Перейти к публикации

68*


Просто практик

Рекомендованные сообщения

68*

 

Добрый день дорогие читатели.

Некоторые не верят в силу энергетик пространства и считают,что жилье никак не оказывает на проживающих своего влияния.Сейчас наступил такой месяц по энергетикам,когда поставив кровать изголовьем на 68* до 6 августа сможете себя почувствовать везучими людьми,ну по-крайней мере,ощутите,что дела пошли намного постабильнее.

Знаю,что мало кто в это поверит,но даю сей азимут для тех,кому не так везет,как тем,кто сейчас может позволить себе дорогой ремонт не задумываясь,что после этого дорогого ремонта очень часто людям перестает везти.

Если что,то комменты по прошедшему периоду можете здесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологии вообще, переезд на другой меридиан означает смену места жительства - релокация.

Если дело с энергетикой на уровне простой комнаты, то заходят мысли о дизайнерском решении.

Попытался включить фортуну физически, когда понял, что высокий шкаф приставлен у окна, тогда шкаф был приставлен к двери, чтобы добиться света в комнате. Чуть улучшилась атмосфера, но кое где энергетики стало меньше. Что делаю не так? :) :)

Доктор, если моя кровать стоит возле батареи, насколько это симптоматично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доктор, если моя кровать стоит возле батареи, насколько это симптоматично?

Котовский, Вы к какому доктору очередь заняли?..... Прямо на форуме ....и сразу к доктору?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, Вы к какому доктору очередь заняли?..... Прямо на форуме ....и сразу к доктору?! :blink:

Тут вроде Малахов принимает сообщения. Ну, это... дисторционные поля жилища поправить. Раньше воду заряжали, а теперь вот, в ногу со временем, надобно и кравать расположить. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, опять Вы где-то прочитали по-диагонали и сделали скорые выводы. :D

Выдохните. Светила мне симпатизируют, люди не очень.

Раз Анатолий говорит, что есть фортуна, значит надо понять в какую сторону она смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Тут очень не однозначно, по моему, дана рекомендация. 68* относительно чего должна стоять кровать. Как её родную ориентировать? Пока не ясна полная технология, нечего и обсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Тут очень не однозначно, по моему, дана рекомендация. 68* относительно чего должна стоять кровать. Как её родную ориентировать? Пока не ясна полная технология, нечего и обсуждать ;)

Так и задумано....Полная технология только за деньги!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто!!!! Я могу пока № банковской карты скинуть..... :)

Это не ответ, а попытка организовать налог на тупость(лохо-сбор) Отправь смс на чудо номер и убедись... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да головой на север или северо - восток...Нормальный сон сразу - классика жанра.

 

В один лунный день родились!!!! В снах должны соображать! Иногда надо спать шиворот-навыворот...помогает понять сон! Но я давно со своими снами разобралась...... сейчас почти полгода не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Яндекс-деньги бывают..... Ой, ну , прямо налог на тупость..... А может налог Юпитеру за Удачу!!!!?

А какая разница, с помощью чего (какого бога) и на что предлагают скидываться? Лишь бы засылали! Сумма за мифическую услугу, кстати, пока не названа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Яхонтовая :

 

На самом деле я очень скромно ориентируюсь во снах. Стараюсь разобраться (даже записываю), но понимаю, что пока не время...Понимаю, что это важно. Сюжеты феерические складываются. Сценарии.

 

Может быть, потом как нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- )))) Тут очень не однозначно, по моему, дана рекомендация. 68* относительно чего должна стоять кровать. Как её родную ориентировать?

 

- Так и задумано....Полная технология только за деньги!!!!

 

- Добро, назовите сумму))))

 

Добрый день дорогие читатели.Сейчас наступил такой месяц ,когда за 68* до 6 августа сможете себя почувствовать везучими людьми. Знаю,что мало кто в это поверит, но даю сей азимут, чтобы позволить себе дорогой ремонт не задумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто!!!! Я могу пока № банковской карты скинуть.....

Яхонтовая, в лице Анатолия Николаевича вы почти нашли бизнес-партнера :) Реально можно подумать, что в связке работаете :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может налог Юпитеру за Удачу!!!!?

Юпитер не возьмёт :P он слишком порядочный)

Юпитер придется прорабатывать. Между прочим, Юрий сказал, что самой непроработанной планетой в картах у людей является как ни странно Юпитер, любой, и даже имеющий множество достоинств. Так вот надо Юрия расспросить с пристрастием.... B) слишком многое на кону - не меньше чем Большое Счастье

 

Остается вопрос: сработает ли Юпитер у Анатолия Николаевича в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Анатолий Николаевич!

Но сколько вижу ваши появления на форуме - сообщество постоянно устраивает вам что-то подобное

Вы не могли бы начать себя преподносить как-то иначе

Создать тему какую по фен-шую, чтобы понятно было

Вы когда пишете отдельные сообщения, понять невозможно, о чем речь идет (я б в жизни не понял, если б до этого представления не имел)

 

Впрочем, беру свои слова обратно, я не подумал о том, что вам возможно это просто нравится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде Малахов принимает сообщения. Ну, это... дисторционные поля жилища поправить. Раньше воду заряжали, а теперь вот, в ногу со временем, надобно и кравать расположить. B)

Ещё вопрос, под каким градусом на ней загогулиться!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, под каким градусом на ней загогулиться!? :D

Тут проблема появляется)

 

Обычно человек засыпает и сладко спит в своей определенной позе (позах)

Если по феншуЮ примете позу, которая вашей не соответствует, то что будет утром?

 

Анатолий Николаевич мог бы оставить свой телефон, чтобы мы ему звонили по утрам…. В поисках большого счастья…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич! Какую кровать посоветуете купить?... и где? Может на колесиках сразу? Все-равно весь год надо на ней кататься, держа курс на Удачу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В один лунный день родились!!!! В снах должны соображать! Иногда надо спать шиворот-навыворот...помогает понять сон! Но я давно со своими снами разобралась...... сейчас почти полгода не вижу!

Это как не видите?Вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности