Перейти к публикации

Противная коллега


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. в приложение вчерашней темы про работу. Есть коллега, которая передала мне весь функционал и "обучила". Лишний раз не спросить ни о чем, намекает на то что я профнепригодна. Хочется знать истинное отношение её ко мне? 8.47 Уфа. 22.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Дарья300 сказал:

Доброе утро. в приложение вчерашней темы про работу. Есть коллега, которая передала мне весь функционал и "обучила". Лишний раз не спросить ни о чем, намекает на то что я профнепригодна. Хочется знать истинное отношение её ко мне? 8.47 Уфа. 22.11

Здравствуйте Дарья. Кажется у вас взаимная антипатия. Во всяком случае, по карте, у вас взаимная негативная рецепция. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Дарья. Кажется у вас взаимная антипатия. Во всяком случае, по карте, у вас взаимная негативная рецепция. 

Удачи!

Здравствуйте, Алиса. Да, я тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 06:49, Дарья300 сказал:

Хочется знать истинное отношение её ко мне?

а в чем истинный вопрос, в карте выделены 1 и 2 дома, 7 дом -ваша коллега выделена 1 раз луной и то луна экзальтирует венеру -у7 т.е. она вам кажется лучше чем есть на самом деле, а может истинный вопрос не в том как она к Вам относится а в том , что она 

 

15 часов назад, Алиса Астро сказал:

намекает на то что я профнепригодна

и тогда понятно выделение 1 дома, но это требует подтверждения кверента и не каждый наберется смелости задать такой вопрос А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ПРОФНЕПРИГОДНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alexaries61 сказал:

а в чем истинный вопрос, в карте выделены 1 и 2 дома, 7 дом -ваша коллега выделена 1 раз луной и то луна экзальтирует венеру -у7 т.е. она вам кажется лучше чем есть на самом деле, а может истинный вопрос не в том как она к Вам относится а в том , что она 

 

и тогда понятно выделение 1 дома, но это требует подтверждения кверента и не каждый наберется смелости задать такой вопрос А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ПРОФНЕПРИГОДНА

Спасибо за комментарий. Вопрос созрел в том, что это догадки мои. Потому что общается она нормально, называет Дашенькой. Но когда комментирует мои вопросы, касаемые работы, всегда даёт понять, так между делом и вскользь, что мол, это же элементарно итд. Тем самым выставляя меня дурой. 

Вот я и решила задать вопрос, что бы мои догадки о её отношении ко мне либо подтвердились, либо опроверглись .. звездами)))

По поводу профнепригодности я не согласна. Да на данный момент этот участок работы мне практически не знаком, вопросов много пока. Но это дело времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дарья300 сказал:

общается она нормально, называет Дашенькой.

ЭТО КАК БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ, ЛУНА ЭТО СЕРДЦЕ КВЕРЕНТА ПОЭТОМУ И ЭКЗАЛЬТИРУЕТ ВЕНЕРУ, НО КАК Я СКАЗАЛ С НЕКОТОРОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ КОЛЛЕГА КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ГОЛОВОЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНА НЕ ПРАВА, У1 МАРС ЗГОНЯЕТ У7 ВЕНЕРУ, КОТОРАЯ В ОТВЕТ ИЗГОНЯЕТ МАРС.

 

11 минут назад, Дарья300 сказал:

По поводу профнепригодности я не согласна

ЭТО КАК ВАМ УГОДНО ,ВАМ ВИДНЕЕ , НО КАРТА ВЫДЕЛЯЕТ 1 ДОМ И ЭТО В ВОПРОСАХ ПРОФОТНОШЕНИЙ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШИ СОМНЕНИЯ 

 

12 минут назад, Дарья300 сказал:

на данный момент этот участок работы мне практически не знаком, вопросов много пока. Но это дело времени)

А ПОТЯНУ ЛИ Я ВСЕ ЭТО, ВЫ НЕ ВИДИТЕ РЕАЛЬНОСТИ МОРС В ЗОНЕ СОЖЖЕНИЯ СОЛНЦЕМ ОСЛЕПЛЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ

 

13 минут назад, Дарья300 сказал:

Но это дело времени)

МАРС  В СВОЕЙ ОБИТЕЛИ И ЭТО ПРИДАЕТ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТИ ЧТО СПРАВИТЕСЬ, А КОЛЛЕГА ПРОСТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ НА КУСПИДЕ 7 ДОМА СТОИТ АЛГОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexaries61 сказал:

ЭТО КАК БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ, ЛУНА ЭТО СЕРДЦЕ КВЕРЕНТА ПОЭТОМУ И ЭКЗАЛЬТИРУЕТ ВЕНЕРУ, НО КАК Я СКАЗАЛ С НЕКОТОРОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ КОЛЛЕГА КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ГОЛОВОЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНА НЕ ПРАВА, У1 МАРС ЗГОНЯЕТ У7 ВЕНЕРУ, КОТОРАЯ В ОТВЕТ ИЗГОНЯЕТ МАРС.

 

ЭТО КАК ВАМ УГОДНО ,ВАМ ВИДНЕЕ , НО КАРТА ВЫДЕЛЯЕТ 1 ДОМ И ЭТО В ВОПРОСАХ ПРОФОТНОШЕНИЙ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШИ СОМНЕНИЯ 

 

А ПОТЯНУ ЛИ Я ВСЕ ЭТО, ВЫ НЕ ВИДИТЕ РЕАЛЬНОСТИ МОРС В ЗОНЕ СОЖЖЕНИЯ СОЛНЦЕМ ОСЛЕПЛЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ

 

МАРС  В СВОЕЙ ОБИТЕЛИ И ЭТО ПРИДАЕТ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТИ ЧТО СПРАВИТЕСЬ, А КОЛЛЕГА ПРОСТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ НА КУСПИДЕ 7 ДОМА СТОИТ АЛГОЛЬ

Да, я на данном этапе в раздрае нахожусь. Есть сомнения справлюсь или нет, Вы правы. Плюс давление от коллеги. Тяжеловато. Собственно по этому я и задала вопрос "вывезу" или нет период адаптации. Что карта говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дарья300 сказал:

Да, я на данном этапе в раздрае нахожусь. Есть сомнения справлюсь или нет, Вы правы. Плюс давление от коллеги. Тяжеловато. Собственно по этому я и задала вопрос "вывезу" или нет период адаптации. Что карта говорит?)

Ой прошу прощения, это вопрос я задала перед этим))) перепутала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дарья300 сказал:

"вывезу" или нет период адаптации

вывезите сожжение в собственном знаке не является поражением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexaries61 сказал:

вывезите сожжение в собственном знаке не является поражением.

Спасибо, это радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности