Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Aytula93 сказал:

Добрый день,

у меня есть один сын,?23.10.15, 14:10, Иркутск ,он по знаку скорпион, а в моих 11 и 5 доме совершенно другие планеты, и не могу понять какая из планет отвечает за него , то есть символизирует его ,? 

хотела узнать  будете  у меня ещё детей ?) и в каком возрасте ?) мои данные 25.02.93, Грузия Гардабани, 00:30, 

 

Сына символизирует Марс, и необязательно, что он попадёт Вам в дома на оси 5-11. Дети ещё будут, 31 год обозначен. Возможно, даже двойня, если в роду были двойни. Если не было, то это будет очень необычный ребёнок, в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

22 минуты назад, Клико сказал:

Сына символизирует Марс, и необязательно, что он попадёт Вам в дома на оси 5-11. Дети ещё будут, 31 год обозначен. Возможно, даже двойня, если в роду были двойни. Если не было, то это будет очень необычный ребёнок, в хорошем смысле слова.

Марс у меня в 8 доме, как так, я даже не знала что так можно рассматривать) 

то есть ещё 2 ребёнка или 1 необычный ?) какие планеты отвечают за последующих детей ?)

Ссылка на комментарий
Только что, Aytula93 сказал:

Марс у меня в 8 доме, как так, я даже не знала что так можно рассматривать) 

то есть ещё 2 ребёнка или 1 необычный ?)

Если есть в роду двойня, может быть двойня. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клико сказал:

Астрология - это не гадание))) поэтому слово "сбудется" не совсем подходящее))).

Согласно) а какие планеты отвечают за последующих детей?)

Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 17:59, Александр Васильевич сказал:

я занялся Астрологией в 2013г но вырваться из нищеты не получается.

Мои данные 19 10 1955  17 01 Санкт-Петербург 

Александр Васильевич,астрология в таких делах это только процентов десять.Все остальное это то,как ваши мысли материализуются.А это уже относится к китайской астрологии,которая совмещает любую дату с позиционированием в пространстве.Это,типа,если дата рождения слаба,то можно спать на таком месте,которое относится к более везучему в жизни.Но мало спать на таком месте,еще нужно учитывать и месячные смены энергетик периметра,которые своим уменьшением-увеличением потенциала каждого из восьми основных направлений позволяют мыслям "достигать Небесного сервера".

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 16:34, Александр Васильевич сказал:

Извините ! эти знаки от моего неумения владеть компьютером ! я только еще начинаю его осваивать ,что касается темперамента - я уже стар 

чтобы реагировать на житейские мелочи ! И выдержки в общении мне хватит на 10 х ! Я уже давно не отстаиваю то в чем не убежден на все 100%

А в астрологии тем более ! я же еще не дипломирован .

 

Я стар, я очень стар, я суперстар!!!:)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

Я стар, я очень стар, я суперстар!!!:)

СуперСтар пожалуй только Навуходоносор ! все остальное - относительно него.- пока не доучился - мальчишка !

Ссылка на комментарий

Учителя, если они реально учителя, являются вечными студентами - великий У.Лилли себя так и называл - студент от астрологии. А то только пиар от называющих себя астрологами, а как дело касается проконсультировать, так втюхивают доверчивым клиентам распечатки компьютерных программ за большие бабки.

На этом сайте такие спецы тоже есть. Сейчас не обладаю свободным временем, но в отпуске открою тему для обманутых клиентов, так что аферюги - готовьтесь.:angry:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Учителя, если они реально учителя, являются вечными студентами - великий У.Лилли себя так и называл - студент от астрологии. А то только пиар от называющих себя астрологами, а как дело касается проконсультировать, так втюхивают доверчивым клиентам распечатки компьютерных программ за большие бабки.

На этом сайте такие спецы тоже есть. Сейчас не обладаю свободным временем, но в отпуске открою тему для обманутых клиентов, так что аферюги - готовьтесь.:angry:

Целиком и полностью поддерживаю ! Тоже самое повторяют и многие современные Астрологи (не те что сейчас в Форумах).а настоящие ! Я и стараюсь учиться у них - не торопясь въедливо разбирать все нюансы карт и перепроверять вытекающее из этого !

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Парс сказал:

На этом сайте такие спецы тоже есть. Сейчас не обладаю свободным временем, но в отпуске открою тему для обманутых клиентов, так что аферюги - готовьтесь.:angry:

Я даже догадываюсь о ком идёт речь!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клико сказал:

Я даже догадываюсь о ком идёт речь!

Это не Анна, она хоть и горбатого лепит, но до уровня втюхивания копипаста не опускалась, звонков таких не было.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Парс сказал:

Это не Анна, она хоть и горбатого лепит, но до уровня втюхивания копипаста не опускалась, звонков таких не было.

Тогда в чем виновата Анна? В горбатости?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Александр Васильевич,астрология в таких делах это только процентов десять.Все остальное это то,как ваши мысли материализуются.А это уже относится к китайской астрологии,которая совмещает любую дату с позиционированием в пространстве.Это,типа,если дата рождения слаба,то можно спать на таком месте,которое относится к более везучему в жизни.Но мало спать на таком месте,еще нужно учитывать и месячные смены энергетик периметра,которые своим уменьшением-увеличением потенциала каждого из восьми основных направлений позволяют мыслям "достигать Небесного сервера".

С китайскими астрологами не знаком и "Фен-шуй"не изучал - допускаю что все это имеет место.но в моем положении эти рекомендации нереальны ! А сделать выбор в сторону Астрологии меня подтолкнула сама Судьба ! и Натальная карта это подтвердила .Жаль конечно что пока это не приносит желаемых доходов - я поищу еще варианты но раз уж я астрологией "Заболел"то бросать ее не буду точно ! пока вопрос только в том - когда ? и нет ли сопутствующих вариантов роста доходов ? В любом случае астрология останется со мной .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Клико сказал:

Тогда в чем виновата Анна? В горбатости?)))

Клико, Ваш вопрос о чём? Вы когда правдивая - сейчас или в личке?

В марте этого года Вы ко мне в личку влезли и интересовались Анной, так?

Парс, добрый вечер! Я не смогла открыть ссылки в Вашем сообщении. Вы тоже знаете эту, простите, сучку Падерину?

Скрин могу приложить, хотите?

Народ должен знать своих насквозь фальшивых героев

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Парс сказал:

Клико, Ваш вопрос о чём? Вы когда правдивая - сейчас или в личке?

В марте этого года Вы ко мне в личку влезли и интересовались Анной, так?

Парс, добрый вечер! Я не смогла открыть ссылки в Вашем сообщении. Вы тоже знаете эту, простите, сучку Падерину?

Скрин могу приложить, хотите?

Народ должен знать своих насквозь фальшивых героев

Я всё время правдивая, не агрессируйте. Просто я знаю информацию о том, как она на АстроПро себя вела, поэтому написала Вам в личку, уточнить, об одном и том же лице говорим или нет. 

Судя по тому, что Вы владеете большей информацией, например о её личной жизни, думала Вы её лично знаете. От своих слов не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр Васильевич сказал:

С китайскими астрологами не знаком и "Фен-шуй"не изучал - допускаю что все это имеет место.но в моем положении эти рекомендации нереальны ! А сделать выбор в сторону Астрологии меня подтолкнула сама Судьба ! и Натальная карта это подтвердила .Жаль конечно что пока это не приносит желаемых доходов - я поищу еще варианты но раз уж я астрологией "Заболел"то бросать ее не буду точно ! пока вопрос только в том - когда ? и нет ли сопутствующих вариантов роста доходов ? В любом случае астрология останется со мной .

В моей здешней теме разместите схему вашей спальни с изображением стрелки компаса по самой спальне и по центру ложа кровати.Может Вы спите на плохих энергиях и сколько бы не пробовали,то ничего пока нет.

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

Ссылка на комментарий
В 28.05.2019 в 10:54, Aytula93 сказал:

 

хотела узнать  будете  у меня ещё детей ?) и в каком возрасте ?) мои данные 25.02.93, Грузия Гардабани, 00:30, 

 

Вечер добрый!
 Прошу прощения за вмешательство, но Вы задали свой вопрос по Натальной астрологии (Не Хорарной), поэтому "гадания"  на любой предмет   и "где, когда и сколько?" в Натальной ветке  бессмысленны, тем более, что Вы сами с этим согласны. 
Что касается Вашего вопроса - "какие планеты отвечают за последующих детей?)", то (ориентировочно!) по Радиксу купид 5/Д является лишь приблизительным указателем количества детей.
А вот Луна в угловых Домах вполне может показывать их "численность".  И ДА,  у Вас вполне возможно рождение двойни, поскольку близнецы рождаются под "двойными" Знаками на куспиде 5/Д, т.е.  к/п в Близнецах или в Рыбах или же  с  управителями  5/Д в этих  Знаках (эти Знаки психологически двойственны, сюда можно отнести и Мутабельного Стрельца (экзальтация Хирона).
В общих чертах характерные свойства   ребёнка можно определить и по "чётному" чередованию Домов: для женщин - 4-6-8, а для мужчин по "Н/ч", т.е., начиная с 5/Д -7-9дд. И пол будущего ребёнка  изначально (также приблизительно) можно определить, опять же, по Знаку на куспиде 5/Д, если этот Дом "НеодноЗначный", т.е. занимает Не один Знак.
Например, куспид в мужском Знаке - мальчик, второй Знак в 5/Д женский - девочка. Но из этого правила, впрочем, как и везде, тоже возможны исключения. А   противоположные Дома необходимо рассматривать в их совокупности друг с другом, поскольку они образуют единую Ось и взаимосвязаны друг с другом.  Это нужно для того, чтобы, к примеру:

 если на Оси 5-11 Домов имеются оппозиции планет, или же планеты в них имеют больше напряжённых аспектов, то это может указывать на определённые трудности, и, возможно, что  Не столько связанные с  появлением (рождением) детей, сколько со всем остальным, что касается их воспитания, джизнеобеспечения, становления, взаимоотношений с ими, и т.д. Здесь тогда  необходимо рассмотреть своё собственное Солнце, поскольку оно является сигнификатором 5/Д, определяющим нашу способность радоваться жизни и радовать собой окружающий нас мир, в особенности - мир  самых близких нам людей. Ведь умение отдыхать или  развлекаться, конструктивно используя своё свободное время (хобби) - это тоже солнечный принцип.  А лучшие женские и материнские качества - это, безусловно, положение  Луны(гл.сигнификатор материнства) и Венеры (гл.сигнификатор отношений).
Главный управитель 5/Д может также указывать на потенциал страстности, а второй - на привязанности (или внебрачные связи). Вообще, стихия на куспиде 5/Д отражает нашу внутреннюю потребность любить, наши внутренние запросы к предметам своего обожания, включая  и  наших детей.
 
Ссылка на комментарий
21 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

В моей здешней теме разместите схему вашей спальни с изображением стрелки компаса по самой спальне и по центру ложа кровати.Может Вы спите на плохих энергиях и сколько бы не пробовали,то ничего пока нет.

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

Даже если я покажу как расположено мое "Ложе"- это ничего не даст ! - Я живу в общаге и делать перестановки не имею возможности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности