Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

Значит Сатурн еще может влиять на 8 и 10 дома.... Как бы все это уточнить? И в 5-м он или же в 6-м??? Ну и 3-м и 4-м управляет..... Вот точно везде.... Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки а как вы объясните сей факт, что я вот не хочу ни скем жить а комне как банные листы лезут от старперов до юношей. достали, блин уже. сча уже один 88 года лыжи навострил- жениться. капец блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки а как вы объясните сей факт, что я вот не хочу ни скем жить а комне как банные листы лезут от старперов до юношей. достали, блин уже. сча уже один 88 года лыжи навострил- жениться. капец блин

:lol: :lol: :lol: :lol: У меня жених тоже дома есть... Скорпион солнечный...напрочь пораженный. Мама мне его всегда нравилась, а он- нет. Кстати в марте я к нему домой заходила....а там....пыль, грязь...и Кресты, много....Реально везде в его комнате развешаны кресты.

P.S.Не мой герой-негерой.... Мама его-Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol: :lol: :lol: :lol: У меня жених тоже дома есть... Скорпион солнечный...напрочь пораженный. Мама мне его всегда нравилась, а он- нет. Кстати в марте я к нему домой заходила....а там....пыль, грязь...и Кресты, много....Реально везде в его комнате развешаны кресты.

P.S.Не мой герой-негерой.... Мама его-Овен.

У меня тоже есть жених. Ему 7 лет недавно исполнилось. В гости приходит, конфетками обмениваемся. В прошлом месяце подарил мне кольцо пластмассовое. За будущее своё спокойна теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, мне список что ли составить жОнихов. Самое смешное, никак не могу понять почему разброс такой- ВСЕ. есть допустим кто старше. есть ровенсчики. есть младше- тут млин ВСЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ. и старперы и ровесники и молодняк. причем ровесники с молодняком в вечных терках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Сатурн еще может влиять на 8 и 10 дома.... Как бы все это уточнить? И в 5-м он или же в 6-м??? Ну и 3-м и 4-м управляет..... Вот точно везде.... Что делать-то?

Ты же говорила что он у тебя в 5. Пусть и будет в 5. Верь глазам своим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя был Сатурн в 6 было бы какое то увечие. Раз нет значит в 5)

Ни разу не правда. У меня Сатурн в середине 6 дома. Никаких увечий у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не правда. У меня Сатурн в середине 6 дома. Никаких увечий у меня нет.

Просто предположила. 6 дом ещё и дом болезней, поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот где находится ад:-)

классической астрологии Сатурн символизировал бога времени – Хроноса, властвующего над старостью, а также считался планетой большого несчастья, самой несчастливой планетой в гороскопе. Считалось, что планету Сатурн населяют хозяева Кармы – таинственные духи, наблюдающие за тем, как люди исполняют то, что предначертано судьбой. Мятежные души, которые в прошлых жизнях не захотели расти, прогрессировать, эволюционировать, посылаются высшими силами на Сатурн, где после тяжких и суровых испытаний и страданий им снова разрешается вернуться на Землю для продолжения искупления своей Кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в знаке ОВНА

Здесь Сатурн сильно меняет эссенциальную природу знака Овна, направляя его тенденции не вовне, как это должно было быть по природе Овна, а вовнутрь индивидуума в виде дерзкого научного поиска или необычного исследования, в виде острого и тревожного самоанализа или просто спокойного творчества. Коротко говоря, превращает природного экстраверта Овна в интроверта.

Сатурн в Овне находится в своём фалле, поэтому он весьма слаб для того, чтобы дать вызреть разумному действию или для того, чтобы владельцы такого Сатурна могли освободиться от присущего таким людям субъективизма.

 

Сатурн в знаке ТЕЛЬЦА

 

Сатурн в знаке Тельца даёт реалистический образ мышления, серьёзность, практичность, фундаментальность, большое упорство, настойчивость, выдержку, выносливость. Люди с таким Сатурном мыслят и действуют медленно, но отличаются последовательностью, основательностью, педантичность и прагматичностью во взглядах. Они целенаправленные и принципиальные, но очень осторожные и осмотрительные. Это консерваторы и неисправимые ортодоксы, хотя обычно они решают проблемы дипломатическим путём.

Сатурн в знаке БЛИЗНЕЦОВ

Этот знак для Сатурна не так уж и плох, ибо здесь его «земная тяжесть» намного смягчается, преобразуясь в глубокую концентрированную ментальность и интеллектуальные способности. Здесь, как правило, разум властвует над чувствами, но во взаимодействии с окружающим миром наблюдается некоторая заторможенность, а возникающие контакты ограничиваются, в основном, деловыми интересами, выгодными как самому индивидууму, так и другим.

 

Сатурн в знаке РАКА

 

Этот знак для Сатурна один из наихудших, ибо здесь он находится в своём эксиле. Люди с таким Сатурном медлительны, заторможены, чувствительны, находятся в зависимости от собственного настроения, их терзает вечное внутреннее неудовлетворение. Они зависят от мнения других людей, непостоянны в делах, могут менять место жительства или место работы.

Люди с Сатурном в знаке Рака могут быть трудолюбивы и очень старательны, обладать душевной глубиной и способностью концентрироваться на деле, но у них не хватает выносливости, а нередко им мешают психические комплексы или физические недостатки. Они нуждаются в доброй направляющей руке, которая поддержала бы их в трудную минуту, например, во время приступа меланхолии и отчаяния.

Сатурн в знаке ЛЬВА

Здесь Сатурн дарит своим подопечным большое честолюбие, властолюбие, сильное чувства долга, ответственность, высокие идеалы и жизненные цели и хорошие духовные наклонности. Люди с Сатурном в знаке Льва отличаются повышенным чувством собственного достоинства, целеустремлённостью, целенаправленностью, предприимчивостью, силой воли, мощной энергией, решительностью, самоуверенностью, которые хорошо сочетаются с рассудительностью, расчётливостью и пробивной силой. Они упорны и настойчивы в стремлении к собственным целям, но им иногда не хватает терпения.

 

Сатурн в знаке ДЕВЫ

 

Сатурн в знаке Девы даёт проницательность, способность к концентрации, целомудрие, сдержанность, самодисциплину, самоконтроль, самообладание. Часто это положение говорит о большой духовной силе и высокой интеллектуальности. Люди с таким Сатурном очень рассудительны, расчётливы, но и любознательны и имеют большую склонность к научно-исследовательской работе и прикладным наукам. Это большие педанты и прагматики, они излишне придирчивы, критичны и недоверчивы, всё подвергают сомнению. Они имеют реальный взгляд на жизнь.

 

Сатурн в знаке ВЕСОВ

 

Весы – один из наилучших знаков для Сатурна. Здесь он усиливает интеллектуальные способности и направляет индивидуума в мир науки или склоняет к научно-исследовательской работе. Люди с Сатурном в знаке Весов хорошо разбираются в культурных ценностях, любят всё красивое и то, что возвышает дух. Эти люди обычно независимы, часто слывут индивидуалистами. Они меряют всё на свой аршин, имеют свой взгляд жизнь, свою точку зрения. Они порядочны, справедливы, сдержанны и наделены глубоким чувством ответственности. Есть в них и определённая целенаправленность. Сатурн в Весах делает их выносливыми, требует от них самодисциплины, самоконтроля, самообладания. Легкомысленность и ветреность здесь просто немыслимы.

Сатурн в знаке СКОРПИОНА

Сатурн в знаке Скорпиона тормозит инстинктивные импульсы эссенциальной природы этого знака Зодиака. Люди с таким Сатурном излишне строги и требовательны, как к себе, так и к другим. Положительно аспектированный Сатурн даёт им сильную волю, возрастающую вместе с трудностями, выраженное упорство и настойчивость, выдержку, самообладание, выносливость, самоуверенность, решительность, целенаправленность, а также жесточайшую самодисциплину и самоконтроль. Часто люди с таким Сатурном наделены организаторскими способностями, умением руководить, способностью внушения, даром убеждения. У этих людей к тому же очень проницательный ум часто философского склада, они находчивы, остроумны, страстны, любят тайны и секреты. Они, с одной стороны, мистики, с другой, материалисты. Людей они оценивают не по внешнему виду, а по внутреннему содержанию, их внутренним достоинствам. Они любят великих, знаменитых и неординарных людей.

 

Сатурн в знаке СТРЕЛЬЦА

 

Сатурн в знаке Стрельца укрепляет волю, а мышлению придаёт определённую глубину, последовательность. Обычно Сатурн здесь выявляет интерес к вопросам философии, даёт сильную социальную позицию, организаторский талант, умение руководить, командовать. Люди с Сатурном в Стрельце обладают развитой интуицией, сильной проницательностью и дальновидностью. Они отличаются самодисциплиной, самоконтролем и самообладанием, наделены мощной логикой, которая позволяет им предопределять исход любого события, научного процесса, что вызывает всеобщее уважение.

 

Сатурн в знаке КОЗЕРОГА

 

Сатурн в Козероге находится в своём домициле, поэтому его сила здесь проявлена в полном спектре: от безмерных амбиций, сверхнапряжения и далеко идущих планов, до полного самоотречения и даже самопожертвования. Наиболее сильно проявлены такие качества человека, как настойчивость при реализации задуманных планов и намерений, выдержка, самообладание, упорство, выносливость, которые так необходимы для осуществления не только жизненной цели, поставленной перед собой в молодые годы, но также и для не менее важных поэтапных целей.

Людей с таким Сатурном отличает потрясающая целеустремлённость, исключительное терпение, стойкость, решительность и способность добиться своего, невзирая ни на какие трудности и препятствия.

Сатурн в знаке ВОДОЛЕЯ

Одна из сильных позиций Сатурна, особенно в мужских гороскопах. Здесь Сатурн заставляет своего подопечного быть превыше всего, нередко даже в ущерб своим личным интересам и материальному благополучию. Через духовную отрешённость и тяжёлые жизненные испытания человек может принести себя в жертву во благо высоких идеалов человечества. Для того, чтобы помочь своим подопечным в исполнении этой гуманной и благородной цели, Сатурн в этом знаке выявляет наилучшие свойства и качества своей эссенциальной природы и природы знака Водолея. Как вам уже известно, это упорство, настойчивость, выдержка, выносливость терпение, целенаправленность. Здесь Сатурн даёт интуитивное понимание людей и способность внушать им правильный метод действия.

 

Сатурн в знаке ВОДОЛЕЯ

 

Одна из сильных позиций Сатурна, особенно в мужских гороскопах. Здесь Сатурн заставляет своего подопечного быть превыше всего, нередко даже в ущерб своим личным интересам и материальному благополучию. Через духовную отрешённость и тяжёлые жизненные испытания человек может принести себя в жертву во благо высоких идеалов человечества. Для того, чтобы помочь своим подопечным в исполнении этой гуманной и благородной цели, Сатурн в этом знаке выявляет наилучшие свойства и качества своей эссенциальной природы и природы знака Водолея. Как вам уже известно, это упорство, настойчивость, выдержка, выносливость терпение, целенаправленность. Здесь Сатурн даёт интуитивное понимание людей и способность внушать им правильный метод действия.

 

Сатурн в знаке РЫБ

 

Здесь планета Кармы находится в знаке Кармы, что несёт людям с таким положением Сатурна много проблем. Как известно, знак Рыб создаёт натуру чувствительную, восприимчивую, глубоко впечатлительную, ищущую мира, покоя и согласия. Сатурн же приносит с собой сдержанность, ограничения и страх. В итоге люди с Сатурном в знаке Рыб обладают своеобразным характером: они терпеливы, сдержаны, нерешительны и обладают целым ворохом комплексов. Активная фантазия и яркое воображение Рыб выливаются здесь во всякого рода страхи, неврозы и могут привести даже к расстройству психики. Эти люди не всегда справляются с требованиями жизни, потому что их воображение рисует им картины, не соответствующие действительности. Они могут преувеличивать трудности и проблемы или, наоборот, недооценивать их, могут таить в себе обиды, которых на самом деле просто нет. Всё тёмное, негативное им видится как через увеличительное стекло. С другой стороны, это вроде не так плохо, так как именно это качество усиливает в них чувство сострадания, которое заставляет их оказывать помощь людям, нуждающимся в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно мне непонятно...Сатурн стоит в знаке Овна, но если брать как раз его орб для натала, 6 градусов, то получается Сатурн стоит в следующем знаке и следующем доме, значит в уже Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сатрун в доме близнякак стоит мне норм с ним

ой, чувствую, что придется самой копаться, изучать....еще не пойму по каким событиям проверять, что 2 дня назад было -уже не помню....и спросить не у кого....Только по Вашей системе расклад получила, очень любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v sleduyushem godu on soedinyaetsy s tranzitnym plutonom. vsem kozeram, krysam i kto v dome kozera- kapets budet. chistit budet tak chto vzvoyut

прям всё как-то печально, прям совсем капец? Может хорошие аспекты помогут?

Так то да, впечатляет перспектива в ДР и новый год сидеть в депрессухе ;) (солнце в первом градусе козерога).

Плутон с Сатурном в 2018 уже соединятся, так что год...полтора есть на подготовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям всё как-то печально, прям совсем капец? Может хорошие аспекты помогут?

Так то да, впечатляет перспектива в ДР и новый год сидеть в депрессухе ;) (солнце в первом градусе козерога).

Плутон с Сатурном в 2018 уже соединятся, так что год...полтора есть на подготовку :)

да. венера смягчает с луной хрень эту. более менее пройдет гладко все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям всё как-то печально, прям совсем капец? Может хорошие аспекты помогут?

Так то да, впечатляет перспектива в ДР и новый год сидеть в депрессухе ;) (солнце в первом градусе козерога).

Плутон с Сатурном в 2018 уже соединятся, так что год...полтора есть на подготовку :)

он в конце 2017 зайдет в козерога. 21 декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. венера смягчает с луной хрень эту. более менее пройдет гладко все.

как раз там ещё и венера в козере и меркурий и лилит...вобщем веселуха будет. Одно радует в натале нет стресс аспектов вроде...только с плутоном будет квадрат, но уже в конце козерога...вобщем время есть сил накопить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности