Перейти к публикации

Венера в 5 доме


Рекомендованные сообщения

А это как можно увидеть, на что обращать внимание?

 

Это сложно, самостоятельно трудно разобраться. Нужно изучить, как работают дирекции, прогрессии, соляры, транзиты медленных планет. А прежде всего, нужно ректифицировать карту, иначе будут ошибки в прогнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blahblah...Из-за школы я себе говорю, что надо (???) контролировать ребёнка, а на деле мне это слабо даётся и противно моей природе, хочется, чтобы ребёнок был самостоятельным, умел отвечать за свои поступки, принимать решения и совершать действия без подсказок и пинков.

Разочаровал ваш пост, вроде ж вы сознательный человек и однако что-то не понимаете, что ребенку нужен родитель, заболивый и понимающий... если пинками насаждать какое-то поведение, то это позже приведет к личносным проблемам ребенка. Ну какая разница, что о вас подумают в какой-то "адской" школе, где еще массу таких же ребят изучают азбуки. В погоне за оценкой не терять лица -- главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котовски, здесь астрологический форум, ваш пост это чистый флуд не имеющий отношения к астрологии, и не надо выдёргивать слова из контекста. Я не прошу советов по родительскому поведению, вы не знаете ни меня, ни моего ребёнка. Разочаровывайтесь себе тихонько в уголке, там же можете и поплакать, если сильно разволнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котовски, здесь астрологический форум, ваш пост это чистый флуд не имеющий отношения к астрологии, и не надо выдёргивать слова из контекста. Я не прошу советов по родительскому поведению, вы не знаете ни меня, ни моего ребёнка. Разочаровывайтесь себе тихонько в уголке, там же можете и поплакать, если сильно разволнуетесь.

Во-первых, не вам мне говорить, что имеет отношение к астрологии, а что не имеет.

Во-вторых, что вы мне хотите сказать, что конктекст вам не принадлежит, т.е. вы отказываетесь от своих слов?Вы неблагодарный и грубый собеседник: когда просите окрывать рот, когда просите закрывать. Неудивляюсь, что будуте командавать своими детьми с помощью пинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ещё и читать не умеете))) А где я конкретно сказала что пинаю ребёнка, а? ) "командую им с помощью пинков", у вас оговорочка что ли, вспомнили как вас в детстве лупасили и перенесли на мой пост? Всё это не что иное, как ваши домыслы, как раз выдернутые из контекста, мне принадлежат слова, а контекст, как раз таки, принадлежит вам) Тема называется "Венера в 5 доме", где конкретно вы мне ответили по этой астрологической теме? И не вам, милейший, воспитывать меня, реализоваться что ли больше негде?.. По сути пришли, нагадили, полезной информации ноль, за что вас благодарить? Мне ваши моральные изыскания и воспитания ни к чему, вот уж точно к астрологии и к Венере в 5 доме они не относятся никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ещё и читать не умеете))) А где я конкретно сказала что пинаю ребёнка, а? ) "командую им с помощью пинков", у вас оговорочка что ли, вспомнили как вас в детстве лупасили и перенесли на мой пост? Всё это не что иное, как ваши домыслы, как раз выдернутые из контекста, мне принадлежат слова, а контекст, как раз таки, принадлежит вам) Тема называется "Венера в 5 доме", где конкретно вы мне ответили по этой астрологической теме? И не вам, милейший, воспитывать меня, реализоваться что ли больше негде?.. По сути пришли, нагадили, полезной информации ноль, за что вас благодарить? Мне ваши моральные изыскания и воспитания ни к чему, вот уж точно к астрологии и к Венере в 5 доме они не относятся никаким боком.

Ну да, ну да... что даем, то и получаем. Что в лоб, что по лбу что-то еще сюда добавлять. <_<В броневичке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербена, ну вы сами начали распространяться, а потом оборвали... "никаким боком к астрологии"... мол не хочу ничего слушать. Просто мне хотелось открыть другую сторону вороса о материнстве. А вы тут же в броневик, видно же, что проблему вкрыли.

Нет у вас желания чуть лучше понимать ситуацию, дальше своего мнения. :) Чтож, это не редкость на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая проблема, вы о чём, что вскрыли? Я задавала вопрос о возможности деторождения, вас в какие дебри понесло вдруг? Я о Фоме, а вы о Ерёме. Я не писала и не спрашивала совета о том, как мне воспитывать рождённого уже ребёнка, ещё раз, для вас, в двойном броневичке, вы меня не знаете вообще, не знаете моих занятий, понятия не имеете о обо мне вообще, зачем берётесь обсуждать моё поведение, причём субъективно гипотетическое из слова из контекста, в 25 раз? Что вас так зацепило и понесло-то... в психолога заигрались? Чего мелочиться, давайте уж внешность мою обсудим до кучи, она вероятно тоже "даст вам больше в понимании ситуации", я овен с асцендентом в весах, с Венерой, как вы уже поняли, надеюсь) Вы конструктивно ничего ответить не можете, а гонор не даёт промолчать там, где уже умный мужик давно бы пошёл мимо, тем более, если я, по вашему мнению, в броневичке. Будьте умным, езжайте в своём броневичке, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, девушка Овен всему знает цену. Не за внешность интересно, а за содержание. Ну нет у меня желания промолчать... где ж мне без броневика и без окружения таких умных, чутких женщих. Вы и так себя уже проявили достаточно явственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое у овна содержание, что вы, рога и копыта, ни ума, ни чуткости))) Вы то сам кто, уж позвольте полюбопытствовать? Может я посмотрю и сама заткнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как вы сказали, что я что-то там выдергиваю... из контекста. Видимо не понимая того, как простой предлог может быть вниманием для разговора. Так что не желаю тратить время так неинтересно, чтобы кто-то там затыкался. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то вы больше не будете тратить время!) Примите воздушный поцелуй и взмах белым платочком, вслед отъезжающему броневичку... Чуть не прослезилась, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас так зацепило и понесло-то... в психолога заигрались?

Да это привычка давать консультацию. Ну вы наверное, тогда заигрались в маму. Вот и Белый Ветер лайкнул --- понимает чуткую женскую душу. Чуть не прослезился, как мило. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте консультацию по теме, а без темы из разряда "а поговорить" к зеркалу. Хотя, вы собственно во мне на зеркало-то и напоролись, вашим салом вам же по мусалам...

Я в своих консультациях на личности не перехожу, не комментирую клиентам субъективной своей оценки о "разочаровании" мной ими и "потере лица". Люди, знаете ли, разные бывают, и к консультантам они обращаются за консультацией, а не за моральными изысканиями, а таким манером, как ваш, можно и нарваться. И если обращаются по какому-то вопросу, консультант, который дружит с логикой и тактом, говорит о том вопросе, который ему задают, и даже "другие стороны" вопроса, особенно напрямую к вопросу не относящиеся, если и затрагиваются, то очень корректно, с пониманием того, что если вас дальше не пропустили, то лучше отступить. Для всех лучше.

 

Знаете как ваши посты со стороны выглядят? Пришёл человек в салон и просит показать ему новый автомобиль, рассказать ему о его характеристиках, а тут появляется некто, вроде продавец, то есть тот, кто должен знать и уметь представить товар, и говорит: да ты и водить-то не умеешь, наверное, и права у тебя, наверное, купленные, и руки тоже не ахти, разве ж можно с такими руками за руль садиться...

Как думаете, отнесутся к такому продавцу? В лучшем случае предложат послушать "Дорожную" песенку группы "Ленинград")

И вы вроде уже мимо шли, всё оглянуться тянет? Так ведь оглядываясь, ненароком лоб расшибить о фонарный столб можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглянуться на столб, "интересное" сравнение.

Ну не вписался в тему, что поделаешь... не везет на собеседника, бывает. Вроде бы вы Овен, да что-то тяжеловатой для меня оказались. Пардон. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я всё к тому, что "искусство", "плодовитость", "много романов" итп - это не ключевые слова в данном случае, насколько я вижу по живым примерам.

О да! У меня Венера в 5 в рыбах, в плодовитом вроде, детей нет, бесплодие. Много романов тоже не было, вот разве искусство - шью, рисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности