Перейти к публикации

Что происходит, черт возьми?


Steel

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю значение такого обилия восклицательных знаков, честно говоря.

Вы волнуетесь или что?

Я ответила на "расслабленных", я по соседству живу. И не понимала, что имеете в виду.

И информация у меня не только из новостей.

Всё, что хотела сказать, сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю значение такого обилия восклицательных знаков, честно говоря.

Вы волнуетесь или что?

Я ответила на "расслабленных", я по соседству живу. И не понимала, что имеете в виду.

И информация у меня не только из новостей.

Всё, что хотела сказать, сказала.

 

Это очередная "сочувствующая и переживающая" явилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю значение такого обилия восклицательных знаков, честно говоря.

Вы волнуетесь или что?

Я ответила на "расслабленных", я по соседству живу. И не понимала, что имеете в виду.

И информация у меня не только из новостей.

Всё, что хотела сказать, сказала.

Интересно. в Москве во время крупных мероприятий проезды перекрывают дорожной техникой, чтобы "случайный водитель не проехал". понятно, что дело не только в случайном водителе. в Ницце были какие-то условные заграждения? Алиса,это вопрос к вам. Хочется разобраться. Понятно, что ИГИЛ от Франции не отстанет. Это объявленная кампания. и тогда - тем более. К тому же парень имел уже приводы в полиции. ну то есть, понятно, что за всеми хулиганами не усмотришь.. но-опять же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ницце были какие-то условные заграждения? Алиса,это вопрос к вам. Хочется разобраться. Понятно, что ИГИЛ от Франции не отстанет. Это объявленная кампания. и тогда - тем более.

Конечно, были.

Дальше, по тексту.., также думаю.

 

Для этой темы ресурс просто не подходящий, дорогая Steel. Мне по крайней мере писать совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, были.

Дальше, по тексту.., также думаю.

 

Для этой темы ресурс просто не подходящий, дорогая Steel. Мне по крайней мере писать совсем не хочется.

да, согласна. Просто сейчас все (не только в России, в том же Израиле) пишут в сетях про фиговую работу спецслужб во Франции. и меня это удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>ТО что пишут в России про фиговую работу "спецслужб" во Франции, можно сразу пропускать мимо ушей....Это сродни росписям на заборе.

 

ЧП в Ницце - это психопат на грузовике. Теракт на грузовике. Как такое можно предугадать?

 

Со спец - службами там все в порядке.

 

А ДЛЯ тех, кто п*здит про "дотелерастились" - один раз доп*здиться...Причем это уже не банальные шутки в сети.

 

И вообще, если нет мозгов - считай калека. Пожизненно.Горбатого видимо только могила исправит...( приятно, когда ты все таки прав на все 100% относительно той или иной "персоны"))Аж приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности