Перейти к публикации

Будут ли дизайнеры предпринимать что-то против меня?


magistr

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

На работе сотрудничали с дизайнерами, они криво выполнили свою работу, отказываются переделывать. При этом общалась с ними исключительно я, директор от этой работы открещивалась. В итоге сейчас эти дизайнеры звонят директору и обвиняют меня, что я якобы их не консультировала о ходе проекта, поэтому они всё так плохо сделали. А директор делает вид, что её это не касается. 

Вопрос: будут ли эти дизайнеры что-то делать против меня? Может жаловаться, названивать, угрожать?  Короче, не знаю, чего ждать - устала от этой нервотрепки. 

Я вижу так:

Я - Сатурн, Директор - Марс. Дизайнер - Луна (? беру 7 дом?), т.к. теперь это мой открытый враг + коллега-консультант.

Через 1 единицу времени они предпримут какую-то попытку (кардинальный + мутабельный) - 1 день или неделя? Но скорее день. 

Сатурн и Марс надеются на Юпитер, Луна также экзальтирует Юпитер. Кто же такой Юпитер? Дизайн-проект? Юпитер Ретро, с ним что-то не так. 

Дизайнеры изгоняют меня. Директор же у них находится в падении. Меня ненавидят, из-за неё переживают. 

Директор также из-за них переживает. Я надеюсь на Марс, а ситуациями с ними, по факту меня совсем не волнует в сравнении с тем, что было месяц назад. 

Кстати Марс только что прошёл сожжение с Солнцем и теперь Солнце от него отдаляется - значит, худшее для директора позади? А как насчет меня? 

Получается, они выйдут на связь, но ничего хорошего от них не ждать?

сац.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, alexaries61 сказал:

но есть возможность подкорректировать, если конечно оно Вам надо

Ого, каким образом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexaries61 сказал:

возможно изменить суть события использовав прием астромагии

Можете посоветовать литературу по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности