Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

6 минут назад, alеxandra сказал:

Слишком громкие слова пишут в воздух, а ответить за них не могут. Элементарно, даже аргументировать свою позицию

Я вас не осуждаю, лишь хотел сказать, что они имеют право быть такими? И обратить ваше внимание, что не всякий начал бы им отвечать и отчитывать? Т.е. во всем этом есть проявление части вашего характера.

Я вашу карту обсуждать не стал бы, не вижу смысла отвечать на заданные вами вопросы, всё это мало имеет отношения к астрологии, и тем более вы просто ребенок по возрасу.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Я вас не осуждаю, лишь хотел сказать, что они имеют право быть такими? И обратить ваше внимание, что не всякий начал бы им отвечать и отчитывать? Т.е. во всем этом есть проявление части вашего характера.

Я вашу карту обсуждать не стал бы, не вижу смысла отвечать на заданные вами вопросы, всё это мало имеет отношения к астрологии, и тем более вы просто ребенок по возрасу.  

Ну так и не обсуждайте)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, alеxandra сказал:

Ни на один, заданный мою вопрос вы не ответили, не льстите себе )

Вы спросили, - прав ли астролог. Да. Для этого астрология не нужна. Уже после первого контакта с вами любой с более-менее жизненным опытом подтвердит вам слова астролога.

И сей факт только в этой теме уже подтвердили несколько человек. Льстите себе вы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Вы спросили, - прав ли астролог. Да. Для этого астрология не нужна. Уже после первого контакта с вами любой с более-менее жизненным опытом подтвердит вам слова астролога.

И сей факт только в этой теме уже подтвердило несколько человек. Льстите себе вы.

Да бросьте вы) зачем мне льстить себе?) я же чертовски хороша)

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

Не знаю, зачем вы эту фразу адресовали мне. Вот и бросьте.

Я вообще не знаю зачем вы адресовали мне Сообщения выше) но видимо уж очень зацепила)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alеxandra сказал:

Я вообще не знаю зачем вы адресовали мне Сообщения выше) но видимо уж очень зацепила)

Затем, что это общее пространство. Если вы тут будете ставить отвечающих на место, вам тоже на место укажут. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

Очередная тролльчиха? Так хороша, что за вниманием по астрологам ходите. Бросьте, я вам в отцы гожусь. Врать-то.

Тео - это уже хамство! Зачем набрасываться на девушку, тем более если вы ей в отцы годитесь? Ведите себя по-мужски, а то, как баба базарная!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Очередная тролльчиха? Так хороша, что за вниманием по астрологам ходите. Бросьте, я вам в отцы гожусь. Врать-то.

А вы не кипятитесь, я с вами спокойно разговариваю. Никому не хамлю, благодарю всех, а из вас аж прет «счастье»)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

Затем, что это общее пространство. Если вы тут будете ставить отвечающих на место, вам тоже на место укажут. Так понятно?

Вам знакома фраза «Толкни сосуд и ты узнаешь, чем он наполнен»? Посидите, подумайте над ней. 

А ведь я вас даже не трогала))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, alеxandra сказал:

 Посидите, подумайте над ней. 

Сидеть и думать будешь отправлять своих ходоков, прописанных в твоей карте, которые будут трепать тебе нервы.

Сразу было понятно, что тролльчиха очередная.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

А вы кто?

А Вы? Вроде ещё не 19-е, не полнолуние, а вас уже так медным тазом накрыло! Скучно? Поругаться не с кем? Или вы здесь оккупировали весь форум и всем остальным надо молчать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Сидеть и думать будешь отрравлять своих ходоков, прописанных в твоей карте, которые будут трерать тебе нервы.

Сразу было понятно, что тролльчиха очередная.

 

Вы на взводе. Я даже через экран чувствую настолько раздражаю вас и вывожу на эмоции. Хотя , странно, я довольно таки спокойно веду беседу

У вас проблемы с самоконтролем?))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Марина$ сказал:

А Вы? Вроде ещё не 19-е, не полнолуние, а вас уже так медным тазом накрыло! Скучно? Поругаться не с кем? Или вы здесь оккупировали весь форум и всем остальным надо молчать?

Вы большая врунья. Только зашли на форум, сразу в консультации. Такой бред этой Александре написали! 

Если александра действительно нуждается в помощи, то вреда от вас ей, поболее меня будет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alеxandra сказал:

Вы на взводе. Я даже через экран чувствую настолько раздражаю вас и вывожу на эмоции. Хотя , странно, я довольно таки спокойно веду беседу

У вас проблемы с самоконтролем?))

Что, не понравился прогноз?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Teo сказал:

Сидеть и думать будешь отправлять своих ходоков, прописанных в твоей карте, которые будут трерать тебе нервы

 

Кого простите?) Ходоков?)

Не Белых надеюсь. Мы же победим их всех, спасём людей Вестероса)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

Вы большая врунья. Только зашли на форум, сразу в консультации. Такой бред это Александре написали! 

Если александра дествительно нуждается в помощи, то вреда от вас ей, поболее меня будет.

Да??? А кто сказал, что я только зашла на форум? Я этого не говорила)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марина$ сказал:

Да??? А кто сказал, что я только зашла на форум? Я этого не говорила)))

Ещё побольше восклицаний и смайлов для убедительности. А то ж только двадцатилетних дур привлечь своей галиматьей можешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Ещё побольше восклицаний и смайлов для убедительности. А то ж только двадцатилетних дур привлечь своей галиматьей можешь.

Знаешь друх иди на йух. Что с тобой говорить, только пачкаться, сиди со своей бутылкой тихо и не вякай тут, знаток человеческих душ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности