Перейти к публикации

Ретроградный управитель 7-го дома


Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья! Поделитесь опытом, возможно у кого какие были наблюдения относительно РЕТРОГРАДНОГО управителя 7-го дома :) . Читала, что одно из классических показателей, когда управитель 7-го Ретро, то брак, заключенный в молодом возрасте со временем разрушится по причине натива (поменяет своё отношение к партнеру). Так ли это? и всегда ли?....и как вообще ощущается Ретро управитель 7-го в отношениях.

 

Буду очень признательна за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья! Поделитесь опытом, возможно у кого какие были наблюдения относительно РЕТРОГРАДНОГО управителя 7-го дома :) . Читала, что одно из классических показателей, когда управитель 7-го Ретро, то брак, заключенный в молодом возрасте со временем разрушится по причине натива (поменяет своё отношение к партнеру). Так ли это? и всегда ли?....и как вообще ощущается Ретро управитель 7-го в отношениях.

 

Буду очень признательна за ответы :)

у меня нен ретро планет не управелем 7 дома не в Весах все равно развод был, мой совед не заморачевайдесь , думайде о хорошем

у меня клава кленанула поэому ошбк

))))))))))пешу похожые буквы , чоб смысл поняден был))) смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нен ретро планет не управелем 7 дома не в Весах все равно развод был, мой совед не заморачевайдесь , думайде о хорошем

у меня клава кленанула поэому ошбк

))))))))))пешу похожые буквы , чоб смысл поняден был))) смешно

 

Конечно существует множество и других факторов, влияющих на отношения, но мне интересно можно имея ретро планету (упр 7-го) в карте и избежать развода, разрыва в отношениях.......и как люди сами эту ретро планету ощущают (не психологически, а именно событийно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно существует множество и других факторов, влияющих на отношения, но мне интересно можно имея ретро планету (упр 7-го) в карте и избежать развода, разрыва в отношениях.......и как люди сами эту ретро планету ощущают (не психологически, а именно событийно) :)

есл суждено значед прозойдед сохранешь брак рассыпедся чдо-до другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есл суждено значед прозойдед сохранешь брак рассыпедся чдо-до другое

)) Неla, это вы написали или кто-то из домашних приклывается :-) :-) :-)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Неla, это вы написали или кто-то из домашних приклывается :-) :-) :-)?

Я наверно))) в мой комп никто не лезет. На тот момент клава тупила)) вот выставляла похожие буквы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дорогие Друзья! Поделитесь опытом, возможно у кого какие были наблюдения относительно РЕТРОГРАДНОГО управителя 7-го дома :) . Читала, что одно из классических показателей, когда управитель 7-го Ретро, то брак, заключенный в молодом возрасте со временем разрушится по причине натива (поменяет своё отношение к партнеру). Так ли это? и всегда ли?....и как вообще ощущается Ретро управитель 7-го в отношениях.

 

Буду очень признательна за ответы :)

еще как ощущается...у моего знакомого ретро сатурн упр.7дома в козероге...10 лет был в отношениях с девушкой причем старше себя, поженились недавно, когда он вошел в возраст сатурна т.е.29-30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности