Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать мою натальную карту, интересует брак, семья и карьера (возможно смена Работы или сферы деятельности, или переезд в другую страну).

Дата рождения 24.03.1993, 08:20, Минск, Беларусь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

9 минут назад, Malina424 сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать мою натальную карту, интересует брак, семья и карьера (возможно смена Работы или сферы деятельности, или переезд в другую страну).

Дата рождения 24.03.1993, 08:20, Минск, Беларусь.

Что сами из нее поняли?

Ссылка на комментарий
В 7/4/2019 в 00:29, Hitana сказал:

Добрый вечер!
  Позвольте мне кое-что Вам пояснить, хотя я очень Не люблю переходить на Личности, поэтому позволю себе порассуждать "о поступках" (проявлениях) энергии той или иной планеты  Энергию Весовского Марса  запускают и направляют только чувства (Венера-хозяйка!), но здесь (12/Д) скрытая воля и энергия больше направляется, как на работу над собой, так и на раскрытие тайн, но результаты обязательно бывают видны . писательский  eca6304dc54f.jpgКонечно, людей, живущих по самой Высокой программе с  Марсом в 12/Д мало (исследователи, врождённые оккультисты, природные  маги),  а мы, в большинстве своём  - среднестатистические "граждане Вселенной".

 Марсу в 12/Д может Не хватать энергии для того, чтобы прокладывать свой собственный путь в жизни, и он вынужден порой уступать дорогу другим. Здесь Марс очень чувствует свою  "обособленность" от других, и как только он начинает "кидаться в бой за правое дело", он растрачивает свою энергию, и ему начинает казаться, что  на него, как Вы сами заметили  - "наседают вдвойне". И по обратной связи он  может встретить - "напор куда хуже, из-за чего чувство справедливости падает на глубины океана..."  Хотя  реально,  такому Марсу очень нравятся всякие тайные дела (закулисье), а самый лучший для него жанр - детективный (по материалам судебных разбирательств)!

С одной стороны, такой Марс больше  склонен  держать свою деятельность в тайне, а потому окружающим может часто казаться, что он просто бездействует. Дело в том, что в  сферах 12/Д Марс старается спрятать свои  самые сильные чувства, включая гнев, резкость суждений и т.п. качества, которые больше обусловлены "трудными уроками прошлого", а, возможно, что из-за страха  перед осуждением окружающих.
Поэтому такой Марс предпочитает работать в одиночку, и, когда ему работа очень нравится, например, позволяющая осуществить его тайные мечты или  "чаяния души" - у него высвобождается много застоявшейся внутри энерии, что очень благоприятствует состоянию здоровья.

Поэтому Марсу в 12/Д выступать на трибуне, форсируя  силы и что-то кому-то доказывая - кармически противопоказано, поскольку он начинает ощущать на себе сильные социальные влияния (этические и эстетические - принцип Венеры, хозяйки Весов), особенно когда речь заходит о справедливости. Мир будет сильно сопротивляться, порой проявляя сильную агрессию - в точной пропорции его собственной-  "если вмешиваюсь - после все равно гадкое такое чувство, словно и правда энергию оттяпали, опустошенность такая, нервишки шалят.." 

Голос повышаю по-весовски - не дай бог где-то кого-то обделили...

"Весы-громкоговорители"  -  Не частое явление (если  только что-то в Скорпионе имеется),  а вот Овны - сколько угодно
 Марс, находясь "в заточении" 12/Д может бессознательно проявлять качества противоположного Знака, т.е. Знака своего управления, так сказать "комплекс" Овна в Весах. Где бы Марс ни находился, у него одно стремление, один порыв - "Действовать!" А в 12/Д Марс должен действовать, проявляя скрытое, тайное, неясное (Нептун сигнификатор 9 и12 Домов). Поэтому - "вам орать можно, а мне нельзя?" - "НЕ можно!"
 Как там у Галича -
"Даже если я ору ором,
 НЕ становится мой ор громче.
Он едва на пять шагов слышен,
Но и это, говорят, слишком.
Но и это, словно Дар Свыше - Быть на целых  5 шагов слышным!"

В сферах 12/Д символическая связь человека с его прошлым, поэтому воевать в этих сферах (с тайными врагами), равно, как и с открытыми (7/Д) себе дороже выйдет. Это Дом скрытых возможностей, тайного смысла и здесь очень много чего хорошего можно  со-творить и достичь, если призадуматься! Гении рождаются Не в толпе, а в тишине!

 Безусловно, Марс во всех падающих Домах (3-6-9-12) - положение Не из простых, поскольку придаёт  любому человеку, здесь его имеющему, ощущение Личности, которая вынуждена принимать обстоятельства, осознавать их, приспосабливаться к ним, но перед которой могут быть поставлены весьма Непростые задачи. И авантюризм здесь ни в каких формах Недопустим. Даже если человек  с Марсом в 12/Д каким-то образом  всё таки "умудряется" достичь лидирующее положение в обществе, то он может столкнуться с проблемами, с которыми ему вряд ли удастся справиться. 
 Я вообще считаю, что компенсаторика на любой проблемный элемент Карты - это Меркурий!  Потому, что это единственная планета септенёра, основная функция которой - мыслить, рассуждать,  анализировать и делать соответствующие выводы. Он является ключом к разгадкам многих тайн, он у Вас как раз стоит в оппозиции с сигнификатором 12/Д. 
А почему бы и Не воспользоваться взаимообменом Меркурия с Нептуном себе во благо? Нептун Не только искажает  поступающею извне информацию, и в хорошем смысле он открывает разум к сферам безграничного, к точному пониманию информации, но на более тонком уровне, что Не поддаётся рациональному объяснению. Как раз такая оппозиция  часто пробуждает "писательский талант", здесь восприятие очень обострено, но и с нептунианским хаосом мыслей тоже нужно разбираться - в особом порядке.
 

12/Д - это ещё и  Дом общения с Богом внутри нас, Дом Души - в Высоком смысле!

Подскажите пожалуйста как тогда правильно проработать Марс в 12/Д в Овне? Напор есть, агрессивность в хорошем смысле есть..., но 12/Д?

По аспектам Марс соединение Юпитер в Овне в 12/Д

                     Марс секстиль Нептун в Рыбах в 11/Д

и кавадрат МС

 

Ссылка на комментарий
В Friday, July 12, 2019 в 16:36, Лунный фонарь сказал:

Доброго дня! !)

Я Саша и мне пора пришла выйти из дома и устраиваться на работу. Планирую искать в области компьютерной графики. Концепт рисунки персонажей и ландшафтов, Или иллюстрации. Или же  3д скульптинг и моделинг. Академически учился рисовать с 17 лет. учился на архитектуре , но перевелся и взял диплом графического дизайнера. 

в детстве , лет до 12 много рисовал, лепил из пластелина и собирал конструктор

в общем мне ОЧЕНЬ интересно посмотреть на себя в этой области с точки зрения натальной астрологии.

Спасибо всем, кто  и как то прокомментирует мою запись)

15.04.1994

город. Великий Новгород. Время - 15:15

Возможно вы тот кто придумает и реализует программу где по дате рождения и асц будет отображаться не карта 2d а сразу примерный портрет спрашиваемого со всеми возможными шрамами на лице и в 3d-со всех сторон

потом вы конечно поймете что астро это развод разводящий но свои сотни миллионов вы получите и будете довольны.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Шура сказал:

Возможно вы тот кто придумает и реализует программу где по дате рождения и асц будет отображаться не карта 2d а сразу примерный портрет спрашиваемого со всеми возможными шрамами на лице и в 3d-со всех сторон

потом вы конечно поймете что астро это развод разводящий но свои сотни миллионов вы получите и будете довольны.

Окей. Было интересно есть какие-либо  предпосылки к профессии художника в моей карте. И всё. Спасибо)

Ссылка на комментарий

1.Здравствуйте, помогите понять по моей натальной карте, про личную жизнь по Лилит и про деньги,откуда у меня идут финансы, какую сферу прорабатывать?

1.  Я почти всю жизнь учусь, а вот с работой как-то не выходит. Я художник, педагог, дизайнер, ставила на творчество- не вышло особо заработать, хотя я художник неплохой, учусь на программиста теперь. Работала дома диз.-худ., на оф работе начальники попадались давлеющие, работа уплывала, то переезд, то смещение(  педагог и Диз). Есть ли какая то связь со  слабом Юпитером в 10  в соед с крестом судьбы? По моим анализам карт обеспеченность я видела у тех, чья Луна близко к Юпитеру или имеет с ним аспект, или Венера в обители или аспект с Юпитером. У меня же юпитер только имеет секстиль к Марсу и оппозицию к луне, по мне моя карта вообще к деньгам не располагает. Я не спортсмен, Марс у меня не проработан нигде , чтобы активировать секстиль. Насчёт программиста 6 дом в водолее, но уран тоже ничем особо не поддержан, Сатурн да конкретика, порядок в мыслях ,но и денег не даст) подскажите по поводу работы? 

2. Про личную жизнь. Очень странная тенденция . У меня Лилит в соединении с венерой в 1доме, в цикл Лилит 18 -19 лет у меня снесло крышу от влюбленности, закончилось не очень, я любила 2 года, на 3й отходила , и взаимно,  а потом оказывается признались, что использовали. В 27-28 лет снова сумасшедшая влюбленность и 2 года пелена, на 3й попыталась порвать сама уже. И почему -то у обоих АСЦ лев и завязки по Лилит, в первом случае его Лилит -мое солнце,Мерк, а во втором моя лилит -его луна , его лилит-мой марс.  Я так понимаю эти отношения тоже должны завершится.  И следующее испытание будет в 35-37?)

15.10.1988. 2.50 Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ustinya88 сказал:

1.Здравствуйте, помогите понять по моей натальной карте, про личную жизнь по Лилит и про деньги,откуда у меня идут финансы, какую сферу прорабатывать?

1.  Я почти всю жизнь учусь, а вот с работой как-то не выходит. Я художник, педагог, дизайнер, ставила на творчество- не вышло особо заработать, хотя я художник неплохой, учусь на программиста теперь. Работала дома диз.-худ., на оф работе начальники попадались давлеющие, работа уплывала, то переезд, то смещение(  педагог и Диз). Есть ли какая то связь со  слабом Юпитером в 10  в соед с крестом судьбы? По моим анализам карт обеспеченность я видела у тех, чья Луна близко к Юпитеру или имеет с ним аспект, или Венера в обители или аспект с Юпитером. У меня же юпитер только имеет секстиль к Марсу и оппозицию к луне, по мне моя карта вообще к деньгам не располагает. Я не спортсмен, Марс у меня не проработан нигде , чтобы активировать секстиль. Насчёт программиста 6 дом в водолее, но уран тоже ничем особо не поддержан, Сатурн да конкретика, порядок в мыслях ,но и денег не даст) подскажите по поводу работы? 

2. Про личную жизнь. Очень странная тенденция . У меня Лилит в соединении с венерой в 1доме, в цикл Лилит 18 -19 лет у меня снесло крышу от влюбленности, закончилось не очень, я любила 2 года, на 3й отходила , и взаимно,  а потом оказывается признались, что использовали. В 27-28 лет снова сумасшедшая влюбленность и 2 года пелена, на 3й попыталась порвать сама уже. И почему -то у обоих АСЦ лев и завязки по Лилит, в первом случае его Лилит -мое солнце,Мерк, а во втором моя лилит -его луна , его лилит-мой марс.  Я так понимаю эти отношения тоже должны завершится.  И следующее испытание будет в 35-37?)

15.10.1988. 2.50 Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи

у вас три ключевые планеты в карте ретроградные. Это Меркурий, Марс и Юпитер. Асц, 1-м и 2-м домом благосостояния управляет ретро-Меркурий. 8-м домом займов и чужих денег управляет Нептун из 5-го. Ретро-Юпитер в Близнецах в изгнании в 10-м доме, в оппозиции к Луне. Солнце в 3 доме в Весах, в целом в карте довольно много воздуха, поэтому сфера коммуникации, передачи информации она по сути ваша. То, что пошли учиться на программиста, это плюс. Но рискну предположить, что эта работа вам быстро надоест. Источник заработков, на мой взгляд нужно искать в коммуникативной сфере. Возможно, стоит  к этому подключить и свой Нептун в 5 доме. Партнеры по 7 дому все идут по Нептуну, не от мира сего, художники и прочие витающие в облаках люди.

Ссылка на комментарий
21 час назад, maksims2017 сказал:

у вас три ключевые планеты в карте ретроградные. Это Меркурий, Марс и Юпитер. Асц, 1-м и 2-м домом благосостояния управляет ретро-Меркурий. 8-м домом займов и чужих денег управляет Нептун из 5-го. Ретро-Юпитер в Близнецах в изгнании в 10-м доме, в оппозиции к Луне. Солнце в 3 доме в Весах, в целом в карте довольно много воздуха, поэтому сфера коммуникации, передачи информации она по сути ваша. То, что пошли учиться на программиста, это плюс. Но рискну предположить, что эта работа вам быстро надоест. Источник заработков, на мой взгляд нужно искать в коммуникативной сфере. Возможно, стоит  к этому подключить и свой Нептун в 5 доме. Партнеры по 7 дому все идут по Нептуну, не от мира сего, художники и прочие витающие в облаках люди.

По поводу финансов , никогда не буду обеспеченной ? С такими показателями мне наибольший заработок принесет общение, менеджер или консультант, а маникюрщица тоже ведь общение, клиенты или нет?  Просто очень закрытый ,стеснительный человек. У меня сама сфера коммуникации вызывает смущение. По поводу партнеров не было музыкантов или творческих людей , ни маргиналов, алкоголиков, наркоманов,  наверное потому что сама реализовала через себя Нептун как художник.  Привлекают агрессивные, уверенные, рискованные ,наверное по марсу и вот их потом хочется жалеть идеаллизировать. А в серьезных отношениях в основном это были как раз программисты, в основном приземленные, но черта "ненадежность" у них была конечно.  Может быть вы подскажете чем плох юпитер в соединении с Крестом судьбы в оппозиции к луне из 10? И как включить Нептун в 5 .  По поводу профессии программсита , надоест что она не приносит денег ? Я работала в лотереях дизайнером, то есть много денег чужих по марсу было и творчество (дизайнер) и риск и игра(лотерея) , но денег нет)

Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 09:46, Ustinya88 сказал:

Я почти всю жизнь учусь, а вот с работой как-то не выходит.

Ученье - свет, а неученье - тьма. Количество может перейти в качество. Время рождения откуда известно?

И потом, Вы определились, что именно от жизни хотите: сделать карьеру или Вас чисто деньги интересуют? Вы голодаете, с хлеба на квас перебиваетесь или на авто не хватает? Какой достойный заработок Вы для себя считаете приемлемым (напишите в у.е.)

Если идти по пути карьеры, то тельцовские профессии Вам в руки (работа с телом, питание, банковская сфера, экономика, ювелирное и всё, что связано с Венерой, с умением видеть и создавать красоту), но есть одно но...управитель профессии Венера в 1-м доме - вроде бы хорошо, карьера даёт личностный рост, в связи с профессией Вы можете на себя обратить внимание, стать более заметной в глазах окружающих и пр. Но Венера в соединении  с Кету - видимо, вы слишком резво хотите, а это отработанная карма, инициатива здесь только вредит, она наказуема и для нормальной реализации надо ждать запросов извне. Ни разу не сомневаюсь, что Вы имеете хороший вкус (солнечные Весы), неплохо чувствуете форму (Венера на Кету - велики прошлые наработки), но так уж получилось, что Венера падшая и удовлетворения при любых раскладах в плане профессиональных достижений Вы не чувствуете, своей инициативой в этом плане, распирающими венерианскими желаниями всё портите сами, а ведь Венера у Вас в соединении с Лилит. Знаете, что это такое в 1-м доме? Вас окружение видит в негативном свете, особенно, когда Вы свои желания активно наружу выказываете и по Кету осаждают. Если Вы окружению отражаете их видение Вас,то проблема нарастает как снежный ком.

А с браком что не так? Любовь это же здорово - почему не родили ребёнка? Нет продукта любви, нет и брака, любовь прошла, завяли помидоры. для Вас это очень актуально при положении управителя 7-го в пятом.

1 час назад, Ustinya88 сказал:

сама реализовала через себя Нептун как художник

Художник - это не только Нептун, тут нужна Венера и Сатурн. Архитектуру называют застывшей музыкой - нечто близкое можно сказать и о художниках, которым нужен Нептун, как ощущение влияния высших сфер, Венера - как умение чувствовать красоту и Сатурн - облечение красоты и перенесение её на холст. С натяжкой есть трин от Венеры к Нептуну в Козероге, который управляется Сатурном - все три компонента для художника есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Ученье - свет, а неученье - тьма. Количество может перейти в качество. Время рождения откуда известно?

И потом, Вы определились, что именно от жизни хотите: сделать карьеру или Вас чисто деньги интересуют? Вы голодаете, с хлеба на квас перебиваетесь или на авто не хватает? Какой достойный заработок Вы для себя считаете приемлемым (напишите в у.е.)

Если идти по пути карьеры, то тельцовские профессии Вам в руки (работа с телом, питание, банковская сфера, экономика, ювелирное и всё, что связано с Венерой, с умением видеть и создавать красоту), но есть одно но...управитель профессии Венера в 1-м доме - вроде бы хорошо, карьера даёт личностный рост, в связи с профессией Вы можете на себя обратить внимание, стать более заметной в глазах окружающих и пр. Но Венера в соединении  с Кету - видимо, вы слишком резво хотите, а это отработанная карма, инициатива здесь только вредит, она наказуема и для нормальной реализации надо ждать запросов извне. Ни разу не сомневаюсь, что Вы имеете хороший вкус (солнечные Весы), неплохо чувствуете форму (Венера на Кету - велики прошлые наработки), но так уж получилось, что Венера падшая и удовлетворения при любых раскладах в плане профессиональных достижений Вы не чувствуете, своей инициативой в этом плане, распирающими венерианскими желаниями всё портите сами, а ведь Венера у Вас в соединении с Лилит. Знаете, что это такое в 1-м доме? Вас окружение видит в негативном свете, особенно, когда Вы свои желания активно наружу выказываете и по Кету осаждают. Если Вы окружению отражаете их видение Вас,то проблема нарастает как снежный ком.

А с браком что не так? Любовь это же здорово - почему не родили ребёнка? Нет продукта любви, нет и брака, любовь прошла, завяли помидоры. для Вас это очень актуально при положении управителя 7-го в пятом.

Художник - это не только Нептун, тут нужна Венера и Сатурн. Архитектуру называют застывшей музыкой - нечто близкое можно сказать и о художниках, которым нужен Нептун, как ощущение влияния высших сфер, Венера - как умение чувствовать красоту и Сатурн - облечение красоты и перенесение её на холст. С натяжкой есть трин от Венеры к Нептуну в Козероге, который управляется Сатурном - все три компонента для художника есть.

1.  вот всегда хотела знать что же это связка с Лилит значит в 1 доме, читала что никто не полюбит или отметины на теле, заметила что на работе мои негативные качества  воспринимают больше чем позитивные, хотя их поровну)

2. У меня есть ребенок, я не была в браке. Поэтому волнует этот вопрос. Сейчас в отношениях, такие были 10лет назад по уровню чувств, также сложно разорвать. Но что интересно. Здесь какая-то телепатическая связь. Это чувствительность другого Натала? Там есть связь Меркурия и Нептуна. Такого не было никогда.

3.  Я как художник вижу свои минусы, не хватает воображения, чувство цвета, поэтому я перешла на более точные науки- программирование. Хотя были идеи маникюром занятся, визажом,  или одеждой, но два первых это работа с клиентами, а с моей Лилит и Венерой в оппозиции к 7 у меня не будет складываться общение с ними? . Достойный заработок  для меня это примерно 1000- 2000уе. Спасибо за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

художник--это отсутствие денег всегда, если вы не в еврейской диаспоре или не имеете близкие связи с богатыми людьми.

во все времена так было

в Российской Империи был создан Союз Призрения Художников, там выплачивали пенсию по утрате кормильца и давали пособие семье если художник бедствовал.

сама формула художника ломает формулу достатка, если не подключается партнёр и его деньги, то нищета обеспечена.

поэтому есть смысл художничать только после того как появится муж который будет оплачивать ваши холсты, краски, кисти, рамы.

 

а от любви у всех сносит крышу когда включаются гормоны и приходит время.

вы не особенная, вы такая как все, природа включает программу размножения, и любой кто пробежит мимо--будет объектом вашего обожания

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

 

сама формула художника ломает формулу достатка, если не подключается партнёр и его деньги, то нищета обеспечена.

 

 

Про какие такие "формулы" вещаешь ? В секту Шестопалова вступила что ли ? )

Завязывай.....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Скуба сказал:

Про какие такие "формулы" вещаешь ? В секту Шестопалова вступила что ли ? )

Завязывай.....

да я стараюсь прописные истины рассказать языком астрологии для доходчивости адептам апофении

астропсихология типо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

да я стараюсь прописные истины рассказать языком астрологии для доходчивости адептам апофении

астропсихология типо

обоже.....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Скуба сказал:

обоже.....

а как объяснить что художник--это априори нищета если нет подпитки извне?

продать художества очень сложно на самом деле, иногда не платят вообще, иногда задерживают оплату.

может потому что рынок картин в России не развит?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

а как объяснить что художник--это априори нищета если нет подпитки извне?

продать художества очень сложно на самом деле, иногда не платят вообще, иногда задерживают оплату.

может потому что рынок картин в России не развит?

Я не об этом....я о "формулах". 

Художник - нищий по определению, да. У меня же мать - художница. График. По молодости они там бухали "портвейн", и очень сочно тусовались, но ведь жизнь диктует свои правила, тем более, если у тебя - дети. Поэтому, самая жесткая шутка у меня к ней  : я родился и загубил тебе карьеру ( но спас почки))). 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Скуба сказал:

Я не об этом....я о "формулах". 

Художник - нищий по определению, да. У меня же мать - художница. График. По молодости они там бухали "портвейн", и очень сочно тусовались, но ведь жизнь диктует свои правила, тем более, если у тебя - дети. Поэтому, самая жесткая шутка у меня к ней  : я родился и загубил тебе карьеру ( но спас почки))). 

:x_23: всё правильно говоришь.

Дети это радость, но мужу пришлось сменить любимую работу в театре актёром ради того чтобы прокормить детей 

думаю, ему плохо от этого

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

:x_23: всё правильно говоришь.

Дети это радость, но мужу пришлось сменить любимую работу в театре актёром ради того чтобы прокормить детей 

думаю, ему плохо от этого

С другой стороны, если есть реальный талант (даже который подразумевает клиническое нищебродство), то его не стоит хоронить....И жертвовать им ради детей. Таким образом ты теряешь очень важную часть СЕБЯ. 

Да, дети - это продолжение человека, но....- это скорее биология. А что такое реальный талант художника, например ? Это - совсем другое. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, помогите разобраться с натальной картой. 

Стараюсь разобраться со 2, 5 и 8 домами, но столкнулась с проблемой что в разных источниках не совпадают карты, где то юпитер во втором доме, а где-то в первом, так же и с остальными домами. 

А поняла что идут не стыковки, когда стала искать что означает парс фортуны в секстиле с Лилит. Нигде не смогла найти, что это значит:blush:

Дата рождения: 23.07.1985 ; 19:40 Санкт-Петербург (Ленинград) 

Заранее всем спасибо за помощь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valka сказал:

Добрый вечер, помогите разобраться с натальной картой. 

Стараюсь разобраться со 2, 5 и 8 домами, но столкнулась с проблемой что в разных источниках не совпадают карты, где то юпитер во втором доме, а где-то в первом, так же и с остальными домами. 

А поняла что идут не стыковки, когда стала искать что означает парс фортуны в секстиле с Лилит. Нигде не смогла найти, что это значит:blush:

Дата рождения: 23.07.1985 ; 19:40 Санкт-Петербург (Ленинград) 

Заранее всем спасибо за помощь :rolleyes:

Здравствуйте!

 Зависит от того, какая система домов используется при построении натальной карты. В Кохе Юптер в 3 доме, в Плацидусе - во втором.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

 Зависит от того, какая система домов используется при построении натальной карты. В Кохе Юптер в 3 доме, в Плацидусе - во втором.

А по какой карте тогда смотреть и расшифровать , ведь получаются существенные отличия:blush:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Zodiak сказал:

Вашу карту можно смотреть в Плацидусе.

А подскажите чем они отличаются? 

И как трактовать секстиль парса фортуны и лилит? 

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Valka сказал:

А подскажите чем они отличаются? 

И как трактовать секстиль парса фортуны и лилит? 

Заранее спасибо :rolleyes:

Парсы - фиктивные точки, для них рассматривают только положение в знаке и в доме. Из аспектов брут только соединения, больше ничего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности