Перейти к публикации

Эталон идеального мужчины для женских знаков зодиака)


Рекомендованные сообщения

Только что, Chemvor сказал:

У меня тоже Луна в Раке, но я как-то ни разу не раним :)

Если у вас Солнце в Козероге и если не ошибаюсь там же асц, то надо смотреть ваш Сатурн, а не Луну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hela сказал:

Если у вас Солнце в Козероге и если не ошибаюсь там же асц, то надо смотреть ваш Сатурн, а не Луну))

Асц в Близнецах, Солнце в Козероге. Но как ни крути, за эмоции Луна отвечает, а не Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Асц в Близнецах, Солнце в Козероге. Но как ни крути, за эмоции Луна отвечает, а не Сатурн.

Луна эмоционально действует больше на женщин, а в мужском гороскопе указывает на предпочтение выбора женщины-жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

У меня тоже Луна в Раке, но я как-то ни разу не раним :)

Кемвор, вы большое исключение из правил) и не только касательно не ранимой рачьей Луны.

Вам нужно клонироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тамэлия сказал:

Кемвор, вы большое исключение из правил) и не только касательно не ранимой рачьей Луны.

Вам нужно клонироваться:)

Вообще не вижу исключений.:) У меня отец имеет похожие принципы, я собственно на него похож. И друзья у меня похожие. Это относительно "не только касательно не ранимой рачьей Луны" :) Конечно, я видел и вижу всяких людей - и с традиционными семейными ценностями, и без них.

А если брать Луну, то не считаю рачью Луну ранимой, как и любую другую. Это уже какая-то новая астрология. Вон Хэла предложила у мужчин эмоции по Сатурну смотреть :lol: Вообще я считаю, что исключений не бывает. Писали уже где-то здесь, что астрология, как и любая другая наука (теоретическая или эмперическая) это в первую очередь инструмент. Если что-то не работает, значит не так этим пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chemvor сказал:

У меня тоже Луна в Раке, но я как-то ни разу не раним :)

Похоже, что ранимы, только отрицаете это. Но со стороны виднее!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chemvor сказал:

Асц в Близнецах, Солнце в Козероге. Но как ни крути, за эмоции Луна отвечает, а не Сатурн.

А мне думается, что за эмоции отвечает синтез знаков, как раз влияет и солнечный, и лунный, и восходящий...ну, и плюс аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

про стрельца тоже верно. это дело не только мужчин касается,но и ближнего окружения. не могу общаться с человеком,с которым не о чем поговорить,который неинтересный (как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ахахах про Рака - это нечто!))) Есть правда в этих словах. Наверное,  потому что именно такой мужчина излучает массу феромонов,  тем самым давая понять, что он уже зрелый и готов создать "ячейку общества". А что ещё нам нужно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный мужчина - тот, который не пьет, не курит, мяса не есть, с бабами не трахается,  языком не треплет, телевизор не смотрит, работает целыми днями и ни о чем не думает. Мужественный, не слащавый, какает сидя, писает стоя. Покойник, одним словом.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности