Перейти к публикации

печать несчастья


Tanjusha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Мне рассчитывали гороскоп совместимости и сказали , что у меня с моим мужем стоит печать несчастья . Помогите, пожалуйста, узнать так это или нет и как серьезно это влияет на отношения ? Моя дата 3.061987 в 10 :40 Беларусь и мужа 20.07.1978 время известно приблизительно 18:00 Беларусь.

Ссылка на комментарий

Сатурн вашего мужа действительно соединяется с вашей Луной, что "в народе" называется "печатью несчастья") Но это далеко не всегда означает, что ваши отношения будут несчастливыми. Такой аспект может указывать на то, что ваши отношения будут прочными, а брак долгим и крепким. Хотя действительно человек Сатурна может ограничивать и контролировать человека Луны. Но многие живут с подобными аспектами и не парятся. А неудачные и проблемные отношения и без Сатурна бывают...Вот такое моё мнение :)

Ссылка на комментарий

не знаю

я бы не сказала что там какая то печать

соединене вижу у Мерка Луны

Сатурн от Луны на 4 гр разницы

если быстрый взгляд на общий гороскоп так вообще полное взаимопонимание

совместные проекты

его марс с ее Венерой в тригон (шикарно)

его Марс соблазняет ее Лиллит

его Лиллит снова соблазняет ее Венеру

не гневайте Бога, господа заседатели

другие с худшим аспектам живут

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Уважаемые форумчане ! я тут немного изучила астрологию, и напрочь запуталась в своей совместимости с мужем. Так вот, у мужа, насколько я поняла, повторного брака не будет , а у меня стоит Венера в 11 доме в тельце , что якобы означает повторный брак . Я этого ой как не хочу ! Помогите разобраться ! И еще меня смутило мое Солнце в оппозиции к Сатурну , что якобы означает на внезапную смерть мужа , что тоже отнюдь не порадовало . Теперь я в ступоре . Может , кто подскажет , что тут ни так ? :( :( :(

а не могли бы вы скинуть источник - где вы прочли что венера в тельце 11 доме - дает повторный брак !)

да и про смерть мужа тоже интересно

Ссылка на комментарий

 

а не могли бы вы скинуть источник - где вы прочли что венера в тельце 11 доме - дает повторный брак !)

да и про смерть мужа тоже интересно

А источник - ИНТЕРНЕТ

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане ! я тут немного изучила астрологию, и напрочь запуталась в своей совместимости с мужем. Так вот, у мужа, насколько я поняла, повторного брака не будет , а у меня стоит Венера в 11 доме в тельце , что якобы означает повторный брак . Я этого ой как не хочу ! Помогите разобраться ! И еще меня смутило мое Солнце в оппозиции к Сатурну , что якобы означает на внезапную смерть мужа , что тоже отнюдь не порадовало . Теперь я в ступоре . Может , кто подскажет , что тут ни так ? :( :( :(

Телец и 11-й фиксированный крест, не говоря уж о том, что само по себе - ни о чём, кроме обители Венеры, но фиксированный даёт прочный брак.

 

Тема смерти - сами понимаете, что прочитав одну книженцию, например, и какие-то статейки - несерьезно всё это)))

 

Другое дело, зачем Вам себя накручивать-то?

Ссылка на комментарий

А опять -Игорь Владимирович Кирюшин - профессиональный астролог из Минска. Учился на курсах Павла Глобы.....Сразу профессиональный и ничего о нем в Википедии... Для таких как вы и пишут книжки, чтобы вы их Купили, а ему денежка капнула....

Вы энергетически сами разрушаете свои мир и мир близкого человека, а бедный муж даже не знает - кто под него капает...Успокойтесь. Ни один кирюшин этого знать не может

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности