Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Катя М сказал:

4 женщины знаю на уб  луне вышли замуж в 22- 25 лет, и одна родилась на след после полнолуния 37 лет и не была замужем ,в одной женской карте у которой муж очень сильно пьёт - Солнце квадрат к Нептуну, Луна квадрат к Плутону, и Венера квадрат к Марса, муж ещё и бил, а ещё в одной женской карте, была 2 мужа алкаша, связи Солнце - Нептун  нет, Плутон в оппозиции к Луне, Меркуний квадрат  к Нептуну правда, время не знаю, но наверно сфера брака задела думаю

У нее можно быть луна мутабельная или другие аспекты безбрачия. 

Разве влияет убывающая или растущая? Влияет четверть согласно натальной карте. Плутон ретро в оппозиции к Луне? 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

В 08.05.2019 в 13:30, maksims2017 сказал:

в целом 7 дом у вас неплохой, но раз дела по нему не идут, то и не нужно там продавливать ситуацию, я так думаю. Пусть все идёт, как идет, плывите по течению и всё.

+1 Я даже думаю, крест судьбы и прочее - это все да. НО в целом хорошее положение дома и карты. Можно копаться и искать причины и найти что угодно где угодно. В этом случае не стоит, думаю. Отпустить ситуацию. Я только учусь, но здесь, кажется все понятно.

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎05‎.‎2019 в 00:26, Ирина* сказал:

Доброго времени суток!!!

Разбирала свой натал месяца 2 по онлайн програмах. А на днях мне сделали карту в Zet и по карте:

звезда давида по селене, хирону, лилит, плутону, нептуну, узлу  (солнце в соединении с лилит)

большей квадрат по марсу, хирону, меркурию, нептуну

трапеция по марсу, юпитеру, луне, меркурию  (луна в соединении с венерой)

получается почти все планеты связаны между собой в натале,

только сатурн и уран в соединении в стрельце не имеют других аспектов.

Помогите пожалуйста разобраться как эти фигуры влияют одна на другую, усиливают, взаимоисключают?

И если не сложно посмотрите пожалуста что у меня по браку, он вообще возможен?

И сейчас открываю интернет магазин с другом (бывшим сотрудником) и сестрой есть ли перспектива?

Мои данные 07.09.1988 в 10:30 (мама говорит что по бирке ровно 10:30)

47.20.00N       29.44.00E  Одесская обл., Фрунзовка.

Заранее спасибо

 

Здравствуйте! Брак у вас возможен, но вероятны и разрывы отношений. Будущего мужа можете встретить на работе, познакомиться через друзей. 

Ссылка на комментарий
В 17.03.2019 в 14:58, Парс сказал:

При Мс во Льве так и есть, тем более что кульминирует управитель дома хобби и творчества Марс. Вот возраст у Вас уже ушёл. а то в спорт было бы неплохо. Всякие массовые шоу, праздники с большим скоплением народа - это Ваша сфера. Может быть что-то связанное с активным отдыхом и туризмом.

Но и переучиваться вроде как напряжно, хоть и говорят, что никогда не поздно. В принципе показатели на то, что можете сделать карьеру у Вас есть.

Спасибо вам за ответ))!! очень приятно)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Проконсультируйте по интерпретации, пожалуйста. Время рождения точное

7 дом очень активный, солнце как управитель брака и 7 дома одновременно, имеет 2 аспекта: к Урану и к Юпитеру. первый брак в 2014г, в 2019 развод.

Второй брак по Юпитеру, я так понимаю? Сейчас завязываются отношения с иностранцем, познакомились месяц назад в путешествии. У него в карте очень четкие указатели на супруга издалека. Есть ли у меня какие-то указатели на этот счет?

(Я нашла связи Упр7 Солнце в аспекте к Юпитеру, упр.9 дома - Венера стоит в 7м и тоже в аспекте к Юпитеру, есть аспекты Юпитера с 11 домом)

И можно ли прогнозировать сроки следующего брака?

25.08.1989, 20:29, Екатеринбург

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, !Aleksandra! сказал:

Добрый день!

Проконсультируйте по интерпретации, пожалуйста. Время рождения точное

7 дом очень активный, солнце как управитель брака и 7 дома одновременно, имеет 2 аспекта: к Урану и к Юпитеру. первый брак в 2014г, в 2019 развод.

Второй брак по Юпитеру, я так понимаю? Сейчас завязываются отношения с иностранцем, познакомились месяц назад в путешествии. У него в карте очень четкие указатели на супруга издалека. Есть ли у меня какие-то указатели на этот счет?

(Я нашла связи Упр7 Солнце в аспекте к Юпитеру, упр.9 дома - Венера стоит в 7м и тоже в аспекте к Юпитеру, есть аспекты Юпитера с 11 домом)

И можно ли прогнозировать сроки следующего брака?

25.08.1989, 20:29, Екатеринбург

 

Добрый день!

Нет, второй брак не обязательно по Юпитеру. С 7 домом у вас связано много планет и аспектов. Каким будет второй муж - сложно сказать. Указания на мужа иностранца у вас есть. Но у вас может быть не один брак еще.

Как сложатся отношения с ваши иностранцем - это прогностика и синастрия. Сроки следующего брака можно посмотреть в прогностике. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня по натальной карте есть возможность выйти замуж и родить ребёнка или всё плохо? Дата рождения 22.03.1988 г., в 21:30, г. Киев.

Ко мне, вроде бы, проявляют парни внимание, но все какие-то не благополучные (алкоголь, инфантильность), также долго встречалась с парнем, но с ним создавать семью не хочу (проблемы с алкоголем). Может, после него боюсь других мужчин. Я хочу полноценную семью и хорошего отца ребёнку, т.к. у самой детство было не очень и без отца.

Здесь ввела данные, если не ошиблась.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213041;sx:w;cityid:9341;name:Татьяна

Ссылка на комментарий
1 час назад, TanechkaK сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня по натальной карте есть возможность выйти замуж и родить ребёнка или всё плохо? Дата рождения 22.03.1988 г., в 21:30, г. Киев.

Ко мне, вроде бы, проявляют парни внимание, но все какие-то не благополучные (алкоголь, инфантильность), также долго встречалась с парнем, но с ним создавать семью не хочу (проблемы с алкоголем). Может, после него боюсь других мужчин. Я хочу полноценную семью и хорошего отца ребёнку, т.к. у самой детство было не очень и без отца. Плутон в 1 доме ретро, склонность к реформаторству.

Здесь ввела данные, если не ошиблась.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213041;sx:w;cityid:9341;name:Татьяна

у вас квадратура Солнце-Уран+Сатурн, квадрат Нептуна с Крестом Судьбы. 7 дом личной жизни управляется Марсом из 3-го. Само тело 7 дома в Тельце, но дсц в Овне, что может провоцировать конфликты с партнерами, сама квадратура Солнце-Уран располагает к разрывам отношений. Плутон в 1 доме ретро делает личность склонной к реформаторству. Марс в 3 доме дает желание наговорить людям лишнего, чего может быть и не стоило делать.

У вас карта довольно напряжённая, что сказывается на работе 7 дома личной жизни в негативном плане.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TanechkaK сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня по натальной карте есть возможность выйти замуж и родить ребёнка или всё плохо? Дата рождения 22.03.1988 г., в 21:30, г. Киев.

Ко мне, вроде бы, проявляют парни внимание, но все какие-то не благополучные (алкоголь, инфантильность), также долго встречалась с парнем, но с ним создавать семью не хочу (проблемы с алкоголем). Может, после него боюсь других мужчин. Я хочу полноценную семью и хорошего отца ребёнку, т.к. у самой детство было не очень и без отца.

Здесь ввела данные, если не ошиблась.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213041;sx:w;cityid:9341;name:Татьяна

Добрый день!

Управитель дома брака находится в знаке своей экзальтации имеет тригон к упр.1 дома Венере в обидели в 7 доме. Возможность брака очень хорошая. Если сами захотите, брак будет. 

Муж будет хорошим человеком, что очень редко попадается в картах людей, обращающихся к астрологам с проблемой отношений. Отношения в браке могут быть гармоничными и по любви. 

Юпитер в 7 доме также благоприятно влияет на партнерство (в данном случае), но и увеличивает количество партнеров.  

А вот вы - человек сложный, упрямый, сами создаете проблемы в жизни, поэтому партнеру с вами может быть некомфортно. Также сами можете оттягивать время вступления в брак.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Управитель дома брака находится в знаке своей экзальтации имеет тригон к упр.1 дома Венере в обидели в 7 доме. Возможность брака очень хорошая. Если сами захотите, брак будет. 

Муж будет хорошим человеком, что очень редко попадается в картах людей, обращающихся к астрологам с проблемой отношений. Отношения в браке могут быть гармоничными и по любви. 

Юпитер в 7 доме также благоприятно влияет на партнерство (в данном случае), но и увеличивает количество партнеров.  

А вот вы - человек сложный, упрямый, сами создаете проблемы в жизни, поэтому партнеру с вами может быть некомфортно. Также сами можете оттягивать время вступления в брак.

Спасибо.) Да, Вы правы - я сложная, упрямая. Оттягиваю время вступления в брак, перебираю, потому, что боюсь ошибиться и не хочу такого детства у ребёнка без отца, которое было у меня. И действительно хочу брак по любви, т.к. на меня мужчины смотрят, что я в чем-то выгодная для них, значит с ней можно попробовать.  Вы, мне дали надежду, огромное спасибо!)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста - есть ли в моей карте предпосылки к занятию(увлечению) или работе ПСИХОЛОГОМ или психиатром. 

15.04.1994 

15:15(время точное) Великий Новгород (+3 GMT)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, whome187 сказал:

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста - есть ли в моей карте предпосылки к занятию(увлечению) или работе ПСИХОЛОГОМ или психиатром. 

15.04.1994 

15:15(время точное) Великий Новгород (+3 GMT)

а вам это зачем?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в 7 доме нет планет, сам дом в знаке Рыбы. Будущего партнера и мужа смотреть по управителю Рыб Юпитеру или Нептуну? Мое рождение - дневное, данные: 27.04.1988 в 16.05, город Черкассы (Черкасская область, Украина), GMT +4. Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvenueL сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в 7 доме нет планет, сам дом в знаке Рыбы. Будущего партнера и мужа смотреть по управителю Рыб Юпитеру или Нептуну? Мое рождение - дневное, данные: 27.04.1988 в 16.05, город Черкассы (Черкасская область, Украина), GMT +4. Спасибо

будущего мужа смотреть по себе. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, AvenueL сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в 7 доме нет планет, сам дом в знаке Рыбы. Будущего партнера и мужа смотреть по управителю Рыб Юпитеру или Нептуну? Мое рождение - дневное, данные: 27.04.1988 в 16.05, город Черкассы (Черкасская область, Украина), GMT +4. Спасибо

Добрый день!

Управитель Нептун, но в дирекциях нужно и Юпитер смотреть. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог? 
* Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, 阿狐狸 сказал:

А какие вам нравятся?))

Я понимаю, глупый вопрос «на каких стоит обратить внимание»)) я скорее имела ввиду, мужчины под каким знаком или с какими планетами в знаках, подошли бы мне наилучшим образом. И с кем бы союз, исходя из моей карты, был бы наиболее удачен

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alеxandra сказал:

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог? 
* Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Заранее спасибо 

Козерогам как земному знаку для гармоничных отношений необходимы водные знаки.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, alеxandra сказал:

И с кем бы союз, исходя из моей карты, был бы наиболее удачен

По этой карте, казалось бы, лучше выбирать дипломатов, людей искусства, фотографов, предпринимателей в медиасфере, издателей и т.п.

А получиться может, что интерес будет крутиться вокруг легкомысленных, поверхностных людей. Поэтому, тут сложно что-то с точностью утверждать. 

Настраивайте себя на разумное, доверяйте больше себе. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности