Перейти к публикации

Назад в прошлое!


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

И кто вам ,Юрий, такие глупости сказал?

Я бросать, никого не собираюсь, я пытаюсь разобраться в себе и отношениях, которые существуют!!!!

Тему заведения детей с парнем обсудили, но пока к ним не готов, это несомненно печалит меня!!!!Я очень опасаюсь услышать от медиков лет так через пять, что не смогу иметь детей, и вот тогда мнение моего парня Антона,либо к тому моменту супруга может поменяться в корне!!!!! и ЭТО СТРАШНО, для девушки-женщины. Поэтому и решила спросить совета у форумчан и мнения услышать!!!

А первая любовь Вова, дел достаточно натворил, и если начинаешь анализировать ситуацию, он появился в моей жизни, когда у него в жизни все стало плохо,а где он был когда у него в жизни все было хорошо??? Я тут вижу себя в роли спасательного круга, хоп- хэй лалалей, и должна появиться Волшебная Даша и все ок??? Только Дашу особо не спросили.... интересный подход со стороны Вовы.

Ссылка на комментарий

И кто вам ,Юрий, такие глупости сказал?

 

 

Эти глупости, дорогая моя, мне сказал огромный жизненный опыт. :) И не только свой, а тысяч и тысяч людей, с проблемами которых мне приходилось иметь дело за всю мою долгую жизнь. :)

 

работает на 100%. Уж поверьте. :) Вообще, это стандартный закон природы, описанный в религии и философии, и не одну тысячу раз. :) --- "Что посеешь, то и пожнешь", даже поговорка есть. :) И это не хорошо, ни плохо, просто природа -- она не рассуждает, что если тебя бросили, это плохо. :)

 

Я бы искренне посоветовал Дашеньке не глупить, и не менять шило на мыло.... вернее, мыло на огромное шило. Если Вас не устраивает нынешний партнер, сначала разойдитесь, а потом уже ищите другого мужчину. Ни в коем случае не смешивайте одно с другим ("ухожу, потому что второй лучше"), и вообще никогда ничего не смешивайте - ребенка с мужчиной или браком, и т.п. Поиск мужчины по хорошей синастрии можно вести, если у Вас действительно хорошая карта по браку, и если Вы действительно свободна, но никак иначе.

 

Главный совет - рассчитывайте ВСЕГДА ТОЛЬКО на себя, неважно, вопрос о ребенке ли, о деньгах или о чем-либо еще, даже если Вы в законном и счастливом браке. :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Эти глупости, дорогая моя, мне сказал огромный жизненный опыт. :) И не только свой, а тысяч и тысяч людей, с проблемами которых мне приходилось иметь дело за всю мою долгую жизнь. :)

 

работает на 100%. Уж поверьте. :) Вообще, это стандартный закон природы, описанный в религии и философии, и не одну тысячу раз. :) --- "Что посеешь, то и пожнешь", даже поговорка есть. :) И это не хорошо, ни плохо, просто природа -- она не рассуждает, что если тебя бросили, это плохо. :)

 

Я бы искренне посоветовал Дашеньке не глупить, и не менять шило на мыло.... вернее, мыло на огромное шило. Если Вас не устраивает нынешний партнер, сначала разойдитесь, а потом уже ищите другого мужчину. Ни в коем случае не смешивайте одно с другим ("ухожу, потому что второй лучше"), и вообще никогда ничего не смешивайте - ребенка с мужчиной или браком, и т.п. Поиск мужчины по хорошей синастрии можно вести, если у Вас действительно хорошая карта по браку, и если Вы действительно свободна, но никак иначе.

 

Главный совет - рассчитывайте ВСЕГДА ТОЛЬКО на себя, неважно, вопрос о ребенке ли, о деньгах или о чем-либо еще, даже если Вы в законном и счастливом браке. :)

Всем чертям назло, я разрушу ваш стереотип

Когда мне будет 70, я вам отпишусь

Ссылка на комментарий

 

Я бросать, никого не собираюсь, я пытаюсь разобраться в себе и отношениях, которые существуют!!!!

Тему заведения детей с парнем обсудили, но пока к ним не готов, это несомненно печалит меня!!!!Я очень опасаюсь услышать от медиков лет так через пять, что не смогу иметь детей, и вот тогда мнение моего парня Антона,либо к тому моменту супруга может поменяться в корне!!!!!

А может в нём ничего и не поменяется, не в этом же суть, а в ваших планах,в значимости для вас лично, чужая душа-потемки.

Вообще, гарантий не существует, нет никакой последовательности, а риск всегда, поэтому если изначально, планов нет с его стороны, а "завтраки", могут так навсегда и остаться, а может и нет. И это то единственное, больше всего вероятное-подвешенное состояние, которое выбирается лично.

 

У меня есть приятель он завтраками о свадьбе кормит 20 лет свою подружку, ей уже 50, дом строил 10 лет, а потом, мол, поженятся))

Он лично мне сказал, что уже понимает, что он сделал, ну.., вот так...

Ссылка на комментарий

мое мнение, если настолько важен ребенок, --- тем более --- придется ПОЛНУЮ НА СЕБЯ ТОЛЬКО брать ответственность - как моральную, так и материальную, но для меня совершенно очевидно, что брак, построенный не на любви, а на желании иметь ребенка, заведомо обречен.

 

Поэтому, рожать в этом случае придется от "левого чувака", нравится это или нет, как бы ни называл себя этот чувак - мужем или президжентом Эфиопии, и испытать - не одно десятилетие, --- заметьте! --- все последствия такого шага, неся безотцовского ребенка как в моральном, так и в материальном плане. Впрочем, при таком изначальном подходе матери безотцовщина для ребенка будет лучшим выходом, чем ложь родителей, которую ему придется испытывать не одно десятилетие.

 

Но в общем, я уже повторяюсь, в общем, свое мнение я, по-моему, выразил уже более чем достаточно ясно.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с двумя последними постами. Сама замуж выходила, закрывая глаза на очевидные недостатки человека, зато чтобы был законный брак и муж, настроенный на появление ребенка. Теперь муж объелся груш. В общем хочешь рожать - будь готова остаться в случае чего одна. Даша, ну может у вас с Антоном всё нормально будет: и ребенок появится, и отец малыша где-то рядом всегда будет.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с двумя последними постами. Сама замуж выходила, закрывая глаза на очевидные недостатки человека, зато чтобы был законный брак и муж, настроенный на появление ребенка. Теперь муж объелся груш. В общем хочешь рожать - будь готова остаться в случае чего одна. Даша, ну может у вас с Антоном всё нормально будет: и ребенок появится, и отец малыша где-то рядом всегда будет.

Вы знаете, соглашусь с Вами полностью, поскольку всему свое время,вопрос детей мы с Антоном обсудили и теперь он знает мою точку зрения и желание, надеюсь, что все получиться, поэтому торопить Антона не буду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности