Перейти к публикации

Буду ли работать в загаданном месте?


Укравшая твое сердце

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи)

Созрел вопрос - буду ли я работать в этом году в загаданном месте?

Сейчас не работаю, мой сигнификатор Солнце в стрельце (и Луна в близнецах как сосигнификатор), управитель 10 - венера в весах, у солнца и венеры аспектов нет, по рецепции работа меня не любит. 

Есть аспект луны и венеры (трин). По рецепции нейтральны друг к другу. 

Но в 7 доме сатурн, он, насколько я помню, идет как признак нерадикальности карты... Хотя куспид 10 дома отражает потенциальное место работы - это общепит. Да еще в 10 и Юпитер в Тельце, считать ли элемент 10 дома сосигнификатором работы или нет?

В общем, я запуталась, распутайте меня пожалуйста))))

Заранее спасибо <3

Карта:  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231127215559;sx:m;cid:5981915;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Есть аспект луны и венеры (трин).

Таки наблюдайте ход событий в сроках ~13 ед. времени с момента вопроса, очевидно, сроки эти - дни, а потому не так долго ждать (до 10-11.12.2023). И, конечно, под лежачий камень вода не течёт: уда закинута и ждём клёва? Диспозиция Венеры, конечно, не в плюс положительному исходу, вероятно, есть кандидаты на это место, что в большем приоритете с точки зрения работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Денис Караваев сказал:

Таки наблюдайте ход событий в сроках ~13 ед. времени с момента вопроса, очевидно, сроки эти - дни, а потому не так долго ждать (до 10-11.12.2023). И, конечно, под лежачий камень вода не течёт: уда закинута и ждём клёва? Диспозиция Венеры, конечно, не в плюс положительному исходу, вероятно, есть кандидаты на это место, что в большем приоритете с точки зрения работодателя.

Спасибо)

А можно увидеть, стоит ли туда устраиваться вообще, т.к. сфера в целом не моя по профилю, весьма незнакомая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

А можно увидеть, стоит ли туда устраиваться вообще, т.к. сфера в целом не моя по профилю, весьма незнакомая? 

Не предосудительно, разве что руководство может "дышать" не ровно в вашем отношении, принижать ваши достоинства, отдавать другим. Но в отсутствие вариантов терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Укравшая твое сердце сказал:

А можно увидеть, стоит ли туда устраиваться вообще, т.к. сфера в целом не моя по профилю, весьма незнакомая? 

Добрый день, работа/руководство будет напрягать вас, что негативно будет сказываться на вашем образе жизни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаринаБ сказал:

Добрый день, работа/руководство будет напрягать вас, что негативно будет сказываться на вашем образе жизни(

Спасибо)

Видимо, откажусь от такой работы. И так подчиняться не люблю, своенравия хватает, а тут еще и такое ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности