Перейти к публикации

Профессия


Рекомендованные сообщения

Хочу начать учиться на мастера маникюра и т.п.

Есть ли у меня в это сфере талант и перспектива заробатка

 

02,08,1974 г.р город Биробиджан. ЕАО

С 1994г проживаю в Израиле

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Хочу начать учиться на мастера маникюра и т.п.

Есть ли у меня в это сфере талант и перспектива заробатка

 

02,08,1974 г.р город Биробиджан. ЕАО

С 1994г проживаю в Израиле

 

Спасибо

Здравствуйте! Чтобы сделать выводы нужно время рождения.
Ссылка на комментарий

Это работа, которая требует филигранности исполнения ( чтобы быть восстребованным),т.е - точности и отличного "глаза". Это все что связано со знаком Девы ( Меркурий, Церера) и светилами (Солнце, Луна). + конечно же умение слушать и общаться с клиентом не теряя при этом сам концепт "филигранности" и внимательности.

 

По факту, далеко не все у Вас в гороскопе указывает на то, что Вы сможете стать хорошим мастером.

 

На дому, для себя и друзей - вполне, а так...чтобы через ПОТОК....я думаю нет.

 

имхо

Ссылка на комментарий

Это работа, которая требует филигранности исполнения ( чтобы быть восстребованным),т.е - точности и отличного "глаза". Это все что связано со знаком Девы ( Меркурий, Церера) и светилами (Солнце, Луна). + конечно же умение слушать и общаться с клиентом не теряя при этом сам концепт "филигранности" и внимательности.

 

По факту, далеко не все у Вас в гороскопе указывает на то, что Вы сможете стать хорошим мастером.

 

На дому, для себя и друзей - вполне, а так...чтобы через ПОТОК....я думаю нет.

 

имхо

 

 

Спасибо, как жалко.

Буду дальше искать свою нишу ;)

Ссылка на комментарий

Я не вижу четких указаний на какую - либо, определенную проф. деятельность.

 

Вы - солнечный Лев со Львом в 10-м доме + 6 дом в Овене + асцендент в Скорпионе. Марс - управитель 6-ого и асцендента стоит в 10-ом. Управитель (диспозитор) 10 -ого дома - Солнце (стоит в 9-ом). Это - замкнутая цепочка + ни Солнце, ни Марс - не имеют очень КРАСИВЫХ и сильных аспектов...( Нептун - это Нептун)...Лично для меня, ЭТО, ни о чем конкретном не говорит. Все что замыкается на 9-ом доме при вялых управителях - это СВОБОДНЫЙ полет. 10 -ый дом ВНЕ сильных связей по проф. деятельности - это просто любые личностные достижения. Слишком аморфно и непонятно.

Обычно, с такими "плавающими" картами люди работают фрилансерами например...Либо "то туда, то сюда"...ничего определенного.

 

Ну это мое имхо.

 

Мастер по маникюру Вам в принципе подходит, но вне "ПОТОКА". Вы сможете работать долго и муторно над одним клиентом...- это работа на дому. Один - два человека в день.

 

Вы навряд ли станете мастером для хорошего салона. Я просто не вижу тут финансовой выгоды от самого процесса...

 

У меня "бывшая" - очень хороший мастер по маникюру и я знаю что это за работа. Я видел как она работает. Это очень...скажем так...НАПРЯЖЕННО....+ всегда должно быть качественно. Какой смысл в одном - двух клиентах в день ?

Ссылка на комментарий

Я не вижу четких указаний на какую - либо, определенную проф. деятельность.

 

Вы - солнечный Лев со Львом в 10-м доме + 6 дом в Овене + асцендент в Скорпионе. Марс - управитель 6-ого и асцендента стоит в 10-ом. Управитель (диспозитор) 10 -ого дома - Солнце (стоит в 9-ом). Это - замкнутая цепочка + ни Солнце, ни Марс - не имеют очень КРАСИВЫХ и сильных аспектов...( Нептун - это Нептун)...Лично для меня, ЭТО, ни о чем конкретном не говорит. Все что замыкается на 9-ом доме при вялых управителях - это СВОБОДНЫЙ полет. 10 -ый дом ВНЕ сильных связей по проф. деятельности - это просто любые личностные достижения. Слишком аморфно и непонятно.

Обычно, с такими "плавающими" картами люди работают фрилансерами например...Либо "то туда, то сюда"...ничего определенного.

 

 

получается я как бы в воздухе вешу, ни туда и ни сюда

 

Мастер по маникюру Вам в принципе подходит, но вне "ПОТОКА". Вы сможете работать долго и муторно над одним клиентом...- это работа на дому. Один - два человека в день.

 

Вы навряд ли станете мастером для хорошего салона. Я просто не вижу тут финансовой выгоды от самого процесса...

 

Я для дома и хочу. Кабинет дома сделать. 3-4 клиента в день.

 

 

У меня "бывшая" - очень хороший мастер по маникюру и я знаю что это за работа. Я видел как она работает. Это очень...скажем так...НАПРЯЖЕННО....+ всегда должно быть качественно. Какой смысл в одном - двух клиентах в день ?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Зовут меня Юлия, родилась 08.11.1991 ,в пос.Амдерма,Архангельская обл.родители говорят что я родилась 23.55,07.11.1991,но врачи записали 08.11.91,т.к пока они занимались мной и моей мамой уже наступило 08 ноября.но родилась ,если по времени я 07 ноября.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день ! Занимаюсь астрологией почти год , но слаба пока в этом нелегком деле . А занялась ей для того, чтобы определить свою профессиональную направленность . Работала с 16 лет бухгалтером , к 24 по служебной лестнице стала зам глав буха, но всегда рисовала и любила это дело . Сейчас же нахожусь в декрете уже 5 лет и пишу портреты на заказ . Скоро выходить из декрета , но я чувствую , что бухгалтер - это не профессия всей моей жизни , а от живописи получаю несказанное удовольствие ! Очень хочется узнать , если я продолжу заниматься написанием портретов и копий известных художников , это будет приносить доход ? И это ли дело всей моей жизни ? Вот данные : 02.11.1987, Тула, 20:40. Буду очень благодарна хотя бы самому краткому ответу :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности