Перейти к публикации

Кармическая синастрия.


шель

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!О чем может говорить соединение Кету матери и стеллиума марс сатурн уран дочери(козерог).Что я ей должна?Как прорабатывать,отношения тяжелые,понимания 0.Также ее сатурн на моем солнце(рыбы) и моя лилит с ее солнцем в соединении(во льве)

Ссылка на комментарий

В прошлых жизнях вы ей сделали что-то очень плохое (не хочу говорить наверняка), но марс и сатурн говорят об убийстве, а уран об убийстве колюще-режущим. Указанная комбинация аспектов говорит о том, что она вскрывает все ваши недостатки и плохие черты, связанные с нездоровым эгоизмом и жаждой самоутверждения. Сатурн в рыбах тоже не сильное стояние, если еще и поражен, то значит, что есть тенденция переложить на вас лишнюю ответственность, навязать чувство вины, лишить веры в себя, ограничить самореализацию (в зависимости от того в каком доме ее сатурн, те обязанности она вешает на вас вместо вашей самореализации).

 

Нужно избавиться от ненависти, гнева, от любых негативных эмоций к ней, простить сердцем и сократить общение. Видимо перевод кармы в любовь и есть урок (возможно). Т.е. очиститься от всех эмоций, которые связаны с уничтожением жизни.

 

Видите взаимосвязь? Вы могли лишить ее жизни в прошлой жизни, а она ограничивает ваше солнце в этой (а солнце отвечает за жизненную энергию в том числе). Т.е. если будете реализовать программы ее сатурна, то жизненная энергия ваша будет ограничена. Все программы ее сатурна надо осознать и отбросить.

 

(Только имейте в виду, все сказанное мной - мое личное субъективное мнение, на основании данных и их анализа. )

Ссылка на комментарий

В прошлых жизнях вы ей сделали что-то очень плохое (не хочу говорить наверняка), но марс и сатурн говорят об убийстве, а уран об убийстве колюще-режущим. Указанная комбинация аспектов говорит о том, что она вскрывает все ваши недостатки и плохие черты, связанные с нездоровым эгоизмом и жаждой самоутверждения. Сатурн в рыбах тоже не сильное стояние, если еще и поражен, то значит, что есть тенденция переложить на вас лишнюю ответственность, навязать чувство вины, лишить веры в себя, ограничить самореализацию (в зависимости от того в каком доме ее сатурн, те обязанности она вешает на вас вместо вашей самореализации).

 

Нужно избавиться от ненависти, гнева, от любых негативных эмоций к ней, простить сердцем и сократить общение. Видимо перевод кармы в любовь и есть урок (возможно). Т.е. очиститься от всех эмоций, которые связаны с уничтожением жизни.

 

Видите взаимосвязь? Вы могли лишить ее жизни в прошлой жизни, а она ограничивает ваше солнце в этой (а солнце отвечает за жизненную энергию в том числе). Т.е. если будете реализовать программы ее сатурна, то жизненная энергия ваша будет ограничена. Все программы ее сатурна надо осознать и отбросить.

 

(Только имейте в виду, все сказанное мной - мое личное субъективное мнение, на основании данных и их анализа. )

Спасибо большое!Вы сказали именно то, что я и думала про убийство и карму любви. Все так,вампиризм с ее стороны,я в прямом смысле рядом с ней угасаю.Честно говоря я и сейчас бы сделала то ,что видимо в прошлом произошло. Я пытаюсь простить,принять,но черт побери как это сложно.Человек тяжелый,не только со мной конфликты у нее.И ирония судьбы еще в том ,что сократить общение пока вне возможностей.САтурн скорее в 10 доме или же в 12 это какие обязаности?
Ссылка на комментарий

посмотрела про сатурн, в локальной карте он в 12.В связи с этим интересно:может ли в таких ситуациях включена карта релокации?потому как очень на меня похоже.

Ссылка на комментарий

САтурн скорее в 10 доме или же в 12 это какие обязаности?

 

Если с карьерой не ладится у вас, то исследуйте ее установки на тему карьерного роста, реализации в социуме. Похоже на убеждения о том, что везде обман и вас обманут обязательно или рассказы о том, как ее обманывали. Вам могло передаться недоверие системе.

 

Если 12, то тут вообще все интереснее. Она могла передать вам страх больниц, поликлиник, госучреждений, милиции. А возможно страх неожиданной угрозы. Или что может быть случится что-то внезапно, непонятно почему. Узнайте что у нее с нервной системой, нет ли всд и по какому поводу.

 

Особенно если у нее есть аспекты сатурна и меркурия (нервы - меркурий)

Ссылка на комментарий

Если с карьерой не ладится у вас, то исследуйте ее установки на тему карьерного роста, реализации в социуме. Похоже на убеждения о том, что везде обман и вас обманут обязательно или рассказы о том, как ее обманывали. Вам могло передаться недоверие системе.

 

Если 12, то тут вообще все интереснее. Она могла передать вам страх больниц, поликлиник, госучреждений, милиции. А возможно страх неожиданной угрозы. Или что может быть случится что-то внезапно, непонятно почему. Узнайте что у нее с нервной системой, нет ли всд и по какому поводу.

 

Особенно если у нее есть аспекты сатурна и меркурия (нервы - меркурий)

Спасибо)извените,только не совсем поняла про всд,это к тому что сатурн в 12?Вообще она никогда в жизни не болела,энергична,трудоголик еще тот.(с меркурием нет аспектов,тригон с венерой и узлом).Вот у меня здоровье не очень,бывало в основном это нервное как раз,бессоница,всд..А вот страхи у нее имеются абсолютно по любому поводу,и то что везде обманывают тоже.паникер жуткий.
Ссылка на комментарий

Вот у меня здоровье не очень,бывало в основном это нервное как раз,бессоница,всд..

 

Видимо всд из-за ее сатурна, ее бессознательные страхи поражают ваше солнце и сопротивляемость падает.

А как вы себя чувствуете в больницах или поликлиниках?

Ссылка на комментарий

Видимо всд из-за ее сатурна, ее бессознательные страхи поражают ваше солнце и сопротивляемость падает.

А как вы себя чувствуете в больницах или поликлиниках?

чувствую себя нормально,не сказать что люблю конечно,но вполне себе терпимо.Часто бывают изоляции длительные, как если бы в больнице проводила время,одиночество ,депрессии.Но незнаю это может мои собственные какие то аспекты.
Ссылка на комментарий

чувствую себя нормально,не сказать что люблю конечно,но вполне себе терпимо.Часто бывают изоляции длительные, как если бы в больнице проводила время,одиночество ,депрессии.Но незнаю это может мои собственные какие то аспекты.

 

Я думаю, что скорее это от мамы, но возможно и ваше.

Тут уже нужно подробно разбираться.

Возникнет желание проконсультироваться - обращайтесь в личных сообщениях.

Но я консультирую платно, цены доступные.

Ссылка на комментарий

 

 

Я думаю, что скорее это от мамы, но возможно и ваше.

Тут уже нужно подробно разбираться.

Возникнет желание проконсультироваться - обращайтесь в личных сообщениях.

Но я консультирую платно, цены доступные.

хорошо, спасибо)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности