Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Заочно что ли предлагали вступить в брак? Если это так, то это ещё один довод в пользу того, что на восходе первые градусы Рыб - виртуальная реальность по Нептуну.

Но...не факт.

Не привязывайтесь Вы к ректификациям без сбывшихся прогнозов, всегда сомневайтесь, тем более, что у Вас терминал. В 37 болели, хотя Уран правит домом брака. Правда он по совместительству ещё правит и 6-м домом. Лечащие врачи нравились кто или как?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

7 часов назад, Natalinka сказал:

Спасибо вам большое, буду иметь ввиду). А можно уточнить хотя бы примерно когда? И будут ли у меня детки?

У вас есть возможность иметь детей, но скорее при поддержке врачей. Когда возможен брак/дети вам не скажет никто даже примерно, так как подобные вопросы требуют анализа прогностики. Прогностика делается в рамках личной консультации. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Заочно что ли предлагали вступить в брак? Если это так, то это ещё один довод в пользу того, что на восходе первые градусы Рыб - виртуальная реальность по Нептуну.

Но...не факт.

Не привязывайтесь Вы к ректификациям без сбывшихся прогнозов, всегда сомневайтесь, тем более, что у Вас терминал. В 37 болели, хотя Уран правит домом брака. Правда он по совместительству ещё правит и 6-м домом. Лечащие врачи нравились кто или как?

Нет, незаочно. Просто с первым я раньше встречалась, а потом вдруг спустя полтора года он объявился и сделал предложение. А со вторым просто были друзьями, и вдруг тоже предложение.

По поводу лечащих врачей: да, действительно нравился мне врач, хотя он нетрадиционной медицины (иглоукалывание). Он, кстати, мне сильно помог морально (советом, книгами), когда все остальные врачи размахивали руками, мол ничем не можем помочь. Но отношения были между дружескими и врач-пациент, не более того.

Скажите, вы дважды написали, что у меня какой-то терминал. Что это?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Natalinka сказал:

родилась 26.9.1980 в Омске в 20:00 (по бирке),

Прошу прощения, что-то меня не в ту степь повело, я Вас на 26 августа вбил в программу и не тот гороскоп смотрел - там терминал (29 Водолея), а на дату 26 сентября всё нормально, тут восходящий Хирон в Тельце. Вот ведь как бывает - дата не та, а док при лечении понравился. У Вас реально много планет в 6-м доме. а на терминале Марс.

Мужики на Вас руку поднимали или что-то насильственное в отношении Вас делали? Не обязательно в сексе, в быту например.

На этот гороскоп не хочу Вас огорчать, но многие возможности реально упущены. Ещё раз прошу меня извинить на невнимательность.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Парс сказал:

Прошу прощения, что-то меня не в ту степь повело, я Вас на 26 августа вбил в программу и не тот гороскоп смотрел - там терминал (29 Водолея), а на дату 26 сентября всё нормально, тут восходящий Хирон в Тельце. Вот ведь как бывает - дата не та, а док при лечении понравился. У Вас реально много планет в 6-м доме. а на терминале Марс.

Мужики на Вас руку поднимали или что-то насильственное в отношении Вас делали? Не обязательно в сексе, в быту например.

На этот гороскоп не хочу Вас огорчать, но многие возможности реально упущены. Ещё раз прошу меня извинить на невнимательность.

На счёт вашего вопроса про мужчин: действительно были случаи, но уточнять, простите, не буду, да и незачем.

По поводу упущенных возможностей вы имеете ввиду брак, отношения? Все так плохо? 

А на счет невнимательности: всякое бывает, никто не застрахован, человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalinka сказал:

На счёт вашего вопроса про мужчин: действительно были случаи, но уточнять, простите, не буду, да и незачем.

Согласен, колхоз дело добровольное, хочешь за валюту работай, а хочешь за информацию.

Незачем давать информацию о себе просто так.

2 часа назад, Natalinka сказал:

По поводу упущенных возможностей вы имеете ввиду брак, отношения? Все так плохо? 

Тут дашь на дашь

Шучу.:)

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, был ли у вас опыт общения с Асц Водолеями (дсц соотв. во Льве)? Я понимаю, что это капля в "море" интерпретации натала, но, может, есть какие-то общие черты, которые вы отметили? Особенно в вопросе личных отношений

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 11:05, Парс сказал:

Добрый день!

Хочу поселить сомнения в точности Вашего гороскопа. И дело даже не во времени 17-01, что для 1955 года вызывает вопросы. Так на бирке из роддома было написано?:rolleyes:

Благодарю за Ценный совет пересмотреть время рождения - попробовал ! результат несколько удивил ! ; в первом варианте (17 - 01) градус Асц подходил идеально  ! 

Но важные события жизни не находили подтверждения аспектами (правда только главные) Во Втором случае -все наоборот ! градус Асц и соседние никак не подходят !

но главные события подходят идеально ! Теперь я в некоторой растерянности - что выбирать и как это совместить ?

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

в первом варианте (17 - 01) градус Асц подходил идеально  ! 

 

53 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Во Втором случае -все наоборот ! градус Асц и соседние никак не подходят !

но главные события подходят идеально !

А как это подходил идеально, по его описанию или событийно? Ведь многие важные события, такие как брак, рождение детей в прогностике смотрят с привлечением управителя 1-го дома. А если смотреть только по описанию асцендента в знаке, легко ошибиться.

Ректификация идёт по двум главным направлениям. Первое - это мы ставим сетку домов и пытаемся найти объяснение фактам нашей судьбы. А второе - это ретро-прогноз, важные события должны влезать в эту сетку домов. Причём, сначала устанавливаем главные оси гороскопа, а промежуточные дома уже как подтверждение кардинальным. Но самое главное, должен быть сюжет, увязанный с хронологией, как в художественном фильме.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Парс сказал:

 

А как это подходил идеально, по его описанию или событийно? Ведь многие важные события, такие как брак, рождение детей в прогностике смотрят с привлечением управителя 1-го дома. А если смотреть только по описанию асцендента в знаке, легко ошибиться.

Ректификация идёт по двум главным направлениям. Первое - это мы ставим сетку домов и пытаемся найти объяснение фактам нашей судьбы. А второе - это ретро-прогноз, важные события должны влезать в эту сетку домов. Причём, сначала устанавливаем главные оси гороскопа, а промежуточные дома уже как подтверждение кардинальным. Но самое главное, должен быть сюжет, увязанный с хронологией, как в художественном фильме.

Все правильно ! в точности Времени у меня Особых сомнений и не было ! но утро или вечер ? - сомнения были ! мне уже далеко не 15 лет - "Сюжет" своей жизни я хорошо знаю ! так вот я и поменял Вечер на Утро и оказалось что Главные события совпали с точностью до 20 сек ! А характеристика градуса которая раньше (почти)всегда совпадала

"Изменила"(хотя я наверняка еще многого не знаю)Надо поподробнее изучить эту тему ! главное теперь можно делать "Отправной точкой 5;00 утра !

Ссылка на комментарий
В 22.05.2019 в 20:14, Natalinka сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и, если возможно, будут ли дети? Отношений не было давно, даже слишком, и вроди не уродина, но, иногда думаю, может не дано. Вообщем, родилась 26.9.1980 в Омске в 20:00 (по бирке), в 19:59 (знакомый делал ректификацию). Спасибо. 

Сейчас посмотрел вашу карту ! - ваши страхи не имеют явных оснований по показателям карты ! Но ! советую обратить внимание на попадание Звезд в совпадение с 

ключевыми точками вашей карты ! Во первых ваши Личные планеты совпали со звездами ; Луна - Шератан ;Венера - Мерак ; Марс - Зубен Аль Хемали !

Кроме этого Подряд 3 куспида попали под звезды ! кусп 8 го д - Синистра ; 9 го д -Вега  ; и МС - Альтаир ! думую влияние этих звезд легко найдете в сети  А выводы 

можете сделать сама ! тут главное помнить что Степень проявленности любой звезды зависит от самого человека и прорабатывается также как и все другие показатели карты .

за очень редкими исключениями ( когда сама звезда ведет человека к его предназначению)

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 20:10, Serf сказал:

Подскажите, пожалуйста, был ли у вас опыт общения с Асц Водолеями (дсц соотв. во Льве)? Я понимаю, что это капля в "море" интерпретации натала, но, может, есть какие-то общие черты, которые вы отметили? Особенно в вопросе личных отношений

Мой муж  после переезда стал по асц Водолей в локальной карте. Произошли кардинальные изменения в его личности. Какие вопросы вас именно волнуют? напишите  в личку.

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 13:52, alеxandra сказал:

Здравствуйте
Может найдётся тут кто-нибудь кто сможет мне помочь. 

Была у астролога, который составив мне начальную карту, заключил, что я по этой самой карте - сложный, тяжелый и неуживчивый человек и найти своего мужчину с такими данными мне будет довольно непросто.

Данные о рождении: 5 янв 1997 г., 12:05, г. Мурманск (Мурманская область, Россия)

* Подскажите, прав ли этот астролог? 
* Что говорит мой гороскоп о личных отношениях? Так уж ли никто не найдётся? 
* На каких мужчин стоит обратить внимание (гороскоп)? Я козерог, но земные знаки мужчин почему-то совсем не привлекают

Заранее спасибо 

Очень вас прошу ! - не отчаивайтесь ! по данным вашей карты  у вас в 7 м доме(брака) находится Сатурн ! но это вовсе не означает проблему с браком !!

Сатурн больше располагает к браку с человеком Старше вас На Больший возраст чем это обычно принято ! А учитывая его аспекты в 5 дом с Детьми будет полный порядок

хоть это будет и не самое легкое решение . а аспекты сатурна в 10 дом указывают на высокий "подъем" за счет этого брака ! Кроме этого в вашем 7 м доме находится 

жребий Счастья и Крест судьбы В соединении ! То есть ваш брак является для вас основной целью вашего рождения !!! правда Сатурн стоит Не в первых градусах дома - значит брак будет в зрелом возрасте (даже с запозданием).но от этого он не будет менее желанным и Счастливым !

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 14:54, alеxandra сказал:

Я учту это, спасибо )

К стати По рекомедации Рыжкова Следует отмечать (женщинам мужчин) у которых Солнце в трине к вашей луне и у которых Венера в любом гармоничном аспекте к вашему Асц .Все остальное подходит или не подходит с большей или меньшей вероятностью .

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 16:43, alеxandra сказал:

Вы очаровательны. Особенно прекрасный совет про армию) Я девушка, если вы не заметили, какая ещё армия?) 

Я в поход то никогда не пойду, потому что отсутствуют комфортные условия. Если бы вы смыслили в гороскопах, вы бы увидели, что комфорт - это то к чему я стремлюсь в жизни. Вот и думайте сами :)

Зря вы так про Армию ! Исходя из Вашей карты (Раху в 12 доме) вам предстоит "служить либо в Учереждении закрытого типа(тюрьма) либо в Другом Военном месте

Как раньше называли "Почтовый ящик"! это подходит под влияние 12 дома ! кроме того Раху показатель Самый Фатальный !!! - если он в 12 доме - значит так и будет !

кроме этого именно там вам предстоит найти своего "Суженого"(аспект от Лилит к Кресту судьбы в 7 дом) ! Никто не говорит что все это будет "намазано маслом"- но есть

показатели планет и есть показатели звезд а тек же другие (косвенные )показатели !  мы (люди) можем "прорабатывать"показатели планет  но такие как Раху - это судьба !

нравится это нам или нет ? мы это в любом случае "прорабатываем" на своей шкуре !Разница только в том - как мы к этому относимся .

Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 18:32, SmitTaira сказал:

Здравствуйте, подскажите по поводу переезда, Москва /Санкт-Петербург. 

Мои данные 25.02.1997 19:50 г. Новосибирск. 

Не нравится сдвиг домов на 6 и 8 дома в локальных картах,интересно стороннее мнение

Не знаю что вы увидели "Страшного" в "сдвиге" домов но исходя из вашей карты я сделал вывод что к переезду вас подталкивает ваша Хорошая подруга ?

решать конечно вам но здесь вы столкнетесь с непредвиденными трудностями и обманом самыми близкими людьми !Так же это (очень большая вероятность)

связано с Вашим браком ( к стати по любви ) и еще одна деталь !- в вашем 8 м доме жребий "Сокровенного" в оппозиции к Хирону во 2 м ! и квадрате к Нептуну !

Этот Тау - квадрат несет много разочарований и серьезных испытаний ! между тем у Солнца к жребию Счастья тоже оппозиция  ! как и у Луны к Сатурну !

Благоприятных аспектов намного больше и они охватывают  всю вашу карту (как паутиной) это делает вас очень восприимчивой ко всяким неожиданностям хотя Уран

у вас в 5 м доме и у него нет напряженных аспектов !в общем ваша карта - сплошной позитив "с легким налетом "рабочих моментов" жизни .Вы вероятно Педагог ?

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 16:29, Xeno сказал:

и не получится, 7 дом пуст, Меркурий Управитель по экзальтации - крайне ослаблен, симв.У также в изгнании  ..  само ваше личное описание говорит об этом

постройте карту не в кривой системе а в универсальной равнознаковой и все станет на места, у вас выделены 6, 8,9,10  (https://ibb.co/RpQvtmN)

Луна в 10 в стрельце - дает карьеру в сфере заботы, услуг плюс поездки, Юпитер в 6д - указывает на хорошего исполнителя, карту в целом сильной не назовешь, но акцидентально она не слаба

p.s. 

мое мнение, нельзя приравнивать финансовое положение к второму дому. 2 дом - это не ваше умение зарабатывать, а ваша склонность к накапливанию материальных средств  "богатеет не тот кто хорошо зарабатывает - а тот кто хорошо откладывает".

Кроме того дефакто, к пенсии у подавляющего большинства пенсионеров - резко падают доходы .. если только вы не накопили какой то капитал . И самое практичное остается заняться подсобным хозяйством, огород, живность, мастерская и.т.д 

p.s.2

не обращайте внимания на звезды и фиктивные точки ;)

 

Простите если мое мнение о вашем подходе к рассмотрении карт не понравится вам - я не считаю возможным "отбрасывать" информацию данную показателями карты

просто потому что они мне (или кому то )не понятны ! Их все надо поверять и находить Подтверждения или обратное и только тогда принимать решение - отбросить или нет !а глядя на ту "Карту" что вы показали - не следует вообще ничего !!! - она для меня вообще пустая ! и система домов совсем непонятна ? чья она ? на каких принципах ?Кроме того "Фиктивные точки" не такие уж фиктивные если относиться к ним серьезно - они очень точно указывают мотивацию событий и многого другого.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 23:25, Габи сказал:

Здравствуйте! Подскажите,специалисты,как должен выглядеть разбор натальной карты в письменном виде? Заказывалась расшифровка а мне такое ощущение что просто из интернета инфу накопипастили:TUZKI_26:Многое прям один в один как читалось еще до консультации на различных астрологических сайтах. Настолько всё общо и водянисто,что даже невозможно вычленить ничего.......Вот и обращайся к астрологам. 

А твои данные рождения не секрет ? можно их глянуть ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Простите если мое мнение о вашем подходе к рассмотрении карт не понравится вам - я не считаю возможным "отбрасывать" информацию данную показателями карты

просто потому что они мне (или кому то )не понятны ! Их все надо поверять и находить Подтверждения или обратное и только тогда принимать решение - отбросить или нет !а глядя на ту "Карту" что вы показали - не следует вообще ничего !!! - она для меня вообще пустая ! и система домов совсем непонятна ? чья она ? на каких принципах ?Кроме того "Фиктивные точки" не такие уж фиктивные если относиться к ним серьезно - они очень точно указывают мотивацию событий и многого другого.

Александр Васильевич, доходы идут 2-8 и 5-11, надо присмотреться к этим осям внимательно. Я бы даже сказала, что 2-5-8, 11-й слабее.

И ещё у меня к Вам вопрос- предложение, только не обижайтесь. Ваши тексты из-за обилия знаков восклицания очень тяжело воспринимать. Понимаю, что такая манера письма в Вас выдаёт человека очень темпераментного, с юношеским энтузиазмом и вдохновением, но в то же время, она показывает человека, который будет до упора отстаивать свою правоту. Извините, это моё личное мнение. Обидеть не хочу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клико сказал:

Александр Васильевич, доходы идут 2-8 и 5-11, надо присмотреться к этим осям внимательно. Я бы даже сказала, что 2-5-8, 11-й слабее.

И ещё у меня к Вам вопрос- предложение, только не обижайтесь. Ваши тексты из-за обилия знаков восклицания очень тяжело воспринимать. Понимаю, что такая манера письма в Вас выдаёт человека очень темпераментного, с юношеским энтузиазмом и вдохновением, но в то же время, она показывает человека, который будет до упора отстаивать свою правоту. Извините, это моё личное мнение. Обидеть не хочу.

Извините ! эти знаки от моего неумения владеть компьютером ! я только еще начинаю его осваивать ,что касается темперамента - я уже стар 

чтобы реагировать на житейские мелочи ! И выдержки в общении мне хватит на 10 х ! Я уже давно не отстаиваю то в чем не убежден на все 100%

А в астрологии тем более ! я же еще не дипломирован .

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Извините ! эти знаки от моего неумения владеть компьютером ! я только еще начинаю его осваивать ,что касается темперамента - я уже стар 

чтобы реагировать на житейские мелочи ! И выдержки в общении мне хватит на 10 х ! Я уже давно не отстаиваю то в чем не убежден на все 100%

А в астрологии тем более ! я же еще не дипломирован .

 

Я Вам написала в личные.

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 17:07, Александр Васильевич сказал:

Не знаю что вы увидели "Страшного" в "сдвиге" домов но исходя из вашей карты я сделал вывод что к переезду вас подталкивает ваша Хорошая подруга ?

решать конечно вам но здесь вы столкнетесь с непредвиденными трудностями и обманом самыми близкими людьми !Так же это (очень большая вероятность)

связано с Вашим браком ( к стати по любви ) и еще одна деталь !- в вашем 8 м доме жребий "Сокровенного" в оппозиции к Хирону во 2 м ! и квадрате к Нептуну !

Этот Тау - квадрат несет много разочарований и серьезных испытаний ! между тем у Солнца к жребию Счастья тоже оппозиция  ! как и у Луны к Сатурну !

Благоприятных аспектов намного больше и они охватывают  всю вашу карту (как паутиной) это делает вас очень восприимчивой ко всяким неожиданностям хотя Уран

у вас в 5 м доме и у него нет напряженных аспектов !в общем ваша карта - сплошной позитив "с легким налетом "рабочих моментов" жизни .Вы вероятно Педагог ?

По професии не педагог, и к переезду подталкивает не подруга,а скорее страсть к переменам 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, можете подсказать по натальной карте, я запуталась одни аспекты говорят, что путешествия противопоказано, другие наоборот, и по реализации куда лучше двигаться 12.03.87 Ростов-на-Дону 7.3

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Кукусик сказал:

Добрый день, можете подсказать по натальной карте, я запуталась одни аспекты говорят, что путешествия противопоказано, другие наоборот, и по реализации куда лучше двигаться 12.03.87 Ростов-на-Дону 7.3

Время 7:03 или 7:30?

Ссылка на комментарий

Добрый день,

у меня есть один сын,?23.10.15, 14:10, Иркутск ,он по знаку скорпион, а в моих 11 и 5 доме совершенно другие планеты, и не могу понять какая из планет отвечает за него , то есть символизирует его ,? 

хотела узнать  будете  у меня ещё детей ?) и в каком возрасте ?) мои данные 25.02.93, Грузия Гардабани, 00:30, 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности