Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

По этой карте, казалось бы, лучше, выбирать дипломатов, людей искусства, фотографов, предпринимателей в медиасфере, издателей и т.п.

А получиться может, что интерес будет крутиться вокруг легкомысленных, поверхностных людей. Поэтому, тут сложно что-то с точностью утверждать. 

Настраивайте себя на разумное, доверяйте больше себе. 

Спасибо за ваше мнение) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

2 часа назад, alеxandra сказал:

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог?

А Вы так не считаете? Луна, Юпитер, Сатурн - в падении, Марс в изгнании. Четыре планеты из семи септенера ущербны, так что выводы делайте сами. Но самое главное,что управитель ядра гороскопа во главе со светилом - в Овне, в знаке своего падения и в соединении с Заходящим узлом - качества наработаны со знаком минус. Служить в армию идите, там проработают всё и дисциплину поднимут на недосягаемую высоту. Я служил в Ваших краях в Североморске, рекомендую.:)

Но мы не знаем Вашего гороскопа, там может быть компенсация и со временем Вы потихоньку перевоспитаетесь и наработаете новые качества. Можно конечно равнодомку от МС влепить, но это фуфель,не ведитесь, наврут и обдерут как липку. Древние не оставили нам наколок, как работать с родившимися в Заполярье, а нынешние астрологи просто самым бессовестным образом бабки заколачивают на этом деле, но никто не выдвинул нормальную версию домов для рождённых на Крайнем севере. Типичные Козероги часто бывают наивны - не ведитесь, пора вырастать из коротеньких штанишек.

2 часа назад, alеxandra сказал:

Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Нет гороскопа, нет и полезных советов. Руководствуйтесь здравым смыслом и относитесь к партнёру как к себе, как к своему зеркалу - тогда всё пойдёт.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

А Вы так не считаете? Луна, Юпитер, Сатурн - в падении, Марс в изгнании. Четыре планеты из семи септенера ущербны, так что выводы делайте сами. Но самое главное,что управитель ядра гороскопа во главе со светилом - в Овне, в знаке своего падения и в соединении с Заходящим узлом - качества наработаны со знаком минус. Служить в армию идите, там проработают всё и дисциплину поднимут на недосягаемую высоту. Я служил в Ваших краях в Североморске, рекомендую.:)

Но мы не знаем Вашего гороскопа, там может быть компенсация и со временем Вы потихоньку перевоспитаетесь и наработаете новые качества. Можно конечно равнодомку от МС влепить, но это фуфель,не ведитесь, наврут и обдерут как липку. Древние не оставили нам наколок, как работать с родившимися в Заполярье, а нынешние астрологи просто самым бессовестным образом бабки заколачивают на этом деле, но никто не выдвинул нормальную версию домов для рождённых на Крайнем севере. Типичные Козероги часто бывают наивны - не ведитесь, пора вырастать из коротеньких штанишек.

Нет гороскопа, нет и полезных советов. Руководствуйтесь здравым смыслом и относитесь к партнёру как к себе, как к своему зеркалу - тогда всё пойдёт.

Вы очаровательны. Особенно прекрасный совет про армию) Я девушка, если вы не заметили, какая ещё армия?) 

Я в поход то никогда не пойду, потому что отсутствуют комфортные условия. Если бы вы смыслили в гороскопах, вы бы увидели, что комфорт - это то к чему я стремлюсь в жизни. Вот и думайте сами :)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, alеxandra сказал:

Вы очаровательны. Особенно прекрасный совет про армию) Я девушка, если вы не заметили, какая ещё армия?) 

Смайлик с улыбочкой не заметили, девушка?

Без гороскопа какие могут быть советы?!?

В самом конце комментария был практический совет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Смайлик с улыбочкой не заметили, девушка?

Без гороскопа какие могут быть советы?!?

Что вы имеете ввиду, когда говорите «нет гороскопа». Простите, пожалуйста, у кого его нет? У Вас? У меня?)

Я выше указала данные. Что в вашем понимании «нет/без гороскопа»?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alеxandra сказал:

Я выше указала данные. Что в вашем понимании «нет/без гороскопа»?

Я Вам ответил ранее:

29 минут назад, Парс сказал:

Можно конечно равнодомку от МС влепить, но это фуфель,не ведитесь, наврут и обдерут как липку. Древние не оставили нам наколок, как работать с родившимися в Заполярье

Сетку домов на координаты Заполярья не поставить, только равнодомку от МС, поэтому не тратьте больше денег на астрологов.

Тот астролог, что Вас консультировал, ориентировался на космограмму, а там 4 из семи планет септенера ущербны, отсюда и его вывод о Вашем скверном характере.

Да и на мой мягкий комментарий Вы как отреагировали? Луна в Скорпионе вскипела и Вы мне просто нахамили.

Ну и скажите теперь: прав ли был астролог, характеризуя Вас?

Я тоже дипломированный астролог, учился у реальных учителей. Но никто мне не дал убедительных рекомендаций относительно людей родившихся в Заполярье, какую систему домов применять. Математически асцендент в Заполярье нивелируется и вот и приспосабливаются каждый кто во что горазд, отсюда и равнодомка от МС родилась. На безрыье, как говорится...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Парс сказал:

Я Вам ответил ранее:

Сетку домов на координаты Заполярья не поставить, только равнодомку от МС, поэтому не тратьте больше денег на астрологов.

Тот астролог, что Вас консультировал, ориентировался на космограмму, а там 4 из семи планет септенера ущербны, отсюда и его вывод о Вашем скверном характере.

Да и на мой мягкий комментарий Вы как отреагировали? Луна в Скорпионе вскипела и Вы мне просто нахамили.

Ну и скажите теперь: прав ли был астролог, характеризуя Вас?

Я тоже дипломированный астролог, учился у реальных учителей. Но никто мне не дал убедительных рекомендаций относительно людей родившихся в Заполярье, какую систему домов применять. Математически асцендент в Заполярье нивелируется и вот и приспосабливаются каждый кто во что горазд, отсюда и равнодомка от МС родилась. На безрыье, как говорится...

Вот если бы вы мне В НАЧАЛЕ так адекватно ответили, разложив по полочкам - цены бы вам не было и естественно вы бы не получили резкого ответа. 
Но вы начали с каких-то неуместных шуток, «советов», которых не спрашивали и снисходительного «пора вырастать из коротеньких штанишек». 
Поэтому мой ответ соответствовал вашему первому сообщению. К слову говоря, не таким уж он и резким был, это только ваше восприятие и оставьте в покое мою Луну в Скорпионе 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, alеxandra сказал:

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог? 
* Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Заранее спасибо 

1. Астролог не совсем прав: упрямая - это да ( Солнце в Козере, Асц в Тельце), но владыка Асц - Венера (оттуда и тяга к комфорту и нежелание идти в армию:-)ззы). Венера априори не жёсткая планета, а очень даже женственная. Луна в Скорпионе - очень сексуальная женщина  даже при всей своей "ядовитости". Единственное, с матерью или свекровью могут быть напряженные отношения.

2. Замуж выйдете и человека "своего" найдёте. Когда? Надо считать.

3. Мужчины водной стихии, Раки - это для души и брака, Скорпы для страсти и дружбы. Или Водолеи, чтобы кормил и одевал, но надо смотреть, чтобы его Асц. был в водном знаке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марина$ сказал:

Астролог не совсем прав: упрямая - это да ( Солнце в Козере, Асц в Тельце)

Где асцендент у рождённых в Заполярье неизвестно, если брать в равнодомке от МС, то он в Овне. Зато точно известно, что планетное ядро в Козероге - это наряду со Скорпионом, самый сложный знак. Даже нумерологически число Козерога 25, т.е. состотт из двойки-Луна и пятёрки-Юпитер, а эти планеты в Козероге ущербны. Ни один знак Зодиака не имеет таких трудных показателей. Но если их сплавить, т.е. 2+5=7, то получится семёрка-Сатурн, который и правит Козерогом. Вот и катят они камень в гору, катят и в какой-то момент, когда цель уже близка, камень срывается вниз - просто сизифов труд какой-то.

2 часа назад, Марина$ сказал:

Луна в Скорпионе - очень сексуальная женщина  даже при всей своей "ядовитости". Единственное, с матерью или свекровью могут быть напряженные отношения.

Луна в Скорпионе одинока и ядовитость скорее присуща типичным солнечным Скорпионам. Луна - это основной инстинкт, связанный с бессознательной тягой к продолжению рода, но Луна падшая и может проявляться просто как похоть, как сексуальная распущенность. Или же другая крайность - мама воспринимается как монстр и табу ставит на тему секса, и кажется что по отношению к нам она жестокость проявляет.

3 часа назад, Марина$ сказал:

Замуж выйдете и человека "своего" найдёте. Когда? Надо считать.

Астролог девушке уже считал, и если это Зга, то в равнодомке. А Вы в какой системе считаете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Где асцендент у рождённых в Заполярье неизвестно, если брать в равнодомке от МС, то он в Овне. Зато точно известно, что планетное ядро в Козероге - это наряду со Скорпионом, самый сложный знак. Даже нумерологически число Козерога 25, т.е. состотт из двойки-Луна и пятёрки-Юпитер, а эти планеты в Козероге ущербны. Ни один знак Зодиака не имеет таких трудных показателей. Но если их сплавить, т.е. 2+5=7, то получится семёрка-Сатурн, который и правит Козерогом. Вот и катят они камень в гору, катят и в какой-то момент, когда цель уже близка, камень срывается вниз - просто сизифов труд какой-то.

Луна в Скорпионе одинока и ядовитость скорее присуща типичным солнечным Скорпионам. Луна - это основной инстинкт, связанный с бессознательной тягой к продолжению рода, но Луна падшая и может проявляться просто как похоть, как сексуальная распущенность. Или же другая крайность - мама воспринимается как монстр и табу ставит на тему секса, и кажется что по отношению к нам она жестокость проявляет.

Астролог девушке уже считал, и если это Зга, то в равнодомке. А Вы в какой системе считаете?

О господи, ну опять вы. Да угомонитесь же вы наконец:) 

Это прям уже что-то личное ко мне, хотя с чего бы вдруг?

Отдайте мне мою Луну одинокую, Сатурн бедовый и ещё чего-нибудь прихвачу до кучи и отправлюсь со всем этим в своё несчастливое, одинокое будущее:)))

Вы правы, все остальные не правы, только прекращайте на мой счёт вести беседы.

Я вас очень прошу)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Марина$ сказал:

1. Астролог не совсем прав: упрямая - это да ( Солнце в Козере, Асц в Тельце), но владыка Асц - Венера (оттуда и тяга к комфорту и нежелание идти в армию:-)ззы). Венера априори не жёсткая планета, а очень даже женственная. Луна в Скорпионе - очень сексуальная женщина  даже при всей своей "ядовитости". Единственное, с матерью или свекровью могут быть напряженные отношения.

2. Замуж выйдете и человека "своего" найдёте. Когда? Надо считать.

3. Мужчины водной стихии, Раки - это для души и брака, Скорпы для страсти и дружбы. Или Водолеи, чтобы кормил и одевал, но надо смотреть, чтобы его Асц. был в водном знаке.

Марина, я абсолютно точно поняла о чем вы говорите. Спасибо большое за ответ)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, alеxandra сказал:

Отдайте мне мою Луну одинокую, Сатурн бедовый и ещё чего-нибудь прихвачу до кучи и отправлюсь со всем этим в своё несчастливое, одинокое будущее:)))

Да,Вы точно козерог по тому,как реагируете.

И не нужно отправляться в "со всем этим в своё несчастливое, одинокое будущее:)))"  Я занимаюсь китайской астрологией и точно уверен,что у Вас проблемы с тем,что энергетика изголовья "выдает".Смените изголовье,сменятся и события в вашей жизни.Если несложно,то можете или сюда,или в личку азимут изголовья.По нему хоть что-то видно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Марина$ сказал:

1. Астролог не совсем прав: упрямая - это да ( Солнце в Козере, Асц в Тельце), но владыка Асц - Венера (оттуда и тяга к комфорту и нежелание идти в армию:-)ззы). Венера априори не жёсткая планета, а очень даже женственная. Луна в Скорпионе - очень сексуальная женщина  даже при всей своей "ядовитости". Единственное, с матерью или свекровью могут быть напряженные отношения.

2. Замуж выйдете и человека "своего" найдёте. Когда? Надо считать.

3. Мужчины водной стихии, Раки - это для души и брака, Скорпы для страсти и дружбы. Или Водолеи, чтобы кормил и одевал, но надо смотреть, чтобы его Асц. был в водном знаке.

Вы обнадеживаете - возможно в какой-то степени это хорошо. Но недоговаривать то, что есть в гороскопе или говорить только то, что хочет слышать натив правильно ли? Во первых, вы ставите клеймо на того астролога, кто выполнил свою работу хорошо (возможно, всю консультацию я не видела, конечно), во вторых, мешаете нативу заниматься проработкой негативных аспектов. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да,Вы точно козерог по тому,как реагируете.

И не нужно отправляться в "со всем этим в своё несчастливое, одинокое будущее:)))"  Я занимаюсь китайской астрологией и точно уверен,что у Вас проблемы с тем,что энергетика изголовья "выдает".Смените изголовье,сменятся и события в вашей жизни.Если несложно,то можете или сюда,или в личку азимут изголовья.По нему хоть что-то видно.

А по-вашему я обманывала, что я козерог?) 

Та фразы была иронией, не волнуйтесь за меня

Я вас не поняла на счёт изголовья, азимута и прочего, извините. Думаю, по моей манере письма и терминологии (точнее ее отсутствия) вы поняли, что я далека от астрологии:) спасибо за ваш ответ)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alеxandra сказал:

А по-вашему я обманывала, что я козерог?) 

Та фразы была иронией, не волнуйтесь за меня

Я вас не поняла на счёт изголовья, азимута и прочего, извините. Думаю, по моей манере письма и терминологии (точнее ее отсутствия) вы поняли, что я далека от астрологии:) спасибо за ваш ответ)

Никого ВЫ не обманывали,а я просто в одобрение написал,что Вы козерог.Очень приятно видеть,что знаки зодиака работают.

Но Вы очень негативно все воспринимаете и как-то настороженно.Нельзя так в жизни.К Вам с симпатией,а Вы думаете,что над Вами смеются.

Насчет азимута,то азимут это позиционирование в пространстве и если человек лежит на определенном месте,то энергетика этого места,как в астрологии время,себя проявляет по полной.Вот и получается,что азимут места сделал Вас такой,какая Вы на данное время.Поэтому и проблемы определенного типа.

Если что,то я еще может минут пять в сети.Дальше,просто,нет времени.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Никого ВЫ не обманывали,а я просто в одобрение написал,что Вы козерог.Очень приятно видеть,что знаки зодиака работают.

Но Вы очень негативно все воспринимаете и как-то настороженно.Нельзя так в жизни.К Вам с симпатией,а Вы думаете,что над Вами смеются.

Насчет азимута,то азимут это позиционирование в пространстве и если человек лежит на определенном месте,то энергетика этого места,как в астрологии время,себя проявляет по полной.Вот и получается,что азимут места сделал Вас такой,какая Вы на данное время.Поэтому и проблемы определенного типа.

Если что,то я еще может минут пять в сети.Дальше,просто,нет времени.

Да, мне тоже любопытно, как иногда написанное совпадает с реальным) Этим и увлекает астрология 

Я без негатива и более того не думаю, что надо мной кто-то смеётся (с чего бы вдруг:) спокойно отвечаю, вежливо разговариваю, не знаю где вы видите иное.

«сделал Вас такой,какая Вы на данное время» - так некрасиво выражаетесь. Это какой это такой?

В любом случае спасибо за ваше мнение, за то, что не остались в стороне и отписались. Не стану вас отвлекать и задерживать.

Доброго дня 

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 13:52, alеxandra сказал:

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог? 
* Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Заранее спасибо 

......

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

......

Я так и не получила от вас ответа «Какой это такой?». Видите в чем дело, мыслью по древу каждый второй готов растекаться, а по факту ответить за каждую фразу не в состоянии.

Пока я не увижу оформленное, конкретное, аргументированное мнение на мой счёт, в моих глазах вы не будете представлять никакого авторитета. :))

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, alеxandra сказал:

Я так и не получила от вас ответа «Какой это такой?». Видите в чем дело, мыслью по древу каждый второй готов растекаться, а по факту ответить за каждую фразу не в состоянии.

Пока я не увижу оформленное, конкретное, аргументированное мнение на мой счёт, в моих глазах вы не будете представлять никакого авторитета. :))

 

Я написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, alеxandra сказал:

Видите в чем дело, мыслью по древу каждый второй готов растекаться, а по факту ответить за каждую фразу не в состоянии

Исходя из того, как вы тут других ставите на место, напрашивается вывод, что ваш астролог был прав. Вам никто ничем не обязан, просто открывая вашу карту, здесь делают вам услугу, отдают часть своего времени вам. Может то, как они преподносят вам информацию, в их понимании - это забота? По факту, вы выше писали, что не можете быть объективной по поводу себя, но то, что вам неприятно относительно себя быстро атакуете, что противоречит сказанному вами же. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
2 часа назад, alеxandra сказал:

Марина, я абсолютно точно поняла о чем вы говорите. Спасибо большое за ответ)

Знаки зодиака партнёров определить по карте невозможно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Teo сказал:

Исходя из того, как вы тут других ставите на место, напрашивается вывод, что ваш астролог был прав. Вам никто ничем не обязан, просто открывая вашу карту, здесь делают вам услугу, отдают часть своего времени вам. Может то, как они преподносят вам информацию, в их понимании - это забота? По факту, вы выше писали, что не можете быть объективной по поводу себя, но то, что вам неприятно относительно себя быстро атакуете, что противоречит сказанному же вами. 

Я благодарна всем отписавшимся. Об этом пишу каждому. Тратят своё время - я согласна. 

Но многие не видят грань

Слишком громкие слова пишут в воздух, а ответить за них не могут. Элементарно, даже аргументировать свою позицию

Для меня нет в этом вопросе приятного и неприятного, есть мнение аргументированное, подкреплённое фактами, а есть мнение «лишь бы чего сказать»

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности