Перейти к публикации

Недалеко от водолея


Рекомендованные сообщения

Я вот родился 18 января. Это ещё козерог. А 21 января уже водолей начинается.

 

Получается во мне есть кроме черт козерога ещё и черты водолея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы это определить, нужно знать вашу точную дату рождения вместе со временем и местом рождения. Тогда можно будет составить натальную карту и посмотреть, в каких знаках и домах находятся планеты и важные оси гороскопа. Исходя из этого можно будет сделать вывод, что у вас в гороскопе больше всего выражено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы это определить, нужно знать вашу точную дату рождения вместе со временем и местом рождения. Тогда можно будет составить натальную карту и посмотреть, в каких знаках и домах находятся планеты и важные оси гороскопа. Исходя из этого можно будет сделать вывод, что у вас в гороскопе больше всего выражено...

 

18.01.96, 18:45, Республика Коми, г.Ухта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.96, 18:45, Республика Коми, г.Ухта

Ну, на мой взгляд, знак Козерога у вас всё же доминирует, в нём находятся аж пять планет - Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер и Нептун, то есть это половина планет в карте...Асцендент у вас в Деве, что добавит ещё больше выраженности стихии Земли...В Водолее у вас только две планеты - Марс и Уран. Возможно, вы свой Марс в Водолее чувствуете, поэтому вам кажется, что вы на Водолея похожи...Я замечала, что у мужчин зачастую в глаза бросается тот знак, в котором Марс стоит, т.к. это мужская планета, даже если в этом знаке кроме Марса больше нет планет. А у женщин заметен знак, в котором находится Венера, т.к. это женская планета. Но это чисто мои наблюдения, а я не профи в астрологии, поэтому могу ошибаться...

 

Не стоит, конечно, забывать и об аспектах между планетами, они тоже добавляют своих нюансов...Так, например, ваше Солнце находится в соединении с Меркурием и Нептуном, а также в соединении с Ураном, но уже через знак, то есть эти планеты будут оказывать влияние на ваше Солнце и это уже не будет чистое Солнце в Козероге...+у вас половина планет находится в 5 доме, то есть сферы этого дома по идее должны быть акцентированы...

 

Но поскольку ваш вопрос был о выраженности знаков в вашей карте, то всё-таки знак Козерога сильнее всего выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности