Перейти к публикации

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ в СПК


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    126

  • Swan

    59

  • OYV

    22

  • Виктория89

    16

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

  • 1 year later...

Интересная система....

Я Лошадь/Весы, получается:

Цитата

 

Весы и петух- луч рак или лошадь

Рак и лошадь- луч овен или кот

 

Я правильно выбрала лучи?

Мой бывший, который вымотал все нервы и расставание с ним убило нервную систему - Овен/Лошадь

Он что моя карма? Или я неправильно все поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 10.07.2016 в 02:17, Super Witch сказал:

Космические Лучи

 

Космические Лучи были открыты более 70 лет назад, и с тех пор служат предметом тщательного изучения. Но до сих пор не решен вопрос о природе Косических Лучей, о их высокой энергии. Известно, что космические лучи проходят из межпланетного и межзвездного пространства и порождают в земной атмосфере новые, вторичные частицы, тоже обладающие немалыми энергиями.

 

Интерес к ним связан прежде всего с возможностью использовать их для исследования взаимодействия элементарных частиц при высоких энерегиях, недостижимый в лабораторных ускорительных устройствах.

 

Ядерные реакции в высоких слоях атмосферы вызваны Космическими Лучами. Интенсивность космических лучей связана с солнечной активностью. Космические лучи распространяются в основном вдоль магнитного поля Солнца. В понимании физических причин солнечной активности и Косметических Лучей, к сожалению, еще далеко нет полной ясности.

По СИСТЕМЕ Космические лучи "включаются" или "работают" только в четные года, если рассматривать годовое положение. Или через Месяц - месячное положение- январь. март, май и тд.

 

Космические лучи "рождаются" от взаимодействия секторов или астрологических домов. Рождение Луча связано со определенным составом частиц, наполняющих один и другой сектор (надеюсь, что ученые определят в скором будущем этот состав). Например, в 1996 году один Луч "родился" при взаимодействии сектора Стрельца Солнечной системы с сектором Девы галактики. В противоположной стороне "родился" еще один Луч от взаимодействия сектора Близнецы Солнечной Системы с сектором Рыб а.

 

Если это явление "перенести" на людей, то он связано с взаимодействием 3 4 пунктов программ.

 

Только через 11 лет или 11 месяцев эти сектора смогут "родить" новый Луч. Ни с каким другим сектором, например Стрелец не может вызывать рождение Луча. Это можно только с Девой. Молнии рождаются тким же образом.

 

За год женщина может родить только одного ребенка. Ребенок, подобно Космическому лучу - новая частица, рожденная от взаимодействия мужчины и женщины.

 

Процессы, происходящие в Природе, взаимосвязаны с тем, что происходит между людьми. Что же происходит с людьми в жизни, когда они попадают на "свои" Лучи?

 

Самым распространенным является увлечение человеком, "носителем" Луча (4-й пункт программы). В эти периоды рождается новое чувство, любовь , проявляется надежда, хочется жить.

 

На втором месте стоит болезнь. Попадание на луч совпадает со второй крестовой (перекрытие асцендента и Крестовая ситуация), когда сопротивляемость организма воздействию болезнетворных бактерий оказывается пониженной. Есть одна закономерность, связанная с болезнью на Луче. Чем ниже сознание человека, тем он сильнее болеет, тяжелее переносит болезнь. Высокое сознание, как и высокая энергия Космических Лучей, способствует очищение организма. Ведь не зря же после родов организм женщины обновляется, молодеет. Чем совершеннее сознание 0- тем длиннее жизнь. низкое сознание притягивает и приближает смерть.

 

Третье, что связано с пребыванием на лучах, относится к трагическим событиям в жизни людей. Владислав листьев был убит на Луче. Люди, погибшие от молнии, огня, элнетротока тоже находились на Луче.

 

Из книги "Формула Сатаны" НАИДА (Наталья Эльф)

А у меня, Если я скорпион коза ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OYV сказал:

А у меня, Если я скорпион коза ? 

лев коза луч для скорпиона и телец дракон для козы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Super Witch сказал:

лев коза луч для скорпиона и телец дракон для козы

Читаю, но  понять сложно , что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OYV сказал:

Читаю, но  понять сложно , что это значит? 

 Почитайте первые странички. В принципе,если грубо-по лучам образуются друзья, любовники, супружеские пары и ярые противники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

 Почитайте первые странички. В принципе,если грубо-по лучам образуются друзья, любовники, супружеские пары и ярые противники. 

Странно, конечно, получается, что у мужа я вообще никак не попадаю в лучи ) он лев петух. Кто же тогда я в его жизни по этой системе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

ну как же? вы скорпион- для вас луч лев или коза

Тогда для льва -телец и дракон, для петуха рак и лошадь. У него нет ни козы не Скорпиона. Как тогда он вообще связан со мной? Что то я запуталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OYV сказал:

Тогда для льва -телец и дракон, для петуха рак и лошадь. У него нет ни козы не Скорпиона. Как тогда он вообще связан со мной? Что то я запуталась 

У скорпиона луч Лев или Коза. Вы скорпион? или как? при чем здесь он? достаточно одного луча любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 у меня, Если я скорпион коза ? 

ваша цитата? вы скорпион. для вас лучи лев или коза, муж у вас лев. является вашим лучом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

У скорпиона луч Лев или Коза. Вы скорпион? или как? при чем здесь он? достаточно одного луча любого

Теперь ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Super Witch сказал:

У скорпиона луч Лев или Коза. Вы скорпион? или как? при чем здесь он? достаточно одного луча любого

А если я сама себе луч???? У Скорпиона же луч Коза, а я скорпион коза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, OYV сказал:

А если я сама себе луч???? У Скорпиона же луч Коза, а я скорпион коза. 

да, вы сами себе луч. что вас смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OYV сказал:

Это плохо или хорошо ?) 

50*50. и с одной стороны -прилив сил, с другой- разрушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

лучи :776:

Ну смотрите. Вы овен- ваши лучи- козерог и Крыса, и как быка(если я правильно помню вашу дату) - скорпионы и собаки.

Вы являетесь лучом для- Раков и Лошадей (как Овен) и Тельцов и Драконов (бык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности