Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

Яхонтовая,а вы где его чувствуете? Вспомните,какой сферы коснулось возвращение Сатурна?!

Коснулось работы, смена сферы деятельности....В морг когда пришла, вернее в судебную медицину...и по деньгам сразу ощутимый подъем был....вообще на деле много работы стало, разной и все навьючивали-навьючивали...но меня все устраивало...Я ведь и со скорой не уволилась..там 0,25 ставки было...2 суточных дежурства....в морг сразу не взяли, начинала с живых и изнасилованных+экспертизы по меддокументации...потом еще присоединился морг...потом еще присоедились лаборантские.....вообще чуть заведующей моргом не сделали...но не сделали....А из негатива-умерла бабушка, она мне хотела квартиру оставить... но вот мне не досталась!!!!! Потом шла многолетняя квартирная война с матерью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая,а вы где его чувствуете? Вспомните,какой сферы коснулось возвращение Сатурна?!

Вообще тогда вот реально ощущала, что поперло! Удача! Денег...все больше и больше...

Я что могу сказать...до весны-лета 2012 года я свой Сатурн никак не ощущала...да и вообще все эти планеты мне были до фонаря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни так ни эдак

Я СуперВичку не понимаю.... говорила же, что папа мой красный бык-рак у него переезд...и у меня должен быть у красной козы-овна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СуперВичку не понимаю.... говорила же, что папа мой красный бык-рак у него переезд...и у меня должен быть у красной козы-овна

Оленька я говорила что может быть переезд но не факт что он поедет. вот если у меня есть переезд и я не еду- я не еду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да...если долги! То лучше без!

Ну и это тоже.

Даже если я немного о другом.

То что идет по 8-му, лучше отдать.

Хотя карты разные у всех и я рассуждаю, исходя из своей.

Вижу сколько вреда может нести наследство, уж жизнь на него ложить-дело, конечно, личное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас (по году) там у вас транзитное соединение Урана, меркурия, плутона и сатурна. оцените картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доме брака же, в стрелке

Вот похоже по этой системе...я больше вообще никак не понимаю причем здесь знак Стрельца и я...и Сатурн...По классике Стрелец во 2 доме...и то, сначала Скорп, потом Стрелец включенный знак.....Сны с моей родней увязываются с Сатурном в Стрельце, если честно, то вообще в этот сон сама так долго врубалась...что потом обращалась к одному магу, который руникой и снами занимается..ну, не знаю чем еще....вот с ним сообща взломали мой сон с моей родней...На деле пока Сатурн знак Стрельца не покинет, то удача может не придти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и это тоже.

Даже если я немного о другом.

То что идет по 8-му, лучше отдать.

Хотя карты разные у всех и я рассуждаю, исходя из своей.

Вижу сколько вреда может нести наследство, уж жизнь на него ложить-дело, конечно, личное.

я не знаю...своя квартира же есть...Все-равно страшно бомжом стать...Ну, мне то с деньгами никто не поможет, поэтому и рассчитываю на наследство в виде недвижимости.. На работу все-равно не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы читать можете или как? у вас асцендент в стрельце. асцендент самый главный

Читать могу! Я же написала, что только по Вашей системе и есть объяснение...по классике нет, по классике знак Стрельца не при делах ...нечувствительная точка гороскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю...своя квартира же есть...Все-равно страшно бомжом стать...Ну, мне то с деньгами никто не поможет, поэтому и рассчитываю на наследство в виде недвижимости.. На работу все-равно не берут!

а что с работой то совсем никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с работой то совсем никак?

никак.... мне местные говорили, что весной устроюсь...но сейчас уже середина лета...Просто у меня реально денег все меньше и меньше....я иногда боюсь, что отца хоронить не на что будет.... Формально я в одном месте числюсь, но там копейки платят...и не каждый месяц.... И еще один совместный банковский счет накрылся с год примерно как....я с него тоже кормилась... Денег с материнского наследства почти не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартплата за 2 квартиры душит...И к отцу переехать не могу, т.к. он желает жить один в 3-хкомнатной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартплата за 2 квартиры душит...И к отцу переехать не могу, т.к. он желает жить один в 3-хкомнатной квартире.

квартплата в тыщ 5, а папе не тесно жить одному в трехе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартплата в тыщ 5, а папе не тесно жить одному в трехе?

Он гуляет там...5 лет все законопачено было, заклеено, окна, форточки не открывал и мне не разрешал! Вот недавно перемкнуло...открыл все настежь...оба балкона. Я в свое время ему предлагала собаку завести, чтобы не скучно было...Нет, не захотел....Вот реально одному ему очень комфортно!

P.S.Соседка надо мной посмеивается, что я не могу заработать на одной хотя бы квартире...в смысле сдать ее...Не могу!!! Сказал, что палкой меня будет бить, если я к нему заселюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, когда-то я была папиной дочкой...прошло много-много времени и я стала маминой дочкой....Отец не хочет моего руководства...Иногда я думаю, что он 12-домник...а почему я получаюсь 12-домницей...мне не нравится это! Моя обожаемая бабушка всегда говорила: Как Вы живете?! Каждый сам по себе! Вообще, в этом что-то классное всегда было, каждый независим и сам по себе!

P.S.Очень тоскую по своей умершей родне! И, когда остался только отец..и желает непременно от меня изолироваться, это мне неприятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности