Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Акулина сказал:

Вопрос про детей сейчас самый волнующий, на фоне неудачных беременностей.

Вопрос серьёзный, подход к его решению - не очень. Картинка, что Вы тут нарисовали пустая, дайте просто свои данные рождения, может, кто и ответит. Чтобы браться за Ваш вопрос много чего надо о Вас спрашивать, например о родителях, их данные рождения, про мужа, нужно сначала проверить, рабочий ли Ваш гороскоп?!? А то чего пустышку тянуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

5 минут назад, Парс сказал:

Вопрос серьёзный, подход к его решению - не очень. Картинка, что Вы тут нарисовали пустая, дайте просто свои данные рождения, может, кто и ответит. Чтобы браться за Ваш вопрос много чего надо о Вас спрашивать, например о родителях, их данные рождения, про мужа, нужно сначала проверить, рабочий ли Ваш гороскоп?!? А то чего пустышку тянуть.

Ладно, попытка #2
Дата рождения 27.08.1989 7-45 местного времени.
Г.Первомайск Нижегородской обл.

Живу не там, если это вдруг важно.
Карты родителей это лишнее, как мне кажется, пока

Ссылка на комментарий
1 час назад, Акулина сказал:

Ладно, попытка #2
Дата рождения 27.08.1989 7-45 местного времени.
Г.Первомайск Нижегородской обл.

Живу не там, если это вдруг важно.
Карты родителей это лишнее, как мне кажется, пока

Сейчас "Нарвался на вашу карту с Вопросом. какой вопрос для вас первоочередной ? - брак или род деятельности ? вообще-то они взаимосвязаны.Вы никогда не пробовали заняться Недвижимостью ? к этому есть показатель (Плутон во 2 доме и в хорошем положении) кроме этого в вашем 9 доме находится Селена в соединении с Крестом Судьбы.-это не показатель указывающий на род занятий  но он указывает на то что всевозможные разъезды для вас будут безболезненными.и отчасти вынужденными.А Марс в 12 доме со своими аспектами к Луне и Нептуну может указывать на Мужчину связанного с "Закрытым учереждением"(тюрьма к примеру)но не обязательно осужденного а может и работающим там.Марс имеет Секстиль и к Плутону(2 дом)- это прибыль от занятия недвижимостью или от Геологии (спелеологии) или работы в метро - к примеру.или работы связанной с защитой окружающей среды.Ваш 10 дом довольно Выражен - в нем Луна (у вас она Анаретта) Хирон и Юпитер - это то что Даст вам возможность стать "Профи" .К стати хирон у вас Алкокоден .в соединении с Луной - это взрывоопасная Смесь.Имея в 4 доме Уран Сатурн и Нептун - Ожидать что в семье будет "Идилия" не приходится.Тем более при оппозиции в 10 дом в основном к Юпитеру.Правда это не означает что семьи не должно быть ! У вас в 7 доме Паллада (16 градус) Учитывая что в вашем 1 доме Венера и Меркурий на АСЦ - вы способны принимать Очень взвешенные решения.А квадрат Меркурия к Урану указывает на то что эти решения могут быть (хоть и непростыми но оригинальными).Кроме этого на вашем АСЦ находится Астероид Юнона (точно). Фортуна у вас в 11 доме - где и Солнце - в квадрате к Кресту С.за то фортуна в таком же квадрате к Плутону.Все остальные Аспекты прото на зависть.В общем Жизнь как "Сборная солянка" - с "перчиком" но обещающая много хорошего.К стати На Куспиде 4 дома астероид Веста ! (со стороны 3 дома).Не рискну давать комментарии.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Сейчас "Нарвался на вашу карту с Вопросом. какой вопрос для вас первоочередной ? - брак или род деятельности ? вообще-то они взаимосвязаны.Вы никогда не пробовали заняться Недвижимостью ? к этому есть показатель (Плутон во 2 доме и в хорошем положении) кроме этого в вашем 9 доме находится Селена в соединении с Крестом Судьбы.-это не показатель указывающий на род занятий  но он указывает на то что всевозможные разъезды для вас будут безболезненными.и отчасти вынужденными.А Марс в 12 доме со своими аспектами к Луне и Нептуну может указывать на Мужчину связанного с "Закрытым учереждением"(тюрьма к примеру)но не обязательно осужденного а может и работающим там.Марс имеет Секстиль и к Плутону(2 дом)- это прибыль от занятия недвижимостью или от Геологии (спелеологии) или работы в метро - к примеру.или работы связанной с защитой окружающей среды.Ваш 10 дом довольно Выражен - в нем Луна (у вас она Анаретта) Хирон и Юпитер - это то что Даст вам возможность стать "Профи" .К стати хирон у вас Алкокоден .в соединении с Луной - это взрывоопасная Смесь.Имея в 4 доме Уран Сатурн и Нептун - Ожидать что в семье будет "Идилия" не приходится.Тем более при оппозиции в 10 дом в основном к Юпитеру.Правда это не означает что семьи не должно быть ! У вас в 7 доме Паллада (16 градус) Учитывая что в вашем 1 доме Венера и Меркурий на АСЦ - вы способны принимать Очень взвешенные решения.А квадрат Меркурия к Урану указывает на то что эти решения могут быть (хоть и непростыми но оригинальными).Кроме этого на вашем АСЦ находится Астероид Юнона (точно). Фортуна у вас в 11 доме - где и Солнце - в квадрате к Кресту С.за то фортуна в таком же квадрате к Плутону.Все остальные Аспекты прото на зависть.В общем Жизнь как "Сборная солянка" - с "перчиком" но обещающая много хорошего.К стати На Куспиде 4 дома астероид Веста ! (со стороны 3 дома).Не рискну давать комментарии.

Брак и работа не интересуют, тут я думаю многое зависит не только от предрасположенности (=положения звезд на момент рождения), но и от личностного развития.
А вот детей дают свыше, точнее мне не дают, и вот сомнения гложат, что ж я делаю не так)
Вопрос простой - просматриваются ли удачные беременности и хотя бы 1 ребенок?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Акулина сказал:

Брак и работа не интересуют, тут я думаю многое зависит не только от предрасположенности (=положения звезд на момент рождения), но и от личностного развития.
А вот детей дают свыше, точнее мне не дают, и вот сомнения гложат, что ж я делаю не так)
Вопрос простой - просматриваются ли удачные беременности и хотя бы 1 ребенок?

Этот вопрос сам по себе Переформирует вашу психику ,- в вашем 5 доме Психея а также Жребий Тьмы и Раху .Учитывая что 5 дом в Водолее (под Ураном) - вопрос крайне сложный.Правда Аспекты от этих "объектов"хорошие (кроме одного - от жр.Тьмы к Сокровенному квадрат) так что Если думать о детях то только по Любви и то с Оглядкой на обстоятельства.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

Для чайника целый пакет вопросов и на полновесную платную консультацию тянет.

Тут на форуме бОльшая часть чайники, да кухарки в коронах, но раз спросили, то слушайте. Оформляйте еврейство и дуйте на землю обетованную, там Вас определят в армию служить.

Астрологическая расшифровка такая: МС в Овне (армия), управитель Марс в 9-м доме (заграница) в Рыбах (Израиль).

Как Вам этот вариант?:)

Вам бы конечно подучиться, получить ВО...пока ещё годы не ушли, иначе пути наверх просто нет. А работать дворником или разнорабочим можно и без образования - бери ближе и кидай дальше..

Наклонности свои сами должны знать - есть ли у Вас какие таланты или нет?!? Абсолютных бездарей нет, только вот заметит ли общество и оценит Ваши способности - это другой вопрос.

А что за время такое 11-59? Вам брак по нему говорить? Тогда в 32-34, не раньше.

 

 

Спасибо, что уделили время)) вариант с армией мне нравится)) по образованию врач, но ни дня не проработала, не интересно совсем. А брак первый был в 23, но закончился разводом через год)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Парс сказал:

Вопрос серьёзный, подход к его решению - не очень. Картинка, что Вы тут нарисовали пустая, дайте просто свои данные рождения, может, кто и ответит. Чтобы браться за Ваш вопрос много чего надо о Вас спрашивать, например о родителях, их данные рождения, про мужа, нужно сначала проверить, рабочий ли Ваш гороскоп?!? А то чего пустышку тянуть.

там вообще грустно на мой взгляд.

спецы пусть платно разбираются.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Акулина сказал:

Брак и работа не интересуют, тут я думаю многое зависит не только от предрасположенности (=положения звезд на момент рождения), но и от личностного развития.
А вот детей дают свыше, точнее мне не дают, и вот сомнения гложат, что ж я делаю не так)
Вопрос простой - просматриваются ли удачные беременности и хотя бы 1 ребенок?

многократные потери беременности и гидроцефалия плода.

вам ко врачу, профессиональному астрологу и молитесь--мироздание добросердечно и великодушно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

многократные потери беременности и гидроцефалия плода.

вам ко врачу, профессиональному астрологу и молитесь--мироздание добросердечно и великодушно

спасибо за внимание.
Это из-за ретроградных Сатурна, Урана и Нептуна в 4 доме такие выводы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, namaste__n сказал:

А брак первый был в 23, но закончился разводом через год)

Я обычно редко читаю всю ленту сообщений и только сейчас увидел, что Вы писали о профессии и о времени рождения. Но ректификация с разницей в 1 час от слов мамы - ни в какие ворота не лезет. Маму кесарили что ли, раз астролог такой разброс допускает.

Я вижу, что гороскоп не Ваш, лажу Вам астролог подсунул, но этот грех на нём.

Если Вы действительно хотите изменить судьбу и узнать своё время рождения, я могу посоветовать реального, а не форумного астролога.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

многократные потери беременности и гидроцефалия плода.

вам ко врачу, профессиональному астрологу и молитесь--мироздание добросердечно и великодушно

и с чего такие выводы? или вы и астролог/гинеколог/священник в одном лице?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Я обычно редко читаю всю ленту сообщений и только сейчас увидел, что Вы писали о профессии и о времени рождения. Но ректификация с разницей в 1 час от слов мамы - ни в какие ворота не лезет. Маму кесарили что ли, раз астролог такой разброс допускает.

Я вижу, что гороскоп не Ваш, лажу Вам астролог подсунул, но этот грех на нём.

Если Вы действительно хотите изменить судьбу и узнать своё время рождения, я могу посоветовать реального, а не форумного астролога.

Оо, посоветуйте пожалуйста,  я буду очень благодарна)

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 09:36, Акулина сказал:

Всем здравствуйте.
Я тоже из начинающих, и сразу такая засада)
Вопрос про детей сейчас самый волнующий, на фоне неудачных беременностей. Открываю НК, а там вижу только сложности в 4 доме (беременность) и непонятно что в 5 доме про детей.

 

Ответила в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! !)

Я Саша и мне пора пришла выйти из дома и устраиваться на работу. Планирую искать в области компьютерной графики. Концепт рисунки персонажей и ландшафтов, Или иллюстрации. Или же  3д скульптинг и моделинг. Академически учился рисовать с 17 лет. учился на архитектуре , но перевелся и взял диплом графического дизайнера. 

в детстве , лет до 12 много рисовал, лепил из пластелина и собирал конструктор

в общем мне ОЧЕНЬ интересно посмотреть на себя в этой области с точки зрения натальной астрологии.

Спасибо всем, кто  и как то прокомментирует мою запись)

15.04.1994

город. Великий Новгород. Время - 15:15

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лунный фонарь сказал:

Доброго дня! !)

Я Саша и мне пора пришла выйти из дома и устраиваться на работу. Планирую искать в области компьютерной графики. Концепт рисунки персонажей и ландшафтов, Или иллюстрации. Или же  3д скульптинг и моделинг. Академически учился рисовать с 17 лет. учился на архитектуре , но перевелся и взял диплом графического дизайнера. 

в детстве , лет до 12 много рисовал, лепил из пластелина и собирал конструктор

в общем мне ОЧЕНЬ интересно посмотреть на себя в этой области с точки зрения натальной астрологии.

Спасибо всем, кто  и как то прокомментирует мою запись)

15.04.1994

город. Великий Новгород. Время - 15:15

и к гадалке не ходи, быть тебе крутым специалистом в области скульпинга и моделинга, а ещё плюс к тому и ланшафтного дизайнинга. В общем не жизнь, а сплошной компьютерный граферинг.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Очень прошу помощи в разборе  натальной карты моего сына Тимофея.

То ,что я прочитала в онлайн ресурсах меня повергло в шок!

Очень много плохих показателей  по поводу насилия,черной магии и т.д.Помогите разобраться,действительно ли все так страшно? Чем ему лучше заняться,чтобы избежать беды?У него на данное время проблемы с психикой,начали обследование .

Говорит,что видел сущностeй,что с ним кто то говорит.

Он очень нервный,вспыльчивый,плохое поведение.

Помогите!

Рожден 22 августа 2007 г  13-05 г.Липецк.

На всякий случай моя дата рождения 25 апреля 1970 03-26(время приблизительно ) г,Елец Липецкой обл.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галина Г сказал:

Всем здравствуйте!

Очень прошу помощи в разборе  натальной карты моего сына Тимофея.

То ,что я прочитала в онлайн ресурсах меня повергло в шок!

Очень много плохих показателей  по поводу насилия,черной магии и т.д.Помогите разобраться,действительно ли все так страшно? Чем ему лучше заняться,чтобы избежать беды?У него на данное время проблемы с психикой,начали обследование .

Говорит,что видел сущностeй,что с ним кто то говорит.

Он очень нервный,вспыльчивый,плохое поведение.

Помогите!

Рожден 22 августа 2007 г  13-05 г.Липецк.

На всякий случай моя дата рождения 25 апреля 1970 03-26(время приблизительно ) г,Елец Липецкой обл.

если у вас в родне есть или были люди больные психическими заболеваниями, то вполне могло проявиться и у вашего ребёнка. Вопрос не астрологический. Да и видит сущностей где, только дома или везде? Может у вас полтергейст дома завёлся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

если у вас в родне есть или были люди больные психическими заболеваниями, то вполне могло проявиться и у вашего ребёнка. Вопрос не астрологический.

Нет,в роду не было.

Я спрашивала,действительно ли в гороскопе ребенка только плохие показания на насилие и черную магию,и как их избежать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галина Г сказал:

Нет,в роду не было.

Я спрашивала,действительно ли в гороскопе ребенка только плохие показания на насилие и черную магию,и как их избежать.

я много карт людей видел, даже очень много. А какие в его карте показатели на насилие и чёрную магию, напишите. Я ничего такого не вижу. Крест Судьбы на Нептуне, Лилит в 12 доме вот эти вещи могут говорить о неустойчивости психики. Карта крестовая, Крест ЮУ, Марс, Юпитер и СУ. Сожжённый Сатурн. Повторяю, вопрос не астрологический.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maksims2017 сказал:

я много карт людей видел, даже очень много. А какие в его карте показатели на насилие и чёрную магию, напишите. Я ничего такого не вижу. Крест Судьбы на Нептуне, Лилит в 12 доме вот эти вещи могут говорить о неустойчивости психики. Повторяю, вопрос не астрологический

Марс в 8 доме,много отрицательных аспектов:оппозиции к луне и юпитеру,квадрат к меркурию и узлам,лилит и прозерпина на аs,на марсе альдебаран ,антарес на юпитере,т.е.ось катастроф,1ый дом в скорпионе.Пугает в 3м доме Нептун и хирон.Поймите меня правильно,я похоронила старшего сына,ему было 16 лет.Родила после этого через 2 года.Естественно,я очень беспокоюсь  за судьбу сына .Спасибо Вам за внимание,может я и преувеличиваю,а вдруг нет?

С Вашей точки зрения ,есть что то страшное и плохое в его гороскопе или нет?

Еще раз спасибо...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галина Г сказал:

Марс в 8 доме,много отрицательных аспектов:оппозиции к луне и юпитеру,квадрат к меркурию и узлам,лилит и прозерпина на аs,на марсе альдебаран ,антарес на юпитере,т.е.ось катастроф,1ый дом в скорпионе.Пугает в 3м доме Нептун и хирон.Поймите меня правильно,я похоронила старшего сына,ему было 16 лет.Родила после этого через 2 года.Естественно,я очень беспокоюсь  за судьбу сына .Спасибо Вам за внимание,может я и преувеличиваю,а вдруг нет?

С Вашей точки зрения ,есть что то страшное и плохое в его гороскопе или нет?

Еще раз спасибо...

 

из всего вами сказанного заслуживает внимание оппозиция Марс-Юпитер. Причём мАрс на Альдебаране, а Юпитер на Антаресе. Недавно смотрел карту одного молодого человека с Ураном на Антаресе, он попадал в автокатастрофу, но отделался сравнительно легко, только переломы ног. Из всех четверых именно он пострадал наиболее легко, потому что у него Юпитер был в 1 доме. Уран планета взрывоопасная и соседство с Антаресом дает вот такие серьезные вещи. У вашего сына на Антаресе стоит Юпитер, я не думаю, что это хуже. Всё-таки Юпитер планета позитивная. Есть некоторое беспокойство по поводу Марса на Альдебаране. У собственно Альдебарана марсианский характер. Оппозиция Марс-Юпитер дает чрезмерную боевитость и импульсивность, потерю чувства меры. С такой оппозицией ребенку нужно вырабатывать в себе дисциплину, спокойную реакцию на раздражители. А так да, эта оппозиция Марс-Юпитер осложнена соединением звёзд. Здесь много работы над собой предстоит человеку. И  ваша роль в этом наиболее весомая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности