Перейти к публикации

Можно ли определить возраст замужества по натальной карте?


twis13

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста!

Я в натальных картах совсем не разбираюсь, поэтому нужна помощь человека, кто сможет ее посмотреть. А то мне всего 20, а в жизни просто полная труба. Во всех сферах абсолютно( у меня полное отчаяние. в последнее время вообще ничего не ладится. Уже все друзья знакомые на это внимание обращают. Больше всего волнует личная жизнь.

Помогите посмотреть может по натальной карте суждено ли мне выйти замуж? Родилась 31.05.1996 в г. Верещагино

Точное время рождения 10:50.Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Когда-то лет в 19 у меня тоже было опасение что замуж не ввиду.даже лёгкая паника. Поверье в 20 ещё не труба.

У меня знакомая есть. Видела ее только фотку. Там она на 20 лет выглядит, в реале лет на 40_45_ а по факту ей больше 50-52

Была замужем , задрочена мужем. Муж набрал кредитов на неё повесил и пропал. Было ей меньше 40. Лет 10 женщина зарабытывала на эти кредиты, сына воспитывала, вела жизнь затворницы. Вот ей 45. Мозг переклиняло. В один период пережила сильную любовь с мужчиной на 10 лет младше. Спрятался. Переживала, начала оглушить чувства другими мужчинами... косяками мужчин))))) выглядит женщина изумительно. Глаз горит!!!! На фотках 18_20.

Я это к чему. В 20 лет ещё не стоит о таких вещах переживать. Все будет. Берите что идёт в руки сейчас. Придёт ваше время и муж приплывет))

Ссылка на комментарий

twis13, здравствуйте! :)

Я в астрологии ещё далеко не профи, но хочу попробовать ответить на ваш вопрос, потому что описанная вами ситуация мне знакома. На мой взгляд, по натальной карте нельзя определить со стопроцентной точностью, будет брак или нет. Со всякими натальными картами женятся/выходят замуж. У вас 7 дом в Водолее, а это знак свободы, традиционно в астрологии считается, что 7 дом в Водолее склоняет к гражданскому браку, то есть человек может сознательно не стремиться к штампу в паспорте. Первый управитель 7 дома Уран стоит в 6 доме, что может говорить о знакомстве с будущим избранником на работе, а второй управитель 7 дома Сатурн стоит в 9 доме, что может указывать на знакомство в путешествии или знакомство с иностранцем, а также знакомство на учёбе. Однако это правило далеко не всегда работает, да и вообще в астрологии нет ничего категоричного.

Я ещё смотрю, что Венера у вас ретроградная и не имеет мажорных аспектов. По себе могу сказать (у меня тоже Венера ретро), что такое положение может давать сложности в личной жизни, например, закомплексованность в выражении чувств... В принципе, стандартные трактовки ретроградной Венеры говорят об этом же, но в реале могу только по себе судить, т.к. мало у кого в карте ретро-Венера, она бывает ретроградной всего 40 дней раз в полтора года. Здесь на форуме спрашивала в одной теме про такую Венеру, есть ли у кого-то реальные примеры её влияния, но мне не ответили)

Смотрю, что у вас управитель 1 дома в гармоничном аспекте с управителями 7 дома, что вроде как говорит о счастливом браке и взаимопонимании с партнёром...

Вообще, по-моему, вероятность брака нужно в прогностике искать, чтобы именно в прогностической карте выстроилась удачная конфигурация, потому что в натале в этом плане может быть всё шоколадно, а вот в прогностике на данный период указаний нет никаких, поэтому событие не может случиться. Правда я в прогностике ещё не очень сильна, у меня получается только задним числом находить какие-то указания на события, когда они уже свершились. Но даже если есть указание в прогностике, ещё не факт, что событие случится, потому что, например, если у вас благоприятный период для рождения ребёнка, а партнёра нет никакого, то, понятное дело, что ребёнок у вас не родится, ветром его уж точно не надует :D

Вот такие дела, пусть меня поправят знающие люди, если я в чём-то не права...

 

А вообще, я думаю, что вам не нужно зацикливаться на своих проблемах, надо к этому спокойнее относиться. Если что-то должно случиться, оно случится, а если нет, то на нет и суда нет :) Я в 20 лет вообще не думала о замужестве, да и сейчас не думаю (мне 23), хотя были знакомые, которые в 20 лет уже вовсю женились и детей рожали...

Ссылка на комментарий

Первый управитель 7 дома Уран стоит в 6 доме, что может говорить о знакомстве с будущим избранником на работе, а второй управитель 7 дома Сатурн стоит в 9 доме, что может указывать на знакомство в путешествии или знакомство с иностранцем, а также знакомство на учёбе. Однако это правило далеко не всегда работает, да и вообще в астрологии нет ничего категоричного.

 

Скажите, а могут ли на знакомство указывать аспекты управителя 7 доме, а не конкретное его положение?

Например, если мой управитель 7 дома - Венера - в 10 доме имеет трины к Сатурну и Урану во 2 дом (Стрелец)...

Может ли знакомство произойти по 2 дому или по Стрельцу? Или все же 10 дом?

Ссылка на комментарий

Скажите, а могут ли на знакомство указывать аспекты управителя 7 доме, а не конкретное его положение?

Например, если мой управитель 7 дома - Венера - в 10 доме имеет трины к Сатурну и Урану во 2 дом (Стрелец)...

Может ли знакомство произойти по 2 дому или по Стрельцу? Или все же 10 дом?

По-моему, в астрологии всё может быть! :) Читала, что аспекты управителя 7 дома тоже могут обстоятельства знакомства описывать, но конкретные примеры из жизни привести не могу, только в теории об этом слышала.

Ссылка на комментарий

Читала, что аспекты управителя 7 дома тоже могут обстоятельства знакомства описывать, но конкретные примеры из жизни привести не могу, только в теории об этом слышала.

И ещё знак, в котором сам управитель находится, тоже может описывать обстоятельства знакомства или самого партнёра...но это я всё тоже только в теории знаю

Ссылка на комментарий

Скажите, а могут ли на знакомство указывать аспекты управителя 7 доме, а не конкретное его положение?

Например, если мой управитель 7 дома - Венера - в 10 доме имеет трины к Сатурну и Урану во 2 дом (Стрелец)...

Может ли знакомство произойти по 2 дому или по Стрельцу? Или все же 10 дом?

Я бы вообще ваш описанный случай рассматривала в рамках карьеры. Если есть планеты в домах они важнее чем управитель этих домов.
Ссылка на комментарий

Не знаю, конечно, это лично моё мнение, на данный момент жизни надо наслаждаться/развивать то что идёт вам само в руки. Например, хочется но не получается встретить мужчину для личных отношений, иногда может казаться что как заколодованна эта тема на данный момент, зато тема работы развивается хорошо, значит вплотную занимайтесь работой. К отношениям конечно надо присматриваться чтоб не пропустить, если вдруг тема расколдуется)). Или как сейчас в моём случае, тема личной жизни решена, но никак с работой, словно в яме, прям даже паника уже. Я продолжаю искать работу, но понимаю значит жизнь сейчас занялась моей личной жизни, надо ей помогать.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!

Я в натальных картах совсем не разбираюсь, поэтому нужна помощь человека, кто сможет ее посмотреть. А то мне всего 20, а в жизни просто полная труба. Во всех сферах абсолютно( у меня полное отчаяние. в последнее время вообще ничего не ладится. Уже все друзья знакомые на это внимание обращают. Больше всего волнует личная жизнь.

Помогите посмотреть может по натальной карте суждено ли мне выйти замуж? Родилась 31.05.1996 в г. Верещагино

Точное время рождения 10:50.Всем заранее огромное спасибо!

я тоже переживала по этому поводу. Тоже как у вас десцедент Водолеи, который подразумевает свободные отношения, их отрадясь не было. Был дурной характер, дралась, никто даже на медленный танец не приглашал :D, не говоря уж там как у подружек под дверью ночевали. Как встретила мужа, как кирпичом по голове ударило. 15 лет вместе, уже в печенки сидит. :rolleyes: Думаю, надо было еще пошарагатиться. Не торопитесь. На то она и молодость, чтобы к чему то стремиться, чем то быть недовольным, а с возрастом как баран смиришься и живешь дальше.
Ссылка на комментарий

я тоже переживала по этому поводу. Тоже как у вас десцедент Водолеи, который подразумевает свободные отношения.

)) Неа, совсем Не подразумевает свободных отношений.

Ссылка на комментарий

Достоверно возраст замужества можно определить ТОЛЬКО при хороших картах, скажем, топ-30% ПЛЮС (!!!) совпадение по хорошим управителям 1 и 7домов ОДНОВРЕМЕННО по нескольким развертываниям карты - дирекции, соляр, профекции и прогрессии. Это достаточно трудоемкий и соответственно дорогой анализ, сделать десятки карт, и обычно занимает несколько дней. Средние, а тем более плохие, по браку натальные карты, даже при хороших развертываниях полной гарантии не дают. Так что все прогнозы любителей на форумах относительно дат - абсолютная фикция.

Ссылка на комментарий

Достоверно возраст замужества можно определить ТОЛЬКО при хороших картах, скажем, топ-30% ПЛЮС (!!!) совпадение по хорошим управителям 1 и 7домов ОДНОВРЕМЕННО по нескольким развертываниям карты - дирекции, соляр, профекции и прогрессии. Это достаточно трудоемкий и соответственно дорогой анализ, сделать десятки карт, и обычно занимает несколько дней. Средние, а тем более плохие, по браку натальные карты, даже при хороших развертываниях полной гарантии не дают. Так что все прогнозы любителей на форумах относительно дат - абсолютная фикция.

В астрологии что считать началом брака. Время встречи с мужем, дата офиц бракосочетания или начало жизни вместе
Ссылка на комментарий

В астрологии что считать началом брака. Время встречи с мужем, дата офиц бракосочетания или начало жизни вместе

 

обычно считается начало совместной жизни.... но иногда зависит от контекста вопроса... как правило, в формате форума такие уточнения трудно делать при разборе карт, поскольку натив не всегда на месте, а время у астролога не всегда есть... но обычно вопросы нативов именно об этом - какой смысл в официальном браке и даже во встречах, если нет никаких чувств и желания жить вместе???

Ссылка на комментарий

обычно считается начало совместной жизни.... но иногда зависит от контекста вопроса... как правило, в формате форума такие уточнения трудно делать при разборе карт, поскольку натив не всегда на месте, а время у астролога не всегда есть... но обычно вопросы нативов именно об этом - какой смысл в официальном браке и даже во встречах, если нет никаких чувств и желания жить вместе???

натальная Карта человека считается с первого вдоха при рождении. Почему бы не брать карту встречи двух людей за начало рождения брака. Например я точно помню дату и время первой встречи с мужем. Посмотрела на тот день мои аспекты. Некоторые моменты мне стали понятны.

Ладно. Может я путано написала, напишу чётко. Надо считать начало брака момент встречи.

Ссылка на комментарий

обычно считается начало совместной жизни.... но иногда зависит от контекста вопроса... как правило, в формате форума такие уточнения трудно делать при разборе карт, поскольку натив не всегда на месте, а время у астролога не всегда есть... но обычно вопросы нативов именно об этом - какой смысл в официальном браке и даже во встречах, если нет никаких чувств и желания жить вместе???

натальная Карта человека считается с первого вдоха при рождении. Почему бы не брать карту встречи двух людей за начало рождения брака. Например я точно помню дату и время первой встречи с мужем. Посмотрела на тот день мои аспекты. Некоторые моменты мне стали понятны.

Ладно. Может я путано написала, напишу чётко. Надо считать начало брака момент встречи.

Ссылка на комментарий

Да хоть день похорон... Вы спросили - я ответил... Сейчас развелось столько школ - кто во что горазд. И я ответил Вам в соседней ветке , по-моему, Вы даже не читаете ответы, путаете рецепции с аспектами, триплицитет с изгнанием.

Ссылка на комментарий

Да хоть день похорон... Вы спросили - я ответил... Сейчас развелось столько школ - кто во что горазд. И я ответил Вам в соседней ветке , по-моему, Вы даже не читаете ответы, путаете рецепции с аспектами, триплицитет с изгнанием.

Ну да. Я не все еще знаю. Ответы читаю. День похорон не интересен.
Ссылка на комментарий

Как Вы учите, если не знаете даже, что такое эссенциальное достоинство и как его правильно определять - САМОЕ БАЗОВОЕ понятие, с чего вообще надо НАЧИНАТЬ изучение. Вронский Ваш написал 12 томов, непонятно о чем, судя по его ученикам - наверное, только для того, чтобы противопоставить себя остальным астрологам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности