Перейти к публикации

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ в СПК


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Луч это энергия высокой концентрации, которая либо вас "испепелит" при ваших низких аспектах, либо "зарядит" и даст мощную энергетику. В классической астрологии такого понятия нету, как например в СПК не учитываются раху, черная луна и тд.

Луч это дом скорпиона не путать со знаком . у каждого знака зодиака есть минимум один луч. Вернее лучевая пара, так как по спк читают год рождения и знак зодиака. в данном случае луч не имеет отношение к дому он определяется только для года рождения и для знака зодиака. Лучевые союзы самые распространенные хотя по классике оэти люди вообще не могут быть вместе.У них - несовместимость. так вот по СПК лучевой союз- это 95 процентов браков. Канечно, же бывают и не лучевые союзы это и хорошо с одной стороны, но лучевые союзы нужны для проработки своего внктреннего я. Еще луч показывает ваше слабое место. в обычной жизни. Луч это самая первая проработка в гороскопе. Это манок для человека или полная ненависть. так же и с людьми если один луч у вас может быть гармоничный второй луч как правило антагонист. Только у льва, рожденного в год козы одна лучевая пара. у всех остальных их 2. Что бывает когда люди живут в лучевом союзе. Если это один из партнеров . то союз моежт быть "сожженным" как в хорошем так и в перносном смысле. Например для жены муж луч. какие варианты- если муж с высшим началом то для жены ее муж это свет в темном царстве. его воздух. отношения будут такие- понимаем с полувзгляда. если муж с низшим началом то жена будет постоянно "оправдывать" его ожидания. ругань, боль обиды критика самая жесткая. все это будет присутствовать в отношениях. так как луч это дом скорпиона то он просто при низшем аспекте донора пргосто его может убить. в таких случаях люди могут попытаться совершить попытку самоубийства на почве неразеделнной любви. Лус это самый сильный сексуальный позыв эти люди могут быть плохими любовниками но для вас могут стать самыми лучшыми. Примерно если сравнить с классикой то это чтото похоже на векторные отношения. Луч слабее чем кармический партнер но прарабатывает вас нехуже плутона. Он в ходит в так называемую "Формулу Сатаны" куда входят три могильщика(земляные знаки: Дева, козерог и телец). Луч это ОЧИЩЕНИЕ чистилище вашей души. ПРойдя через луч(дом скорпиона) вам все будет непочем. Лучи идут по крестам.

 

Лучи для знаков зодиака. Пишу зодиакальной парой. смотреть нужно так ищите свой знак зодиака в зодиакальной паре потом год в зодиакальной паре. Если вы овен кот то луч у вас один. если вы близнец коза то снаала ищите близнеца , а потом ищите в зодиакальной паре козу.

 

Близнецы и змея- луч рыба или тигр

Рак и лошадь- луч овен или кот

Лев и Коза- луч телец или дракон

Дева и Обезьяна - луч близнецы или змея

Весы и петух- луч рак или лошадь

Скорпион и собака - луч Лев или коза

Стрелец и Кабан - луч дева или Обезьяна

Козерог и Крыса- луч весы или Петух

Водолей и Бык- луч скорпион или собака

Рыбы и тигр - луч стрелец или Кабан

Овен и кот - луч козерог или крыса

Телец и Дракон - луч Водолей или бык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    126

  • Swan

    59

  • OYV

    22

  • Виктория89

    16

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Космические Лучи

 

Космические Лучи были открыты более 70 лет назад, и с тех пор служат предметом тщательного изучения. Но до сих пор не решен вопрос о природе Косических Лучей, о их высокой энергии. Известно, что космические лучи проходят из межпланетного и межзвездного пространства и порождают в земной атмосфере новые, вторичные частицы, тоже обладающие немалыми энергиями.

 

Интерес к ним связан прежде всего с возможностью использовать их для исследования взаимодействия элементарных частиц при высоких энерегиях, недостижимый в лабораторных ускорительных устройствах.

 

Ядерные реакции в высоких слоях атмосферы вызваны Космическими Лучами. Интенсивность космических лучей связана с солнечной активностью. Космические лучи распространяются в основном вдоль магнитного поля Солнца. В понимании физических причин солнечной активности и Косметических Лучей, к сожалению, еще далеко нет полной ясности.

По СИСТЕМЕ Космические лучи "включаются" или "работают" только в четные года, если рассматривать годовое положение. Или через Месяц - месячное положение- январь. март, май и тд.

 

Космические лучи "рождаются" от взаимодействия секторов или астрологических домов. Рождение Луча связано со определенным составом частиц, наполняющих один и другой сектор (надеюсь, что ученые определят в скором будущем этот состав). Например, в 1996 году один Луч "родился" при взаимодействии сектора Стрельца Солнечной системы с сектором Девы галактики. В противоположной стороне "родился" еще один Луч от взаимодействия сектора Близнецы Солнечной Системы с сектором Рыб а.

 

Если это явление "перенести" на людей, то он связано с взаимодействием 3 4 пунктов программ.

 

Только через 11 лет или 11 месяцев эти сектора смогут "родить" новый Луч. Ни с каким другим сектором, например Стрелец не может вызывать рождение Луча. Это можно только с Девой. Молнии рождаются тким же образом.

 

За год женщина может родить только одного ребенка. Ребенок, подобно Космическому лучу - новая частица, рожденная от взаимодействия мужчины и женщины.

 

Процессы, происходящие в Природе, взаимосвязаны с тем, что происходит между людьми. Что же происходит с людьми в жизни, когда они попадают на "свои" Лучи?

 

Самым распространенным является увлечение человеком, "носителем" Луча (4-й пункт программы). В эти периоды рождается новое чувство, любовь , проявляется надежда, хочется жить.

 

На втором месте стоит болезнь. Попадание на луч совпадает со второй крестовой (перекрытие асцендента и Крестовая ситуация), когда сопротивляемость организма воздействию болезнетворных бактерий оказывается пониженной. Есть одна закономерность, связанная с болезнью на Луче. Чем ниже сознание человека, тем он сильнее болеет, тяжелее переносит болезнь. Высокое сознание, как и высокая энергия Космических Лучей, способствует очищение организма. Ведь не зря же после родов организм женщины обновляется, молодеет. Чем совершеннее сознание 0- тем длиннее жизнь. низкое сознание притягивает и приближает смерть.

 

Третье, что связано с пребыванием на лучах, относится к трагическим событиям в жизни людей. Владислав листьев был убит на Луче. Люди, погибшие от молнии, огня, элнетротока тоже находились на Луче.

 

Из книги "Формула Сатаны" НАИДА (Наталья Эльф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучи к плутону не имеют никакого отношения. это немножко другое. но в вашем году рождения например кармик и луч совпадают. Телец, дракон и овен , кот ваши лучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, спасибо за статью, очень интересно! Я как раз видела ваши посты в других темах и заинтересовалась, что это за система, по которой вы работаете, но в интернете об этом практически нет никакой информации. Про лучи теперь понятно, а что с кармическими партнёрами? Там тоже две пары должно получиться? Одна по положению Плутона, а вторая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, спасибо за статью, очень интересно! Я как раз видела ваши посты в других темах и заинтересовалась, что это за система, по которой вы работаете, но в интернете об этом практически нет никакой информации. Про лучи теперь понятно, а что с кармическими партнёрами? Там тоже две пары должно получиться? Одна по положению Плутона, а вторая?

по плутону по знаку и дому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оба весы и у обоих плутон в скорпе, только годы 88 и 84... по дому как?

88 год водолей бык скорпион собака. 84 весы петухи только кармики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Спасибо! Получается, что если я Рыбы/Петух с Плутоном в Скорпионе в 9 доме, то моими лучами будут Стрелец/Кабан и Рак/Лошадь, а кармическими партнёрами Скорпион/Собака и снова Стрелец/Кабан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучи к плутону не имеют никакого отношения. это немножко другое. но в вашем году рождения например кармик и луч совпадают. Телец, дракон и овен , кот ваши лучи

Здравствуйте скажите пожалуйста если я рак змея, то тигр получается мне и луч и кармик? И является ли сын мне лучом если он лев кот? И что лучше когда ты являешься лучом в отношениях или для тебя луч? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот чего меня так тянуло к моему кармическому вампиру Коту... Луч он мне ещё. Самый лучший в сексуальном плане был, самый-самый мне, хотя объективно у человека не все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не тянуло к весам ,более того ,весы для меня- смерть (.Женщины ,как правило,нервные.Мужчины слабоваты в сексе,и жениться не особо хотят .

Это чисто субъективная точка зрения .Весы,не обижайтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не тянуло к весам ,более того ,весы для меня- смерть (.Женщины ,как правило,нервные.Мужчины слабоваты в сексе,и жениться не особо хотят .

Это чисто субъективная точка зрения .Весы,не обижайтесь .

 

На правду не обижаются. Я сама Весы. :) Да, нервничаю больше, чем следует.

Про мужчин-весов не могу согласиться, потому как только про свадьбу и говорят.

Но - обещать не значит жениться :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На правду не обижаются. Я сама Весы. :) Да, нервничаю больше, чем следует.

Про мужчин-весов не могу согласиться, потому как только про свадьбу и говорят.

Но - обещать не значит жениться :D :D

Вы можете тоже какую нить гадость про раков написАть)В отместку )Гадких черт в нас полно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Получается, что если я Рыбы/Петух с Плутоном в Скорпионе в 9 доме, то моими лучами будут Стрелец/Кабан и Рак/Лошадь, а кармическими партнёрами Скорпион/Собака и снова Стрелец/Кабан?

если вы с 86 года то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста если я рак змея, то тигр получается мне и луч и кармик? И является ли сын мне лучом если он лев кот? И что лучше когда ты являешься лучом в отношениях или для тебя луч? Спасибо.

давам рыбытигрыи кармическе и луч,и овен кот луч тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности