Перейти к публикации

Назад в прошлое!


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

Недавно в моей жизни обьявилась моя первая любовь. И как- то теперь не выходит из моей головы.Не могли бы вы глянуть насколько мы были совместимы с ним, в душе ощущение, что это были роковые отношения! Прошло практически 10 лет, а эмоции какие- то как будто вчера все было! Вот данные мои 20.08.1985, 05-45, Москва, его - 11.10.1986, Москва, точного времени не знаю, но первый брак у него был летом 2012 года и первый ребенок родился 11.10.2012, а второй в июле 2014. Сейчас он разведен

Ссылка на комментарий

Дашенька, а вы читали о векторном кольце Кваши?

Вот между 85 и 86 годами векторные отношения.

Он пишет, что даже не консультирует подобные союзы, потому что это может быть либо очень счастливый союз, либо до трагедий может довести. Сплошные крайности.

Ссылка на комментарий

Дашенька, а вы читали о векторном кольце Кваши?

Вот между 85 и 86 годами векторные отношения.

Он пишет, что даже не консультирует подобные союзы, потому что это может быть либо очень счастливый союз, либо до трагедий может довести. Сплошные крайности.

про векторное кольцо Кваши не читала. В астрологии новичек, этот человек постоянно присутствует теперь незримо в моей жизни, у нас дачи в одном и том же поселке, и меня постоянно посещает мысль, что глупости с ним натворили, а теперь время не вернешь, но каждый раз сердце щемит, когда новости слышишь ( как он и что у него). Вот и не могу я понять насколько мне этот человек дорог, то что он мне близкий это точно, даже несмотря на то что 8 лет не общались. Вот, блин горелый такая ,,загогулина,,
Ссылка на комментарий

Так мы общаемся, но я в отношениях, а он после развода и такой все бросай и в омут с головой, а я не готова и меня вообще такое предложение испугало, что то останавливает внутри, плюс вопрос в голове возникает, а где ты был все эти 8 лет??? И получается я для него как спасательный круг, плохо вспомнил ,, волшебную Дашу,, хорошо было не вспоминал,вот и взрыв мозга моего. Сейчас у меня все на личном наверное прекрасно, и я не готова предавать и рушить свои отношения. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня все на личном наверное прекрасно, и я не готова предавать и рушить свои отношения. Вот как-то так.

как говорят, раз задумались о будущем таких отношений, значит действующие отношения не так прочны...Да и предложение от него поступило... А живем один раз :)
Ссылка на комментарий

Так мы общаемся, но я в отношениях, а он после развода и такой все бросай и в омут с головой, а я не готова и меня вообще такое предложение испугало, что то останавливает внутри, плюс вопрос в голове возникает, а где ты был все эти 8 лет??? И получается я для него как спасательный круг, плохо вспомнил ,, волшебную Дашу,, хорошо было не вспоминал,вот и взрыв мозга моего. Сейчас у меня все на личном наверное прекрасно, и я не готова предавать и рушить свои отношения. Вот как-то так.

Ну дак и какой смысл - то вообще во всём этом?

Вы чего боитесь, потерять этого "омутного" мужчину или что?

На случай, а вдруг - любофь? :))

 

Это лето, Дашенька, приятное солнышко и всё такое...

Ссылка на комментарий

 

Ну дак и какой смысл - то вообще во всём этом?

Вы чего боитесь, потерять этого "омутного" мужчину или что?

На случай, а вдруг - любофь? :))

 

Это лето, Дашенька, приятное солнышко и всё такое...

 

Ну дак и какой смысл - то вообще во всём этом?

Вы чего боитесь, потерять этого "омутного" мужчину или что?

На случай, а вдруг - любофь? :))

 

Это лето, Дашенька, приятное солнышко и всё такое...

Я боюсь натворить глупостей и совершить ошибку еще раз, в нынешних отношениях хочется детей, а пока договориться не можем, парень мой говорит, что заработок и должность у него не та, чтобы ребенка содержать, а я считаю что это не влияет на желание иметь детей. Вот в этом и сомнения у меня( данные парня 12.03.1987, 14-00, воронеж, с 2009 года живет в Москве). А Владимир первая моя любовь говорит не вопрос за детей давай, ты идеальная, самая самая и бла бла, розовые сопли! Но у него уже двое, он платит алименты, и я как юрист+бывший пристав знаю, что такое алименты и общение с детьми и взаимоотношения с бывшими женами и мужьями, мрак и ужос!!Вот Вове это обьясняю, что дети это серьезно и тем более уже двое! Поэтому и создала тему и решила у астрлогов совета спросить, касаемо наших карт и совместимости + будущего.
Ссылка на комментарий

:))

а участники форума по астрологии помогут не совершить ошибку? :D

тут думаю надо к Маятнику( Elf) обращаться - у него процент ошибки меньше чем у экспертов астрологии) :)
Ссылка на комментарий

тут думаю надо к Маятнику( Elf) обращаться - у него процент ошибки меньше чем у экспертов астрологии) :)

У меня, как у той "блондинки".

-Какова вероятность встретить на улице динозавра?

-50%..

-Это как?

-Либо встречу, либо нет.

А Владимир первая моя любовь говорит не вопрос за детей давай, ты идеальная, самая самая и бла бла, розовые сопли! Но у него уже двое, он платит алименты, и я как юрист+бывший пристав знаю, что такое алименты и общение с детьми и взаимоотношения с бывшими женами и мужьями, мрак и ужос!!Вот Вове это обьясняю, что дети это серьезно и тем более уже двое! Поэтому и создала тему и решила у астрлогов совета спросить, касаемо наших карт и совместимости + будущего.

Какой вам ещё совет нужен? :P:lol:

Чел, заделал двоих детей и поразводился с обеими жёнами. Вам предлагает тот же сценарий?

Ссылка на комментарий

 

 

Какой вам ещё совет нужен? :P:lol:

Чел, заделал двоих детей и поразводился с обеими жёнами. Вам предлагает тот же сценарий?

Вот Эльф -"правильный мужчина", считаю, так отцы помогают своим дочерям. Простым словом.

Ну а вдруг.

Ссылка на комментарий

Даша, я не астролог, скорее такая же запутавшаяся просительница астрологических советов (если интересно - почитай тему "Семья на грани распада"). Пару лет назад вышла замуж за такого же разведеного, правда с алименами только на одного ребёнка, но зато совсем ещё маленького, что тоже вызывало вопросы, как это он мог так быстро устать от семейной жизни и развестись. Но возраст у меня был такой же "интересный": замуж и рожать давно пора...

В общем, вышла я за него, а на сегодняшний день осталась одна с девятимесячным малышом. Папе нашему второй брак также не нужен оказался, как и первый. Но я стараюсь видеть плюсы в этой ситуации т.к. у меня теперь есть ребенок. Мужика у тебя нормального рядом нет: один тебя может лет до 40 за нос водить, а второй... Одним словом - готова потенциально остаться одна с ребенком - вперёд. Самое лучшее - найди третьего, нормального.

Ссылка на комментарий

Насчет "третьего"...Знаете, есть такая мудрость, восточная : "Что случилось однажды, возможно не случится больше никогда, но что слчилось дважды - случится и в третий"....

 

Но это просто "мудрость". Возможно стоит ее "сломать" в самом начале(чисто для себя) и пока растить ребенка одной....Потом наладиться...Если тот самый МУЖИК (нужный) и существует, то придет к Вам позже....

 

А на астрологических форумах Вы точно не найдете ответов на свои вопросы. Уж поверьте.

Ссылка на комментарий

Насчет "третьего"...Знаете, есть такая мудрость, восточная : "Что случилось однажды, возможно не случится больше никогда, но что слчилось дважды - случится и в третий"....

 

Но это просто "мудрость". Возможно стоит ее "сломать" в самом начале(чисто для себя) и пока растить ребенка одной....Потом наладиться...Если тот самый МУЖИК (нужный) и существует, то придет к Вам позже....

 

А на астрологических форумах Вы точно не найдете ответов на свои вопросы. Уж поверьте.

 

 

Я обдумывая и эту мысль тоже, но все равно опасаюсь. А с нынешним парнем, все прекрасно, и тему детей, я хочу поднять и обсудить с ним после смены своей работы, нынешняя меня перестала устраивать. Как только сменю, так сразу начну действовать!

Ссылка на комментарий

а, по-моему, ситуация и яйца выеденного не стоит - бросила ты, бросят и тебя, так что опыт Натальи888 очень показательно описан на предыдущей странице.

 

Совсем разные вещи - начинать отношения при уже существующих или будучи одной. Тут к гадалке не ходи, и карта тут совершенно не нужна.

 

Но нативы почему-то часто поступают с точностью до наоборот,стягивая на свою голову все эти неприятности. Я теперь не удивляюсь, почему наша страна до сих пор в таком жутком кризисе на 30 году перестройки, что 25 миллионов нищих до сих пор в стране; и неизвестно еще, чем все это кончится.

Ссылка на комментарий

Я боюсь натворить глупостей и совершить ошибку еще раз, в нынешних отношениях хочется детей, а пока договориться не можем, парень мой говорит, что заработок и должность у него не та, чтобы ребенка содержать, а я считаю что это не влияет на желание иметь детей. Вот в этом и сомнения у меня( данные парня 12.03.1987, 14-00, воронеж, с 2009 года живет в Москве). А Владимир первая моя любовь говорит не вопрос за детей давай, ты идеальная, самая самая и бла бла, розовые сопли! Но у него уже двое, он платит алименты, и я как юрист+бывший пристав знаю, что такое алименты и общение с детьми и взаимоотношения с бывшими женами и мужьями, мрак и ужос!!Вот Вове это обьясняю, что дети это серьезно и тем более уже двое! Поэтому и создала тему и решила у астрлогов совета спросить, касаемо наших карт и совместимости + будущего.

 

а, по-моему, ситуация и яйца выеденного не стоит - бросила ты, бросят и тебя, так что опыт Натальи888 очень показательно описан на предыдущей странице.

 

Совсем разные вещи - начинать отношения при уже существующих или будучи одной. Тут к гадалке не ходи, и карта тут совершенно не нужна.

 

Но нативы почему-то часто поступают с точностью до наоборот,стягивая на свою голову все эти неприятности. Я теперь не удивляюсь, почему наша страна до сих пор в таком жутком кризисе на 30 году перестройки, что 25 миллионов нищих до сих пор в стране; и неизвестно еще, чем все это кончится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности