Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

у меня хуже. мало того что в 5 в близнецах так еще и оппозиция к нептуну и юпитеру. самый плохой вариант

Только в Овне в падении, ЭД-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, он у Вас управляет диспозитором Солнца в 9-м. Тут о работе цепочки, я бы подумала. Ну, это для собственного анализа.

И восточный.

Вот смотрите: Сатурн управляет Юпитером, Юпитер - Солнцем - это цепочка "доверия", вкратце.

Сатурн сильный, потому что под его диспозицией несколько планет. (и он командует "парадом")

Спонтанно - это по Стрельцу.

У меня Солнце "доверяет" Сатурну и является его диспозитором, само в мутабельных близнецах. Я люблю планировать, но по жизни всё спонтанно.

Получается часто, что билеты покупаются за несколько часов до вылета.

А ещё в "движухе" много совпадений.

Всё и все кучей, я имею в виду и окружение.

 

Я как прилежная "дева" на асц. хочу сделать все правильно, продуктивненько, но только я берусь осуществлять идеи и работу, как начинается ураган, всем что-то надо, куда-то срочно и т.п. какие-то встречи, тусовки, важней всего на свете.))

 

Примеры совпадений:

Собираюсь в одну сторону, мне звонят люди, которых не вижу несколько лет, почему в этот же день (еклмн)).

Или, двое уезжают одновременно (разные жизни, ну вот одновременно), думаешь - у меня есть план на одиночество, в тот же день узнаешь, что срочно, давай, собирайся, потому, что фиг тебе с одиночеством, у жизни другие планы.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, меня Прибалтика не влечет чего-то

Мне видимо действительно надо за рубеж ехать, в смысле с концами....Знакомая Рыбка в Ванкувер мотанула, но ей это почти привычно...несколько лет в Ливане прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне видимо действительно надо за рубеж ехать, в смысле с концами....Знакомая Рыбка в Ванкувер мотанула, но ей это почти привычно...несколько лет в Ливане прожила.

Как придёт время,так уедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж

у моей сестры хотя был же гражданский брак

а так девка классная что этим мужикам надо

гражданский брак это брак без веняания. только роспись. Все остальное сожительсво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, у Яхонтовой по вашей системе есть переезд за рубеж?

уехать может любой, но врядли она куда уедет пока отец жив- карма по деве- анрил свалить если и поедет то только с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж

у моей сестры хотя был же гражданский брак

а так девка классная что этим мужикам надо

Мне кажется, что вопрос не верно поставлен)

Дело не в том, что мужикам надо, а что надо Ей)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уехать может любой, но врядли она куда уедет пока отец жив- карма по деве- анрил свалить если и поедет то только с ним

Насчёт того, что любой, чисто логически, я бы согласилась.

Но на деле, уезжают те, кто и не помышлял и даже те, кто откровенно не хотел. Есть и те, кто уезжает при желании, но всё равно, как-то уж судьбоносно получается, а не так: что вот план-вот действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я 15 лет назад перехала и переехала хотя мне моя маман сказала- крылышки подрежут быстро, пока не подрезали но было неприятно от ее замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вопрос не верно поставлен)

Дело не в том, что мужикам надо, а что надо Ей)))

писала про свою знакомую которая вышла замуж за английского лорда, а русским была я не я и рожа не така
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо понять в каком месте мой Сатурн....я не понимаю, но уже напугали-от и до.....И что-то вспоминается судьба моей тети...уже документы были готовы для эмиграции в другую страну с мужем, но она неожиданно заболела, сильно....скрутило...что-то с суставами....И двоих сыновей похоронила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я 15 лет назад перехала и переехала хотя мне моя маман сказала- крылышки подрежут быстро, пока не подрезали но было неприятно от ее замечания

Я вообще не реагирую на замечания старшего поколения, фиг знает, что они сказать хотят.)))

Я только бабушке доверяла, там было молодое мышление даже в 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо понять в каком месте мой Сатурн....я не понимаю, но уже напугали-от и до.....И что-то вспоминается судьба моей тети...уже документы были готовы для эмиграции в другую страну с мужем, но она неожиданно заболела, сильно....скрутило...что-то с суставами....И двоих сыновей похоронила.

у вас может быть в стрельце сатурн поэтому и замужества нет, оно может проиграться очень поздно. сатурн - проблема нынешней жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что любой, чисто логически, я бы согласилась.

Но на деле, уезжают те, кто и не помышлял и даже те, кто откровенно не хотел. Есть и те, кто уезжает при желании, но всё равно, как-то уж судьбоносно получается, а не так: что вот план-вот действие.

Куча моих знакомых поменяли место жительство...куча....Я кстати вполне симпатизирую Краснодару...там у меня Венера уходит в 7-дом кстати!!! А я все никак.... уже не знаю, с какой стороны подступиться-через брак или работу? Нигде не проклевывается.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо понять в каком месте мой Сатурн....я не понимаю, но уже напугали-от и до.....И что-то вспоминается судьба моей тети...уже документы были готовы для эмиграции в другую страну с мужем, но она неожиданно заболела, сильно....скрутило...что-то с суставами....И двоих сыновей похоронила.

Яхонтовая,а вы где его чувствуете? Вспомните,какой сферы коснулось возвращение Сатурна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И боюсь без недвижимости остаться...очень!

У меня он стоит в 8, как то астролог мне говорила,что могу остаться без наследства) прогуляю,что ли?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё одна мне сказала, что жить буду за границей после 36-38 лет и буду книги писать либо по астрологии, либо о чем-то сверхъестественном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писала про свою знакомую которая вышла замуж за английского лорда, а русским была я не я и рожа не така

))всё дело в том, что видимо лорды не всем (не каждой) нужны...

:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо понять в каком месте мой Сатурн....я не понимаю, но уже напугали-от и до.....И что-то вспоминается судьба моей тети...уже документы были готовы для эмиграции в другую страну с мужем, но она неожиданно заболела, сильно....скрутило...что-то с суставами....И двоих сыновей похоронила.

Яхонтовая, была бы рядом, ремня получили бы (шучу).

Как только начинаются "страшилки", закрывайте значит на время с астрологией.

Передохните.

Это не астрология уже, это сначала собственные непонимание собственных страхов: откуда и что, а потом уже астро подгоны...

Солнышко, водичка, шопинг, выход с подругами и отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча моих знакомых поменяли место жительство...куча....Я кстати вполне симпатизирую Краснодару...там у меня Венера уходит в 7-дом кстати!!! А я все никак.... уже не знаю, с какой стороны подступиться-через брак или работу? Нигде не проклевывается.... :(

ни так ни эдак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности