всем тут призналась "как на духу, что она контрольный акционер"Сургутнефтегаза")

Вот-вот... :lol:

А потом... как жизнь показывает...кто не парится о деньгах вообще, то они как раз есть...и часто больше, чем на бутерброд с сыром/маслом/ветчиной (кто ест) хватает.....

Я, честно, живу по принципу, что деньги любят оборачиваемость!!!! Чем больше истратишь, тем больше вернется! Вообще у меня даже здоровье иногда страдает, если я коплю!!!! ....Ну, по-большому сходить , сорри, плохо получается.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Чтобы на больницу хватило.

не хочу такого....Лучше здоровенькой умру!!!! В наши больнички, не дай Бог попасть....!!!!! Лучше сразу на кладбище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тьфу, тьфу, лучше в Майами...

Юпитер, Луна! И другие планеты!!!! Помогите!!!! Хочу в Майами здоровенькой и живой!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Можете подсказать по такому положению? Куспид 2 в онве, Марс в восьмом, и дом, и Марс в Весах, сам второй дом пустой. Так это что, мне через экстримальные связи боГатство свое искать, или как?))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать по такому положению? Куспид 2 в онве, Марс в восьмом, и дом, и Марс в Весах, сам второй дом пустой. Так это что, мне через экстримальные связи боГатство свое искать, или как?))) :D

У меня похожая картина: куспид 2 дома в Овне, пустой, Марс в 8, только у меня в Скорпионе, - военнослужащая, работа с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

 

Коломбиана, если верно поняла ваш расклад планет в натальной карте, сделала небольшой анализ этих данных, и, если позволите, я бы порекомендовала вам сделать:

 

- инвентаризацию всех ваших природных данных (возможно особенных), максимально их по возможности развивать (прорабатывать 1 дом самообразованием), астрология – это тоже вариант, кстати .., и все ваши успехи в этом развитии доносить до социума всеми возможными и доступными для вас способами, (помогая, обучая (фотогеничность, к примеру), отсюда к вам и может прийти источник доходов, еще как мне кажется, вы должны набраться нормального оптимизма и с холодным упорством идти к цели, не смотря на препятствия (требуются усилия), т.е. доходы через сильное упорство. Работа по найму может прийти и на основании вашей уникальности, к этому у вас тоже вижу предрасположенность (возможно это не так уж и плохо).

 

- Если у вас есть желание учиться в образовательных учреждениях еще, то при финансовой самостоятельности, вы сможете себе это позволить (чуть позже, при нужном упорстве), а для этого нужно использовать для получения личных доходов те способности, которые есть.

 

-Кроме того, у вас вижу возможность поддержки вас деньгами супруга (партнера), это не личные доходы, конечно, но тоже порой значительная опора в этой сфере.

 

- Отдавайте дань 12 дому, участвуйте (по возможности) в благотворительности.

 

Итого: работа над своими способностями это важная ваша цель, на что указывает и выраженный 1 дом, и солнце в 1 доме (этот в большей степени дом может вам принести личные доходы, как мне кажется), и стремитесь к социуму, налаживайте контакт по интересам, у вас луна в 11 доме, она указывает на проблемы в доме, ну и все в купе вышеперечисленное.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности