Перейти к публикации

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ в СПК


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Меня никогда не тянуло к весам ,более того ,весы для меня- смерть (.Женщины ,как правило,нервные.Мужчины слабоваты в сексе,и жениться не особо хотят .

Это чисто субъективная точка зрения .Весы,не обижайтесь .

вы не единстванная кому не нравятся весы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    126

  • Swan

    59

  • OYV

    22

  • Виктория89

    16

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

На правду не обижаются. Я сама Весы. :) Да, нервничаю больше, чем следует.

Про мужчин-весов не могу согласиться, потому как только про свадьбу и говорят.

Но - обещать не значит жениться :D :D

весы держат первое место по разводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете тоже какую нить гадость про раков написАть)В отместку )Гадких черт в нас полно)))

))))))))) гаже рака нету знака))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не тянуло к весам ,более того ,весы для меня- смерть (.Женщины ,как правило,нервные.Мужчины слабоваты в сексе,и жениться не особо хотят .

Это чисто субъективная точка зрения .Весы,не обижайтесь .

То что мужчины весы слабы в сексе эт прям правда правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они любят форму больше ,антураж.

визуалы, которые сами зачастую как задроты, хотят престижную телку,не будучи престижными сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя казалось бы,стремятся к равновесию ,гармонии.Парадокс

весы самый неуравновешенный знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мужчины весы слабы в сексе эт прям правда правда)))

не всегда. зависит от положения планет в доме секса. лучше всего проявляется марс и плутон. Но плутон может "монахов и монашек" штамповать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы с 86 года то да

Ура! Значит до меня наконец-то дошло, как это работает! Спасибо, что пояснили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луч это квадратура знак назад вам знак вепер вы человекку. например если вы кот товам луч будет козерог, а вы будете лучом раку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда. зависит от положения планет в доме секса. лучше всего проявляется марс и плутон. Но плутон может "монахов и монашек" штамповать

 

а если Марс в Козероге (7 дом) а Плутон в Скорпионе (5 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете тоже какую нить гадость про раков написАть)В отместку )Гадких черт в нас полно)))

 

С Раками жизнь особенно не сводила меня. Как-то они не по мне.

Знаю одного парня-Рака, так тот не в моем вкусе, слишком мягкотелый что ли. Каблук. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если Марс в Козероге (7 дом) а Плутон в Скорпионе (5 дом)

нет. плтуон или марс вдоме секса.никаких козерогов. и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Раками жизнь особенно не сводила меня. Как-то они не по мне.

Знаю одного парня-Рака, так тот не в моем вкусе, слишком мягкотелый что ли. Каблук. :D

ну это вот так вот луч проявляется либо симпатию люблю не могу либо ненавижу гадов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя казалось бы, стремятся к равновесию, гармонии. Парадокс.

 

Они любят форму больше, антураж.

 

Да, стремимся. Но, я думаю, что раз этой самой гармонии не удается достигнуть в паре, проще разорвать отношения. И быть в гармонии с собой и своим "Я".

 

Про антураж тоже соглашусь (типично для мужчин-Весов). Визуалы однозначно. Их женщина должна быть самой лучше, сродни бриллианту. Вот уж где запросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вот так вот луч проявляется либо симпатию люблю не могу либо ненавижу гадов

Это не ненависть ,а скорее дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Раков! :angry:

Абсолютно каждый знак имеет свои плюсы и минусы. Просто это субъективное отношение. А если обижаете, то, действительно, аргументируйте, пожалуйста. Мягкость, кстати, не является недостатком. Знаю многих женщин, которые мечтали бы иметь рядом с собой мягкого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Раков! :angry:

Абсолютно каждый знак имеет свои плюсы и минусы. Просто это субъективное отношение. А если обижаете, то, действительно, аргументируйте, пожалуйста. Мягкость, кстати, не является недостатком. Знаю многих женщин, которые мечтали бы иметь рядом с собой мягкого мужчину.

 

Я же не спорю. На каждого найдется свой любитель :lol:

Лично я сказала про свои предпочтения, что просто не обращаю внимание на таких мужчин, как на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я это поняла :) Уже давно заметила, как в каждой второй теме наговаривают на солнечных Раков, да и Весам тоже достается. Мое мнение таково: Раки и Весы - люди неконфликтные, вот и терпят тихонько такое отношение(кто-то из дипломатических соображений, кто-то от излишней мягкости). Это несправедливо! Вот попробуйте что-нибудь негативное сказать про Овнов. Они всех и каждого испепелят, вне зависимости была это конструктивная критика или субъективное мнение. А у товарищей Овнов недостатков также предостаточное количество. И в реальной жизни аналогичная ситуация - более слабых любят осуждать и унижать. Товарищи Раки и Весы, надо ситуацию исправлять и защищать свое достоинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Раков! :angry:

Абсолютно каждый знак имеет свои плюсы и минусы. Просто это субъективное отношение. А если обижаете, то, действительно, аргументируйте, пожалуйста. Мягкость, кстати, не является недостатком. Знаю многих женщин, которые мечтали бы иметь рядом с собой мягкого мужчину.

да ну что вы. у всех знаков есть свои достоинства и недостатки.в моем отношении это была шутка ничего личного. я лично даже свой знак считаю аффективный е...том из-заэмоций сначала и думать потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я это поняла :) Уже давно заметила, как в каждой второй теме наговаривают на солнечных Раков, да и Весам тоже достается. Мое мнение таково: Раки и Весы - люди неконфликтные, вот и терпят тихонько такое отношение(кто-то из дипломатических соображений, кто-то от излишней мягкости). Это несправедливо! Вот попробуйте что-нибудь негативное сказать про Овнов. Они всех и каждого испепелят, вне зависимости была это конструктивная критика или субъективное мнение. А у товарищей Овнов недостатков также предостаточное количество. И в реальной жизни аналогичная ситуация - более слабых любят осуждать и унижать. Товарищи Раки и Весы, надо ситуацию исправлять и защищать свое достоинство!

здесь выправы у овнов заскоки аффективного состояниябывают очень часто.а потом сидишь и думаешь какого ты орала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности