Перейти к публикации

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ в СПК


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Вот попробуйте что-нибудь негативное сказать про Овнов. Они всех и каждого испепелят, вне зависимости была это конструктивная критика или субъективное мнение. А у товарищей Овнов недостатков также предостаточное количество. И в реальной жизни аналогичная ситуация - более слабых любят осуждать и унижать. Товарищи Раки и Весы, надо ситуацию исправлять и защищать свое достоинство!

 

Да, меня сплошь и рядом Овны окружают. У них свои минусы, конечно. Импульсивные, упрямые, себе на уме.

Лично я не обращаю внимания, если на нас Весов что-то наговаривают, потому как достоинств своих у нас не меньше. А недостатки есть у всех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    126

  • Swan

    59

  • OYV

    22

  • Виктория89

    16

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

овны- прямые грабли. прямо скажут что вы дебил. если надо. не подумав. но не изза грубости а изза излишней прямолинейности и бесхитростности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начальница была с меркурием в овне.То ли овнновская энергия,то ли еще какие закидоны,н когда она была не в настроении,можно было разбегаться по разным углам.

А без настроения она была часто .

Упрямая,своенравная ,агрессивная ... Очаровательная женщина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начальница была с меркурием в овне.То ли овнновская энергия,то ли еще какие закидоны,н когда она была не в настроении,можно было разбегаться по разным углам.

А без настроения она была часто .

Упрямая,своенравная ,агрессивная ... Очаровательная женщина .

так себя ведут все люди у которых соединение мерка и марса. или оппозиция. ян апример, если не в настроении предупреждаю.люди- не кантовать иначе достанется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себя ведут все люди у которых соединение мерка и марса. или оппозиция. ян апример, если не в настроении предупреждаю.люди- не кантовать иначе достанется

Убегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда я зла у меня вкючается Натальный сатурн, который в моем году рождения стоит.и тогда всем капец. я могу предметом приложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя обычно у меня агрессия провляется мне надо кучу белья пергладить или обои поклеить. кароч-позитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев - Бык

мои лучи:

Телец Дракон и Скорпион - Собака

Определить к кому из них симпатия а к кому ненависть каким образом можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев - Бык

мои лучи:

Телец Дракон и Скорпион - Собака

Определить к кому из них симпатия а к кому ненависть каким образом можно?

По ходу общения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Раков! :angry:

Абсолютно каждый знак имеет свои плюсы и минусы. Просто это субъективное отношение. А если обижаете, то, действительно, аргументируйте, пожалуйста. Мягкость, кстати, не является недостатком. Знаю многих женщин, которые мечтали бы иметь рядом с собой мягкого мужчину.

не такие уж они и мягкие у моих подружек постоянно эти раки попадаются,достали прям всегда руководители и они меня постоянно мучают ты же мол рак помоги разгадать его. Психи, гулящие и не хотят жениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Психи, гулящие и не хотят жениться.

это совпадение,это НЕ закономерность. Гулящих чаще встречала среди близнецов,типичные "коллекционеры" любовных похождений. Всех солнечных раков,которых знаю - замужние и женатые порядочные люди. А психические припадки,знаете ли, случаются почти с каждым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не такие уж они и мягкие у моих подружек постоянно эти раки попадаются,достали прям всегда руководители и они меня постоянно мучают ты же мол рак помоги разгадать его. Психи, гулящие и не хотят жениться.

Рак мужчина в сто раз хуже рака женщины.О н может уползти в нору,и вы знать не будете ,почему .

Я рак ,но мужчины раки -это песня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но говорят что весы счастливчики.

они только о себе и думают, их не интересуют другие люди и даже свои близкие, я и говорю страшные люди. Когда на работу принимала людей, если говорят весы и водолеи, все мимо. Весы устроят склоки, а водолеи обязательно обманут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они только о себе и думают, их не интересуют другие люди и даже свои близкие, я и говорю страшные люди. Когда на работу принимала людей, если говорят весы и водолеи, все мимо. Весы устроят склоки, а водолеи обязательно обманут.

Насчет склок все точно)).А другие знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет склок все точно)).А другие знаки?

в работе земные хороши, с ними не работа, а песня. Я с мужем работала он скорпион, мы в разных кабинетах, у него свое дело, у меня свое, так он успевала довести нас всех))) и моих менеджеров тоже)))но если бы не он я никто и все подружки у кого мужчины скорпы получали либо бизнес, либо тачки реально крутые, помощь в работе, не жмоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, как тут все на Весы наехали, а вот я очень положительно к Весам отношусь, довольно быстро с ними нахожу контакт, и это при том, что я в целом очень тяжело с людьми схожусь :) А с Раками у меня вообще моментально общение налаживается, но только с девушками. Из всего Зодиака, пожалуй, легче всего нахожу контакт как раз с Весами и Раками, и ещё с Тельцами, наверное, и со Львами. Хотя всегда как Знак Зодиака очень нравился знак Овна, всю жизнь мечтала Овном быть, но немного не дотянула - родилась бы на 5-6 дней позже, уже была бы Овном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев - Бык

мои лучи:

Телец Дракон и Скорпион - Собака

Определить к кому из них симпатия а к кому ненависть каким образом можно?

и симпатия и ненависть все в одном флаконе.зависит от человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но говорят что весы счастливчики.

в чем, интересно? на Бехрукова посмотрите. типичный весяк с полным отсутствием порядочности и морали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы щедрые,это да.

Что? я лично щедрых скоропов НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА И ВООБЩЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, как тут все на Весы наехали, а вот я очень положительно к Весам отношусь, довольно быстро с ними нахожу контакт, и это при том, что я в целом очень тяжело с людьми схожусь :) А с Раками у меня вообще моментально общение налаживается, но только с девушками. Из всего Зодиака, пожалуй, легче всего нахожу контакт как раз с Весами и Раками, и ещё с Тельцами, наверное, и со Львами. Хотя всегда как Знак Зодиака очень нравился знак Овна, всю жизнь мечтала Овном быть, но немного не дотянула - родилась бы на 5-6 дней позже, уже была бы Овном)))

с весами очень хорошо дружить в этом их нет равеых никтт никогда среди ЧУЖИХ не скажет плохого про Весов. А вот близкие...

Не стоит, овны очень сложный знак, особенно женщины, эти амазонки просто любят на понт брать мужиков, а мужики этого не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? я лично щедрых скоропов НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА И ВООБЩЕ

Они щедрые пока любят и тд. А потом или ноги вытрут или сожрут. для своих они умрут. скольких знаю, особенно детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности