Перейти к публикации

помогите пиззз, не могу выйти замуж и реализовать себя в жизни...


tat18207335

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не могу выйти замуж мне 30 лет, и два гражданских брака и детей нет, и еще говорят, что у меня есть какие то задатки для астрологии и лечить людей, помогите пожалуйста, Шершкова татьяна валерьевна 19.12.1982 года, 0:45 родилась, Координаты: 62°12′28.71″ с. ш. 135°50′42.83″ в. д. (джебарики Хая) заранее большое спасибо.....P_S : никак не могу реализовать себя в жизни...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не могу выйти замуж мне 30 лет, и два гражданских брака и детей нет, и еще говорят, что у меня есть какие то задатки для астрологии и лечить людей, помогите пожалуйста, Шершкова татьяна валерьевна 19.12.1982 года, 0:45 родилась, Координаты: 62°12′28.71″ с. ш. 135°50′42.83″ в. д. (джебарики Хая) заранее большое спасибо.....P_S : никак не могу реализовать себя в жизни...

Татьяна!

 

Для людей, родившихся после 60* с.ш. применяют равнодомную систему домов, которую применяют часто тогда, когда не знают точного времени рождения человека. Но у тех, чьё время рождения неизвестно, отсчёт идёт от Солнца, а у вас - от МС. Причина в том, как двигается линия Асц за Полярным кругом.

Поэтому в первую очередь я смотрела планеты, отвечающие за любовь и брак вообще. Это Венера и Солнце.

Солнце в натале женщины означает мужа. Ваше Солнце имеет соединение с Нептуном, что в брачных отношениях даёт обманы и путаницу. Секстили Солнца к Сатурну говорят о том, что муж будет старше вас, рассудительный, ответственный. Так же это может означать отсрочку брачного союза.

Венера в любой карте, и мужской, и женской, означает любовь. Но в мужской, кроме этого, она означает и влечение к женщинам, а в женской за влечение к мужчинам отвечает Марс. У вас обе эти планеты расположены в знаках, в которых управителем является Сатурн, что так же говорит о том, что ваши отношения с противоположным полом будут поздними, будут откладываться. Венера в соединении с Меркурием говорит о том, что вам нравятся общительные мужчины, вам приятно общение, и ухаживание без него вам не интересно. Кроме того, мужчина должен быть умным и сдержанным, к этому знак Козерога склоняет гораздо сильнее.

Марс в Водолее говорит о том, что вас тянет к оригинальным и свободным мужчинам. Марс сильно повреждён со стороны Сатурна и Плутона, и, я думаю, именно эти аспекты и являются причиной задержки брака.

Если считать дома от МС, то тогда Асц будет в Козероге, а Дсц - в Раке. Хозяйкой Дсц и дома брака (7) станет Луна. Она находится в соеднении с Марсом (2*), и так же, как и он, повреждена со стороны Сатурна и Плутона. Кроме того, соединение Луны с Марсом так же является поврежением для Луны. Сатурн и Плутон расположены в 10-м доме натала и указывают на то, что ваше желание сделать карьеру, чего-то добиться в жизни и является причиной того, что мужчины проходят мимо. Вероятно, с карьерой у вас похожие трудности, как и в браке, но в карьере вы хотя бы знаете, что с помощью трудолюбия и упорства (секстиль Сатурна к Солнцу) вы можете всего достичь, исключительно своими силами. В случае брака это не ясно - такого аспекта у Луны нет. Зато есть два других - секстили Луны к Юпитеру и Урану. Уран и Юпитер находятся в сближающемся соединении и в рецепции. Секстиль Урана к Луне говорит о внебрачном сожительстве. Секстиль Луны к Юпитеру - один из аспектов удачи вообще, укрепляющий здоровье и сглаживающий все неблагоприяные предсказания. Получается, что замуж вы выйдите, случайно появятся возможности, сначала будет гражданский брак, или отношения вне брака, возникшие внезапно, которые перейдут в постоянную совместную жизнь. К сожалению, будет ли брак оформлен официально, я сказать не могу из-за особенностей движения линии горизонта за Полярным кругом. То же самое касается способа определить количество детей. Материнство указывает Луна, повреждение со стороны Марса и Сатурна может говорить о том, что будут трудности с зачатием ребёнка и трудные роды, возможно, с врачебным вмешательством. Марс - хозяин 4-го дома, тоже говорит о каком-то вмешательстве в процесс родов. Секстиль Луны к Юпитеру говорит о том, что для вас и ребёнка всё кончится хорошо.

Дальше стоит обратить внимание на ещё одну такую милую вещь: полусекстили, связывающие между собой Луну / Марс и Венеру, затем - Венеру и Уран. Они говорят о том, что в момент заключения брака ваш муж будет иметь более высокое социальное положение, что между вами будут красивые романтические отношения, которые очень быстро перейдут в любовь.

Полусекстили, связывающие между собой Солнце / Нептун - Юпитер - Плутон, так же помогают вступлению в брак. Хороший аспект от Юпитера к Нептуну является показателем счастья и хорошего настроения. Хороший аспект Солнца к Юпитеру действует так же, как и такой же аспект между Юпитером и Луной, но в женском гороскопе он так же означает хороший, благополучный брак. Соединение Юпитера и Урана говори, с одной строны, о том, что всё это произойдёт внезапно, а с другой стороны, означает, что любовь и ухаживания перейдут в брачные отношения тоже случайно, под влиянием романтического порыва.

Теперь другая особенность вашего гороскопа: в нём нет вообще постоянных аспектов, только временные. Это значит, что все ситуации в вашей жизни внезапно появляются и так же внезапно исчезают. Вам необходимо быстро действовать тогда, когда появляются какие-либо варианты, т.к. упущенные возможности назад не возвращаются. Это касается не только брака, но и вообще всей вашей жизни.

Секстиль - это самый сильный из благоприятных аспектов, который есть в вашем гороскопе. Секстиль вызывает возможности в жизни, сразу большое их количество, но на непродолжительное время. Всё время, пока секстиль действует, ситуация будет вам благоприятствовать. Чем большее количество возможностей вы успеете за это время реализовать, тем лучше для вас. Часто бывает так, что, вместо того, чтобы воспользоваться предоставляемыми возможностями, человек думает, выбирает… а потом оказывается, что выбирать уже не из чего – возможности исчезли, действие секстиля завершилось. Вот это и есть особенность вашей удачи – она предоставляет возможности, а вы уже сами решаете, какими из них вам воспользоваться. Лучше всего воспользоваться сразу всеми – особенность аспекта такова, что в это время ситуация будет складываться в вашу пользу, и все предоставляемые возможности можно будет реализовать. А уж потом решить, что из этого оставить. Вторая особенность секстилей в том, что, чем чаще и больше возможностей человек использовал, тем чаще и больше в его жизни будет срабатывать аспект секстиля. Полусекстиль – слабый гармоничный аспект. Он несёт временную удачу от общения, от умения взаимодействовать с окружающей средой. Умение воспользоваться качествами секстиля и полусекстиля в вашей жизни увеличит возможность заключения брака и вообще счастье в жизни. То, что вы до сих пор не замужем, я могу объяснить тем, что вместо того, чтобы действовать (не только в отношении любви и брака, но и в отношении всех остальных предоставляемых вам возможностей в жизни), вы выжидали, осторожничали и сомневались. Из-за этого возможности исчезали, а вы так и не сумели научиться их использовать. Ваш гороскоп таков, что затишье между периодами удач всегда очень продолжительное, а сами периоды удач невелики. В периоды затишья в вашей жизни ничего существенного не происходит, всё идёт по накатанной колее. В периоды удач у вас появляется сразу много разных возможностей во всех сферах жизни одновременно - только бери! Но вот брать, а не раздумывать над тем. стоит ли это делать, вы не умеете (это особенность нашего русского (или российского, или советского - кому как больше нравится) менталитета и воспитания, нам всем этому необходимо учиться). Если вы бездействуете - судьба решает, что предоставляемые вам возможности вам не нужны (вы же ими не пользуетесь), и в результате периоды затишья увеличиваются, а количество возможностей становится всё меньше.

Ссылка на комментарий

. В периоды удач у вас появляется сразу много разных возможностей во всех сферах жизни одновременно - только бери! Но вот брать, а не раздумывать над тем. стоит ли это делать, вы не умеете (это особенность нашего русского (или российского, или советского - кому как больше нравится) менталитета и воспитания, нам всем этому необходимо учиться). Если вы бездействуете - судьба решает, что предоставляемые вам возможности вам не нужны (вы же ими не пользуетесь), и в результате периоды затишья увеличиваются, а количество возможностей становится всё меньше.

 

бывает, что появляется много возможностей...но ведь эти возможности могут быть и плохими. повести не туда. Значит сначала нужно составить солярный гороскоп например, чтобы не ошибиться? или это нужно как-то прочувствовать?!)))) вот как быть...когда предложений много, а боишься ошибиться...ну, например вложишь все свои деньги повинуясь случаю ....и через час ты банкрот..

Ссылка на комментарий

1)Еще хочу спросить...у меня солнце без аспектов в 6 доме в стрельце, марс в 7 доме в водолее (секстиль марс-юпитер,секстиль марс- уран, квадратура марс- сатурн) про водолея что тянет к оригинальным как-то не особо со мной вяжется..., можете как-то дополнить немного из других моих соединений? как это может характеризовать "моих мужчин". Как мое не аспектированное солнце может охарактеризовать мужа

 

2) У мужчины венера во льве в 7 доме, аспекты венеры : Соединение солнце- венера, квадратура венера -плутон , тригон венера- сатурн можете что-нибудь по этому поводу сказать.

 

P/s Лаэлин, вы извините если я много вопросов задаю...

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
В 29.05.2013 в 22:14, Natasha сказал:

1)Еще хочу спросить...у меня солнце без аспектов в 6 доме в стрельце, марс в 7 доме в водолее (секстиль марс-юпитер,секстиль марс- уран, квадратура марс- сатурн) про водолея что тянет к оригинальным как-то не особо со мной вяжется..., можете как-то дополнить немного из других моих соединений? как это может характеризовать "моих мужчин". Как мое не аспектированное солнце может охарактеризовать мужа

 

2) У мужчины венера во льве в 7 доме, аспекты венеры : Соединение солнце- венера, квадратура венера -плутон , тригон венера- сатурн можете что-нибудь по этому поводу сказать.

 

P/s Лаэлин, вы извините если я много вопросов задаю...

Как мое не аспектированное солнце может охарактеризовать мужа... ....Солнце в 6 Доме не имеет  никакого отношения к спутнику жизни, это Дом трудового служения, здоровья, но не брака и партнёрства.  Солнце может охарактеризовать  проявление воли и инициативы  только владельца Карты - по Знаку и по Дому,а не спутника жизни или партнёров по делу.   Знаки и Дома, в отличие от планет - многослойны по своей сути. Неаспектированное Солнце - это не слабость воли, как таковой, потому что отсутствие  аспектов у планеты никоим образом не ущемляет её права, просто действие неаспектированной планеты плохо поддаётся контролю, она  работает как бы "сама по себе", её трудно интегрировать в общую,  планетарную работу Карты. Действие неаспектированной планеты во времени колеблется от полной отключенности до максимально возможной активности, без  всяких промежуточных -  между активность и пассивностью стадий. Девиз неаспектированной планеты -«всё или ничего!».  И  спрогнозировать  заранее  силу её проявления трудно, если вообще возможно. Поскольку она всегда действует изолированно, "сама по себе", приобретая  определённые уранические  качества, например, экстравагантность (стремление быть необычным, выделяться из толпы) или  эксцентричность (парадоксальность манер, желание проявлять вызывающую оригинальность), сильную независимость от мнений окружающих, отсюда могут происходить чувство покинутости,  ощущение своей выделенности-обособленности. С неаспектированным Солнцем  не так-то просто  завоевать уважение окружающих. Вообще, при таком положении светила, нужно анализировать его чисто знаковые качества - стрельцовские энергии. Стрелец,  это не только универсальный медицинский Знак (Гиппократ был Стрельцом по Солнцу), это ещё и Знак свободы (первый- Водолей) и независимость Стрельцовского Солнца часто оборачивается самоуверенностью. И, когда  инициатива  человека  с Солнцем в Стрельце становится неадекватной ситуации, для него  бывает характерно огненное буйство, прямая агрессия, направленная вовне. Стрельцовское Солнце постоянно обуревают различные идеи, которые обязательно должны быть все реализованы, а идей действительно хватает и энергии - в том числе,  а не хватает возможностей их проработки (огонь не терпит возражений, ограничений  и  медлительности).  Солнце в 6 Доме означает необходимость не только  много   трудиться каждый день (Дом труда), но и заниматься своим физическим телом (Дом здоровья), и здесь работа слишком императивна, т.е. решительно-категорична, нельзя сравнивать себя с другими, тем более, завидовать лентяям. Солнце в 6 Доме - "водовоз и землекоп - в одном флаконе", но без крайностей, иначе можно сильно  пошатнуть здоровье. (личные планеты, плюс Раху в 6 Доме формируют карму  врача). Вообще, ни один из Домов Натальной Карты не стоит рассматривать и анализировать без его парной противоположности, иначе будет сильный перекос в одну сторону,  дисбаланс, при котором достичь гармонии не представляется возможным: 1Дом с 7-м, 6-й с 12-м и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Как мое не аспектированное солнце может охарактеризовать мужа... ....Солнце в 6 Доме не имеет  никакого отношения к спутнику жизни, это Дом трудового служения, здоровья, но не брака и партнёрства.  Солнце может охарактеризовать  проявление воли и инициативы  только владельца Карты - по Знаку и по Дому,а не спутника жизни или партнёров по делу.   Знаки и Дома, в отличие от планет - многослойны по своей сути. Неаспектированное Солнце - это не слабость воли, как таковой, потому что отсутствие  аспектов у планеты никоим образом не ущемляет её права, просто действие неаспектированной планеты плохо поддаётся контролю, она  работает как бы "сама по себе", её трудно интегрировать в общую,  планетарную работу Карты. Действие неаспектированной планеты во времени колеблется от полной отключенности до максимально возможной активности, без  всяких промежуточных -  между активность и пассивностью стадий. Девиз неаспектированной планеты -«всё или ничего!».  И  спрогнозировать  заранее  силу её проявления трудно, если вообще возможно. Поскольку она всегда действует изолированно, "сама по себе", приобретая  определённые уранические  качества, например, экстравагантность (стремление быть необычным, выделяться из толпы) или  эксцентричность (парадоксальность манер, желание проявлять вызывающую оригинальность), сильную независимость от мнений окружающих, отсюда могут происходить чувство покинутости,  ощущение своей выделенности-обособленности. С неаспектированным Солнцем  не так-то просто  завоевать уважение окружающих. Вообще, при таком положении светила, нужно анализировать его чисто знаковые качества - стрельцовские энергии. Стрелец,  это не только универсальный медицинский Знак (Гиппократ был Стрельцом по Солнцу), это ещё и Знак свободы (первый- Водолей) и независимость Стрельцовского Солнца часто оборачивается самоуверенностью. И, когда  инициатива  человека  с Солнцем в Стрельце становится неадекватной ситуации, для него  бывает характерно огненное буйство, прямая агрессия, направленная вовне. Стрельцовское Солнце постоянно обуревают различные идеи, которые обязательно должны быть все реализованы, а идей действительно хватает и энергии - в том числе,  а не хватает возможностей их проработки (огонь не терпит возражений, ограничений  и  медлительности).  Солнце в 6 Доме означает необходимость не только  много   трудиться каждый день (Дом труда), но и заниматься своим физическим телом (Дом здоровья), и здесь работа слишком императивна, т.е. решительно-категорична, нельзя сравнивать себя с другими, тем более, завидовать лентяям. Солнце в 6 Доме - "водовоз и землекоп - в одном флаконе", но без крайностей, иначе можно сильно  пошатнуть здоровье. (личные планеты, плюс Раху в 6 Доме формируют карму  врача). Вообще, ни один из Домов Натальной Карты не стоит рассматривать и анализировать без его парной противоположности, иначе будет сильный перекос в одну сторону,  дисбаланс, при котором достичь гармонии не представляется возможным: 1Дом с 7-м, 6-й с 12-м и т.д.

 У Стрельца, однако, имеется идеал романтической любви с мягкой эмоциональной окраской, идущий по Весам в 11 поле Космограммы, нужно рассматривать и его Управителя с аспектами.

Ссылка на комментарий

7 Дом для Марса - Дом его изгнания (символические Весы- Знак партнёрства),  это может указывать и на активного, пробивного спутника жизни, хотя вокруг такого Марса также может быть не совсем дружественная среда, и водолейский бунт  "на  брачном ложе" , (на низком уровне), вполне и   очень возможен- такие "катапультируются" первыми, особенно когда их сильно  закабаляют (Знак свободы!). Марс здесь в гостях Урана и Сатурна, да ещё в квадрате к последнему.- подавление агрессивных побуждений, формирующий суровость, холодность  и рассудительность, но не мягкость характера. И это, подавляемое  психологическое напряжение, может стать причиной раздражительности, импульсивных действий, мрачности, плохого настроения и разочарования в делах 7 Дома. Непроработанный квадрат Сатурна с Марсом может дать трудности в браке и в общении с партнёрами по причине холодности, бесчувственности, лени, самолюбия, нежелания помочь другому, если с этим не связана личная выгода. Поэтому скандалы и ссоры в браке должны быть исключены, поскольку они , в конечном итоге, могут привести к судебным разбирательствам, а развод и есть судебный процесс. Вот где Марсу не место, так это точно не в Водолее, поскольку за свою свободу и независимость он будет отчаянно бороться, если его притеснять, он умчится в поисках нового общества партнёров, новой тусовки. От Водолея в 7 Доме можно ожидать всё, что угодно,  они нормальные люди и жить с ними вполне возможно, если их правильно понимать и воспринимать такими, какие они есть - "не от мира сего!".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности