Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

1 час назад, I_am_dariya сказал:

Но поняла, что наверное я больше творческий человек

При Мс во Льве так и есть, тем более что кульминирует управитель дома хобби и творчества Марс. Вот возраст у Вас уже ушёл. а то в спорт было бы неплохо. Всякие массовые шоу, праздники с большим скоплением народа - это Ваша сфера. Может быть что-то связанное с активным отдыхом и туризмом.

Но и переучиваться вроде как напряжно, хоть и говорят, что никогда не поздно. В принципе показатели на то, что можете сделать карьеру у Вас есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Здравствуйте! Я бы очень хотела попросить о помощи и узнать о том как лучше проработать тау-квадрат. В основании у меня Венера во льве в 5 доме и Сатурн в водолее в 11доме и на вершине луна в скорпионе в 7 доме. Как лучше его проработать и как научиться с ним жить(а то о тау квадратах такие страсти пишут)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikamay сказал:

Здравствуйте! Я бы очень хотела попросить о помощи и узнать о том как лучше проработать тау-квадрат. В основании у меня Венера во льве в 5 доме и Сатурн в водолее в 11доме и на вершине луна в скорпионе в 7 доме. Как лучше его проработать и как научиться с ним жить(а то о тау квадратах такие страсти пишут)

прорабатывайте отдельно оппозицию и отдельно квадраты

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nikamay сказал:

Здравствуйте! Я бы очень хотела попросить о помощи и узнать о том как лучше проработать тау-квадрат. В основании у меня Венера во льве в 5 доме и Сатурн в водолее в 11доме и на вершине луна в скорпионе в 7 доме. Как лучше его проработать и как научиться с ним жить(а то о тау квадратах такие страсти пишут)

Оппозицию сложно проработать, это постоянно действующий аспект. А  проработать Ваш тау можно через вершину: Луна в Скорпионе. Вы наверное очень чувствительный человек, любой укол или "шпилька" от окружающих заметен и запоминаем Вами. И с отношениями не складывается.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Заза сказал:

Оппозицию сложно проработать, это постоянно действующий аспект. А  проработать Ваш тау можно через вершину: Луна в Скорпионе. Вы наверное очень чувствительный человек, любой укол или "шпилька" от окружающих заметен и запоминаем Вами. И с отношениями не складывается.

оппозиция -это не постоянно действующий аспект, так же как и квадраты! они включаются только на транзитах. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

оппозиция -это не постоянно действующий аспект, так же как и квадраты! они включаются только на транзитах. 

Оппозиция - мажорный, постоянный, явный,напряженный аспект. Оппозиция означает противоборство двух сил, в синастрии - "ситуацию, при которой необходимо либо сотрудничать, либо рвать отношения". Резко выраженный конфликт ставит человека перед проблемой выбора. Оппозиция приводит к сильному внутреннему напряжению, невозможности непосредственного самовыражения. Противостоящие силы могут при точном аспекте взаимно компенсировать друг друга и выключать активное действие. Человека тянет в противоположные стороны, и ему трудно принять решение. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Заза сказал:

Оппозиция - мажорный, постоянный, явный,напряженный аспект. Оппозиция означает противоборство двух сил, в синастрии - "ситуацию, при которой необходимо либо сотрудничать, либо рвать отношения". Резко выраженный конфликт ставит человека перед проблемой выбора. Оппозиция приводит к сильному внутреннему напряжению, невозможности непосредственного самовыражения. Противостоящие силы могут при точном аспекте взаимно компенсировать друг друга и выключать активное действие. Человека тянет в противоположные стороны, и ему трудно принять решение. 

при чём тут теория?? вы в курсе когда включаются аспекты? я вам написала когда. Ни один аспект вашей карты просто так постоянно не работает. ТОЛЬКО НА ВКЛЮЧЕНИЯХ. Поэтому в нашей жизни не всегда что то происходит и не особо тогда когда мы этого хотим

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анна1503 сказал:

при чём тут теория?? вы в курсе когда включаются аспекты? я вам написала когда. Ни один аспект вашей карты просто так постоянно не работает. ТОЛЬКО НА ВКЛЮЧЕНИЯХ. Поэтому в нашей жизни не всегда что то происходит и не особо тогда когда мы этого хотим

Анна, я не собираюсь с Вами спорить, начиталась про Вас. Кто на что учился. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

при чём тут теория?? вы в курсе когда включаются аспекты? я вам написала когда. Ни один аспект вашей карты просто так постоянно не работает. ТОЛЬКО НА ВКЛЮЧЕНИЯХ. Поэтому в нашей жизни не всегда что то происходит и не особо тогда когда мы этого хотим

Какая прелесть, для Анны и натал уже не динамическая карта)))) Анна, на вас закончился спрос в инстаграмме, что вы теперь здесь околачиваетесь, клиента нет, денег нет - ой, бяда!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, просмотрите, пожалуйста, можно ли мне вообще судиться (от слова суд) и защищаться, а то права на все 100%, но проигрываю один за одним причем случайности какие-то непонятные, то документы потеряют, то еще что.. Смотрю у меня 8 дом вроде бы сильный и непонятно хорошо это или плохо. Место рождения ст. Отрадная, Краснодарский край, 17.10.1983 , 14 :55 . финансовые споры . Спасибо всем откликнувшимся 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nikamay сказал:

Здравствуйте! Я бы очень хотела попросить о помощи и узнать о том как лучше проработать тау-квадрат. В основании у меня Венера во льве в 5 доме и Сатурн в водолее в 11доме и на вершине луна в скорпионе в 7 доме. Как лучше его проработать и как научиться с ним жить(а то о тау квадратах такие страсти пишут)

 

21 час назад, kirara сказал:

а обьясните пожалуйста что означает Раху? я только познакомилась с астрологией, и мне все очень интересно. до этого изучала нумерологию и тест воликова

Много инфы в инете по описанию, НО у меня раху в натале в 5, в транзите в 7, у меня развод тяжелый был, скорей бы вышел из 7, осталось несколько градусов! А еще в период развода решила успокоится отношениями с мужчиной, так влюбилась на свою голову, и какие-то «качели»!!! Кстати, вот сейчас подумала, у меня 7 дом в 3-х знаках, куспид рак, потом лев, потом дева, и когда раху транзитом шел по 7 дому во льве, а у меня в натале раху в 5, я и начала эти отношения((((солнце в 8!!!)типа успокоится и в итоге влюбилась. Интересно есть связь в этом? Ааа, сейчас раху идет по раку в 7, а луна у меня в 10, это что, капец на работе будет??? У меня в натале в 10 луна и юпитер в соединении в стрельце?  Интересно конечно астрология, но запутанно как-то!!! 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Заза сказал:

Анна, я не собираюсь с Вами спорить, начиталась про Вас. Кто на что учился. Всего хорошего.

начиталась)). ворона на хвосте принесла

 

10 часов назад, Клико сказал:

Какая прелесть, для Анны и натал уже не динамическая карта)))) Анна, на вас закончился спрос в инстаграмме, что вы теперь здесь околачиваетесь, клиента нет, денег нет - ой, бяда!!!

У меня такой поток клиентов, и тысячи благодарных отзывов, что если ты узнаешь о моих доходах, и почитаешь какие слова благодарности пишут люди-то повесишься пойдёшь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, claimla сказал:

Добрый вечер, просмотрите, пожалуйста, можно ли мне вообще судиться (от слова суд) и защищаться, а то права на все 100%, но проигрываю один за одним причем случайности какие-то непонятные, то документы потеряют, то еще что.. Смотрю у меня 8 дом вроде бы сильный и непонятно хорошо это или плохо. Место рождения ст. Отрадная, Краснодарский край, 17.10.1983 , 14 :55 . финансовые споры . Спасибо всем откликнувшимся 

смотрите не натал, а прогностику, транзиты посмотрите, если понимаете. У меня одна клиентка все суды проиграла в один год, а судилась очень много. После консультации мы подобрали ей даты, когда подавать апелляции и она стала выигрывать. В карте заложены проигрыши и она именно в негативные периоды и подавала документы. Ситуацию удалось переломить, а то её уже чуть было не посадили даже.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, claimla сказал:

Добрый вечер, просмотрите, пожалуйста, можно ли мне вообще судиться (от слова суд) и защищаться, а то права на все 100%, но проигрываю один за одним причем случайности какие-то непонятные, то документы потеряют, то еще что.. Смотрю у меня 8 дом вроде бы сильный и непонятно хорошо это или плохо. Место рождения ст. Отрадная, Краснодарский край, 17.10.1983 , 14 :55 . финансовые споры . Спасибо всем откликнувшимся 

в марте 2017 что у вас было? развод?

март 2018, май 2018, декабрь 2018 - проблемы с деньгами, ограничения. А ноябрь 2018 и февраль 2019 вообще сложно всё - абсолютно неожиданно для вас, но по вашей вине материальные трудности, потери, траты с желанием приобрести, а  в результате потери. Кредиты или обременения какие то, прям выбивали вас 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анна1503 сказал:

начиталась)). ворона на хвосте принесла

 

У меня такой поток клиентов, и тысячи благодарных отзывов, что если ты узнаешь о моих доходах, и почитаешь какие слова благодарности пишут люди-то повесишься пойдёшь

Вы знаете, по моему глубокому убеждению, астролог прежде всего имеет понимание, что такое этика, такт и воспитание. Вы же оставляете впечатление обычной хабалки с базара. Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Заза сказал:

Вы знаете, по моему глубокому убеждению, астролог прежде всего имеет понимание, что такое этика, такт и воспитание. Вы же оставляете впечатление обычной хабалки с базара. Удачи.

я человек прежде всего и наши высказывания могу ответить по простому. Вообще удивляете очень когда что то спрашиваете а потом обсираетесь доказываете обратное

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

я человек прежде всего и наши высказывания могу ответить по простому. Вообще удивляете очень когда что то спрашиваете а потом обсираетесь доказываете обратное

Обсираетесь))) Ну и кто прав? Хабалка, она и в Африке хабалка! Не пишите больше, из Вас дерьмо так и лезет наружу, Падерина Анна!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Заза сказал:

Обсираетесь))) Ну и кто прав? Хабалка, она и в Африке хабалка! Не пишите больше, из Вас дерьмо так и лезет наружу, Падерина Анна!

Эту личность и человеком назвать сложно! Бегает тут, кричит о многочисленных отзывах, наверное их так много, что денег, как всегда "МАЛОВАТО БУДЕТ", да, Анечка? Люди поумнели, али мошенницу в тебе наконец-то признали, что ты так бесишься?

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 часа назад, Заза сказал:

астролог прежде всего имеет понимание, что такое этика,

Современная этика и астрологические консультирования - несовместимые понятия.

Поэтому, чьё-либо позиционирование как самого этичного в спорах в подобных темах само по себе бессмысленно. 

На площадках подобной этой любят людей стравливать и наблюдать за срачем, впрочем, вот такая она "астрология" и люди, ею интересующиеся. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Teo сказал:

Современная этика и астрологические консультирования - несовместимые понятия.

Поэтому, чьё-либо позиционирование как самого этичного в спорах в подобных темах само по себе бессмысленно. 

На площадках подобной этой любят людей стравливать и наблюдать за срачем, впрочем, вот такая она "астрология" и люди, ею интересующиеся. 

Этика и астрологическое консультирование несовместимые понятия? То есть клиента можно свободно посылать на "йух" и говорить ему "не обсирайся или обосрись, в зависимости от аспектации его наталки"?))) 

Да, к таким " астроЛохам", как Падерина, нормальный клиент и не прийдет))) Её простота от быдловства, и это очень хорошо видно. А ещё от неуемной жадности.

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Клико сказал:

Этика и консультирование несовместимые понятия

А вы специально убрали "астрологическое"? Тоже любите поврать? Вот такие люди, астрологией увлекающиеся? Врунишки?

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Клико сказал:

Этика и консультирование несовместимые понятия? То есть клиента можно свободно посылать на "йух" и говорить ему "не обсирайся или обосрись, в зависимости от аспектации его наталки"?))) 

Да, к таким " астроЛохам", как Падерина, нормальный клиент и не прийдет))) Её простота от быдловства, и это очень хорошо видно. А ещё от неуемной жадности.

 

Если вас будет хуями слать скуба, вы быстро замолчите. А тут вас поддерживают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

Если вас будет хуями слать скуба, вы быстро замолчите. А тут вас поддерживают.

Да даже если Тео будет слать "х.." все быстро замолчат.

а так можно друг дружке волосы повыдергивать пока мужиков нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности