Перейти к публикации

Плутонианцы. Сильный плутон в гороскопе.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, maksims2017 сказал:

не все плутонианцы и скорпионы владеют гипнозом, за гипноз ведь у нас отвечает Нептун. Если в карте Скорпа Нептун стоит хорошо то да, гипноз есть. Но поддаются ему далеко не все. Есть довольно большая часть людей, которая гипнабельна. 

Ну значит так.Вам как профи виднее:rolleyes:интересно,как на меня гипноз бы повлиял.

13 часа назад, knightofswords сказал:

идиот.

А зачем оскорблять?обоснуй если разбираешься в этом.А то оскорбить оскорбил,а аргументы не привел.пустозвон и тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2016 в 17:07, ---- сказал:

Ну так я об мощных исторических личностях и толкую....только не факт что у них у всех Плутон стоит в Скорпионе и мощно аспектирован. Однако само понятие "плутонианец" для такой персоны вполне себе применимо.

 

Кстати Плутон к военным лидерам имеет очень опосредованное отношение. Война и Плутон напрямую никак не коррелируют.

Плутон - это скрытые ресурсы, скрытое давление на массы, мощные мафиозные структуры,очень большой бизнес...часто теневой.

 

Типичные плутонианцы - это главы богатейших семейств нашей планеты. Которые имеют не только все рычаги давления на официальную власть, но и держат в своих руках основную денежную массу.

 

А военные...даже большие военачальники - неа...скорее нет чем да.Это не плутонианцы. Это Марс и Сатурн в симбиозе.

 

Даже Гитлер не был плутонианцем в прямом смысле этого слова - он трикстер, т.е скорее уранианец ( с поехавшей крышей). Попал в нужную струю и сделал грамотный "вброс" в массы...То что он влиял на них какими то гипнотическими методами - это легенды. Как и Сталин.

 

Плутонанцы - это намного серъезнее. Часто мы их даже и не знаем вовсе. Плутон, значит - "невидимый".

А я читала,что рядом с гитлером были скорпы которые помогали влиять на массы.насколько это правда не знаю...

В 22.07.2016 в 17:08, Виктория2601 сказал:

Плутонианцы в чистом виде встречаются достаточно редко. Но если такой человек повстречался на вашем жизненном пути, то не заметить вам его не удаться. Это воплощенный граф Монте-Кристо, с бледным от длительного недостатка солнечного света лицом и пронизывающим взглядом – он прошел все муки преисподней и выбрался на поверхность земли с одним лишь желанием – наказать тех, кого он считает виноватыми в его страданиях.

 

Примечательно, что актер, который сыграл этого персонажа в российском фильме, – Виктор Авилов имеет в натальной карте экзальтированный Плутон в соединении со своим Солнцем.

Плутон – самая далекая от Солнца и поэтому самая холодная планета. Архетип Плутона – царь подземного мира и царства мертвых — Аид. Плутон управляет Скорпионом и 8 домом и связывается в астрологии с глубинной трансформацией, пограничными состояниями и очень мощной энергетикой. С Плутоном традиционно связываются смерть и с секс. Смерть – как переход на качественно иной уровень бытия (переход самой таинственной границы), а секс – как мощный выброс энергии, которая является потенциальным источником зарождения новой жизни. Таким образом, энергия Плутона настолько сильна и имеет такую мистическую природу, что может преодолевать даже те границы, которые человек в обычном состоянии перешагнуть не может.

Человек с сильным Плутоном (или знаком Скорпиона) практически непобедим. На пути к своей цели он будет преодолевать невероятные препятствия, выходя невредимым из самых кризисных ситуаций. В нем необыкновенный запас прочности, выносливости и жажды победы и власти. Все это дает ему Плутон посредством мощных трансформаций сознания, которое у плутонианцев происходит постоянно. Есть такой психотренинг, связанный с умиранием и воскрешением. Человек, имеющий какую-то неразрешимую ситуацию, совершает акт символической смерти, а затем воскресает для новой жизни. Это помогает ему как бы заново родиться, оставить весь груз проблем в прошлой жизни и вступить в новую, чистым как младенец. Так вот, у плутонианцев символическое умирание и воскрешение происходит постоянно. В результате постоянного перерождения выделяется очень мощная энергетика, которая изменяет не только владельца Плутона, но и мир вокруг него. Поэтому все плутонианцы – отчасти маги, они могут менять окружающую реальность силой мысли.

Ситуации 8 дома настолько интенсивны, что у человека, попавшего в нее происходит сильное изменение сознания. Известны случаи, когда в критических ситуация у людей брались неведомые силы и они делали то, что не могли сделать потом ни при каких обстоятельствах. Мать поднимала дерево, упавшее на ребенка, которое потом не могли поднять четверо здоровых мужчин. Человек, переломанный медведем, полз несколько месяцев по лесу и добрался все-таки до людей. В более гармоничном виде ситуация Плутона стоит в родовой палате при появлении на свет ребенка. При этом роженица как бы рождается заново и сама, осуществляя внутренний переход от одного состояния сознания к другому. В этом плане – женщины имеют преимущество перед мужчинами, практически все они стояли на краю и видели бездну, и даже заглядывали в нее. И имеют в своем багаже несколько жизней при жизни. Мужчины сталкиваются с ситуациями Плутона чаще всего на войне, там они встречают смерть лицом к лицу. Однако плутонианская трансформация по мужскому варианту часто оказывается деструктивной (Плутон – все-таки женская планета)– отсюда возникает «потерянное поколение», которое так и не смогло приспособить себя к мирной жизни. Однако есть и исключения – например писатель Эрих Мария Ремарк, который смог опыт войны использовать в качестве творческого стимула – Плутон у него, кстати, в соединении с Меркурием.

Там, где у вас в карте находится Плутон или знак Скорпиона – вы имеете очень большую силу и власть. Сильный Плутон дает возможность побеждать противников на очень продолжительных и тяжелых дистанциях. Положение Марса и Плутона в натальной карте я бы рекомендовала рассматривать родителям, чтобы знать, куда направить своего ребенка, если он проявил интерес к спорту. Акцентирован Марс – подойдут те виды спорта, в которых нужно собраться и сделать: прыгнуть в высоту, пробежать стометровку и т.д. Пример: олимпийская прыгунья с шестом Елена Исинбаева имеет в радиксе точное соединение Марса с Солнцем, Плутон же у нее соединен с Сатурном (на возвращении Сатурна она не смогла взять олимпийское золото). Если силен Плутон – то подойдет тяжелая атлетика, забеги на длинную дистанцию, футбол – то есть то, где требуется выдержка и выносливость. Так, известный штангист Валентин Дикуль имеет экзальтированный Плутон в соединении с Марсом и Сатурном (Сатурн в его случае свидетельствует о том, что ему к победе пришлось идти через серьезные трудности – перелом позвоночника).

Скорпион настолько силен, что даже изгнанные и падшие планеты в нем не являются слабыми. Скорпионья Луна способна материализовывать свои желания. А скорпионья Венера – быть настолько сексуально притягательной для мужчин, что сделать ее обладательницу роковой женщиной.

Победить Скорпион не в силах ни одна планета, кроме Солнца. Сильное Солнце невозможно сломить ни разрушительной плутонической силой, ни магией, ни кризисами – ничем. Оно как светило, так и будет светить всем и всегда, как символ самой Жизни. А Жизнь всегда побеждает Смерть.

 

В 22.07.2016 в 17:44, Amends сказал:

 

 

Вставлю-ка сюда свои пять копеек...

 

Вот.И я о чём толкую..."сильных Плутонианцев" - навряд ли кто-то из нас мог видеть или слышать о них).К тому же,без учёта домов - архетип будет один,а если их учитывать))?..как минимум 12-ть)!..что называется,"Вам какого Плутонианца подать"))?

 

Зато тех,на кого Плутон\Уран\Нептун - "давят" и создают искажения в проявлении других планет - полно...

 

Плутон(как и восьмой дом) - всегда несёт разрушения и трансформации,перерождение,даже отречение человека от чего-то важного...а уж в каких сферах они(трансформации)будут происходить - ответ на этот вопрос,имхо,ДОМА подскажут...

(Имею в виду дома,в которых находятся Плутон и планетки с ним в аспектах...).

Ребят,я вот прочитала эти посты и могу со 100% уверенностью сказать,что такого человека плутонианцавстречала.хотите верьте хотите нет.но я встречала.По описанию все в точности.Я уверена.Это просто какой то космический человек.не дай бог перейти ему дорогу....страшно представить на что он способнн.могу сказать,что встречая такого человека,вряд ли когда нибудь встречу забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leila сказал:

А я читала,что рядом с гитлером были скорпы которые помогали влиять на массы.насколько это правда не знаю...

 

Ребят,я вот прочитала эти посты и могу со 100% уверенностью сказать,что такого человека плутонианцавстречала.хотите верьте хотите нет.но я встречала.По описанию все в точности.Я уверена.Это просто какой то космический человек.не дай бог перейти ему дорогу....страшно представить на что он способнн.могу сказать,что встречая такого человека,вряд ли когда нибудь встречу забудешь.

И вобще он нереальный какой то,суперчеловек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плутонианская энергетика она довольно опасная для людей, я это знаю наверняка. Конфликт с плутонианцами чреват тем, что конфликтующий не знает и не подозревает, куда она может направлена, на какую сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maksims2017 сказал:

плутонианская энергетика она довольно опасная для людей, я это знаю наверняка. Конфликт с плутонианцами чреват тем, что конфликтующий не знает и не подозревает, куда она может направлена, на какую сферу.

:s2809:надо быть готовым к раздаче люлей))::потому что если у человека такая мощная энергия ,то тушите свет))))))жало себя ожидать не заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, WITHOUT сказал:

Лейла, я в точности вам скажу, вы чет дофига заморочены на Скорпионах и Плутонах:776:

:x_23::776:я просто знаю что говорю не на пустом месте.Этот человек сам со мной знакомился.Я ему опнравилась.он меня даже пас под окнами.Я даже не подозревала что за мной охота едется)все я больше ничего не расскажу и так много сказала,затыкаюсь.когда встретите, такого мужчину,сразу скажу не играйте его чувствами.и не лгите.они очень увствуют вранье. либо сразу бегите,либо в его сетях окажетесь)))я не стану раскрывать всех плутонианских секретов.)))пожалею скорпов.Но это потрясающие люди.сильные духом и телом.чтоя уж говорить я ими восхищена.И люблю людей этих,несмотря на их недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, maksims2017 сказал:

плутонианская энергетика она довольно опасная для людей, я это знаю наверняка. Конфликт с плутонианцами чреват тем, что конфликтующий не знает и не подозревает, куда она может направлена, на какую сферу.

У сына моего Плутон в 1 доме У 1 (и Уран в сердце Солнца, Водолейка, да)

я с ним не могу разговаривать вообще, устаю очень--не могу его ни уговорить, ни убедить, хоть кол на голове теши

и сила суммарная карты бешеная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон вызывает ассоциации с тем, что в индуизме называют Черной Матерью - Кали. Кали - время, пожирательница времени, космические законы, исполнительница космических законов, трансформация, смерть/возрождение, истинная Воля, Дух, сила Духа, разрушительница, космический гнев, излучающая ярость, спасительница, основной правитель и т.д. несколько разных цитат, сорян за то, что длинные.

Цитата

Кали символизирует вечную жизнь. Вечная жизнь имеет цену. Только то, что является бессмертным, может быть бесконечным, поскольку ничто не может изменить его природы. Смертный и переходный процесс рано или поздно закончится. Чтобы извлечь пользу из вечности, которой является Кали, нужно принести в жертву нашу смертную природу. Поэтому Кали обычному глазу кажется пугающей и разрушительной.
Кали — многоликая Богиня, которая руководит жизнью с момента зачатия до смерти. Она символизирует Космическую силу вечного времени.
На космическом уровне Кали связана с элементами воздуха или ветра, вайю, праны. Эта сила наполняет собой вселенную как энергия преобразования. Она действует быстро и не оставляет после себя никаких следов, вызывая радикальные перемены. Кали есть восприятие молнии правды, отрицающая все иллюзии. Она воплощает в себе творение, сохранение и уничтожение, вызывает одновременно любовь и ужас.

Цитата

... Именно это пришел показать Шри Рамакришна, - в этом состояла собственно йогичеcкая часть его миссии. "Преклонитесь сперва перед Шакти, Божественной Силой", –– говорил он, –– "обретите Силу и она дает вам Истину". Йогину требуются прежде всего Воля и Сила. Именно поэтому Шри Рамакришна постоянно повторял, –– "Помните, вы Брахман, Абсолют", –– и это была основная идея, которую он передал Свами Вивекананде. Вы Господин, Ишвара. Вы можете стать чистым, совершенным, вы можете стать каким угодно, избрав это, –– или, избрав обратное, вы можете стать чем-то прямо противоположным. Первое, без чего нельзя обойтись, –– вера в себя, затем вера в Бога и, наконец, вера в Кали, Божественную Мать, ибо это то, на чем стоит мир. …

Что такое Воля, вам уже известно. Это Шакти, Сила –– это не желание и не усилие. Желание и усилие представляют собой отрицание воли. Если вы чего-то желаете, значит вы сомневаетесь в силе своей Воли. Брахман не желает. Он выражает волю –– и все происходит согласно его Воле. Если вы прилагаете усилие, значит вы сомневаетесь в силе своей Воли. Борется и трудится ради достижения результата только тот, кто чувствует или думает, что он для этого недостаточно силен. Брахман не прилагает усилий. Он выражает волю –– и Воля его производит спонтанный эффект. …

Но Воля всемогуща, и если спокойно, терпеливо и отважно упражнять ее, она восторжествует. Ибо Воля, повторяю я, это сама Кали, Божественная Мать –– всепорождающая и всепоглощающая.

 

Ауробиндо «Йогическая садхана»

Цитата

– Учитесь познавать Мать в Зле, Ужасе, Страдании, в Небытии, так же как в Кротости и Радости!.. О Мать! Глупцы обвивают твою шею гирляндами цветов, затем отступают, поражённые ужасом, и называют тебя именем Милосердной... Размышляйте о Смерти! Поклоняйтесь Ужасному! Лишь через культ Ужасного может быть побеждено Ужасное и достигнуто бессмертие... Есть счастье даже в мучении. Мать – тоже Брахман. Даже и проклятие – благословение. Сердце должно стать местом сожжения. Гордость, эгоизм, желания, – пусть всё обратится в пепел! Тогда, только тогда придёт Мать!...

...Звёзды бледнеют,
Тучи закрывают тучи,
Тьма трепещет и перекликается
Среди рёва бури,
Души миллионов безумцев,
Вырвавшихся из тюрьмы,
Вырывают с корнем деревья,
Сметают весь мир на своём пути.
Мятежное море
Вздымает волны горами,
На приступ неба, чёрного, как смола.
Мертвенная молния
Открывает повсюду
Тысячи и тысячи теней
Зловещей, чёрной смерти,
Они сеют бедствия, страдания,
И пляшут в безумном веселье.
Приди, о, приди, Мать!
Ужас – Твоё имя.
Смерть – Твоё дыхание.
Каждый твой шаг разрушает
И уничтожает целый мир, навсегда.
О Время, уничтожающее всё!
Приди, о, приди, Мать!..
Кто дерзает любить страдание,
Обнимать тело Смерти
И плясать в хороводе Разрушения, –
К тому приходит Мать...

Вивекананда

Цитата

Жизнь и духовная практика многих великих тантристов неразрывно связана с именем Кали. В их числе такие известные авторы Шакта-тантр, как Кришнананда, Пурнананда, Сарвавидйа и другие. Шри Рамакришна, живший в XIX веке, с юных лет был жрецом храма Кали и посвятил Ей всю свою жизнь и деятельность. Он имел множество видений Абсолютного в форме Кали и находился в непосредственном контакте с Ней.

Слово «кали» буквально означает: чёрная, тёмная, темно-синяя. Кроме того, Кали так названа потому, что Она – Владычица Времени. (Слово «Кали» - это женский род от «Кала» - одного из Имён Шивы, означающего: Чёрный, Время, Судьба, Смерть.)


Формы Кали многочисленны и охватывают все сферы деятельности и существования во Вселенной. Как Мать всех явлений и существ – Она творит, сохраняет и разрушает Вселенную. Она – Энергия Трёхокого Шивы, не отличимая от Него Самого, и только сам Махакала может знать Её истинное величие. Как Шмашанакали – Она, будучи Владычицей Смерти, обитает в местах сожжения трупов. Как Ракшакали – Она охраняет от всяких несчастий (таких как эпидемии, болезни, стихийные бедствия); как Шъямакали – Она предстаёт в темно-синем облике и особенно благосклонна к Своим преданным. Как паук, соткав паутину, живёт в ней, так и Божественная Мать Кали, создав этот мир, пребывает в нем. Она является как пауком, так и сотканной паутиной. Она опутывает существа своими нитями и Она же дарует полное освобождение своим преданным.

Изображения Кали, которые могут показаться непосвящённому набором жестокости, неприличия, дикости и т.д., содержат в себе глубокий символизм. Так, местопребывание Кали – места сожжения трупов (шмашана) – естественно навевает мысли о неизбежности смерти, о недолговечности земного существования и всего материального. Орудия, которые Она держит в Своих руках, символизируют силу разрушения. Только когда разрублены путы материального существования, можно постичь Высшую Истину. Кали – Исполнительница Закона, Она воздаёт существам по их деяниям, никто не может избежать своей участи. Она убивает всевозможных демонов и людей, запутавшихся в сетях Майи, осуществляя тем самым естественный процесс эволюции Вселенной. В действительности Она вечна, и все индивидуальные души существ тоже вечны. Поэтому вся великая драма, развёртывающаяся во Вселенной, - это просто Игра. Во время этой Игры преступления и наказания, причины и следствия, рождения и смерти мелькают одно за другим. Трагедия индивидуальных душ в том, что они «заигрываются» и перестают осознавать свои истинное состояние – Свободы, Вечности, Блаженства. Кали пребывает в Вечном Блаженстве, - Кали становится Великой Помощницей и Матерью, охраняющей от всех бед. Она изображается нагой (Дигамбари: Ее единственная одежда – пространство), так как Она абсолютно свободна ото всех иллюзорных покровов материального существования. Тех, кто поклоняется Ей как Абсолюту или Вечной Изначальной Энергии, Она делает такими же свободными и блаженными, как и Она Сама. Так, в песне, которую любил петь Шри Рамакришна, есть слов: «Поклонник Божественной Матери свободен даже в этой жизни и наслаждается Вечным Блаженством».

Кали изображается чёрной, так как в чёрном цвете исчезают все различия. Она – Вечная Ночь, посреди которой Она стоит на «Небытии», пребывая в статическом, но в то же время потенциально динамическом состоянии, которое предшествует проявлению. Не проявленное представлено в образе Шивы как трупа (шава), на котором она сидит или стоит.

О чёрном цвете Богини Шри Рамакришна говорил: «Разве моя Божественная Мать черна? О ум, что говоришь? Хотя и чёрная, Она, со Своими развивающимися волосами, освещает лотос Сердца» («Провозвестие Рамакришны» Свами Абхеданады, глава 5).

Интересные сведения о Богине можно найти в Каливиласа-тантре, где утверждается, что Она была Гаури, то есть имела светлый цвет кожи, но почернела, охваченная страстью ко Своему Возлюбленному (Шиве). В результате Их Божественного Единения родился Кришна. Далее Кали рассказывает своему сыну о том, как по окончании определённого Мирового Периода (Дня Брахмы) Он станет возлюбленным Радхи, которая будет рождена из тела Кали.

Одно из значений гирлянды голов, которую носит Кали, состоит в том, что каждая голова является символическим изображением одной из букв санскритского алфавита. Таким образом, вся гирлянда, состоящая из пятидесяти голов, представляет собой нить алфавита «языка Богов» (санскрит именуется «Девабхаша», что означает «Язык Богов»; также и шрифт санскрита называется «божественным» - «деванагари»), состоящего из такого же количества слогов. Такой символизм важен в связи с наукой мантра-йоги, тщательно разработанной в тантрической традиции. Гирлянда (мала) голов подобна чёткам (джапа-мала), так как на каждой бусине чёток определённого типа содержится своя биджа-мантра, образованная из того или иного слога алфавита. Гирлянда голов представляет собой весь санскритский алфавит, слоги которого, в свою очередь, содержат в себе силу всех Богов и символизирует самих Богов. (Так, первый согласный слог алфавита «ка» - означает, прежде всего саму Кали, а слог «ха» - Хару, или Шиву). Пятьдесят слогов, алфавита и соответственно пятьдесят голов представляют собой проявленное состояние Изначального Звука (шабда), из которого происходит творение всей Вселенной. Кали носит эту гирлянду на Своём теле, и это показывает, что проявленное Творение возвращено в своё изначальное состояние Единства.

Жесты (мудра), которые Кали делает Своими рукам, известны как абхайа, или «освобождающий от страха», и вара (варада) – «дающий дары». Абхайа указывает на то, что тех, кто призывает Кали, Она освобождает от всех ужасов существования и страха смерти. Варада-мудра означает, что Богиня даёт поклоняющимся Ей как дары наслаждения (бхукти), так и абсолютное Освобождение (Мукти)".

Источник: Шри Бхававсенаху

 

псkali_1.jpg

 

 

 

ПС. Не знаю где был Плутон в гороскопе И.Сталина, но вот это очень интересное его стихотворение к размышлениям о "плутонианцах":

Цитата


Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но КТО-ТО правил и моей судьбою,
Я ощущал ТОТ вездесущий взгляд.
ОН не давал ни сна мне, ни покоя
ОН жил во мне и правил СВЫШЕ мной.
И я, как раб ВСЕЛЕНСКОГО НАСТРОЯ,
Железной волей управлял страной.
Кем был мой тайный ВЫСШИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ?
Чего хотел ОН, управляя мной?
Я, словно раб, судья и исполнитель — Был ВСЕМ над этой нищею страной.
И было всё тогда не постижимо:
Откуда брались сила, воля, власть.
Моя душа как колесо машины,
Переминала миллионов страсть
И лишь потом, весною в 45-м,
ОН прошептал мне тихо на ушко:
«Ты был моим послушником, солдатом
И твой покой уже недалеко!».

И.Сталин 1949

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2016 в 14:32, Виктория2601 сказал:

Зигмунд Фрейд, имевший восходящий Скорпион и Плутон на Десценденте

Скорее заходящий, раз на Dsc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Ох плутонский народ) на себе знаю что такое умирать психически, а потом и физически) у меня плутон на аксценденте в 12 доме и лилит с солнцем в 1 доме)хейхей привет вечные трансформации, помогают медитация на смерть, ща пытаюсь еще встать на гвозди)уже всё равно)))ощущения такие после, что боженьки мои, это сколько так будет вечно калбасить? )))в моменте еще не всегда получается это контролировать, чувствую когда уже будто пол тела бульдозером придавило))))кому что еще помогает? Поделитесь плиззз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 18:14, dashyyy сказал:

Ох плутонский народ) на себе знаю что такое умирать психически, а потом и физически) у меня плутон на аксценденте в 12 доме и лилит с солнцем в 1 доме)хейхей привет вечные трансформации, помогают медитация на смерть, ща пытаюсь еще встать на гвозди)уже всё равно)))ощущения такие после, что боженьки мои, это сколько так будет вечно калбасить? )))в моменте еще не всегда получается это контролировать, чувствую когда уже будто пол тела бульдозером придавило))))кому что еще помогает? Поделитесь плиззз 

Поделится ничем не могу (по теме), но могу дать совет обратиться к неврологу (или сразу к психиатру ?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
14 часов назад, Ольга Же сказал:

У меня в скорпионе марс, плутон и сатурн, плутон в тригоне к Луне и Венере, я тоже плутонианка? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно!

"плутонианцы" как термин! )))

Моё мнеие:

Плутон: планета поколений... (где он там щазз?)

Экстремизм... От шахидов до фемен.  От гей-парадов до геноцида...

Чувство ПРАВА!

А вот "плутнианцы", это степень соучастия процессу! )) Как "зелёные" сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретилось понятие "плутархия", она же "плутократия", дабы управляет этим режимом Плутон, собственно ,режим нефтешейхов, олигархов, групп сплоченных под денежным знаменем. У Путина плутон в о льве, в 10 доме, по одной из версий, по другой Плутон в 12 доме. Каким мысли? Что вероятнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вам будет интересно почитать книгу Парадокс 2.0 там автор Александр Король, сильная раскладка у него... кстати вот ссылка на его книжку на яндексе https://disk.yandex.ru/d/vEYmdwTEw8DoqA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2016 в 12:25, Шура сказал:
22.07.2016 в 12:22, scuba - rewind сказал:

По Плутону могут идти очень сильные маги...но МЫ навряд-ли о них что либо знаем. Это не публичные люди точно. Либо узнаем по прошествии многих лет.

Возможно что среди массонов есть такие.

 

Вообще, любое теневое правительство или скрытые организации с возможностями воздействия на ход мировой истории - это круг плутонианцев.

 

Мессинг мог быть плутонианцем?

Ну если считать что квадрат его Плутона к Солнцу (в деве) и оппозиция к Сатурну(в Стрельце)-как то влияют на силу Плутона тогда это может быть .А вообще я думаю что здесь важнее (в данном случае) аспект Луны к Плутону !в карте Мессинга и Солнце и Плутон совсем не сильны Но Меркурий влияет Намного сильнее (62 балла) а Плутон стоит в Близнецах ! скорее всего тут влияет общая "расстановка" планет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2016 в 13:29, Шура сказал:

Майер Ротшильд и его наследие - Плутон в скорпионе

Джон Рокфеллер и его наследие - Плутон в овне

Джон Морган и его наследие-Плутон в овне

Гиммлер - Плутон в Близнецах

выяснили что к Плутону в гороскопе Плутонианцы не имеют отношения.

 

Виктория вы не плутонианец.

Думаю что несколько Большее влияние имеет Плутон - когда он является Владыкой гороскопа (надо будет порыться в архиве)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2018 в 15:48, Анна Снегирёва сказал:

У сына моего Плутон в 1 доме У 1 (и Уран в сердце Солнца, Водолейка, да)

я с ним не могу разговаривать вообще, устаю очень--не могу его ни уговорить, ни убедить, хоть кол на голове теши

и сила суммарная карты бешеная 

А скиньте его данные - посмотреть на его планеты - подозреваю что у него есть большое сходство с моим клиентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности