Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Moralite сказал:

Энергетические потоки между планетами вашего гороскопа устроены таким образом, что вы сами можете (или даже должны) оказывать материальную поддержку своему брачному партнеру, нежели наоборот. Конечно, я могу ошибаться, однако с учетом сказанного я бы рекомендовал более детально разобраться с причинами проблем в профессиональной сфере, если не хотите через несколько лет оказаться в ситуации, которая была подробно описана в предыдущем сообщении.

Кстати, партнер из длительных отношений таки говорил постоянно в шутку, что я тебя вижу добытчицей денег, а себя "хозяюшком")), но, тем не менее, сам всегда оказывал достаточную материальную поддержку. И отец всегда тоже нас обеспечивал. В любом случае не хотелось бы быть полностью властной в отношениях и партнера-мямлю( Надеюсь, что хоть сексуальным он будет :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Доброго. Собираюсь несколько перенаправить свою проф. деятельность на психологию. В частности, на ту её область, которая занимается кризисными ситуациями (жертвами насилия, катастроф и т.д и т.п). Есть ли у меня в карте указания на успешную деятельность в этой области?

13.03.95 СПб(Живу там же).

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Alien сказал:

Доброго. Собираюсь несколько перенаправить свою проф. деятельность на психологию. В частности, на ту её область, которая занимается кризисными ситуациями (жертвами насилия, катастроф и т.д и т.п). Есть ли у меня в карте указания на успешную деятельность в этой области?

13.03.95 СПб(Живу там же).

Заранее большое спасибо.

Для хорошей рекомендации будет лучше, если вы предоставите время рождения.

Ссылка на комментарий

В общем, предпочтение к кризисной психологии у вас заметное такое. Солнце, управитель асцендента, в восьмом доме в Рыбах, управитель МС в двенадцатом доме, Луна там же. Если говорить о достижении успехов в этой области, то управитель восьмого дома, Юпитер, находится в обители в Стрельце - хорошее положение. Меркурий в седьмом доме также может быть расценён как довод за консультативную деятельность. В общем, думаю, вполне достойно может получится.

Единственное, у меня такое предположение, что вам может слишком нравиться ощущение доминации над клиентами и возможность выправлять их по своему разумению. Это может быть даже полезно, потому как является мотивирующим фактором. Главное, держать такие порывы в узде и не самоутверждаться за счёт других людей.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alien сказал:

Доброго. Собираюсь несколько перенаправить свою проф. деятельность на психологию. В частности, на ту её область, которая занимается кризисными ситуациями (жертвами насилия, катастроф и т.д и т.п). Есть ли у меня в карте указания на успешную деятельность в этой области?

13.03.95 СПб(Живу там же).

Заранее большое спасибо.

Работа с кризисными ситуациями, да. Только вот упр 10го Марс - в 12 - при током положении, можно и не работать по специальности, хотя по заполненности дома там его не много, но все равно)

Ссылка на комментарий

Вопрос Кемвору.

Зет утверждает, что у меня в натале Луна в соеднинении со звездой Кохаб. Читал я интерпретации, не сильно подходит. Довольно близко к ней расположена звезда Сертан, и вот по ней информация подходит ко мне весьма точно. В связи с этим вопрос, какие вы используете орбисы для неподвижных звёзд? И могут ли влияния двух звёзд накладываться друг на друга? Карта неректификованная.

 

Ссылка на комментарий

Хотя, честности ради, в различных источниках, интерпретации обеих звёзд подходят до какой-то степени. Всё зависит от того, на какую книгу опираться.

Ссылка на комментарий
Только что, Alien сказал:

Большое спасибо. Единственное, вопрос, у меня разве солнце не в 9?)

Вопрос, где находится Солнце, спорный. Я давал заключение по систем домов Коха, там оно находится в восьмом. В системе домов Плацида оно находится на куспиде девятого. В этом ракурсе можно воспринимать вашу психологию как средство для возвращения людям смысла жизни.

Ссылка на комментарий
В 14.7.2017 в 01:07, VOSTR-76 сказал:

Это  не в Карте что-то мешает, это внутри Вас мешанина, а мир эту Вашу мешанину постоянно отражает. В Ваши годы уже пора научиться самой анализировать ошибки, размышлять и думать - а почему я не замужем до сих пор??? И не  стоит облаивать астрологов, которые пытаются Вам помочь, да ещё на халяву! Время  "уж замуж невтерпёжь" с таким подходим к людям для Вас   может закончится, так и не начавшись по причине Ваших неадекватных, нереальных  ожиданий! А причина всего происходящего с Вами - это Вы сами!

А может не хамить,тем более вы отвечаете на вопрос уже давний...Откуда вы знаете какие у меня ожидания и требования, если вы даже не человека не знаете, и судите его).О себе судите , а не другим давайте диагнозы в инете,да еще и говорите о возрасте, когда сейчас написали как ребенок весь текст, а не как взрослый человек.Стыдно должно быть!

В нашей стране полно одиноких женщин, не замужем и разведенных, и не нужно тут их еще мордой в грязь за это кидать!Фу,некрасиво

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Безумный маг сказал:

Вопрос, где находится Солнце, спорный. Я давал заключение по систем домов Коха, там оно находится в восьмом. В системе домов Плацида оно находится на куспиде девятого. В этом ракурсе можно воспринимать вашу психологию как средство для возвращения людям смысла жизни.

Отлично. Я просто по описаниям и данным всё же склоняюсь к Солнцу в 9.)

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что можно сказать про заключение брака в моей натальной карте? В данной сфере в жизни у меня как-то всё не очень просто. 

Если я верно понимаю, то у меня седьмой дом сам по себе слабый, хоть и Венера в нем. + ещё не совсем понимаю аспекты Венеры с лунными узлами. Может ли данные аспекты указывать на некую кармическую проблему в данной сфере?

 

fki6f7xss833ieciv30h3nscz88o7t.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Терпсихора сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что можно сказать про заключение брака в моей натальной карте? В данной сфере в жизни у меня как-то всё не очень просто. 

Если я верно понимаю, то у меня седьмой дом сам по себе слабый, хоть и Венера в нем. + ещё не совсем понимаю аспекты Венеры с лунными узлами. Может ли данные аспекты указывать на некую кармическую проблему в данной сфере?

 

fki6f7xss833ieciv30h3nscz88o7t.gif

Как правило это кармические отношения, упр 7го Венера и она же там у вас)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Как правило это кармические отношения, упр 7го Венера и она же там у вас)

Благодарю за ответ! :)
Т.е. я верно понимаю, что по натальной карте у меня указан именно кармический союз? Или то. что проблемы в этой сфере идут по карме?

Я просто так и не могу понять по своей натальной карте, есть ли у меня тут какие-то "показатели" именно брака?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, возможно кому-то не сложно подсказать мне почему пустой 7 дом , очень беспокоит этот вопрос, читала о возможном отсутствии брака, помогите кто-нибудь разобраться 

15.04.1994; 1:15 ; одесская область коментерновский район

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Наtana сказал:

Здравствуйте, возможно кому-то не сложно подсказать мне почему пустой 7 дом , очень беспокоит этот вопрос, читала о возможном отсутствии брака, помогите кто-нибудь разобраться 

15.04.1994; 1:15 ; одесская область коментерновский район

возможно тема брака просто не акцентирована, но это не значит, что его не будет) У вас упр Луна и Соупр Солнце) У Луны квадрат с Сатурном - может сами себе трудности создаете и в итоге сами их решаете. На уровне подсознания опасаетесь может, это все имеет отношение к браку)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Моя дата рождения 18 мая 1988 года !!! Родился в городе Симферополь/Крым в 18:00

Мне надо знать кто мне подойдёт для создания семьи ну и удачный я в работе или нет??? 

Завут меня Андрей, заранее всем спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2017 в 17:23, Безумный маг сказал:

Вопрос Кемвору.

Зет утверждает, что у меня в натале Луна в соеднинении со звездой Кохаб. Читал я интерпретации, не сильно подходит. Довольно близко к ней расположена звезда Сертан, и вот по ней информация подходит ко мне весьма точно. В связи с этим вопрос, какие вы используете орбисы для неподвижных звёзд? И могут ли влияния двух звёзд накладываться друг на друга? Карта неректификованная.

 

Прошу прощения, не видел вопроса. Не все темы просматриваю.

Неподвижные звезды я не использую вообще, так же как и высшие планеты. Хотя малого влияния не отрицаю. Но только от звезд 1 или 2 величины и только тех, которые находятся непосредственно на эклиптике.

Звезда Кохаб находится в созвездии Малой Медведицы, поэтому ни о каком соединении с Луной говорить не приходится. Только их проекции совпадают на эклиптике, но не сами объекты (это Зет и показывает).

Акубенс (она же Сертан) находится в созвездии Рака, но далеко ли от эклиптики? - я не разбирался. Имеет небольшую светимость, поэтому я бы такой звездой в любом случае пренебрег.

Уверен, что то, что Вы пытаетесь объяснить с помощью звезд, можно объяснить только используя планеты септенера. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Облазила форум столько интересного для себя нашла. Спасибо здешним людям! :)

А теперь можно и про мою натальную карту и соляр на 2017 или 2018, 05.08.1993 23:55 Алма-Ата, вот про время я постоянно путаюсь GMT +6 или GMT +7 выбирать на тот год рождения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такой вопрос-девять лет назад я была на приеме у астролога и она мне сказала, что если если я разведусь, то больше замуж не выйду, что моя натальная карта говорит об этом. Я развелась 1,5 года назад, спросила на сайте астрологии вопрос о замужестве и мне во второй раз сообщают, что брак только один. Это приговор? или это можно изменить? Причем у астролога я называла время рождения 16-45, а на сайте 16-30, а ответ один. У меня с рождением не все просто, при родах мы с мамой обе не должны были умереть( сложное, поперечное положение плода, разворачивали в утробе), в общем спасали маму, когда меня достали я не дышала(белая асфиксия), меня раздышали и опять к маме, на бирке стоит 16-30, маме иногда кажется, что 16-45, в общем не до этого им было. Вот я и хочу узнать какая вероятность брака и как можно избежать одиночества в случае если астролог и сайт правы, одинокая жизнь для меня не имеет ни малейшего смысла, лишь повод для беспросветной депрессии. Заранее спасибо. Родилась 08.06.1974 в 16-30(45) в Самаре(тогда Куйбышев).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lavvika сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос-девять лет назад я была на приеме у астролога и она мне сказала, что если если я разведусь, то больше замуж не выйду, что моя натальная карта говорит об этом. Я развелась 1,5 года назад, спросила на сайте астрологии вопрос о замужестве и мне во второй раз сообщают, что брак только один. Это приговор? или это можно изменить? Причем у астролога я называла время рождения 16-45, а на сайте 16-30, а ответ один. У меня с рождением не все просто, при родах мы с мамой обе не должны были умереть( сложное, поперечное положение плода, разворачивали в утробе), в общем спасали маму, когда меня достали я не дышала(белая асфиксия), меня раздышали и опять к маме, на бирке стоит 16-30, маме иногда кажется, что 16-45, в общем не до этого им было. Вот я и хочу узнать какая вероятность брака и как можно избежать одиночества в случае если астролог и сайт правы, одинокая жизнь для меня не имеет ни малейшего смысла, лишь повод для беспросветной депрессии. Заранее спасибо. Родилась 08.06.1974 в 16-30(45) в Самаре(тогда Куйбышев).

гороскоп рождения включается с первым криком, но если ребенок переношенный то может и раньше включиться, даже если какие-то серьезные проблемы во время родов, то гороскоп рождения все равно не может включиться позже чем через  2 часа) А вот вы обращались к астрологу и на 16.45 она смотрела, а ректификацию не делала вам? Просто судя по вашей дате и времени у вас упр 7го Венера и она там же и у нее хорошие аспекты. Что за категоричный приговор не понятно)

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 01:15, Скала Дрю сказал:

Здравствуйте. Моя дата рождения 18 мая 1988 года !!! Родился в городе Симферополь/Крым в 18:00

Мне надо знать кто мне подойдёт для создания семьи ну и удачный я в работе или нет??? 

Завут меня Андрей, заранее всем спасибо!!! 

У вас упр 7го дома является Венера - она в этом же доме причем ретро, имеет квадрат с Марсом, положение не очень, могут быть проблемы как по теме Любви так и по теме брака)

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 05:42, Chemvor сказал:

Прошу прощения, не видел вопроса. Не все темы просматриваю.

Неподвижные звезды я не использую вообще, так же как и высшие планеты. Хотя малого влияния не отрицаю. Но только от звезд 1 или 2 величины и только тех, которые находятся непосредственно на эклиптике.

Звезда Кохаб находится в созвездии Малой Медведицы, поэтому ни о каком соединении с Луной говорить не приходится. Только их проекции совпадают на эклиптике, но не сами объекты (это Зет и показывает).

Акубенс (она же Сертан) находится в созвездии Рака, но далеко ли от эклиптики? - я не разбирался. Имеет небольшую светимость, поэтому я бы такой звездой в любом случае пренебрег.

Уверен, что то, что Вы пытаетесь объяснить с помощью звезд, можно объяснить только используя планеты септенера. 

Да, имеется в виду проекция на эклиптику. Жаль, что не получилось, хотел ещё с одного бока взглянуть на карту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности