Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

ну вот. Тема для Яхонтовой О Сатурне

Лично у меня сейчас Сатурн проходит сейчас по 11 полю, там же находится мой многострадальный Юпитер. Сатурн его утюжит то в директном, а сейчас в ретродижении.

Смотрим Вронского.

ТРАНЗИТ САТУРНА ЧЕРЕЗ XI ПОЛЕ ГОРОСКОПА

Обычно сужает круг дружеского общения. Это может быть связано с возрастом (чем старше становится человек, тем меньше у него друзей), с переездом друзей или самого человека на новое место жительства, со сменой интересов, большой загруженностью. Иногда дружеское общение замирает само по себе без особых видимых причин. Этот транзит является своего рода проверкой на прочность существующих дружеских связей. Надёжные и преданные друзья остаются, ненужные связи отпадают сами. Иногда в это время завязываются новые отношения, которые могут длиться долго, по крайней мере пока общие интересы будут её подпитывать. Поддержку в начинаниях могут оказать влиятельные друзья, люди старшего возраста. Может объявиться старый друг. Это хороший период для планирования, постановки долгосрочных целей. Сатурн здесь помогает наметить шаги для их реализации, найти людей, которые помогут в их осуществлении. Что касается коллективного труда или совместных исследований, то это возможно лишь в случае серьёзных задач, научных или профессиональных. Возможно начало серьёзного изучения оккультных наук. Но для широкой общественной или рекламной деятельности время неподходящее.

Негативные аспекты также указывают на ограничение дружеского круга общения, но причиной здесь могут быть неразрешимые разногласия между единомышленниками, предательство или потеря друга вследствие болезни или несчастного случая. Друзья могут предъявлять к владельцу гороскопа повышенные требования, противодействовать его начинаниям, или сам он будет несправедлив к ним. Возможны проявления диктата, попытка командовать группой единомышленников, настоять на своём во что бы то ни стало, или группа отвергает владельца гороскопа, не желая учитывать его интересы. Порой на этом транзите человек теряет интерес к тому, что ещё совсем недавно его увлекало. В этот период человеку трудно найти того, кто поддержал бы его, помог в реализации его идей, хотя и сами идеи могут быть неосуществимыми. Есть опасность вовлечения в секты, преступные группы.

Конъюнкция с Юпитером

Также не самое удачное сочетание (Юпитер – планета расширения, Сатурн – сжатия), но если учитывать возможности каждой планеты, то и из этого сочетания можно извлечь пользу Сатурн несколько сдерживает порывы Юпитера к завоеванию новых пространств, даёт ему возможность закрепиться на завоёванных рубежах, получить практический результат от проделанной работы. Часто этот транзит означает, что пришла пора профессиональных достижений. При должном усердии и продуманности шагов, в это время можно заложить прочный фундамент будущего процветания, завоевать позиции в научной сфере, на политическом или общественном поприще. Как уже говорилось, любой успех, связанный с Сатурном, не приходит сам по себе. Так и здесь успех обычно подготовлен долгими годами труда. Сатурн, соединившись с Юпитером, ставит точку, подводит итог всему, к чему человек стремился в это время. Порой окружающими это воспринимается как неожиданное раскрытие таланта, и только сам человек знает, сколько ему пришлось ради этого испытать. В это период человек может стать во главе какого-либо движения или партии, занять руководящий пост. Нередко определяется с принадлежностью к какой-либо конфессии.

Понятно, что всё вышесказанное должно подтверждаться натальным гороскопом, так как, если Радикс не указывает на то, что человек способен стать влиятельным политиком, то вряд ли он когда-либо им станет. Здесь также всё зависит и от силы Юпитера и Сатурна, и от областей, которыми они управляют, и от наличия или отсутствия аспектной связи между ними, и от транзитной ситуации, и от многою другого. Если Сатурн и Юпитер в Радиксе имеют между собой сильный благоприятный аспект и транзитная конъюнкция не имеет дополнительных негативных аспектов, то всё вышесказанное будет справедливо. Если натальный аспект положительный, а транзитная конъюнкция имеет негативный аспект, то путь к успеху не будет гладким, на нём будут попадаться колдобины, и ухабы. Если аспект между натальными Сатурном и Юпитером будет негативным, то успеха можно не ждать, или, если транзитная конъюнкция будет поддержана позитивными аспектами, он будет, но скорее всего недолгим и может закончиться скандалом или другими неприятностями.

Если Сатурн и Юпитер в Радиксе не связаны между собой аспектами, то этот транзит не будет особенно важным и в зависимости от катальных показателей будет означать или некоторый взлёт, или препятствия для развития. В общем, всё зависит от показателей Радикса.

В случае слабого космического статуса натального Сатурна, Юпитера или их обоих и если они имеют негативные аспекты в Радиксе, то возможны проблемы (см. Неблагоприятные аспекты).

я так понимаю, те кто сейчас со мной это верные друзья близкие. дружеское общение, какое было еще в избытке несколько лет назад, действительно замерло, в связи с переездом на новое МЖ, работы нет, суд проиграла, в общем... полный ппц и все он злобный Сатурн. а ведь скоро он пойдет в 12 поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Даже не знаю, где он у меня проходит.....Но мне надо, чтобы он покинул знак Стрельца....Ой, сегодня пойду зубы лечить к стоматологу 12-домнику....ну, если на дому принимает :( Вообще такие варианты боюсь, но подружка Водолейка уговорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да. еще в это время я занялась астрологией (В это период человек может стать во главе какого-либо движения или партии, занять руководящий пост. Нередко определяется с принадлежностью к какой-либо конфессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим дальше

несколько лет назад Сатурн утюжил мой 10 дом, все бы ничего, но в моём Радиксе имеются две оппозиции от Сатурна , как раз к Нептуну (10 дом) я уволилась с любимой работы, как точку поставила и Юпитеру (11)

в 12 доме у меня нет планет

в 12 дом Сатурн войдет в декабре 16 года. может и будет мне счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вспомнила как в 1992 году чуть диплом о высшем образовании не получила...наверно, тоже Сатурн виноват...Ну, где это видано, что допуск к экзамену по хирургии должен был быть через секс....Но!!! Спасла меня, как всегда, Луна!!! Что-то меня понесло... Все-равно везде виноват Сатурн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Даже не знаю, где он у меня проходит.....Но мне надо, чтобы он покинул знак Стрельца....Ой, сегодня пойду зубы лечить к стоматологу 12-домнику....ну, если на дому принимает :( Вообще такие варианты боюсь, но подружка Водолейка уговорила...

на дому? а как это?:/

забавная параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Сатурн не люблю всем сердцем! :) :) Тут в заглавном сообщении темы упоминалось соединение с Юпитером, так вот у меня в натале нет такого, но буквально на днях решила посмотреть, какие транзиты были в день, когда я сильно заболела и отголоски этой болезни потом ещё долго о себе напоминали...Так вот как раз транзитный Сатурн-паразит сидел на моём натальном Юпитере! А транзитный Юпитер на моём натальном Солнце... Казалось бы, должно было счастье мне привалить, но увы, у меня неделю держалась высокая температура, я её всем-чем пыталась сбить, в результате мне не подошло одно из лекарств и у меня от него начались галлюцинации :D Потом температура спала и всё стало ок, но ещё полгода у меня были довольно ощутимые проблемы со сном. Не знаю, насколько тут Сатурн повлиял, просто не могла упустить возможность написать о том, как не люблю его. Я могла бы часами сидеть и рассказывать о том, как я не люблю Сатурн...Я могла бы об этом книгу написать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Сатурн не люблю всем сердцем! :) :) Тут в заглавном сообщении темы упоминалось соединение с Юпитером, так вот у меня в натале нет такого, но буквально на днях решила посмотреть, какие транзиты были в день, когда я сильно заболела и отголоски этой болезни потом ещё долго о себе напоминали...Так вот как раз транзитный Сатурн-паразит сидел на моём натальном Юпитере! А транзитный Юпитер на моём натальном Солнце... Казалось бы, должно было счастье мне привалить, но увы, у меня неделю держалась высокая температура, я её всем-чем пыталась сбить, в результате мне не подошло одно из лекарств и у меня от него начались галлюцинации :D Потом температура спала и всё стало ок, но ещё полгода у меня были довольно ощутимые проблемы со сном. Не знаю, насколько тут Сатурн повлиял, просто не могла упустить возможность написать о том, как не люблю его. Я могла бы часами сидеть и рассказывать о том, как я не люблю Сатурн...Я могла бы об этом книгу написать! :D

Бедолага-Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидится на всех и уйдёт. Не исключено, что с 2017 карты будут без Сатурна ))

Этот день станет самым счастливым в моей жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это день станет самым счастливым в моей жизни! :D

Дак нет же)) я имела ввиду, что нововведение коснётся только рождённых после 2017) так что вам придётся смириться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый "ужас" может оказаться Не самым ужасом. Всё относительно))

Так что пусть он себе гуляет по стрельцу.

Да, а лучше пусть идёт своей дорогой подальше от Стрельца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нет же)) я имела ввиду, что нововведение коснётся только рождённых после 2017) так что вам придётся смириться)

:( :( так уж и быть, но хотя бы у моих детей уже не будет этого злосчастного Сатурна))) :D

Короче, давайте создадим петицио о том, чтобы стереть Сатурн "с лица земли" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:( :( так уж и быть, но хотя бы у моих детей уже не будет этого злосчастного Сатурна))) :D

Короче, давайте создадим петицио о том, чтобы стереть Сатурн "с лица земли" :D

Лучше не гневить его, а то он гораздо быстрее нас самих сотрёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тормозит мои поездки))

Не обязательно, поездки с ним могут быть связаны.

 

У меня движуха в этом смысле, как он только вошёл в стрельца. Очень ощутимо в сравнении..., последний раз такое было, только, когда шёл по Деве.

 

Именно "выбивает", не спланированные поездки, а внезапные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v sleduyushem godu on soedinyaetsy s tranzitnym plutonom. vsem kozeram, krysam i kto v dome kozera- kapets budet. chistit budet tak chto vzvoyut

Крысам капец? Американские горки , а не жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обязательно, поездки с ним могут быть связаны.

 

У меня движуха в этом смысле, как он только вошёл в стрельца. Очень ощутимо в сравнении..., последний раз такое было, только, когда шёл по Деве.

 

Именно "выбивает", не спланированные поездки, а внезапные.

Он у меня по 9 и по соед Солнце-Уран там же туда-сюда. Мало того, что поездки приходится тщательно планировать, что для меня не приемлемо, так ещё и удовлетворения не приносят даже те места, в которые я так давно стремилась. Прилетаешь и на тебе, то это не нравится, то то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности