Перейти к публикации

Все о нелюбiмом Саtурне (для Яхонтовой)


Рекомендованные сообщения

он в конце 2017 зайдет в козерога. 21 декабря

 

Это он в Козере у меня будет сидеть? :unsure: И долго? Я так понимаю, ничего хорошего от него ждать не придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он в Козере у меня будет сидеть? :unsure: И долго? Я так понимаю, ничего хорошего от него ждать не придется?

обычно он 2-3 года сидит. Проедется танком, увы. ну если скажем так плутон это чистильщик, то сатрун весь мусор сравняет с лицом земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно он 2-3 года сидит. Проедется танком, увы. ну если скажем так плутон это чистильщик, то сатрун весь мусор сравняет с лицом земли.

 

То есть, если в Козере, значит, как и Плутон, будет бить именно по этому знаку сильнее? (прям обозлились все)) Хотя пока Плутон, ттт, только хорошее принес. А по поводу мусора не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну плутон убирает весь мусор их жизни и ментально и физически а сатурн это все добивает и перемалывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не знаю, где стоит Сатурн...Читаю и про 5-ый дом, и про 6-ой....местами совпадает, местами нет. Профессии Сатурна:

-при сильном положении:

ученый, археолог, оккультист, монах, аскет;

-при слабом положении:

земледелец, шахтер, каменщик, рабочий в каменоломне, поденщик, лавочник, красильщик, могильщик, речник, сапожник. Вместе с Марсом: ремесленник, мельник, рабочий, моряк. ( Я. Кефер )

 

У меня, скорее всего, Сатурн стоит в 5, 5 доме.....Ну, или и не в 5-м, и не в 6-м.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сатурном дружить надо. У меня нормальный такой, я его ощущаю только по транзитам, вот в следующем году транзитный соединиться с натальным. Асцендент аккурат туда встанет. Чует моя 5 точка "добром" это не кончится.Опять старперы повылазиют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности