Перейти к публикации

Недосягаемость в синастрии


Рекомендованные сообщения

Добрый день, не нашла в инете

Есть ли в синастрии аспекты, дающие ощущение недосягаемости партнера. Испытываешь как бы чувство, что партнер слишком хорош для тебя?

Ссылка на комментарий

Добрый день, не нашла в инете

Есть ли в синастрии аспекты, дающие ощущение недосягаемости партнера. Испытываешь как бы чувство, что партнер слишком хорош для тебя?

Может, наоборот, у Вас чувство неполноценности появляется? И неужели тянет к такому партнеру? :blink:

Ссылка на комментарий

Добрый день, не нашла в инете

Есть ли в синастрии аспекты, дающие ощущение недосягаемости партнера. Испытываешь как бы чувство, что партнер слишком хорош для тебя?

Верьте своим ощущениям, это не ваш партнёр. Не ломайте себе жизнь. С правильно подобраным партнёром вы должны чувствовать себя тепло, уютно, не думать о том как вы выглядите, чтобы ему понравится, вы можете дурачиться и не бояться что выглядит глупо. Вам должно быть КОМФОРТНО душой и телом
Ссылка на комментарий

я не астролог. так... сочувствующий)) мои размышление по теме.

я думаю. что такую ситуацию могут вызвать сильные планеты партнера на фоне ваших слабых. Ведь когда планета не проявляет своих свойств. обладатель такой планеты делает все не впопад, поневоле почувствует себя закомплексованным... а у партнера положение планет сильное. конечно обладатель слабых почувствует себя лузером. тут к бабке не ходи...

Ссылка на комментарий

я не астролог. так... сочувствующий)) мои размышление по теме.

я думаю. что такую ситуацию могут вызвать сильные планеты партнера на фоне ваших слабых. Ведь когда планета не проявляет своих свойств. обладатель такой планеты делает все не впопад, поневоле почувствует себя закомплексованным... а у партнера положение планет сильное. конечно обладатель слабых почувствует себя лузером. тут к бабке не ходи...

 

Да, Вы очень хорошо подметили. Просто у меня были примерно такие догадки, но хотелось подтверждения. У меня луна в козере в 4 + квадратит её плутон из 1 (орб1). Более слабой луны быть не может. Всегда предполагаю, что человек в завуалированной форме мне отказывет, мучаюсь от этого. Ощущения жуткие.

Значит, Слабая луна(ж) - сильная луна(ж) дает недосягаемость именно по сфере луны. А партнер с сильной луной тоже будет так считать?

 

А как считаете,

Я так понимаю, раз слабее луны, чем у меня, быть не может, то по луне для меня любой чел будет в разной степени будет недосягаем?

 

Луна моя - секстиль- Луна мч в рыбах - он будет считать меня лузером)? какой вариант:

Он считает меня лузером, но ему это нравится (из-за секстиля) или

Он считает меня лузером, и просто терпит, жалеет?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, раз слабее луны, чем у меня, быть не может,

Луна моя - секстиль- Луна мч в рыбах - он будет считать меня лузером)? какой вариант:

Прям-таки быть не может? Например, Луна в 6 доме в квадрате с Марсом из 4 дома - это куда хуже будет. А Плутон это ниочем.

 

Секстиль Лун дает неплохую совместимость на бытовом уровне.

Ссылка на комментарий

:):o НЕ астролог (Hela) оперирует такими категориями, как планеты партнера и т.д.

И дальше ей начинают задавать конкретные вопросы "есть ли тут недосягаемость по Луне?" даже не читая, то что написано по существу, что человек просто пишет об "угадайке", а не о реальном сравнении в характерах через натальные карты.

 

Общие советы такие:

Совет 1: Сочувствуйте флудерам и чувства вас не обманут (тут к бабке не ходи). Если почувствуете, что флуда на форуме стало много, то так оно и есть.

Совет 2: Сочувствующие не натолкнут на мысль, но на корявый путь, тем более, что у многих проработка Луны идет чисто на интуиции, без понятия чего там, где вертится и кому это нужно.

Совет 3: Если по Луне вас считают лузером (на кухне?), потому что у кого-то есть Луна иная - узнайте что именно тому хочется и накормите своего партнера.

Ссылка на комментарий

Прям-таки быть не может? Например, Луна в 6 доме в квадрате с Марсом из 4 дома - это куда хуже будет. А Плутон это ниочем.

 

Секстиль Лун дает неплохую совместимость на бытовом уровне.

 

Подождите, как Плутон ни о чем? Я предполагала, он дает мне патологическую прилипчивость к партнеру более сильному. Тенденция вцепиться как клещ, противно. Ломает по страшному при расставании..

 

В моем примере

помимо Луна(моя) - секстильЛуна(М);

+ также Соед Луна(моя) - козерожий Марс(м) с орбом2 + все это на куспиде моего4 (взаимная тяга к домострою?)

Это не лечится?

Ссылка на комментарий

Совет 3: Если по Луне вас считают лузером (на кухне?), потому что у кого-то есть Луна иная - узнайте что именно тому хочется и накормите своего партнера.

 

То есть без сознательной работы не обойтись считаете. А АВТОМАТИЧЕСКИ секстиль лун его не накормит?

Ссылка на комментарий

То есть без сознательной работы не обойтись считаете. А АВТОМАТИЧЕСКИ секстиль лун его не накормит?

Аня, вы думаете это именно так Луна действует? может есть другие планеты с сильным достоинством?

мне самой интересно неужели положение планет так определяют нашу жизнь раз и навсегда? и не исправить...? может у вас Венера сильная, где у вас Марс? некоторые говорят где находится Марс, такой вам подходит мужчина

у меня другая ситуация, у меня был развод в 2010 (примерно) после 18 лет брака. когда я заинтересовалась астрологией пыталась понять если у меня показания в натале развода. наконец разобрала что у меня в карте развод буквально кричит о себе. неужели теперь все мои отношения будут приводить к разводу?

кратко так -- в доме брака у меня нет планет но есть планеты в весах и я заметила что именно Плутон в Весах сигнализирует мужа. Венера и Луна у меня в Скорпе. тоже не лучшее место. так вот получается что место Венеры занял Плутон, а место Плутона заняла Венера.они враги и занимают вражьи места)))) от этого их зло усиливается. реально, не взирая на это положение антогонистов, сделать себе нормальную судьбу....? с мужчиной с которым я живу в синастрии у нас секстиль Венера Венера . поможет ли это мне?)))) тоже вопросов больше чем ответов)))

Ссылка на комментарий

Тенденция вцепиться как клещ, противно. Ломает по страшному при расставании..

 

в моем случае ровно наоборот

я вырву из сердца с кровью, но цепляться не буду. вот тебе Венера в Скорпе (чуток преувеличила))))).

Ссылка на комментарий
То есть без сознательной работы не обойтись считаете. А АВТОМАТИЧЕСКИ секстиль лун его не накормит?

Что-то делаем бессознательно. Что-то делаем сознательно. Ответ не всегда на поверхности.

Вообще, автоматические реакции и привычки при секстиле могут быть встречены с пониманием. Вопрос в каком виде для пары это будет реализовано. Чтобы почувствовать, что именно имеет в виду человек с Луной в Рыбах, надо самой быть немного теми... Рыбами. Другое дело, если вы немножно Козерог, где Луна в ущербе, и какие стороны вашего партнера вы готовы для себя принять вопрос глубого личный.

При секстиле нет такой интуиции, как при трине. Тут потенциал надо сознательно раскачивать.

Так что смотрите по ситуации: когда партнер просил принять участие, а вам было в радость это сделать. И укрепилось личное доверие к вам. А значит и дружба с вами. В лучше случае они оба ориентированы на службу другу другу. Непоседы Рыбы смогут дополнять цели Козерога.

А т.н. недосягаемость -это трудности перевода действий. Понимание приходит со временем.

Ссылка на комментарий

Имхо, недосягаемость - свидетельство отсутствия взаимных рецепций (интереса) между управителями Асц, ... если точнее - с его стороны - какая может быть недосягаемость, если он испытывает к Вам интерес?. ... Почти на 100% уверен, что это так (бывают и другие причины, но гораздо реже). Просто неохота опять повторяться, здесь на форуме есть отдельная тема по рецепциям у1Ж и у1М.

Ссылка на комментарий

Имхо, недосягаемость - свидетельство отсутствия взаимных рецепций (интереса) между управителями Асц, ... если точнее - с его стороны - какая может быть недосягаемость, если он испытывает к Вам интерес?. ... Почти на 100% уверен, что это так (бывают и другие причины, но гораздо реже). Просто неохота опять повторяться, здесь на форуме есть отдельная тема по рецепциям у1Ж и у1М.

Также, наверно, и с работой.... Нет синастрии, вернее плохая с работодателем и все тут!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности