Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

Super Witch , размер квартплаты от управляющей компании сильно зависит. мы за трехкомнатную 10 тыс платим.

да я знаю там еще зависит от количества прописанных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да я знаю там еще зависит от количества прописанных

Больше 5 тыс. за обе квартиры однозначно... у меня тоже не однокомнатная....Все в минус пока идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гражданский брак это брак без веняания. только роспись. Все остальное сожительсво

А по моему космосу без разницы, венчание, роспись, сожительство. Имеет значение значит человек для другой или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

уехать может любой, но врядли она куда уедет пока отец жив- карма по деве- анрил свалить если и поедет то только с ним

только прочитала... отец против переезда, я , конечно, же интересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему космосу без разницы, венчание, роспись, сожительство. Имеет значение значит человек для другой или нет

Так вроде ж не в космосе живем))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне местная пифия сказала, что на моей маме стоял крест и он на меня тоже переходит....как это понимать? тогда не уточнила...И у мамы -земной знак, а у меня-солнечный огненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхонтовая замуж выйти у вас шанс хороший есть только не запустите. у меня одна замуж вышла почти в 50 лет в первый раз. за человека котрого знала лет 25. работали вместе оказывается она ему всю жизнь нравилась и он никогда ни намека не подал, а потом, когда еон овдовле, через года 2 они поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

яхонтовая замуж выйти у вас шанс хороший есть только не запустите. у меня одна замуж вышла почти в 50 лет в первый раз. за человека котрого знала лет 25. работали вместе оказывается она ему всю жизнь нравилась и он никогда ни намека не подал, а потом, когда еон овдовле, через года 2 они поженились.

Это радует...Мне разные оккультисты говорили, что этот мужчина, мой будущий муж, приезжий! Одна восторгалась какой мне ХОРОШИЙ муж достанется...так мне и сказала, что сначала мне надо замуж выйти....где познакомлюсь? сказала, что могу и через интернет...Уеду и займусь оккультной практикой, она сказала, что я буду заниматься примерно тем, что и она...Но!!! по ее расширенным от ужаса глазам, я поняла, что чем-то намного хлеще!

У меня, конечно, одни ????? Эта дама видящая, но использует еще доп. методы, типа гадания на кофе...хотя и на картах может...но все идут в основном гадать на кофе...но она видит и без кофе....чем она еще занимается, я не знаю....

Другая говорила, что мне желательно в небольшом городе жить...типа Геленджика....

Еще одна говорила, что с мужем познакомит меня женщина,имя которой на букву "О" и с ней вместе я буду работать.....А я не работаю..... :( Еще кто-то говорил, что муж не местный, приезжий....И одна ведьма прямо мне вдалбливала, чтобы я за богатого замуж не выходила, в смысле по корысти...а именно должна по любви! Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне местная пифия сказала, что на моей маме стоял крест и он на меня тоже переходит....как это понимать? тогда не уточнила...И у мамы -земной знак, а у меня-солнечный огненный.

Надо было уточнить у пифии, что он курит, прежде чем она выдаст свое пророчество :) Пары всякие, может даже ядовитые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это радует...Мне разные оккультисты говорили, что этот мужчина, мой будущий муж, приезжий! Одна восторгалась какой мне ХОРОШИЙ муж достанется...так мне и сказала, что сначала мне надо замуж выйти....где познакомлюсь? сказала, что могу и через интернет...Уеду и займусь оккультной практикой, она сказала, что я буду заниматься примерно тем, что и она...Но!!! по ее расширенным от ужаса глазам, я поняла, что чем-то намного хлеще!

У меня, конечно, одни ????? Эта дама видящая, но использует еще доп. методы, типа гадания на кофе...хотя и на картах может...но все идут в основном гадать на кофе...но она видит и без кофе....чем она еще занимается, я не знаю....

Другая говорила, что мне желательно в небольшом городе жить...типа Геленджика....

Еще одна говорила, что с мужем познакомит меня женщина,имя которой на букву "О" и с ней вместе я буду работать.....А я не работаю..... :( Еще кто-то говорил, что муж не местный, приезжий....И одна ведьма прямо мне вдалбливала, чтобы я за богатого замуж не выходила, в смысле по корысти...а именно должна по любви! Как-то так...

Куча вариантов) прекрасно, когда есть выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Надо было уточнить у пифии, что он курит, прежде чем она выдаст свое пророчество :) Пары всякие, может даже ядовитые)))

это она...не курит и не пьет..Среди таких людей пьющие и курящие пока не попадались....Некоторых много лет знаю, пророчества сбываются...только со сроками часто путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Куча вариантов) прекрасно, когда есть выбор)

Может и прекрасно... а воз и ныне там... нет ни работы, ни мужа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гоа в Арамболе есть бабА сидит под деревом Баньян))) дедок старенький)люди толпами к нему едут) накурится и давай предсказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это она...не курит и не пьет..Среди таких людей пьющие и курящие пока не попадались....Некоторых много лет знаю, пророчества сбываются...только со сроками часто путаются.

Как писала выше Гостья, чем больше вариантов-тем больше выбор + тем больше вероятность того, что что-нибудь да сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну, вот теоретически получается, что через работу найду.... сначала работу через интернет....неважно, может и с женщиной буду работать...и вот она уже меня познакомит (типа Луна обо мне позаботится)..... а там не знаю.... Я, конечно, на сайтах знакомств объявлений не размещала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот теоретически получается, что через работу найду.... сначала работу через интернет....неважно, может и с женщиной буду работать...и вот она уже меня познакомит (типа Луна обо мне позаботится)..... а там не знаю.... Я, конечно, на сайтах знакомств объявлений не размещала....

уран планета непредсказуемая. подкинуть вариант может в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперВичка!!! Как было бы хорошо! Лимит лайков исчерпала..... :wub:

вас вообще судьбоносно трясанет в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая а у тебя есть напряженные аспекты между Солнцем - Луной, Венерой - Марсом

есть положит аспекты от солнца с левой части гороскопа? есть планеты в 7 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замуж выходят без рук без ног кривые косые (преувеличиваю, но все же)

в чем тут собака порылась что всем обычные женщины порой ни разу не замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас слушаю Наталью Грейс говорит что залог успеха не в том чтобы действовать идеально а в том чтобы действовать много

вот начни активно знакомиться как можешь так и знакомься. хоть глупо хоть умно. одна из попыток высрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

сейчас слушаю Наталью Грейс говорит что залог успеха не в том чтобы действовать идеально а в том чтобы действовать много

вот начни активно знакомиться как можешь так и знакомься. хоть глупо хоть умно. одна из попыток высрелит

Честно говоря, мне уже неохота мужчин перебирать.... В юности у меня были варианты..где-то лучше, где-то хуже...но в итоге как-то ничем не закончилось...причины разные...и я морду воротила....и меня меняли на более выгодных принцесс....Даже один раз маман парня ходила на меня порчу наводить, лишь бы мы не поженились....

P.S.Надеюсь, что интуиция сработает в нужный час...Ой, ну может решусь куда-нибудь на сайт знакомств податься, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа

я думала ты хочешь а не можешь

а тут наоборот

видимо не очень надо

сама справляешься

я пока справлялась сама мне тоже была одна

потом думаю все, уже не спрвляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

аааааааа

я думала ты хочешь а не можешь

а тут наоборот

видимо не очень надо

сама справляешься

я пока справлялась сама мне тоже была одна

потом думаю все, уже не спрвляюсь))

Сейчас мне действительно нужен брак...я же говорю, что близких родных нет, кроме отца...Отцу особо никто не нужен...ни я, ни собачка, ни другая тетя (в этом плюс)...правда, друзей своих любит( доходит до того, что те наглеют и приходят деньги у моего отца занимать...хотя они еще помоложе его и без инвалидностей)-это минус....

Когда нет близких, то сама жизнь становится серой.... Но кошечки/собачки меня не устраивают! А подружки..ну, есть...одна пока была свободна, мы часто виделись....замуж/не замуж, но нашла себе "принца"...вообще оч. редко общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности