Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые! 

Будте добры помогите мне советом. У меня сейчас довольно серьёзные изменения в жизни намечаются, точнее это уже все в процессе. В связи с этим мне ещё необходимо сменить имя. Сможете ли вы дать какие-то подсказки по моей натальной карте? И ещё я слышал, что как раз по натальной карте можно выбрать наиболее благоприятное имя. Буду очень благодарен. 

Для информации: 

родился 21.06.1990 в 04:45, в Челябинске. Зовут Кирилл. Хочу сменить имя на Артур 

jpeg&fsize=106547&hid=8c0e299498b969dc9d

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

  • 2 weeks later...

Всем привет. С недавних пор стал интересоваться астрологией, но сам не могу расшифровать свою карту и обращаюсь к различным источникам в сети. Это настолько увлекательно по моему. В астрологию привели вопросы о собственной жизни. Женат, но очень сложно всё. Близятся перемены по внутренним ощущениям. Может что то интересное в моей карте есть. Родился 22.03.1980 г. Астрахань 01-15.

Может кто то даст дельный совет посмотрев на мою карту. Интересно какие приоритеты должны быть в жизни. Запутался в собственной жизни. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Никита Майтак сказал:

Всем привет. С недавних пор стал интересоваться астрологией, но сам не могу расшифровать свою карту и обращаюсь к различным источникам в сети. Это настолько увлекательно по моему. В астрологию привели вопросы о собственной жизни. Женат, но очень сложно всё. Близятся перемены по внутренним ощущениям. Может что то интересное в моей карте есть. Родился 22.03.1980 г. Астрахань 01-15.

Может кто то даст дельный совет посмотрев на мою карту. Интересно какие приоритеты должны быть в жизни. Запутался в собственной жизни. Спасибо заранее

Женат, но очень все сложно - т.е. вас интересует вопрос, что у вас по Личной жизни?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Никита Майтак сказал:

Всем привет. С недавних пор стал интересоваться астрологией, но сам не могу расшифровать свою карту и обращаюсь к различным источникам в сети. Это настолько увлекательно по моему. В астрологию привели вопросы о собственной жизни. Женат, но очень сложно всё. Близятся перемены по внутренним ощущениям. Может что то интересное в моей карте есть. Родился 22.03.1980 г. Астрахань 01-15.

Может кто то даст дельный совет посмотрев на мою карту. Интересно какие приоритеты должны быть в жизни. Запутался в собственной жизни. Спасибо заранее

Добрый день!

Источники в сети не помогут вам понять ничего в своей натальной карте, только на личной консультации по конкретной волнующей вас теме. Тогда, астролог сможет подробно все расписать. На форуме дают краткие ответы, но если вы действительно хотите разобраться в ситуации, этого будет не достаточно. 

В отношениях с одной и той же женщиной вам будет сложновато, у вас есть указание на развод в карте, плюс возможность нескольких браков. А значит в течение супружеской жизни, периодически вы будете чувствовать, что готовы отказаться от партнерши. Еще у вас различаются образы жены и любовницы, поэтому может так складываться, что нравятся одни девушки, а замуж за вас хотят другие. 

У вас сейчас квадратура транзитного Сатурна к Солнцу имеется, в связи с чем вы ощущаете давление обстоятельств. Появляется больше работы, обязательств, причем к которым вы не особо готовы:)

Если будет желание разобраться подробнее, пишите в лс.  

Ссылка на комментарий

Добрый день, 11/10/1980, по натальной карте написано , что до 30 лет были отношения вне брака, но в 26 лет я вышла замуж за иностранца, сейчас живу 8 лет с другим мужчиной, хотя опять же по натальной карте 2 официальных брака; время моего рождения 21:55, Симферополь

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ror сказал:

Добрый день, 11/10/1980, по натальной карте написано , что до 30 лет были отношения вне брака, но в 26 лет я вышла замуж за иностранца, сейчас живу 8 лет с другим мужчиной, хотя опять же по натальной карте 2 официальных брака; время моего рождения 21:55, Симферополь

Здравствуйте!

По натальной карте у вас не написано, что брака до 30 не будет:)))

Еще брак у вас возможен. Когда это может произойти стоит смотреть в прогностике. На форуме никто это не рассчитывает, только лично. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ror сказал:

Добрый день, 11/10/1980, по натальной карте написано , что до 30 лет были отношения вне брака, но в 26 лет я вышла замуж за иностранца, сейчас живу 8 лет с другим мужчиной, хотя опять же по натальной карте 2 официальных брака; время моего рождения 21:55, Симферополь

Добрый день!

По натальной карте невозможно определить точный возраст брака, по натальной карте можно сказать лишь приблизительно, будет брак ранний или поздний, если при этом нет указаний на безбрачие.)

Возраст вступления в брак, период, когда возможен развод, покажет не натальная карта, а анализ прогностических методов, в первую очередь, прогрессии или дирекции (кто что использует).

Также по натальной карте невозможно определить точное количество браков и отношений.

В настоящее время более 50 % браков в России заканчивается разводом, многие люди в течение жизни заключают два брака. Это норма в наши дни. Так что на один развод специальных указаний в натальной карте искать не нужно. Потому что радикс отражает только то, что является  отклонением от нормы.

Теоретически по натальной карте можно предположить, что возможен не один брак в случаях, если в натальной карте есть указания на:

1) Повышенную склонность к разрывам отношений. Любой брак такого человека может закончиться разводом, хоть второй, хоть пятый.

2) Раннее вдовство.

Что логично, ведь, для того, чтобы заключить новый брак, нужно чтобы предыдущий прекратился.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ror сказал:

Добрый день, 11/10/1980, по натальной карте написано , что до 30 лет были отношения вне брака, но в 26 лет я вышла замуж за иностранца, сейчас живу 8 лет с другим мужчиной, хотя опять же по натальной карте 2 официальных брака; время моего рождения 21:55, Симферополь

О чем вы тогда спрашиваете? И кто вам сказал, что  у вас написано? Оба эти мужчины есть в карте.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Eylenda сказал:

О чем вы тогда спрашиваете? И кто вам сказал, что  у вас написано? Оба эти мужчины есть в карте.

Сказано было, браки после 30 лет, но первый брак в 26 , второй гражданский в 29 , но в карте брак позднийы такой закрытый интроверт, и одной планетки над горизонтом. Сатурн в 4 доме, Козерог в 7, Луна в между десцендентом и IC - брак поздний.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем присутствующим!)

В связи со сложившейся жизненной ситуацией, прошу ответа на вопрос))

Дело в том, что достаточно долго работаю на одной работе, безумно устал от нее, когда еду на работу одной рукой держу руль, другой слезы вытираю :D, очень хочется перемен) И как раз подвернулось предложение, даже два. Оба касаются смены места работы и что самое интересное оба со сменой места жительства (чего тоже давно и сильно хочу)..Первый вариант переезд внутри страны, новая интересная для меня сфера..Второй же вариант, это поездка на заработки в другую страну (зовет друг, уже лет 5 катается). Все это вроде и хочется и колется)..Все время как то оттягивал момент смены места работы и жилья, но так случилось, что расстался с семьей, развязались руки, больше ничего тут не держит.

Очень уважаю астрологию и поэтому хотелось бы получить какой либо совет, относительно открытых возможностей..В октябре иду в отпуск и что-то мне подсказывает что с последующим увольнением.

Приведу свои данные и приложу карту, чтобы Вам было удобнее..

22.12.1994 00:20 г Амурск Хабаровский край

59c75ac932a16_.JPG.fbdb6bf3cc869768e654a6c8fe558bf0.JPG

Очень надеюсь услышать ответ на свой вопрос.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, nik27 сказал:

Дело в том, что достаточно долго работаю на одной работе, безумно устал от нее, когда еду на работу одной рукой держу руль, другой слезы вытираю :D, очень хочется перемен) И как раз подвернулось предложение, даже два. Оба касаются смены места работы и что самое интересное оба со сменой места жительства (чего тоже давно и сильно хочу)..Первый вариант переезд внутри страны, новая интересная для меня сфера..Второй же вариант, это поездка на заработки в другую страну (зовет друг, уже лет 5 катается). Все это вроде и хочется и колется)..Все время как то оттягивал момент смены места работы и жилья, но так случилось, что расстался с семьей, развязались руки, больше ничего тут не держит.

Очень уважаю астрологию и поэтому хотелось бы получить какой либо совет, относительно открытых возможностей..В октябре иду в отпуск и что-то мне подсказывает что с последующим увольнением.

Приведу свои данные и приложу карту, чтобы Вам было удобнее..

22.12.1994 00:20 г Амурск Хабаровский край

 

В вопросе выбора нет ничего лучше хорарной астрологии. Натал здесь не советчик. По наталу у вас ситуация, подталкивающая к переезду и переменам. Но не слишком хорошая ситуация по сигнификаторам заграницы. Если ситуация склоняет к переменам, а показания по загранице не очень хорошие, может стоит подумать о своей стране? Еще зависит куда именно переезжать в том или другом случае. Лучше выбирать через хорар.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня Марс в Раке, я хочу узнать, мне надоело зацикливаться на мелочах, всё время обижаться, мстить, переживать из-за того что я что-то не сделал, не переживать по пустякам. Хочу сказать, что это не вызванно со страхом, я не боюсь и полностью уверен в себе, просто я из-за всего переживаю, помогите, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBay сказал:

Здравствуйте! У меня Марс в Раке, я хочу узнать, мне надоело зацикливаться на мелочах, всё время обижаться, мстить, переживать из-за того что я что-то не сделал, не переживать по пустякам. Хочу сказать, что это не вызванно со страхом, я не боюсь и полностью уверен в себе, просто я из-за всего переживаю, помогите, заранее спасибо!

И как вам можно помочь? Марс в Раке у множества людей и это только один из множества показателей карты.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2018 в 17:41, nik27 сказал:

Доброго времени суток всем присутствующим!)

В связи со сложившейся жизненной ситуацией, прошу ответа на вопрос))

Дело в том, что достаточно долго работаю на одной работе, безумно устал от нее, когда еду на работу одной рукой держу руль, другой слезы вытираю :D, очень хочется перемен) И как раз подвернулось предложение, даже два. Оба касаются смены места работы и что самое интересное оба со сменой места жительства (чего тоже давно и сильно хочу)..Первый вариант переезд внутри страны, новая интересная для меня сфера..Второй же вариант, это поездка на заработки в другую страну (зовет друг, уже лет 5 катается). Все это вроде и хочется и колется)..Все время как то оттягивал момент смены места работы и жилья, но так случилось, что расстался с семьей, развязались руки, больше ничего тут не держит.

Очень уважаю астрологию и поэтому хотелось бы получить какой либо совет, относительно открытых возможностей..В октябре иду в отпуск и что-то мне подсказывает что с последующим увольнением.

Приведу свои данные и приложу карту, чтобы Вам было удобнее..

22.12.1994 00:20 г Амурск Хабаровский край

59c75ac932a16_.JPG.fbdb6bf3cc869768e654a6c8fe558bf0.JPG

Очень надеюсь услышать ответ на свой вопрос.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)) 

можно везде работать и внутри страны и за рубежом. Правда, с таким Солнцем в 4 доме это вряд ли эмиграция, скорее поездка на заработки.

Ссылка на комментарий

Добрый день ! :rolleyes:

Может Может кто помочь в вопросе Асц и Дсц,  разные программы дают разные результаты: одна что у меня асц в Овне, а дсц в Весах; другая что асц в Тельце-дсц в Скорпе. (При том что 7 дом делит скорп с весами, но плутон в скорпионе ретро), непонятно к кому его относить. 

Родилась 01.05.89, в 05.40 Иркутск. Заранее спасибо:wub:

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, Lisa8 сказал:

Добрый день ! :rolleyes:

Может Может кто помочь в вопросе Асц и Дсц,  разные программы дают разные результаты: одна что у меня асц в Овне, а дсц в Весах; другая что асц в Тельце-дсц в Скорпе. (При том что 7 дом делит скорп с весами, но плутон в скорпионе ретро), непонятно к кому его относить. 

Родилась 01.05.89, в 05.40 Иркутск. Заранее спасибо:wub:

28f14840b43f.jpg

Овен асцендент

Ссылка на комментарий
Только что, Lisa8 сказал:

7 доме и весы и скорпион это что означает? На кого больше ориентироваться?

Это граница дома так расположились. У многих так. Куспид 7го(десцендент)  в Весах, значит Весы.

От 8градуса Весов до23 градуса Скорпиона смотрят какие планеты попадают в 7 дом, смотря какой вид гороскопа составляется и интерпретируют(трнзит синастрия или просто натал).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lisa8 сказал:

Спасибо))))а то что в 7 доме и весы и скорпион это что означает? На кого больше ориентироваться?

Безусловно на Весы, а Скорпион ка дополнение.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RIMMA сказал:

Безусловно на Весы, а Скорпион ка дополнение.

А почему тогда отношения я зависимые? Если мы ориентируемся на весы - то нужен партнер, чтобы уравновешивал асц в овне, сглаживал конфликты,  а там Плутон в скорпионе и гороскоп говорит о  противоположном, что партнер будет властный и доминирующий(качества скорпиона).как их соотнести...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности