Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Виктория89 сказал:

что можно сказать про человека рожденного 16.04.1984г.?Время и место  рождения неизвестны.

В карте Марс - самая сильная планета и Солнце, но могут быть сложности с выражением эмоций, смотря, где Луна - это если в Скорпионе и в оппозиции к Меркурию, то в зависимости от положения по домам, человек будет очень внимателен к нюансами по темам домов и этих планет.

Например, Луна - это цвета, человек может раздражаться, если неправильно называть цветовые оттенки. Ось телец/скорпион - какие тут темы?

По этим темам человек может оказаться спецом. Но он неуклюжий, наверняка, с таким Мерком. Рука тяжёлая. Но зато дела, которыми управляет такой Меркурий, со временем могут уладиться, чисто имхо, из наблюдений.

А в целом, посмотри в инете, кто родился в этот день. Прикинь)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

В 23.05.2018 в 22:58, Анничка сказал:

Здравствуйте! у меня такой вопросик))по совместимости натальных карт: моя -Елена - 20.05.1995,17:55-Владимир,его- Андрей-23.05.1996-Владимир 16:30,составляла сама ,но хотелось бы еще посоветоваться ,а также с выбором профессии!!!!!Помогите,пожалуйста!!!Буду очень рада совету!=))))если что,могу прислать натальные карты подробно))
 

Прежде, чем смотреть Совместимость, надо каждого Отдельно рассмотреть, что заложено по отношениям) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Julia сказал:

Прежде, чем смотреть Совместимость, надо каждого Отдельно рассмотреть, что заложено по отношениям) 

А можно тогда по отдельности как-то рассмотреть))хотя бы кратко ,буду очень благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ivyL сказал:

В карте Марс - самая сильная планета и Солнце, но могут быть сложности с выражением эмоций, смотря, где Луна - это если в Скорпионе и в оппозиции к Меркурию, то в зависимости от положения по домам, человек будет очень внимателен к нюансами по темам домов и этих планет.

Например, Луна - это цвета, человек может раздражаться, если неправильно называть цветовые оттенки. Ось телец/скорпион - какие тут темы?

По этим темам человек может оказаться спецом. Но он неуклюжий, наверняка, с таким Мерком. Рука тяжёлая. Но зато дела, которыми управляет такой Меркурий, со временем могут уладиться, чисто имхо, из наблюдений.

А в целом, посмотри в инете, кто родился в этот день. Прикинь)

интересно,потому как это человек творческий,поет ,занимается развитием в этой области.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктория89 сказал:

интересно,потому как это человек творческий,поет ,занимается развитием в этой области.

Надо же!)) А я подумала, что спортсмен какой-то. Значит, Солнце удачно встало в радиксе. Может в 9-м, а может и угловое.  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Анничка сказал:

А можно тогда по отдельности как-то рассмотреть))хотя бы кратко ,буду очень благодарна!!!!

У молодого человека - упр 7го Марс - отношения с партнершей динамичные нужны, активные, важен активный отдых, физическая активность в отношениях, тем более упр 7го в 8м. Такое положение еще может давать кризисы в отношениях, что возможно знакомство с будущей партнершей при необычных обстоятельствах, кто-то мог переживать "кризис" в момент знакомства, либо партнерша связана с деятельностью, где чужие финансы, банки, налоги и т.д. Возможно у нее иностранные корни могут быть, философски относится к жизни, тут по теме Юпитера надо смотреть) Также жена, может быть выше по Статусу, занимать должность в работе) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

У молодого человека - упр 7го Марс - отношения с партнершей динамичные нужны, активные, важен активный отдых, физическая активность в отношениях, тем более упр 7го в 8м. Такое положение еще может давать кризисы в отношениях, что возможно знакомство с будущей партнершей при необычных обстоятельствах, кто-то мог переживать "кризис" в момент знакомства, либо партнерша связана с деятельностью, где чужие финансы, банки, налоги и т.д. Возможно у нее иностранные корни могут быть, философски относится к жизни, тут по теме Юпитера надо смотреть) Также жена, может быть выше по Статусу, занимать должность в работе) 

Спасибо огромное за информацию!!!как здорово!! В принципе все подходит под описание..))но вот у меня иногда возникает,правда,противоречие в выборе партнера,тоесть это мой молодой человек ,который мне безумно дорог и в отношениях все здорово,я чувствую,что он прямо мой человечек))но иногда хочется как-то,чтобы он больше стремился что ли..достичь большего,а у нас в паре за ,так скажем ,амбиции отвечаю я)а он поддерживает и заботится)может ли моя карта с моим марсом в 10 доме и во льве еще как-то это пояснить?и мс тоже во льве)хотя я и ,правда,барышня жутко целеустремленная))и построение карьеры очень важно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анничка сказал:

Спасибо огромное за информацию!!!как здорово!! В принципе все подходит под описание..))но вот у меня иногда возникает,правда,противоречия в выборе партнера,тоесть это мой молодой человек ,который мне безумно дорог и в отношениях все здорово,я чувствую,что он прямо мой человечек))но иногда хочется как-то,чтобы он больше стремился что ли..достичь большего,а у нас в паре за ,так скажем ,амбиции отвечаю я)а он поддерживает и заботится)может ли моя карта с моим марсом в 10 доме и во льве еще как-то это пояснить?и мс тоже во льве)хотя я и ,правда,барышня жутко целеустремленная))

Надо анализировать вашу синастрию) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Julia сказал:

Надо анализировать вашу синастрию) 

А скажите это сложно?))или,может быть,я вам карту смогу прислать))но очень бы просто хотелось разобраться,этот вопросик меня уже очень долгое время мучает)))

 

12 минуты назад, Julia сказал:

 

12 минуты назад, Julia сказал:

 

В 23.05.2018 в 22:58, Анничка сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Наталья. Очень хотела бы узнать количество браков и детей по своей натальной карте. Родилась 23.05.1983 г. в 13.45 ч. по мск времени, в г. Казань Татарстан. Помогите, пожалуйста!:)) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наталья23 сказал:

Добрый день! Меня зовут Наталья. Очень хотела бы узнать количество браков и детей по своей натальной карте. Родилась 23.05.1983 г. в 13.45 ч. по мск времени, в г. Казань Татарстан. Помогите, пожалуйста!:)) Заранее спасибо!

зачем вам нужно КОЛИЧЕСТВО браков? :rolleyes:

одного мало будет?

Ссылка на комментарий

количество детей--как сами решите, ведь если вы не будете совокупляться с мужчиной, то откуда у вас будут дети

если вы сделаете аборт или будете сношаться с презервативом\таблетками--то откуда возьмутся дети?

 

корректен вопрос: плодна ли? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Наталья23 сказал:

Добрый день! Меня зовут Наталья. Очень хотела бы узнать количество браков и детей по своей натальной карте. Родилась 23.05.1983 г. в 13.45 ч. по мск времени, в г. Казань Татарстан. Помогите, пожалуйста!:)) Заранее спасибо!

У вас упр Нептун - он может давать свое собственное представление, какой должен быть партнер, нежный, чуткий, но и неясности, где нет четкого представления какие будут отношения. Можете вдохновляться, когда находитесь в отношениях, мужчина может иметь иностранные корни. Брак может быть и не один) По детям, вам очень важно, чтобы вы могли их обеспечить, но будет ребенок - будут и возможности его поднимать) Если нужно подробное рассмотрение, то это лично) 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, зовут меня Валентин дата рождения 30.10.1988, время рождения по мск 14:55, город рождения Новороссийск. Личная жизнь не складывается, её вообще нету(секса). Не получается найти партнёра, девушки не проявляют ко мне симпатии, попытки познакомиться оканчиваются неудачами. Подскажите на что мне расчитывать исходя из натальной карты? И что бы вы посоветовали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентин сказал:

Добрый вечер, зовут меня Валентин дата рождения 30.10.1988, время рождения по мск 14:55, город рождения Новороссийск. Личная жизнь не складывается, её вообще нету(секса). Не получается найти партнёра, девушки не проявляют ко мне симпатии, попытки познакомиться оканчиваются неудачами. Подскажите на что мне расчитывать исходя из натальной карты? И что бы вы посоветовали.

здесь можно запросто познакомиться)

третий мужчина на этом форуме с Луной в Раке. вы выпиваете?Сильно? будет у вас девушка и дети должны быть. познакомитесь с девушкой из другого города.)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

здесь можно запросто познакомиться)

третий мужчина на этом форуме с Луной в Раке. вы выпиваете?Сильно? будет у вас девушка и дети должны быть. познакомитесь с девушкой из другого города.)

 

А парень-то Скорпион, где наша Лейла, Клава, займитесь вопросом, это ваша тема:776:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

точняк! Валентин, здесь есть девушка которая Скорпиона ищет)  Симпатичная , 26 лет

У Лейлы еще и тоже Луна в Раке, кажется:105:Синастрия просто горит огнем))), ой, водой булькает, кипяток, ну, короче, не важно. :ch7_6:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

здесь можно запросто познакомиться)

третий мужчина на этом форуме с Луной в Раке. вы выпиваете?Сильно? будет у вас девушка и дети должны быть. познакомитесь с девушкой из другого города.)

Выпиваю 1-2 раза в месяц, не очень сильно, алкоголизмом не болею, выпиваю только в гостях когда приглашают. печально очень всё это конечно, когда нет семьи и близких людей :mellow:. А что с луной в раке не так?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

С луной в раке все как раз так - она в своей обители) 

А к чему тогда вопросы про выпивку?) Все люди пьют, кто-то каждый день, кто-то раз в месяц, кто-то раз в год) Я уже подумал что судьба алкоголика меня ждёт :(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентин сказал:

А к чему тогда вопросы про выпивку?) Все люди пьют, кто-то каждый день, кто-то раз в месяц, кто-то раз в год) Я уже подумал что судьба алкоголика меня ждёт :(

Вы серьезно? Вас с минимальной вероятностью ждет судьба алкоголика, если вы твердо решите им не быть.  Не стоит быть таким мнительным, мало ли кто, что спросил, тем более на форуме вас никто не знает и вы тоже))) И да, есть  люди которые не пьют вообще.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WITHOUT сказал:

Вы серьезно? Вас с минимальной вероятностью ждет судьба алкоголика, если вы твердо решите им не быть.  Не стоит быть таким мнительным, мало ли кто, что спросил, тем более на форуме вас никто не знает и вы тоже))) И да, есть  люди которые не пьют вообще.

Та ну, я просто пошутил так) Я не падкий человек на алкоголь.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Валентин сказал:

А к чему тогда вопросы про выпивку?) Все люди пьют, кто-то каждый день, кто-то раз в месяц, кто-то раз в год) Я уже подумал что судьба алкоголика меня ждёт :(

спросите у Клавы :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности