Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

1 минуту назад, Teo сказал:

Ещё побольше восклицаний и смайлов для убедительности. А то ж только двадцатилетних дур привлечь своей галиматьей можешь.

Грустно, когда с возрастом приходит только возраст)

После этого я прекращаю любое общение с вами.

Вы проиграли, вот как только скатились до оскорблений, вы автоматически уже стали не у дел

Прощайте.

Только позоритесь, честное слово) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alеxandra сказал:

Грустно, когда с возрастом приходит только возраст)

Грустно, когда молодые, вместо получения качественных знаний, вместо того, чтобы учиться мыслить, бегают по астрологам, чтобы хоть как-то внимание к своей персоне получить. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Марина$ сказал:

1. Астролог не совсем прав: упрямая - это да ( Солнце в Козере, Асц в Тельце), но владыка Асц - Венера (оттуда и тяга к комфорту и нежелание идти в армию:-)ззы). Венера априори не жёсткая планета, а очень даже женственная. Луна в Скорпионе - очень сексуальная женщина  даже при всей своей "ядовитости". Единственное, с матерью или свекровью могут быть напряженные отношения.

2. Замуж выйдете и человека "своего" найдёте. Когда? Надо считать.

3. Мужчины водной стихии, Раки - это для души и брака, Скорпы для страсти и дружбы. Или Водолеи, чтобы кормил и одевал, но надо смотреть, чтобы его Асц. был в водном знаке.

Козероги и со Львами хорошо сходятся) Интересно для чего Лев подходит?)

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос к Тео ! В моей карте задействованы только 2 дома (в основном) - это 6й и 7й  ! в 8 только Луна а в 9м только Лилит .ну еще Хирон в 1м гр 12 дома .

отсюда вопрос ? - как раскрыть 2й дом ? (плутон в коньюнкции с Юпитером в критическом гр во Льве !) я занялся Астрологией в 2013г но вырваться из нищеты не получается.

Мои данные 19 10 1955  17 01 Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите по поводу переезда, Москва /Санкт-Петербург. 

Мои данные 25.02.1997 19:50 г. Новосибирск. 

Не нравится сдвиг домов на 6 и 8 дома в локальных картах,интересно стороннее мнение

Ссылка на комментарий
В 12.05.2019 в 20:56, whome187 сказал:

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста - есть ли в моей карте предпосылки к занятию(увлечению) или работе ПСИХОЛОГОМ или психиатром. 

15.04.1994 

15:15(время точное) Великий Новгород (+3 GMT)

Посмотреть Можно только укажите ваш пол ! - схемы подсчета карт мужских от женских несколько отличаются !

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SmitTaira сказал:

Здравствуйте, подскажите по поводу переезда, Москва /Санкт-Петербург. 

Мои данные 25.02.1997 19:50 г. Новосибирск. 

Не нравится сдвиг домов на 6 и 8 дома в локальных картах,интересно стороннее мнение

Добрый вечер, вы хотите переехать, или это вынужденный переезд (работа/ за мужем)=вас перевозят? У вас нет классической формулы 4-9-12 

В релокации ничего плохого на москву не вижу, связь 6-8 только, но  не так все критично

Ссылка на комментарий
В 12.05.2019 в 20:56, whome187 сказал:

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста - есть ли в моей карте предпосылки к занятию(увлечению) или работе ПСИХОЛОГОМ или психиатром. 

15.04.1994 

15:15(время точное) Великий Новгород (+3 GMT)

 

В 12.05.2019 в 20:56, whome187 сказал:

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста - есть ли в моей карте предпосылки к занятию(увлечению) или работе ПСИХОЛОГОМ или психиатром. 

15.04.1994 

15:15(время точное) Великий Новгород (+3 GMT)

Я посмотрел (как мужчину)- У вас в 6м доме один Сатурн ! Прямых связей с 10м домом нет! далее - во 2м доме ЖРЕБИЙ ЗЛА ! да это еще в весах !

3й дом в скорпионе -- в нем Юпитер Плутон и Прозерпина .- Дураком вы не можете быть по определению .У психолога (психиатра)Хирон должен быть выделен

а в вашей карте он в 12 доме в то время как он управляет 2м домом (где сокрыто Зло вашей жизни).Уран с Нептуном - в 5м доме - думаю играть в психолога вы можете но не работать ! в 11м доме стоит "Точка Сокровенного".- Выводы делайте сами ,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Добрый вечер, вы хотите переехать, или это вынужденный переезд (работа/ за мужем)=вас перевозят? У вас нет классической формулы 4-9-12 

В релокации ничего плохого на москву не вижу, связь 6-8 только, но  не так все критично

Подскажите, а релокация спб? 

Все таки там сатурн попадает не в 7,8, а 9дом. И связи 6-8 нет. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, alеxandra сказал:

Это прям уже что-то личное ко мне, хотя с чего бы вдруг?

Здравая мысль, да и консультировавшего Вас астролога, чью квалификацию Вы поставили под сомнение, я не знаю. Во всей этой истории мне было интересно, в какой системе домов он смотрит гороскопы родившихся в Заполярье. Про сложности Вашего характера я его поддержал (наверно, не стоило ставить Вас на эмоцию, но так быстрее познаётся) и сразу нарвался так сказать. Да и проблемы с браком он верно отметил, тут и по  космограмме куча указаний и самое сильное - это оппозиция ущербных Марса и Сатурна в знаках Овна и Весов, которые в двух словах можно охарактеризовать как война и мир. Вот и воюете с окружением. Кстати Марс и Сатурн составляют жребий Крест Судьбы и независимо от системы домов он всегда у Вас на границе дома брака, так что и тут астролог прав. Если учесть, что оппозиция Марса и Сатурна на линии Лунных узлов, то эту проблему не обойти и фатально нести свой крест через трудности в сфере брака Вам по жизни придётся.

Так что зря Вы пытались навести тень на квалификацию астролога и вынесли мусор на форум - не захотели в приватной обстановке обсуждать свои косяки, вот и получили на потребу толпе. Хоть и говорят, что на шару и уксус сладок, но наверное лучше заплатить и спать спокойно. Это был урок. Надеюсь астролог дал Вам и варианты проработки проблем.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр Васильевич сказал:

У меня тоже вопрос к Тео ! В моей карте задействованы только 2 дома (в основном) - это 6й и 7й  ! в 8 только Луна а в 9м только Лилит .ну еще Хирон в 1м гр 12 дома .

отсюда вопрос ? - как раскрыть 2й дом ? (плутон в коньюнкции с Юпитером в критическом гр во Льве !) я занялся Астрологией в 2013г но вырваться из нищеты не получается.

Мои данные 19 10 1955  17 01 Санкт-Петербург 

Здравствуйте! Вам просто необходимо работать либо в небольшой группе, либо с одним партнёром. В одиночку не прорветесь.

Ссылка на комментарий

В этом проблема ! я совершенно не контактный .разговаривать могу легко а вот знакомиться - не получается ! даже удержать знакомство - проблема ,- человек уходит 

я его (ее) держать не буду- не привык да и воспитание не позволяет. так же не представляю где искать группу если у меня только один интерес - Астрология !все остальное в прошлом да и не могу сказать что оно было чем то интересное .

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

В этом проблема ! я совершенно не контактный .разговаривать могу легко а вот знакомиться - не получается ! даже удержать знакомство - проблема ,- человек уходит 

я его (ее) держать не буду- не привык да и воспитание не позволяет.

Так Вам и необходимо именно эту проблему проработать. У Вас есть возможность сделать это по Северному узлу в 9-м, как вариант, организовать небольшую группу (в интернет сообществе), заняться коучингом, передавать свои знания и опыт другим людям. Начните с малого, большое придет позже. То что Вы занимаетесь астрологией - это хорошо ( Хирон -180 -Уран и Уран -120 -Луна) но это ведь одна сторона т-квадрата (оппозиция). Сброс необходимо делать через царя горы, Солнце, а оно у Вас в 7-м доме, да ещё и Нептун в соединении (размывает волю). По идее Вы сны должны яркие/вещие видеть, нет такого? 

Александр Васильевич, а кто Вы по образованию?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лина Ларина сказал:

Так Вам и необходимо именно эту проблему проработать. У Вас есть возможность сделать это по Северному узлу в 9-м, как вариант, организовать небольшую группу (в интернет сообществе), заняться коучингом, передавать свои знания и опыт другим людям. Начните с малого, большое прийдет позже. То что Вы занимаетесь астрологией - это хорошо ( Хирон -180 -Уран и Уран -120 -Луна) но это ведь одна сторона т-квадрата (оппозиция). Сброс необходимо делать через царя горы, Солнце, а оно у Вас в 7-м доме, да ещё и Нептун в соединении (размывает волю). По идее Вы сны должны яркие/вещие видеть, нет такого? 

Александр Васильевич, а кто Вы по образованию?

Образование - Ленинградский универ.- специальность психолог ! только работать по специальности не вышло . То что вы сказали про создаваемую группу - это известно.

только здесь принцип общий ; все говорят что нужно делать но никто не знает КАК это делать Очень жаль что занялся астрологией слишком поздно - хотя об этом не жалею ни грамма - это дало мне смысл дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Васильевич сказал:

Образование - Ленинградский универ.- специальность психолог ! только работать по специальности не вышло . То что вы сказали про создаваемую группу - это известно.

только здесь принцип общий ; все говорят что нужно делать но никто не знает КАК это делать 

Как, создаете аккаунт, выходите на просторы интернета (Youtube). Естественно, от того, какой Вы создадите там контент, будет зависеть успех предприятия. Обещаю быть первой подписчицей)

Ссылка на комментарий

какой давать контент не представляю - во первых я еще не доучился Астрологическому искусству во вторых я надеюсь что сами подписчики мне в этом помогут.пока я пока занимаюсь только натальными картами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

какой давать контент не представляю - во первых я еще не доучился Астрологическому искусству во вторых я надеюсь что сами подписчики мне в этом помогут.

Вот видите) Подумайте, уже пища для размышлений есть. Контент можно обо всём для начала, опыт же у Вас жизненный есть, а во главу угла поставить астрологию.

Ссылка на комментарий

Что-то с сетью ! - отправления принимает но не показывает !

5 минут назад, Лина Ларина сказал:

Вот видите) Подумайте, уже пища для размышлений есть. Контент можно обо всём для начала, опыт же у Вас жизненный есть, а во главу угла поставить астрологию.

Я так и подумал ! я на пенсии - времени хватает вот и зависаю в сети - приобщении где-то что-то вылезает .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Что-то с сетью ! - отправления принимает но не показывает !

Я так и подумал ! я на пенсии - времени хватает вот и зависаю в сети - приобщении где-то что-то вылезает .

Я поняла, что Вы уже на пенсии, Вы ровесник моего папы. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
В 18.05.2019 в 16:02, Лина Ларина сказал:

Так Вам и необходимо именно эту проблему проработать. У Вас есть возможность сделать это по Северному узлу в 9-м, как вариант, организовать небольшую группу (в интернет сообществе), заняться коучингом, передавать свои знания и опыт другим людям. Начните с малого, большое придет позже. То что Вы занимаетесь астрологией - это хорошо ( Хирон -180 -Уран и Уран -120 -Луна) но это ведь одна сторона т-квадрата (оппозиция). Сброс необходимо делать через царя горы, Солнце, а оно у Вас в 7-м доме, да ещё и Нептун в соединении (размывает волю). По идее Вы сны должны яркие/вещие видеть, нет такого? 

Александр Васильевич, а кто Вы по образованию?

Что касается снов - я их видел (вообще)еще в детстве и в молодости потом вовсе перестал видеть ! насколько они были "особенными" не знаю хотя некоторые помню до сих пор и они не из приятных .По градусам я перебрал всю карту но нигде нет подтверждения "Снотворчества".Куда больше в жизни было Иллюзий ! ну это я обьясняю тем что человеку вообще свойственно мечтать и Фантазировать (главное не уйти от действительности) так что провидец из меня не получился .(или я чего то не учел и упустил).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности