Перейти к публикации

Что происходит, черт возьми?


Steel

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью 31-летний француз тунисского происхождения сел в грузовик и на скорости 90 км/час пронесся по набережной Ниццы, размазав по асфальту 77 человек. Причем, он делал зигзаги -старался убить как можно больше. Среди них, как сказал Олланд, было много детей. А что у нас со звездами, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 31-летний француз тунисского происхождения сел в грузовик и на скорости 90 км/час пронесся по набережной Ниццы, размазав по асфальту 77 человек. Причем, он делал зигзаги -старался убить как можно больше. Среди них, как сказал Олланд, было много детей. А что у нас со звездами, господа?

Что у него в личном гороскопе надо спросить. Помрачнение рассудка, никак иначе.

Смотрели гороскоп Ленина на октябрь 17 года? Это был его звёздный час)))) прям на броневике) ещё бы час рождения знать, было бы здорово.

Я как то смотрела текущий гороскоп Путина. Ещё бы была офиц дата рождения указана верно. А то первый раз когда узнала у него день рождения был объявлен как у меня, ещё порадовалась, потом через несколько лет сместилась на 1 день. А позже ещё сместилась. В итоге думаю или я забыла или они там следы путают))

Смотрела его гороскоп зимой. На день общения с народом, все напряженные аспекты. Пролистала до конца января та же картина, тогда ещё самолёт турки сбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Случилось приблизительно в 22.30 по местному времени.

Соединение Марс/Луна в 9-м доме (плацидус)

Самая сильная эссенция у Марса в 9-м, он же управитель и Луна в его власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал....вообще в шоке...опять мою любовь "прессует".

 

Вообще натал Франции ( пятая республика) хорошо утюжит Плутон/Харон.

 

Уже третья трагедия на квадратуре к соединению Солнца и Меркурия ( Солнце - управитель гороскопа и это вообще планета Франции) + Солнце транзитное сейчас как раз в оппе с Плутоном / Хароном транзитным и все это дело встало ( как раз последние два дня) на их Луну.

 

Трансформирует страну очень мощно. Там у людей уже терпение...почти....лопнуло. Всем это осточертело.

 

011f7c9c3cc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего вечера "слушаю".., смотрю новости, как раз вернулась домой во время происходящего.

Так и не смогла переключиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна карта и Первой Республики.

Солнце также берем как символ этой страны, но к восходящему знаку ОНО уже не имеет отношения ( в карте Пятой республики - это Овен (знак экзальтации) - здесь оно послабее и что интересно, его НЕ ТРОГАЮТ.

 

Но на момент трагедии уже транз. Луна соединилась с главным ХОЗЯИНОМ гороскопа - транзитным Марсом и собственно сейчас стоит на Марсе радикса + квадратура к Плутону /Харону радикса. + тр. Черная Луна в точном соединении с Юпитером (еще одна значимая планета для Франции).

 

7b7b3526da6b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Страну в которой это можно сделать можно закрывать. Этож надо правоохрантельным органам так натупить...

И если поразмыслить стране в которой это может произойти так и надо.

 

Наш праздник тоже недолюбливаю и еще день города.

Приморье - центр мировой наркоторговли, весь дальний восток об этом знает.

Договоры о поставках заключаются в кабинетах высших чиновников... Пусть празднуют че, великая страна...

 

Хотя не не надо ничего закрывать... Надо туда наоборот поехать.

Муахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще устраивать терракты на дни независимости - признак хорошего тона.

Полгода все буду бояться тачек.

 

 

Сам подумал, что "накалялкал"...

 

Есть же идиоты в сети.

 

Признак, хорошего тона он в этом увидал.

 

Мудак...

 

Дай Бог чтобы тебя со всей семьей таким грузовиком по асфальту не размазали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родственник в Израиле живет, туда говорит все французы бегут, уже целый город почти организовали, уводят их девушек, вернее, девушки бросают израильских мужиков и уходят к французам. Они ж правильно спокойные, мирные, не жадные как эти. С другой стороны. их это спокойствие, бегут из страны, чего хорошего, постоять не могут. Наши бы фиг убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как с астрологической точки зрения,но мир уже бесповоротно стал другим,а Европа все не хочет этого признавать. Как же меры безопасности? Почему не было оцепления на набережной, или полицейских постов каких-то, чтобы раньше его отстрелить? Как мог грузовик ехать несколько километров и его никто не задержал? Расслабленные они там все до сих пор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы - очень сплоченная нация. И они могут постоять за себя. Они как никакие другие любят свою страну. Беда в том, что это - туристический центр Европы. Самая посещаемая туристами страна в Европе и самая болевая точка - можно угрохать не только местных, но и множество иностранцев.

 

Один гражданин России также погиб. Так что, для тех, кто начинает стебаться ( как обычно это происходит в рунете, когда в Европе происходит нечто подобное), совет - пускай подумают для начала, своими куриными мозгами....Любое подобное сообщение - это уголовщина. Стебитесь молча - на своих обшарпанных кухнях в своих селах...

И никуда французы не бегут. Совсем наоборот. Канадские французы все чаще переезжают во Францию...несмотря на напряженку в Европе. Возможно бегут французские евреи , но чистокровные французы - нет . Бред полный...про какие то там "города французов" в Израиле.

 

С одной стороны - это пиздец полный...все эти теракты...это вообще за гранью добра и зла, с другой стороны - самосознание нации растет.

Я знаю французов, я с ними работал и много раз был во Франции. Они на нас ( русских, вообще русских ) ооочень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы - очень сплоченная нация. И они могут постоять за себя. Они как никакие другие любят свою страну. Беда в том, что это - туристический центр Европы. Самая посещаемая туристами страна в Европе и самая болевая точка - можно угрохать не только местных, но и множество иностранцев.

 

Один гражданин России также погиб. Так что, для тех, кто начинает стебаться ( как обычно это происходит в рунете, когда в Европе происходит нечто подобное), совет - пускай подумают для начала, своими куриными мозгами....Любое подобное сообщение - это уголовщина. Стебитесь молча - на своих обшарпанных кухнях в своих селах...

И никуда французы не бегут. Совсем наоборот. Канадские французы все чаще переезжают во Францию...несмотря на напряженку в Европе. Возможно бегут французские евреи , но чистокровные французы - нет . Бред полный...про какие то там "города французов" в Израиле.

 

С одной стороны - это пиздец полный...все эти теракты...это вообще за гранью добра и зла, с другой стороны - самосознание нации растет.

Я знаю французов, я с ними работал и много раз был во Франции. Они на нас ( русских, вообще русских ) ооочень похожи!

зачем ему врать то. У него бизнес в России, останавливается у нас всегда. Ну я была во Франции и в европе много где. Они правда малахольные какие-то. Я им очень сочувствую, но слабость и жалость наказуема. Мы то как собаки везде выживем, потому что и не жили хорошо, не расслабленные и злые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость и жалость наказуема...

...написала тетя - мотя...не подумав...

 

А вот теперь,тетя - мотя...расскажи это тем, кто живет в России, в которой терактов было в разы больше...и людей погибло больше.

 

Тоже жалость и слабость ? Которая наказуема ?

Откуда в головах такая КАША ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость и жалость наказуема...

...написала тетя - мотя...не подумав...

 

А вот теперь,тетя - мотя...расскажи это тем, кто живет в России, в которой терактов было в разы больше...и людей погибло больше.

 

Тоже жалость и слабость ? Которая наказуема ?

Откуда в головах такая КАША ?

В последнее время на нашей территории террактов не было, а что там было когда-то..... Гомосятские наклонности в нашей стране официально не приветствуется, полумужики и тд. И доказывать и спорить с пеной у рта я не собираюсь. За что купила,за то и продала. Да и фиг с ней с этой кашей, мне жить не мешает, а вам тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время на нашей территории террактов не было, а что там было когда-то..... Гомосятские наклонности в нашей стране официально не приветствуется, полумужики и тд. И доказывать и спорить с пеной у рта я не собираюсь. За что купила,за то и продала. Да и фиг с ней с этой кашей, мне жить не мешает, а вам тем более.

 

Вопросов больше нет.Этот Ваш пост очень конкретно описАл вашу "кашу" в голове. Прям "слово - в - слово". И то что гомосятина не приветствуется и то что теРактов не было...в последнее время...Обычное быдло - мнение.

 

Ноу комментс, короче...Начитались подобного после предыдущего теракта в Париже. Столько говна и желчи лилось...потоками...Противно читать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это может говорить применительно (относительно) гороскопа Французской Республики ?

 

Это в глобальном масштабе а не применительно отдельно взятой страны.

 

Этот Сатурн там ползет уже с прошлого года....по оси этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там творится на небе. Теперь Турция.

11-17 июля Солнце в Раке в гармонии с Марсом в Скорпионе

 

конфликтные аспекты и соединение Луны с Марсом 07 июля, 14, 21 и 28 июля — приносят повышенный уровень агрессии и раздражитель

 

К относительно неудачным дням, а точнее, часам, можно отнести также «Пустые часы» или, как говорят астрологи, моменты «холостой Луны», «Луны без курса» — когда она сделала последний сильный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно. В такое время Луна «отдыхает», вместе с ней отдыхают и люди – многие дела во внешнем мире могут производить эффект «холостого» выстрела. Но это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельной работы, духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве. Все остальные дела, связанные с участием внешнего мира, как правило, неблагоприятны в это время. Из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются работой, магазины удивительно часто закрываются на учет или проверку. Любые предложения, которые вы получаете на «холостой Луне», можно откладывать в сторону, они или бесперспективны, или сырые и не подготовленные, или все пойдет не так, как задумывалось. К сожалению, на «холостой Луне» нередко происходят серьезные сбои в системах управления, и даже теракты, сбоят как люди, так и техника.

 

Обратите внимание на периоды «холостой Луны» (часы неэффективности) на Июль 2016 по московскому времени:

— 15 июля (пятница) 01:23 – 12:15

— 17 июля (воскресенье) 11:58 – 22:34

— 20 июля (среда) 01:58 – 06:11

— 22 июля (пятница) 04:57 — 11:36

— 24 июля (воскресенье) 10:07 – 15:34

— 26 июля (вторник) 09:20 — 18:39

— 28 июля (четверг) 18:14 – 21:18

— 30 июля (суббота) 14:47 – 24:00 – 00:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-че. транзитный марс в скорпионе. достаточно этого для всякой гадости. Дотелерастились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не было оцепления на набережной, или полицейских постов каких-то, чтобы раньше его отстрелить? Как мог грузовик ехать несколько километров и его никто не задержал? Расслабленные они там все до сих пор!!!

да всё было и пропустили его и нет там расслабленных, тем более всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё было и пропустили его и нет там расслабленных, тем более всех.

В новостях сказали,что на всю Ниццу было 100 полицейских!!! Это не расслабленные?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности