Перейти к публикации

Управитель 10 дома.


Рекомендованные сообщения

Знаешь как мой дед людей лечил ? ( один из лучших дерматологов - диагностов в Риге )? Вот вам - серная мазька....мажьтесь...скоро все пройдет....Он изначально понимал, что 9 из 10-ти - "соматики", со всей этой их сыпью по коже..... Он умел общаться с людьми и вытягивать все дерьмо из них...наружу.... Ему вообще на психиатра стоило идти...учится..изначально...И все у них проходило. Вот оно - ПЛАЦЕБО.

 

Интересный у меня был дед. Царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самооценка занижена....Чувство собственного достоинства загнано глубоко и видимо надолго.

Ощущение, когда выходишь на улицу - что все на тебя смотрят.Нет ощущения "здесь и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы это взяли? Лучше перечитайте то, о чем я Вам писала. И Вы меня даже в глаза не видели, чтобы утверждать, что я странная (кстати с моих же слов).... Поищите нестыковки.... От глистов превентивное лечение никогда не помешает....

Чемвор несёт везде полную ахинею, лучше не слушайте даже

Управитель 2 дома в 10 и поврежден Сатурном

Управитель 10 дома в 12

Сильно фиговая комбинация? :/

с чего вы взяли что повреждён?какой имеет аспект, как по силе управитель?

упр 10 в 12 ничего плохого, просто свои особенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 дома в 10 - Венера (и по аспекту Венера в оппозиции с Сатурном)

 

Скажите пожалуйста, какие особенности? Я общественной деятельностью занимаюсь, благотворительностью, правозащитной деятельностью.

Как сделать гармоничнее согласно 12 дому?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 дома в 10 - Венера (и по аспекту Венера в оппозиции с Сатурном)

 

Скажите пожалуйста, какие особенности? Я общественной деятельностью занимаюсь, благотворительностью, правозащитной деятельностью.

Как сделать гармоничнее согласно 12 дому?

вы и работаете по 12 дому, куда уж гармоничнее?вообще карту нужно смотреть, по кускам трудно давать какую то нормальную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Могу данные написать или скрин карты скинуть, просто постеснялась время отнять)

а я и не собиралась вам полностью карту разбирать))))просто для профессии беглого взгляда на карту не достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Управитель 5 и 10 венера в весах в 10 доме...по идее сфера творчества, искусства, дети...но нет работаю секретарем с функциями кассира-меркурий упр.6 дома стоит в 8 в деве, меркурий-Дорифорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 5 и 10 венера в весах в 10 доме...по идее сфера творчества, искусства, дети...но нет работаю секретарем с функциями кассира-меркурий упр.6 дома стоит в 8 в деве, меркурий-Дорифорий.

можно работать хоть кем, вопрос насколько легко работа при таком гороскопе идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности