Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

Крысам капец? Американские горки , а не жизнь

Десятки миллионов людей будут уничтожены одномоментно, нафиг)))Остальные замрут в неземном трепете и признают наконец-то власть Плутона на Земле. :) Американские горки это скорее Уран по описанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами заказывали перед воплощением)))

Кажется нас как всегда накололи. Договор подписан, три звездочки под ним прочитать не успели, самый шустрые успели дочитать до двух-это и есть астрологи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он у меня по 9 и по соед Солнце-Уран там же туда-сюда. Мало того, что поездки приходится тщательно планировать, что для меня не приемлемо, так ещё и удовлетворения не приносят даже те места, в которые я так давно стремилась. Прилетаешь и на тебе, то это не нравится, то то...

Так а связи у него в натале с 9-м есть?

 

У меня, когда он шёл по слеллиуму в 9-м было всё спокойно, никаких переживаний, не давил. По солнцу я его даже не заметила.

А поездки были крупные - как приобритения. Ну и т.к. это близнецы в 9-м была тема сестер актуальная, как и сейчас. Вообще, период был шикарный и уникальный, такие периоды меняют направления в жизни. Он же по-разному стоит у всех, ну банальность сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Десятки миллионов людей будут уничтожены одномоментно, нафиг)))Остальные замрут в неземном трепете и признают наконец-то власть Плутона на Земле. :) Американские горки это скорее Уран по описанию))

Да,скорее Уран,который у меня в соединении с Солнцем по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дому? а как это?:/

забавная параллель.

Да, одна комната под кабинет...Но весь ужас в том, что у этого мужика-дантиста живет кот...с толстой мордой!!! Для меня это непредсказуемо... может через 15 минут Отек Квинке начаться...в самом благоприятном случае буду чихать....Даааа, котярой у него прилично приванивало....Нет, не мой вариант, хотела сэкономить, но так я лечиться не могу!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь меня замуж не возьмут, если Сатурн в 6-м доме!!!! Мне уже так сказано было, что больная жена не нужна!!!! Одна надежда на Скубу, что пристроит!!!! :D В Латвию съезжу, только сначала Гостью на разведку отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а связи у него в натале с 9-м есть?

 

У меня, когда он шёл по слеллиуму в 9-м было всё спокойно, никаких переживаний, не давил. По солнцу я его даже не заметила.

А поездки были крупные - как приобритения. Ну и т.к. это близнецы в 9-м была тема сестер актуальная, как и сейчас. Вообще, период был шикарный и уникальный, такие периоды меняют направления в жизни. Он же по-разному стоит у всех, ну банальность сказала)))

u menya horoshy saturn fundamentalny takoy vo lve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, одна комната под кабинет...Новесь ужас в том, что у этого мужика-дантиста живет кот...с толстой мордой!!! Для меня это непредсказуемо... может через 15 минут Отек Квинке начаться...в самом благоприятном случае буду чихать....Даааа, котярой у него прилично приванивало....Нет, не мой вариант, хотела сэкономить, но так я лечиться не могу!!!! ;)

 

трыньдец.. там прям "стерильно". брр

совсем не тот случай для экономии!

 

как с хобби дела? не начала? мне ювик нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трыньдец.. там прям "стерильно". брр

совсем не тот случай для экономии!

 

как с хобби дела? не начала? мне ювик нужен)

Да, я тут же пошла в свою поликлинику стоматологическую к знакомой...она работает, записала меня....С хобби никаких дел, потому как денег нет...Оч. символичная зарплата от одной конторы, иногда...не каждый месяц...Как сидела дома, так и сижу. Ювелир у меня есть хороший, работает с золотом и ворованными брюлликами, поэтому выгодная цена...Это дома. Есть и другие, некоторые больше с серебром работают... А зачем нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн плохо себя показывает если есть дополнит указания в радиксе. как у меня. оппозиция от натал Сатурна к Нептуну 10 и Юпитеру 11 дому

вот я отгребаю по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн плохо себя показывает если есть дополнит указания в радиксе. как у меня. оппозиция от натал Сатурна к Нептуну 10 и Юпитеру 11 дому

вот я отгребаю по полной

у меня в Овне в падении...куда уж хуже? и в дом здоровья забрался...Вроде пока ничего особо не болит...но все же недообследованные....Замуж с таким Сатурном меня не берут...сказано, что жена-инвалидка не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в Овне в падении...куда уж хуже? и в дом здоровья забрался...Вроде пока ничего особо не болит...но все же недообследованные....Замуж с таким Сатурном меня не берут...сказано, что жена-инвалидка не нужна!!!

у меня хуже. мало того что в 5 в близнецах так еще и оппозиция к нептуну и юпитеру. самый плохой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в Овне в падении...куда уж хуже? и в дом здоровья забрался...Вроде пока ничего особо не болит...но все же недообследованные....Замуж с таким Сатурном меня не берут...сказано, что жена-инвалидка не нужна!!!

ни разу не брали? ну как так.... так же не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а связи у него в натале с 9-м есть?

 

У меня, когда он шёл по слеллиуму в 9-м было всё спокойно, никаких переживаний, не давил. По солнцу я его даже не заметила.

А поездки были крупные - как приобритения. Ну и т.к. это близнецы в 9-м была тема сестер актуальная, как и сейчас. Вообще, период был шикарный и уникальный, такие периоды меняют направления в жизни. Он же по-разному стоит у всех, ну банальность сказала)))

Мой стоит в Скорпе в 8 управляет 11.

Нет,это однозначно он меня заставляет все планировать. Всю кровь выпил. Я люблю за один день до вылета приобретать путёвки) если безвизовая страна,у меня так всегда до Сатурна было,планирую одно, и в самый последний момент меняю направление))пакуем чемодан и в путь) ой,обожаю такое состояние)))

А теперь все,якорь в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь меня замуж не возьмут, если Сатурн в 6-м доме!!!! Мне уже так сказано было, что больная жена не нужна!!!! Одна надежда на Скубу, что пристроит!!!! :D В Латвию съезжу, только сначала Гостью на разведку отправлю!

А чего меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности