Перейти к публикации

КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ в СПК


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 309
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    126

  • Swan

    59

  • OYV

    22

  • Виктория89

    16

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

А вам чем не нравятся весы?

мужчины? я в них жизни не вижу, размытое что-то. мне знаки огня нравятся.на первом месте Лев, они и более постоянные. Овны тоже ничего, но у меня ни с одним Овном в итоге не сложилось. Стрельцов не попадалось, ничего не могу сказать.

а женщины Весы мне нравятся. я когда знакомлюсь с женщиной, слышу в общении какую-то необъяснимую нотку, по которой я понимаю она может быть моей подружкой. а с пустя время узнавала что это девушка Весы. есть подружка с которой мы всю жизнь дружим, не ссоримся. Весы моего года рождения

высокомерия в женщинах не чувствую, хотя возможно кто-то так и считает. про эту старинную подружку в детстве говорили Неферитити))), да я замечаю в ней эти манеры, но я к ним спокойно отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда им разводиться?! Они даже жениться не могут))

oni voobwe nichego ne mogut i lenivye do bezumiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Прикольно! Супер Вич работает не по классике, у нее Весы совсем не те, что в классике обозначены...Как обычно, каждый о своем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы-тираны, дома? Это когда Марс их будет в раке? Или какая планета и где?

ne vajno kakie. melochnye despoty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Супер Вич работает не по классике, у нее Весы совсем не те, что в классике обозначены...Как обычно, каждый о своем :D

prosto vsu jizn' v ih okrujenii- ravnodushnye lenivye halyavwiki.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пример мужчина Весы,год точно не скажу,но ему примерно 40-42 года,не лентяй,не халявщик, спортсмен,успешный бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер ведьма, про весов петухов, женился(единственный раз) в 24 года и до сих пор в браке, а такой Бабник был!

on i seychas babnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak ne fig delat'

Тут я разные весы знаю, есть, которые только, как мне кажется, языком трепят, так, чтобы позлить или из себя секс-гиганта выказывают.

А вторые, вообще такую тему не поддерживают, типо верные, не изменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я разные весы знаю, есть, которые только, как мне кажется, языком трепят, так, чтобы позлить или из себя секс-гиганта выказывают.

А вторые, вообще такую тему не поддерживают, типо верные, не изменяют!

simvol vesov petuh. vy kogda nibud' videli petuha s odnoy kuricey?vot te kto ne podderjivajut i gulyayut bol'we vseh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности